23 октября суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)
13 окт 2021 в 16:00

такое чувство, что паха с жекой под веществами.
я просто не могу по другому объяснить фонтан этого ежедневного бреда

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 15:50

Нужно быстро всем бассейнам и спортивным залам переименоваться в ФИТНЕС-ЦЕНТРЫ

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 15:58

Ничего не понял, что хотел сказать Хряков, что распоряжения непонятно как пишут и т.д., что народу простому трудно понять, что хотят чиновники.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 16:59

Ждём следующую новость из которой узнаем разницу между фитнес клубами, спортивными залами, фитнес залами, спортивными клубами и т д

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 15:51

В тренажерные залы надо QR, а в фитнес-центры не надо!?
Это как? Что за ерунда? Почти в каждом фитнес-центре есть тренажерный зал.
Зачем такую путаницу создавать!?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 15:57

тренажерный зал и фитнес клуб это не одно и то же???

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 15:53

какой избирательный вирус, в период голосований не нападает, в тренажерном зале поразит тебя мгновенно, а в фитнес обойдет стороной...

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 16:02

Зарапортовался??? Тренажерный зал неотъемлимая часть фитнесс-центра. Или так - в тренажерный зал - кура-код а в парную - как в фитнесс центр.🔥🔥🔥

13 окт 2021 в 16:02

Самый большой урон для горожан бало бы запрет на посещение КБ

ОТВЕТИТЬ
гость
13 окт 2021 в 15:52

кто-нибудь что-то понял? то есть в фитнес центрах нет бассейнов и тренажерных залов? у Крякова крыша едет?

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 16:47

Почему никто не обсуждает законность таких мер? Что за сегрегация по принципу лояльности к инициативам чиновников? Или вы считаете, что укол - решение всех проблем? Вы глубоко ошибаетесь... Это же проверка на беспрекословное подчинение... Сегодня тебя ограничивают в правах из-за надуманного опасения, что ты можешь кого-то заразить, завтра тебя заставят платить за воздух (причину придумают)...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 16:08

Не объяснили разницу.... Вы вот суслика не видите, а он есть.... Честное слово....))) Одно уже пора запомнить, что случайностей не бывает, да и закон сохранения материи никто не отменял. Если где-то убыло, значит где-то прибыло.....(((

Степан
13 окт 2021 в 16:01

Не пытайтесь понять их логику, ее никогда не было, поэтому такой бардак в стране.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 17:14

Кафка нервно курит в сторонке...

Гость
13 окт 2021 в 16:10

Главное не с распространением борятся а с невакцинированными. Это две большие разницы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 16:10

То есть в сам фитнес-центр заходишь — не надо QR-код. В раздевалку можешь пойти, но как только ты перешагиваешь порог тренажерного/спортивного зала или бассейна там, то должен предъявить QR-код? Ну, норм. Люди же в фитнес-центры чисто в раздевалки ходят.

ОТВЕТИТЬ
Сашка
13 окт 2021 в 16:01

Сначала запретили, а потом сели прорабатывать зоны, обычно сначала проработывают, а потом запреты делают. Зачем закон который ещё нужно разъяснять месяц???!!!

Гость
13 окт 2021 в 16:01

Фи́тнес-клуб — место, сочетающее в себе спортивный зал, тренажерный зал, Плавательный бассейн (не во всех фитнес-клубах), кардио-зону, залы аэробики, студии сайкла, студии пилатеса на большом оборудовании, студии единоборств, студии йоги, групповые и танцевальные программы, а также аквааэробика.
Спорти́вный зал (спортза́л) — специально оборудованное помещение, в том числе инвентарём, и предназначенное для проведения тренировок, спортивных игр, занятий спортом или физической культурой.👍
Теперь всё понятно!!😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Jaha
13 окт 2021 в 16:06

Чиновники столько денег тратят на прививки, агитацию, QR коды, сканеры, программистов и т.д. Ребята снимите все ограничения, а деньги направьте в медицину. Медицина поднимется, оснащение улучшится.

13 окт 2021 в 15:51

В фитнес-центрах и так измерение температуры на входе, маски, санитайзеры и т.д. Так что сначала сделайте Covid-free общественный транспорт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 16:08

Креков, ты красава, ржу не могу, ты сделал мой сегодняшний день 😂😂😂😂

14 окт 2021 в 09:14

Да твою ж дивизию!
"Что ты имела в виду?" (с)
Сейчас придется законодательно утверждать термины - "спортзал" и "фитнес-центр"! Скажи ты нормально, сколько можно этим словесным онанизмом заниматься? После кажого заявления нужна куча уточнений, разъяснений, инструкций для служебного пользования...
Достали! Самим то не стремно?

