перейти к публикации
119 комментариев к публикации

В Свердловской области — рекордное число новых случаев коронавируса

16 октября 2021, 13:13
Гость
Гость
17 октября 2021, 12:16
Я работаю на заводе, в цехе, болеть некогда. Бездельники маются ковидной истерией
Гость
17 октября 2021, 01:54
Учёные подсчитали,что вероятность умереть от попадания метеорита в голову,выше почти в два раза,чем умереть от модного вируса(0,046 против 0,026)! Если одел маску-надень и каску!
Гость
16 октября 2021, 23:17
Сейчас наши доблесные медики пожинают плоды своей прошлогодней борьбы с короной. Когда лечили только высокооплачиваемых больных, отшивая всех остальных - с хроникой, пневмонией, раком… Теперь мркт все те, кто вынужден был остаться дома без должной медпомощи!!! Ковид это грипп!!! Пусть и более тяжелой формы, но им надо переболеть! Теперь все эти привитые с ослабленным иммунитетом будут сидеть в отдельных зонах…. Ну что же, лишь бы от нас подальше, кр-зона им пухом
Гость
16 октября 2021, 22:27
ношение масок и самоизоляция - эпидемия пошла на спад, сейчас прививки без масок и самоизоляции, результаты так себе комплекс мер нужен какую-нибудь простуду лечишь, назначают 1 антибиотики 2 отхаркивающее 3 ингаляции, полоскание простуда и то комплекс мер требует, а тут ковид непонятный и надежда на прививку, остальные меры (маски, изоляция) забыты
Гость
16 октября 2021, 20:39
Пепереписчики сейчас вас заражать пожалуют 😉
Гость
16 октября 2021, 19:33
Никакого коллективного иммунитета никогда не было и не будет, всё сугубо индивидуально и каждая личность должна рассматриваться как личность, а не часть стада ... рекламный трюк кремлевской корпорации по лекалам ВОЗ для глупцов
____Алекс____

