В Свердловской области зафиксировали новый антирекорд по количеству смертей от коронавируса
3 октября 2021, 15:06
Гость
4 октября 2021, 16:38
"Спасибо" антиковидникам!!! Пока такие существуют, будет еще ...цать волн, пока не передохнем все!
Гость
4 октября 2021, 14:20
Заболели с мужем, тест здавали платно, врач пришёл на следующий день, только для того, чтобы записать наши данные. И все!!! Лекарство принесли на седьмой день нашей болезни. И то после того , как я позвонила в страховую. В итоге у мужа пневмония!
Чем больше привитых, тем больше заболевших. Показательная статистика
Гость
4 октября 2021, 10:59
Зато непривитые у нас больше ни от чего другого не умирают, только от ковида! Т.е. они стали почти бессмертными, ура! Когда привьются, вообще никогда умирать не будут.
Одна загвоздка - привитые часто умирают от прививки.
Голиковская оптимизация медицины и открытое авиасообщение с курортами - а что вы хотели?
Гость
4 октября 2021, 01:28
Твою мать, конечно будет все хуже и хуже пока такое б...тство в больницах, муж с 26 числа болеет, в понедельник 27го просидел а поликлинике 12(!!!) Часов, в четверг пришел результат ПЦР и никто к нам не пришел, позвонили и сказали только что нужно КУПИТЬ лекарства и сидеть на карантине, на мой вопрос как их купить если мы на карантине, а купить и принести никто не может, ну сбегайте сами быстренько до аптеки и обратно!!! А как бы что должны были нам принести лекарства бесплатные, это наплевать, даже дойти не удосужились, хоть врач должен был именно прити, об этом мне сказали 3 раза!!! Так откуда тогда будут улучшения с таким отношением??. Я все понимаю медики перегружены, работать некому, а почему люди то должны из за этого умирать???
Гость
3 октября 2021, 23:53
Закрывайте садики школы колледжи и техникумы!
Вводите локдаун!!!!
Гость
3 октября 2021, 23:46
Мои личные наблюдения...как стали прививать - смертность стала расти...особенно очень жаль стариков...они верят государству и идут ставят... причем ставили прививки и в парке Маяковского...и торговых центрах...а то, что большая часть с хроническими заболеваниями это никого не заботит...статистика постановки прививки на первом месте...
Гость
3 октября 2021, 23:27
Страшно, страшно... Боимся, боимся... Устали уже бояться, да и не болеет особо никто из знакомых. Смотрите первый-второй канал поменьше и будете жить спокойнее. Проверено многократно
Гость
3 октября 2021, 23:26
Ни врачей, и ни администрацию не надо винить. Если бы весной все вакцинировались, было бы нормально. Во Франции уровень вакцинации 84%, в среднем в реанимацию попадает 15 человек в день, население около 60 млн. А так, пока вы ругаете вакцину, люди продолжают умирать
Гость
3 октября 2021, 23:25
Пора выводить на дистант школы колледжи, техникумы институты.
Ограничивать массовые мероприятия.
Отменять концерты и спектакли.
Вам что важно? Личная прибыль, корпоративный финансовый доход, или жизни людей.?
Или вы считаете что смерть в вашу семью не придет. Вы ошибаетесь. Придет в самый неожиданный момент. Так всегда бывает.
Рано или поздно вы попадете в этот список.
Хотя вам на все наплевать.
Гость
3 октября 2021, 23:20
Бизнес-бизнес, заставляют срочно ставить прививки, срок годности заканчивается у привезенных доз .....
Гость
3 октября 2021, 23:20
Давайте наконец признаем.
Мы проиграли коронавирусу.
Проиграли!
Притом програли быстро, делая вид что спротивляемся. А на самом деле не делая ничего.
Мы только подыгрывали ему.
Невольно помогая заразить и убить как можно больше людей.
Из-за коронавируса,а не от!!!
Из-за медиков и производителей вакцин!
Гость
3 октября 2021, 22:52
В окружении Путина ковидом заразились более 30 ти человек, хотелось бы узнать, были ли они привиты, если да, то какой вакциной и почему она не помогла, если нет, почему не были и при этом заставляют народ колоться всяким шмурдяком?
Ну шо, господа заседатели. Вроде как реальная картина вырисовывается. Панацейщиков максимум 40%, против 60% адекватных. Держим оборону, нас много и не просто много, нас большенство. Я думаю бальшенству из большенства понятно, что жижа - это не про здоровье, а про то, что тотальный контроль через "кур🐔" код над всеми пытаются установить. Держитесь народ, влито во все это нереальное бабло, и так просто они не отступят. Впереди годы противостояния. Уколитесь вы или купите себе куриный код, им не важно. Самое "интересное" впереди - ограничения, новые правила жизни и т.д. вот реальная цель, все впереди... И там нас ждёт генеральное сражение. Забывать про 9 мая нельзя, но нужно понимать, что близится новое 22 июня 1941. И там мы друг другу будем нужны. Нужны как 76 лет назад...
Гость
3 октября 2021, 22:18
За счёт вакцинированных мутирует вирус и следствие чего растёт заболеваемость и смертность в том числе и самих привитых,хотя привитых не жалко
Гость
3 октября 2021, 22:16
лютый рерайтинг. сказка про белого бычка. обгадиться от страха можно.