13 окт 2021 в 16:41

😡🤢

Гость
13 окт 2021 в 15:51

Правильно! Здоровым спорт не нужен. Вот отвакциниуетесь - тогда вам понадобится восстанавливать здоровье в бассейнах-помойках.

Гостинец
13 окт 2021 в 15:50

У мистера кое-что сжалось от понимания какие последствия для города и области может понести закрытие фитнесс-центров

13 окт 2021 в 22:07

А если фитнес центр в торговом центре находится, то какое правило действует? Код в ТЦ или без кода в фитнес центре?

Гость
13 окт 2021 в 16:09

а я бы посмотрел следующую серию. Что будет дальше интересно. Как то странно они планируют бороться с короной. Концерту да, фитнесу нет. Странно странно. Ждем следующую серию. В самые тяжелые моменты как раз проявляется разум и воля руководителей. Наблюдаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 16:10

Фитнес центры занесли в конвертике? Дальше что? В заводские столовые нельзя без Кукареку кода, а в рестораны можно! 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 16:10

такое ощущение, что он не имеет представления, что такое фитнес-центр ((((
С кафе так же будет.... в кофейню можно, в ресторан нельзя ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 15:57

правильно спорт вреден. в красное и белое можно без справок.

Гость
13 окт 2021 в 16:17

...Оставьте в покое фитнес - центры и тренажерные залы.... не нужен их трогать...!!!... 😡😡😡😡😡

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
13 окт 2021 в 15:56

От это да… от это полёт фантазии. Вам прогулы на Сибирском тракте ставят и на Репина☝️

ОТВЕТИТЬ
гость
13 окт 2021 в 16:35

вы что, не видите огромной разницы между бассейном, тренажерным залом, спортивным залом и фитнес центром со спортивным залом и бассейном????

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 15:52

Так не понял... Например кормящим матерям нельзя ставить прививку, им как быть? или тем у кого мед отвод?

ржу не могу
13 окт 2021 в 15:53

Разумеется, ни о какой материальной составляющей этого разрешения и речи быть не может. Все истинно бесплатно и только ради борьбы с эпидемией . А скупердяям тренажеркам так и надо!

Поп
13 окт 2021 в 15:59

Фашисты

Гость
13 окт 2021 в 16:40

Бред какой-то? А в чем разница бассейна и фитнесс-центра с бассейном? Самим то не смешно? Клоунада! При чем тут другие регионы? Копируют друг у друга бессмысленные меры. А где научные данные в основе принимаемых решений?

Гость
13 окт 2021 в 17:09

Такая отменная бредятина 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

пуритан
13 окт 2021 в 15:51

Ерунда какая-то - непривитые осознанно рискуют, а привитым болезнь не страшна.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 16:26

Ехал крека через реку....до чего же неприятный этот типок🤦🤡🤢

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 16:19

сами опять не понимают чего хотят сделать толи всех прививаться замотивировать толи всех запутать и еще сильнее разозлить

ОТВЕТИТЬ
Помидорная попка- огуречная головка
13 окт 2021 в 15:53

🤣🤣🤣 эх, бестолковки, бестолковки....
А, ну да, "там же кость" ☝

13 окт 2021 в 15:58

Мы же в России живем сейчас все тренажерные залы переименуют в фитнес-центры.

гость
13 окт 2021 в 16:34

если ковид видит, что бассейн и тренажерный зал в фитнес центре - он обходит стороной сразу.

ОТВЕТИТЬ
Гость 5*
13 окт 2021 в 16:12

Предлагаю комментаторам, критикующим Крекова, остановиться со своими уточняющими вопросами, пока этот чел для того, чтобы особо не мудрить, не распространил действие указа и на фитнес-центры

Гость
13 окт 2021 в 16:17

Наша местная власть никогда ничего не решает, весь абсурд идёт с верху

Гость
13 окт 2021 в 16:16

Да пофиг вообще... все просто забьют на куары

Гость
13 окт 2021 в 17:12

Отделение наркологии по ним плачет, по этим затейникам

вираж
13 окт 2021 в 17:15

"Для посещения бассейнов, спортивных и тренажерных залов в Екатеринбурге и Свердловской области нужны будут QR-коды. Об этом заявил заместитель губернатора Павел Креков. Однако для фитнес-центров никаких документов, подтверждающих, что у человека нет коронавируса, не требуется". А в чем разница ? Фитрес-центры оказывают те же услуги, что и упомянутые спортивные организации. Это первое. И второе. В указе губернатора за № 598-УГ никакие спортивные объекты вообще не упоминаются. На каком тогда основании бассейны, спортивные и тренажерные залы должны у людей эти коды запрашивать ? Не путает ли чего господин чиновник ?