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 октября 2021, 19:22
Сегодня 16 октября я записался только на 28 октября.
Гость
16 октября 2021, 19:18
В городе уже полный напряг в врачами и медициной, выживут видимо, те, кому повезет попасть к врачу и вовремя назначить лечение или дозвониться до скорой, а потом, что бы вас успели довести до больницы и оказать помощь. Болею с 10.10, врач поставила диагноз ангина, 12.10 сама сделала тест - положительный, 12.10 сообщила в поликлинику (повезло дозвониться) с 12.10 врача не видела, больше телефоны поликлиники не отвечают. Посоветовавшись подругой назначила себе лечение. Дозвонилась на 122, перезвонили, посоветовали обратиться в скорую. Дозванивалась 15-20 минут, резкая дама сообщила, что одышки у меня нет и ждите врача поликлиники. Видимо помощь оказывают уже тем, кто совсем плох. Потом удивляемся почему больницы переполнены тяжелыми. Делайте выводы. Зато концерты, мероприятия и никаких мер и уговаривание привиться
Гость
16 октября 2021, 18:53
Прочитал новость за 19год. Заболевших по области, орви, там же написано и короновирусы, у же тогда болели. 37тыс. за 6 дней эпид порог превышен на 90% тоесть порог 18,5 тыс. сейчас за тоже время 6тыс. Погуглите новости за тот период.
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2021, 18:43
Власти, где ваша росгвардия? Выгоните их маски проверять. Баранам иначе не внушить, что их носить надо в общественных местах.
Гость
16 октября 2021, 17:22
Свердловская область-это не Екатеринбург! Если не написано, сколько заболело и умерло в Екатеринбурге, значит у нас всё хорошо! Было бы плохо-написали бы.
Гость
16 октября 2021, 17:11
Судя по комментариям, начался массовый психоз.
Гость
16 октября 2021, 16:33
Что ещё должно случится чтобы ввели ограничения,закрыли международные рейсы,локдаун и отправили всех на удаленку?! Это массовая резня просто!
Гость
16 октября 2021, 15:55
Сколько больных на голову. Антиваксеры, вы как крысы, разносящие чуму. Вы убийцы.
Гость
16 октября 2021, 15:18
Жаль, конечно, тех кто заболел и оказался в условиях нашей медицины. Всем желаю крепкого иммунитета. P.S. также как и многие был вынужден привиться, чтобы не отстранили от работы. Организм повозмущался пару дней температурой. Наверное, самый крепкий иммунитет, когда регулярно ездишь в общественном транспорте на работу в час пик и без маски.
Гость
16 октября 2021, 14:53
Каждый день одни те же антивксеры. Сколько можно ныть и истерить? Успокойтесь, ходите без масок, не вакцинируйтесь. Только тихо и бесшумно, чтоб ваших визгов не было слышно. И в красной зоне тоже.
Гость
16 октября 2021, 14:49
Скажу одно, вирус не ждёт, попал внутрь, размножился и за дело. А организм не в силах сопротивляться, нужна прививка для основной массы населения, чтобы при попадании вируса внутрь организма - был адекватный ответ вирусу, а не врасплох застал невинный организм. Вирус в том числе может нарушить эндокринную систему, работу сердца, неврологические расстройства, не говоря уже о пневмонии. Т.е. год надо не болеть ничем чтобы восстановиться, и то прежним не будешь. По мне так прививка реальная защита на опережение негативных событий. Я через пол года поставлю, т.к. только что переболел, и выводы для себя сделал.
Гость
16 октября 2021, 14:46
Шабаш антипрививочников как всегда в разгаре, Тракторины Форточкиной что-то нет, видимо помело сломалось.Запах серы прет даже через телефон.
Гость
16 октября 2021, 14:25
После прививки надо на месяц изолировать . А они в торговых центрах ставят людям и те таскаются тут же . Мрак полный . Потом все болеют и семью заразят , подьезд и т п .
Гость
16 октября 2021, 14:24
Почти вся ИХ власть держится на лжи - оглупляющей, запугивающей, искажающей реальность, и вере и послушании людей. "Пандемия" - ложь. Не верить и не слушаться - и "пандемия" исчезнет, как дурной сон.
Гость
16 октября 2021, 14:23
Прокуратура восстановила права студентки СПбГУП Дарьи Б, отстраненной от занятий и не заселенной в общежитие из-за отказа вакцинироваться. Приказ ректора об отстранении был зачитан студентке по телефону и не был предъялен в печатном виде.
Гость
16 октября 2021, 14:23
Сегодня слышала как 3 дамы делились насчет прививки новостями . Одна говорит что ставила и уже болела . Вторая так же . Третью заставили ставить и пойдет в ноябре .
Гость
16 октября 2021, 14:21
Рост "заболеваемости" ковидом, вероятно - результат введения QR-кодов. Многие предпочитают "переболеть" и отдохнуть на больничном, чем вакцинироваться, благо тесты дают ложно-положительные результаты, которые можно получить если не с 1-го, то со 2-го или 3-го раза, или нарушив условия тестирования, съев что-нибудь эдакое.
R@ZOR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2021, 14:20
А сегодня ещё и концерт noize mc. Там уже очередь
Гость
16 октября 2021, 14:18
Идиоты ставить прививку надо а то будем в масках лет 10 ходить, пока не сдохнем все
Гость
16 октября 2021, 14:16
Во всем виноваты врачи!!!
Гость
16 октября 2021, 14:13
цгб 6 они же поликлиника №4, полна наплевательская больница. Врачи сами создают зараженные зоны, отправляя больных пациентов в общую регистратуру. Кабинет неотложки и флюорографии находятся в месте, там же призывники и диспансеризация!!!!!! В том что люди болеют виноваты врачи!!!!!! Дозвонится невозможно до больниц!!!!!
Гость
16 октября 2021, 14:13
Смените формулировку уже. Оскомину набило
Пашка Гурзуфский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2021, 14:09
Справимся?
Гость
16 октября 2021, 14:08
Мне особенно нравится решение провести ночь музыки, при таком темпе заболеваемости. Будьте адекватными, не ходите туда!
Гость
16 октября 2021, 14:03
Даже шеремет устроил клоунаду ,говорит все сотрудники потеряли сознание у мониторов от ковида.Чудо пропагандист!
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 октября 2021, 13:59
Е1 ну хватит уже про корону новости высасывать, все итак знают это. Давайте нормальные новости уже
Гость
16 октября 2021, 13:59
Да идите вы со своим вирусом, у нас дышать нечем весь солнечный в дыму
Гость
16 октября 2021, 13:54
достали уже..
Гость
16 октября 2021, 13:54
Сделайте бесплатными тесты и вы получите до 2000 в день, а то и больше. Месяц болею неизвестно чем, плачу налоги, на тест нет лишних денег, В поликлинику пойти ничего не скажут, ещё и заразы нацепляешь. При этом хотят чтобы укололась непонятно чем, а то лишат мизерной зарплаты.
Гость
16 октября 2021, 13:49
по этой лживой статистике если перемножить даже средние значение. весь ёбург уже должен пелеболеть второй раз
33625128