РФ первое место в мире по кол-ву смертей от короны! У россиян самый хреновый иммунитет в мире!!! Ничего "багатырского" не осталось, простые рабы.
Гость
3 октября 2021, 19:39
Закрывайте уже всё, сколько можно????? Никто и ничего в образовательных учреждениях не соблюдает, потому что нет такой возможности!!!!! На бумаге сдорово писать, а вот на практике ничего не получается. Сколько ещё наша область будет брошена на выживание ?????
Гость
3 октября 2021, 18:53
Поставила первую прививку Спутник. Через 9 дней резко заболел член семьи за которым я ухаживала пока не госпитализировали с ковидом. Как итог я не заразилась даже с одной прививкой. Двое коллег кто прививался март-апрель в сентябре заболели ковидом обоим 55+, перенесли в лёгкой форме. Так что прививайтесь, не бойтесь. У меня тоже было много опасений, которые развеял мой знакомый. Спасибо ему !! Больший вред организму даёт ковид и его последствия, чем вакцина, которая за 3 дня выводится из организма.
Гость
3 октября 2021, 18:27
Началась обязательная вакцинация, как следствие, смертность полезла вверх
Гость
3 октября 2021, 18:25
В независимых журналах Америки спутникV отметили как лучший.
Гость
3 октября 2021, 18:22
Кстати, что бы не говорили , наша вакцина считается лучшая. В независимых журналах Америки её хвалят
Гость
3 октября 2021, 18:20
Понятно, все политические массовые мероприятия провели , а сейчас можно обратить внимание на КОВИД , а он и не прекращался. Родственник неделю назад заболел а Миассе. Положили в коридор , лекарств нет кислородную подушку дали по блату по звонку из Челябинска, лекарства родственники отдали свои , т.к. с порога сказали « лекарств нет» . А в телевизоре одно бла, бла, бла ОК
Гость
3 октября 2021, 18:08
Спасибо Куйвашеву и местному министру здравоохранения за оптимизацию здравоохранения в предыдущие годы! Нельзя же было Москве отказать! Реформа медицины напрямую на высоких показателях смертности отражается. Справились! Молодцы!
Гость
3 октября 2021, 17:27
Вперёд к новым рекордам!
Гость
3 октября 2021, 17:23
Заметили? Почти одни антипрививочники на форуме толкутся.Они же бессмертные, они ничего не боятся . а все равно страшно-надо высказаться, какие они бесстрашные.
Процент вакцинированных растёт.. рекорды смертности идут один за другим..
Ни на что не намекаю, но может мы что-то делаем не так?
Гость
3 октября 2021, 17:12
Не своевременная медицинская помощь,вот почему люди умирают!Прививки,прививки,а кому от них легче,чем больше прививаются,тем больше болеют и умирают, тесты делают по 4-5 дней,пока ждёшь тест ,заболевание переходит в тяжёлую форму,вот и результат летальных исходов!Почему тесты людям не доступны?
Гость
3 октября 2021, 17:08
Не удивительно. У меня соседи болеют, не могут достучаться ни до скорой, ни до врачей. Сьезди сдай тест на трамвае при температуре тела 39*.. и зарази полуралмаше. С таким подходом каких результатов ждать??!!
Гость
3 октября 2021, 16:50
Как е1 не откроешь, каждый день люди пачками мрут от ковида, и как выйдешь в ТРЦ везде очереди и в автобус не залезть
Гость
3 октября 2021, 16:37
Вижу ситуацию изнутри с самого начала,все очень серьезно,вирус мутирует поэтому такая разница с прошлым годом,неверующим хотел сказать: вы смешны и глупы
Сначала нужно понять кто виноват, а потом станет понятно что делать. Это противостояние говорит лишь о том что народ эту власть не выбрал и подчинятся ей не намерен, в противном случае было бы полное доверие и понимание. Такое чувство что вирус прятался за дверями ЦИК и ждал оглашения оглушительной победы. И сразу рванул в атаку, если вспомнить новости о вирусе за месяц до выборов, то это просто сузая статистика заразились, вылечились, совсем вылечились и от всего, т.е он вообще не прост, он понимает всю глубину наших глубин и что граждан поражать в период выборов категорически запрещается, а то его самого ненароком победят, ну вирус он же не враг себе и таки притаился до оглашения результатов, потому что видимо ему пообещали что подкормят привитыми, плюсом добавят тех кто ещё не болел. Вот такая связь вируса, власти и политики с фармбизнесом
Гость
3 октября 2021, 16:08
пока в нормальных странах скоро уже забудется ковид в России пересчет половина населения, с таким халатным отношением государства к больницам и гражданам
Огородить Екб колючей проволокой, закрыть жд и авиасообщение, все равно это тяжёлый город, люди злые
Гость
3 октября 2021, 16:03
Все антипривиочники на том свете будете рассказывать про медецмну плохую, что ковида нет, что прививка убивает ! Друг попал в эти 46 человек сегодня ,не привит, 45 лет ! Короновирус сожрал легкие! Шах и мат всем для кого вируса нет! На том свете расскажете кому нибудь что вируса нет, что от него не умирают !
Гость
3 октября 2021, 15:58
У меня друг умер сегодня от короновируса хроники не было не привит 45 лет!
Гость
3 октября 2021, 15:57
Они не ставили прививки, привет антипрививочникам, все там будете
Достижения
Свой среди своих