свой
13 окт 2021 в 17:01

Короче, значит так. Перед штангой надо будет показывать куркод. Потому что гриф - он ковид переносит. А бабские прыгалки не переносят ковид. И в басике вода переносит ковид. А ковриг йоги не переносит. И тренажеры переносят, потому что на них потеют. А боксерские перчатки не переносят, потому что касаются другого очень быстро.

Ура! Круто я все придумал, - крикнул Креков и глубоко затянулся

ОТВЕТИТЬ
Гост
13 окт 2021 в 16:51

Что-то я не понял чем тренажерный зал от фитнес-центра отличается...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 17:10

"Большинство из них фитнес-центры как раз и сделали зонами, свободными от ковида, так же как и места общественного питания". Но до сих пор "зонами свободными от ковидами" как раз называли зоны, куда для входа куар-код нужен!!))

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 16:16

Ладно, фитнес центрами и залами разобрались, с ними ничего не понятно из серии "на ваше усмотрение, если чё мы вас за пятую точку прихватим ибо вы вне закона".
А что с закрытыми аренами? Футболисты как тренироваться будут? А будут? Хоккеисты? Легкоатлеты? и другие спортивные направления которые занимаются на закрытых аренах?

запутали
13 окт 2021 в 15:53

Так будут пусть или не будут? такие пояснения еще больше запутывают 😶

не драко мафлой
13 окт 2021 в 16:04

"будут требовать" с какой даты?

ГостьЯ
13 окт 2021 в 16:03

Никак не пойму кто кого пускать не будет, кого кто пускать будет??? Как это всё проконтролировать, если они ( власть) с ОТ ничего сделать не могут. А ведь в каждом трамвае- троллейбусе видеокамера есть...

Гость
13 окт 2021 в 16:16

Вот это жесть,вот это головоломка)))ничего не понятно,когда выйдет ещё одна статья с переводом?))))))))

Гость
13 окт 2021 в 16:58

Чтобы работать вице или губернатором необходимо предъявить IQ код

Сталин
13 окт 2021 в 17:12

Когда идиоты каждый день что-то придумывают и меняют , происходит помимо ковид ещё и нервные срывы у людей . Миллиардеры которых катают на Мерседесах и живут в особняках решают куда людям ходить , а куда нет .

Сталин
13 окт 2021 в 17:14

Выборы прошли и едро пробивает дно. Всех схватили за жопу и нагибают простых людей , уничтожаясь в них личность

Фото пользователя
13 окт 2021 в 16:25

Власти поплыли...!окончательно🤣😉😜🤗💪✌️☝️

Гость
13 окт 2021 в 16:19

значит детям теперь в бассейны ходить нельзя, получается.

ОТВЕТИТЬ
Из 90-х
13 окт 2021 в 15:56

Где скопление народа и как раз нужно ввести ограничения, они решили не вводить!!!! Позор!!!!! В большинстве фитнес-клубов самый рай для ковида!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 16:07

ржунимагу

Гость
13 окт 2021 в 16:16

Эээээ, а в чем отличие фитнес-центра от подвальной тренажерки во дворе? Ну кроме того, что вторая просто загнется от такой поддержки.

Гость
13 окт 2021 в 16:16

Я правильно понимаю что фитнесс-центром называется бассейн с тренажеркой под одной крышей? :))))))

Сосед
13 окт 2021 в 16:27

Ха-ха, а ничего что фитнес-центр включает в себя и бассейн, спортивные и тренажерные залы? Неуч

Гости
13 окт 2021 в 16:29

🙄🙄вот как можно в одном предложение противоречить одно другому ….

Гость
13 окт 2021 в 16:28

то есть если человек сидит один на тренажере, с дистанцией от других, и занимается – нужен код, а если пришёл на групповую тренировку по танцам или аэробику – не нужен? интересно.

Данил
13 окт 2021 в 16:39

Ну что фитнесиндустрия - пакуй чемоданы.

Гость
13 окт 2021 в 16:54

...При этом заместитель губернатора не объяснил разницу между тренажерными залами и фитнес-клубами...

Если он а от б не может отличить, то зачем ему такие специализированные вопросы про тренажерку и фитнес задавать? Очевидно, что человек очень рыхлого телосложения никогда не занимался спортом и не знает элементарного

Гость
13 окт 2021 в 17:01

Блин, а тренажерка это не фитнесс центр. Сами ещё больше запутываются. И эти люди нами руководят.
Пусть новый зам губернатора с автоматом наперевес проводит пресс конференции и брифинги

Гость
13 окт 2021 в 16:58

Почему не говорят и не отвечают, будут ли пускать непривитых в МФЦ, полицию и суды?

Масяня ©
13 окт 2021 в 17:02

"Свердловские власти решили, что будут пускать в фитнес-клубы без QR-кодов"

"Для посещения бассейнов, спортивных и тренажерных залов в Екатеринбурге и Свердловской области нужны будут QR-коды."

Автор как всегда крут в изложении запутанных мыслей.
Власти тоже замудрили. Это говорит о том что ничего не продумано и не сделано до сих пор.

азместь)
13 окт 2021 в 17:29

Ну хоть фитнес оставили)) Без театров то худобедно проживем)

Гость
13 окт 2021 в 17:57

да что вам не понятно)))то что приносит бабки области закрываться не будет)))

Гость
13 окт 2021 в 17:55

Фитнес -центр и тренажерный зал...!!! Игра слов... Разве в фитнес-центре нет тренажерного зала???!! В фитнес-центр вы пройдете, а в тренажерный зал-вас не должны пускать без куар кода!! Там должен стоять считыватель куар кода!!и все фитнес центры именно на входе в зал должны проверять куар код!!Т. К. Согласно этого ответа, в тренажерный залы -только с куар кодами!!

Гость
13 окт 2021 в 18:04

А ещё - в нижнем тагиле Ковида нет по вторникам; в этом городе все собрания разрешены только по вторникам, потому что в остальные дни - Ковид ; уже полгода как

Гость
13 окт 2021 в 18:33

А если тренажёры по всему залу, а я там приседаю, выпады делаю, с мячом занимаюсь. Тренажеры ни ни. Как тогда?

Гость
13 окт 2021 в 18:35

А если бассейн и тренажёрный зал в фитнес клубе то можно? Или можно только в фитнес зал, но заходить в тренажерку и бассейн нельзя?

Гость
13 окт 2021 в 18:39

Фитнес-бассейн.

Анна
13 окт 2021 в 18:38

А чем отличается бассейн и спортивный зал от фитнес зала?! Оно ж бывает все в одном)))) бред чёт

13 окт 2021 в 18:44

Люди занимающиеся спортом,посещающие сауну и бассейн,укрепляют иммунитет,следуя логике властей о запрете,народ надо лишить этого преимущества.

Саня
13 окт 2021 в 21:34

А будешь мало заносить, мы тебе кур-коды введем😜

мои размышления на тему отжима бабок

Недоумение
13 окт 2021 в 22:52

Бред сивой кобылы) можно, но нельзя)

Гость
13 окт 2021 в 23:11

Вы сами поняли, о чем тут написали?

Гость
13 окт 2021 в 23:51

В Башкирии еще лучше. Откровеннее. Всем чиновникам и начальникам можно не прививаться, а остальным обязательно.

Патриот всея Руси
14 окт 2021 в 01:27

Очередной фонтанирующий бред.

Наталья
14 окт 2021 в 15:52

Не поняла, а брайт фит относится к тренажеркам или к фитнесу???

Гость
15 окт 2021 в 12:31

Вчера смотрела, в Ростове в МФЦ у девушки не взяли доки чтоб паспорт поменять в 20 лет !!!!!!! Нет подтверждения что вакцинировалась!!!!! Ужас

Гость
15 окт 2021 в 12:28

Свердловчане) давайте поговорим о Ашан ИКЕА Леруа!!!!!!!😜

Гость
13 окт 2021 в 16:56

Екатеринбурские власти дебилы. Именно в фитнесах можно заразу подцепить. Все тренера в фитнесах переболевшие и они заразились на работе.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 23:40

обкололись своей вакциной и придумывают каждый день всякий бред😂

Фото пользователя
13 окт 2021 в 15:53

Там тракторша с форточкой будет рулить)))))

Гость
13 окт 2021 в 16:12

Аусвайс- это хорошо, аусвайс- это порядок!

Гость
13 окт 2021 в 17:40

После прививки надо месяц как минимум дома сидеть никакого спорта, иначе тромб оторвется. Посмотрим короче. Первыми подопытными станут спортсмены. В Ярославле один спортсмен поставил прививку и умер вечером
Да народ просто боится ласты завернуть с этими прививками.

Татьяна П.
13 окт 2021 в 19:20

Господин Хрюков, Вы лучше уж сразу скажите прямо: "Нам нужно вас убить". Так по крайней мере честно будет и гуманно, сразу и наверняка, чтобы не мучились. А то запугиваете, угрожаете каждый день. Якобы заботитесь о ком-то. А о ком интересно? Нам такая ваша насильственая забота не нужна. Что следующее будет? Указ об эвтаназии или самоликвидации? Совсем уже берегов не видите. Деяния "великого фюрера" повторить хотите? Вы только не забывайте, что с ним и его пособниками потом стало. Все смерти, осложения от насильственных уколов на вашей совести будут.

Loading...