5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
16 окт 2021 в 08:02

В Госдуме уменьшат бюджет на медицину, причем за много. Можете даже не сомневаться, что единороссы за него проголосуют.

Фото пользователя
16 окт 2021 в 07:43

Зоопарка в списке не увидел, жаль. Местные обитатели остались без представления.

16 окт 2021 в 14:09

Толку от таких новостей и введения мер, если привиться без предварительной записи в поликлиниках невозможно. Были на Посадской и в Новой больнице - запись на ноябрь. В Меге большая живая очередь. Не очень-то и хотелось.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2021 в 07:55

Спасибо, надеюсь, кого-то это напоминание сподвигнет поставить вакцину

ОТВЕТИТЬ
Виктор
16 окт 2021 в 08:29

Я тоже противник вакцинации,но надо делать операцию и поставили перед выбором или ставь или не будем делать.Поехал на Вилонова 33 бардак очередь, да ещё надо заполнить бумагу что буду не против если что то пойдёт не так. Моё мнение если вы говорите что всё безопасно то дайте мне бумагу что проблем не будет. А тут получается сам виноват что пришёл,если что

ОТВЕТИТЬ
гость
16 окт 2021 в 08:01

журналистам е1 видимо больше совсем стало не о чем написать,как только про прививки и коды.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2021 в 07:38

Опять на пеньках колят без должного медобследования.

Гость
16 окт 2021 в 07:56

пойду в киб за порцией прививки

Гость
16 окт 2021 в 14:27

.... Отвечаю оппоненту, который утверждает, что я якобы "агитирую "...... Прочитайте внимательнее мой комментарий......
Я писала, что нельзя ЗАСТАВЛЯТЬ НАСИЛЬНО ставить вакцину(конституция РФ дает нам это право) ...... Это личное дело каждого гражданина.....

Гость
16 окт 2021 в 10:48

... Это преступление, которое не имеет срока давности, заставлять ставить вакцину, которая не прошла еще проверку.... Исследования находятся на третьей-четвертой стадии до декабря 2022 года....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 08:11

Губернатор сказал,что ковид будет нападать на ''чистые зоны'',но находящиеся там вакцинированные либо не заболеют,либо очень легко перенесут болезнь,вот пусть и нападает на тех у кого есть куар код,а я привитый в такие места ходить не буду,подожду,посмотрю,чем это закончится.

ОТВЕТИТЬ
Маммуля
16 окт 2021 в 12:12

А почему не указано какую вакцину ставят? Или везде спутник, без выбора?
Предлагают всем продукт генной инженерии по венам пустить?
А как же право на осознанный выбор? А индивидуальный подход?

Гость
16 окт 2021 в 12:36

А лицензия в торговых центрах

Фото пользователя
16 окт 2021 в 12:46

друзья, я только что ездил в Гринвич.
Талонов нет, ставят только второй компонент. Народу до фига! Имейте ввиду

Поп
16 окт 2021 в 13:00

Вот есть же вокруг меня Кретины,кто проголосовал за это все.

Борис
16 окт 2021 в 14:39

Козья вся эта программа, как и большенство что у нас делают. Обязали ставить всем кто работает с людьми (торгашам и т.д....), так бы не пошел. В гринвиче был в 10.02 - народу человек 50 не меньше. Ладно думал в обед зайду. Днем в 13.00 остался только компонент 2. Лайта и Компонента 1 уже нет. Толку что они до 15.00 ставят? Пошел на Саперов 3. В интернете написано ставят до 14,00. По факту они ставят до 13.00 и запись на 2 недели вперёд. Хоть бы сделали, где смотреть, что где есть и куда ехать чтоб с толком. Короче бардак...

Гость
16 окт 2021 в 16:14

ОТВЕЧАЮ ЖЕНЩИНЕ, КОТОРУЮ ВОПРЕКИ КОНСТИТУЦИИ ЗАСТАВЛЯЮТ:

1. Я написал, что такое преступление, на мой взгляд, но не писал про Вас, что Вы агитируете. Так что да, "читайте внимательно")))

2. У Вас, в принципе, есть выбор - можете не ставить вакцину, но придется смириться с рядом неудобств. Если Вы тверды в своих убеждениях, придется, увы, пострадать. Зато совесть будет чиста.

3. Извечная проблема всех "конституционалистов" и прочих "законников", вопящих про "имею право" - Вы не задумывались о том, что есть обязанности? Они идут в нагрузку, так сказать. Они не всегда кодифицированы, но голова то есть на плечах?

Человек, который кричит, что покушаются на его здоровье пусть подумает о том, что он, будучи антипрививочником, вносит вклад в распространение вируса и тем самым наносит вред окружающим. Он может заболеть и занять койку в больнице, которая нужна тяжелому больному.
Безусловно, можно заболеть и привившись, НО он, по крайней мере, сделал что мог.

ОТВЕТИТЬ