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2021, 13:49
сейчас ковидных будет в разы больше. Раньше многие не обращались в больницу, а сейчас за QR кодом все попрутся к врачам. Так что держись медицина ))
Гость
16 октября 2021, 13:48
Ничего, введение куар кодов в библиотеках и музеях спасет ситуацию!!! Ведь все больные первым делом бегут взять книжку почитать и насладиться историей в краеведческом музее!
QR кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2021, 13:47
Коэффициент заражения болтается чуть выше единицы. Если бы предпринимали адекватные действия, давно бы срезали коэффициент заражения в 0.9 и всё. Скоро 2 года пандемии, как можно быть настолько недееспособными?
Угги Чавеса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 октября 2021, 13:47
Приехали друзья с отпуска из Турции, у взрослых отрицательный, у ребенка положительный. А могло бы быть 585, но толи вирус хитрый, толи тесты такие..
noone

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2021, 13:41
Случаев гораздо больше. У нас на участке 5 человек, все в тесном контакте. На позапрошлой неделе температурили все по очереди, брали отгулы на день - два, отлёживались дома, у всех всё нормально стало. Одного из наших жена заставила сдать ПЦР. Положительный. А как вы думаете, что у нас остальных четверых было??? У меня жена тоже потемпературила и тоже всё норм стало. Теперь, правда, кошка хандрит. Кашляет, чихает, полон нос соплей, даже дышит через рот. Температуру мерить не дается.😂😂😂
Гость
16 октября 2021, 13:33
Прививаемся дальше , не тормозим . 🤭
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2021, 13:32
Закройте церкви и места сборищ.
Гость
16 октября 2021, 13:30
Сколько можно стирать мои вопросы? Почему в Московской области ежедневно более 2 тысяч заболевших, а смертей меньше 10?
Гость
16 октября 2021, 13:28
И что сообщает эта статья? Чем больше ковидомаразма - тем меньше боятся. Обычное дело уже
Гость
16 октября 2021, 13:27
И вуду быть не надо, сейчас начнуть всем в обязаловку делать прививки и заболевших будет ещё больше! Вот увидите. Как думаете, это как то будет связано с прививками? Конечно же нет, от прививки ведь нельзя заболеть. Однако факт остаётся фактом. Чем больше прививок, тем больше заболевших! И разве кому то будет дело до больных! ? Конечно же нет! У них ведь приаивка, а значит им ничего не грозит, их и в чистые зоны пускать можно, и не важно, что у них будет коронавирус и будет заражать других, главное миссия по прививкам будет выполнена. Ну а кто выживет, кто нет это уж извините, сопутствующие заболевания. Реакция организма ну никак не связана с прививкой. Я болела в 2020 г короной, тогда и человнк меньше болело. Думаете до меня еому то было дело? Кто то лечил? За 3 недели никто не пришёл, никто не позвонил и не узнал,а жива ли я? Поражение было 20 процентов. Лечили на дому типо. Таблеток дали и все. Я сама звонила, названивала и тесты повторные просила и спрашивала а я таблетки все пропила, что дальше? А всем пофигу! Так и сейчпс никому никто не нкжен. И здоровье наше тоже. Привиаки типо для нас? Ха ха ха
привет, плато

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2021, 13:26
ВАМ НИКТО НЕ ВЕРИТ.. БОЛТУНЫ
Нуну

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2021, 13:24
Я не вижу, чтобы власти делали хоть что-то для снижения числа заболевших. 1.Контроля за соблюдением масочного режима как не было, так и нет. 2. Кампанию по вакцинации про❇️рали. Идея с QR- кодами нежизнеспособна, если не выполняются первые два условия.
Дептулa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2021, 13:24
Телепропагандисты пришли в больницу делать видео про то, как парень – спортсмен, не пьет и не курит – не прививался и в результате тяжело заболел «короной». 90% поражения легких, тяжелое состояние, все вот это вот вот это. Беда в том, что парень как раз прививался. И все равно заболел. И перенес болезнь в очень тяжелой форме. Но когда он прямо сказал об этом "паталогическим лгунам с госТВ" съемочной группе, те даже глазом не моргнули: "мы это опустим". А потом выпустили сюжет, где не просто опустили слова "я прививался", но тупо соврали: "Никита не прививался, ему теперь хуже всех". Этот пост не про то, что не надо прививаться (каждый решает сам для себя) Пост про то, что нельзя доверять паталогическим лгунам с госТВ и прочих порталов. Текст Виталий Обедин
привет, плато

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих