Врачей нужно привлечь к уголовной ответственности. Что значит врач уволилась? Значит, преступная халатность на лицо, надо судить и заведующего который подписал обходной лист.
Гость
6 декабря 2021, 12:30
Хана нашей медицине, чем дальше тем страшней. Всем плевать кругом тупые отписки
Гость
9 ноября 2021, 03:25
Бедная девочка. Пережила подобное в молодости. Вся жизнь перевернулось. Врачей до сих пор боюсь, особенно бесплатных.
Гость
6 ноября 2021, 12:44
Сама после 40 лет рожала в этом 14 роддоме! Наблюдали тоже, якобы "лучшие врачи, профи". Нормального наблюдения не было, на мои жалобы, ответ...это норма! Если бы на 5 день не отправили меня вместе с ребенком в ОДКБ 1. Было, это давно, более 5 лет прошло! Огромное спасибо Анжеле Владимировне!!! Вытащили ребенка, но увы...не здоровы на сегодняшний день! А так тоже потеряла бы ребенка в этом 14 роддоме! Кстати, в ОДКБ 1 лежали только почему то из 14 роддома и из роддома Химмаш??? Почему так???? Вопрос открытый.
Гость
5 ноября 2021, 19:08
Аня Господи, сил тебе, здоровья, ужас какой, удобный ковид, всё можно списать...
Гость
3 ноября 2021, 10:41
Наша медицина и так была "лучшая в мире", так теперь кроме короновируса не стало других болезней... Как дальше жить, когда всё разваливается на глазах?
Гость
3 ноября 2021, 02:44
Судить -это мягко сказано, лишить возможности заниматься врачебной практикой пожизненно и принудительные работы на срок до 5 лет.. Девочке жизнь сломали с этими уколами чертовыми...!!! Помешались совсем на своем ковиде!
Гость
2 ноября 2021, 23:35
14 роддом мне знаком. Рожала там 2018. Узистка неадекват всем всегда говорила, что уволиться и ей это не надо. После кесарево я её заставила просто мне продемонстрировать, что внутри меня ничего не оставили. А так отношение нормальное, но не везде и не всех. Я решила заплатить. Чтобы точно выжить))).
Семье пожелать добиться правды. Врачебная ошибка должна быть доказана и этих людей больше не подпускать к пациентам
Гость
2 ноября 2021, 21:27
Офигеваю от прочитанного. Нет шевелений - ребенок спит, а ктг сделать не судьба?
Гость
2 ноября 2021, 20:19
Потому то в 14 ой больнице работают убийцы! Мою маму с ковидом, в тяжелейшем состоянии, положили в покойничей мешок прикрыли тряпкой и поставили в уголке, чтобы умирала! Это было 1,01,2021, только мы с сестрой вовремя приехали и после некоторого шума эти "врачи" зашевелились. Тут найти справедливость только прокуратура поможет.
Жаль девушку и малыша...нужно разбираться со страховой, в тексте мнение обывателя..никогда с такой раной и бинтами не выписывают. А лучше беременность и роды планировать , выбирать хорошего врача и клинику и не жалеть денег ради здоровья своего и малыша. Сама рожала платно, кесарево, все прошло замечательно
Гость
2 ноября 2021, 04:53
С 2021 года третий скрининг для беременных не является обязательным. Они и раньше детей теряли, а сейчас о какой демографии может идти речь?
Гость
2 ноября 2021, 03:17
к сожалению ничего этим извергам не будет(
Гость
2 ноября 2021, 02:26
Ужасно все это. В столь юном возрасте потерять сыночка и возможность ещё родить. Дай бог сил. Может это будет хоть каким-то примером для беременных, которые ходят без масок в людных местах... Поражает беспечность таких дам. Конечно это может не касается героиню истории... Но задуматься стоит беременным.
Гость
2 ноября 2021, 01:58
Бедная девочка, дай Бог тебе сил и терпения🙏
Это ж надо так судьбу поломать человеку..
14 роддом вообще отвратительный, 8 лет назад там была, до сих пор вздрагиваю, вспоминая
Гость
2 ноября 2021, 00:14
Это что. В 1990 м лежала на сохранении. Тубдиспансер из барака перенесли, а гинекология сделали. Горячей воды не было, кран доя гигиены в подвале. Одна не ходи-крыс немереряно было. А врачи были отличные. Спасибо им, Дочка уже взрослая.
Гость
2 ноября 2021, 00:01
"— Всё необходимое делается в рамках российского законодательства, — пояснили в пресс-службе регионального Минздрава." - а закон у нас как дышло... Сочувствую... к "медикам" вопрос по профпригодности(если всё описанное соответствует действительности).
Гость
1 ноября 2021, 23:57
у меня родственница умерла и ребенок.32 года.
Гость
1 ноября 2021, 22:46
Как можно на 8 месяце заразиться короной? Да надо было вообще из дома не выходить и ни с кем не контактировать... У нее остается единственный шанс стать матерью - суррогатное материнство. Если яичники оставили, то яйцеклетки есть. Искать только, кто выносит.
Гость
1 ноября 2021, 22:28
Cтранно читать про 14й роддом такие комментарии.18 лет назад рожала, все нормально. Считался чистым, по сравнению с роддомом 40й больницы, куда свозили и бомжих и наркоманок. Да, в 14м роддоме никогда не любили кесарить. Не знаю , с чем связано. При 40й же роддом кесарил всех , кого ни попадя. Лежала там на сохранении до родов, знаю...Что пожелать девушке? Сил , конечно. Найти себя в чем - то другом, нежели материнство. Хотя что может быть главнее для женщины?( Когда уходила рожать, мне мама сказала: "Роды - это как лотерея, карточная игра. Никому не известно, как карта ляжет. Иногда женщины возвращаются без ребенка. Помни об этом. Будь сильной"
Гость
1 ноября 2021, 22:12
Дичь из фильма ужасов...
Гость
1 ноября 2021, 22:06
Забыли куар код спросить
Гость
1 ноября 2021, 21:58
И снова фигурирует 14 больница. Да что же за "специалисты" там работают. Да, ковид является одной из причин отслойки плаценты, но женщина поступила еще с живым ребенком в утробе. Необходимо было спасать малыша и делать КС тут же. Ужасная и невосполнимая потеря. 32 недели....маленький жизнеспособный человечек, которого еще можно было реанимировать и выходить....Пусть накажут виноватых, пусть потеряная жизнь не будет напрасной. Мои соболезнования семье и особенные этой молодой девушке
Гость
1 ноября 2021, 21:00
господи горе то какое😭😭😭бедный малыш и девочка. Дай бог сил. и накажи виновных. наша чертова 14-я ее все ненавидят в городе. Этот роддом как ад для мамочек. и я там была и боли море было. что ж за люди там работают то😭😭😭😭😭
Очень жаль, что упустили время...и сразу столько человеческих судьб сломано😢 а надо было всего лишь обратить внимание на слова мамы, что ребенок не шевелится, может быть если бы время не потеряли, то спасли хотя бы малыша, тогда мамочке было бы легче потерю матки перенести...
Гость
1 ноября 2021, 20:22
Бедняжка, как она выжила при потере 4,5 литров крови. Это ж значит она вообще без крови была.
Гость
1 ноября 2021, 20:02
Какой ужас. И опять эта 14 больница. Там похоже только калечат или совсем отправляют на тот свет. А все на ковид списывают.
Гость
1 ноября 2021, 19:57
Как хорошо есть на кого спихнуть на ковид а врачи не виноваты ужас
Гость
1 ноября 2021, 19:16
И снова 14 больница........там реально Ад.....конвейер смерти...
Гость
1 ноября 2021, 18:52
В начале октября попала в 14-ю с температурой и давлением 150/100. В приемнике перед дверями прождала приема с 21-30 до 01-00, легла на лавку, сил больше не было. Называли меня просто тёткой, типа "где она?лежала ведь здесь". В 02-30 поместили в палату, выпросила парацетамол и слава Богу сама справилась со всеми симптомами. А по сути врач пришёл через день и "лечение" тоже только через день. Девушки, женщины!!! Если везут в 14-ю, упирайтесь всеми членами, выпрыгивайте из скорой, но туда ни ногой! Я молчу о сантехнике...
Гость
1 ноября 2021, 18:48
Другие роддома ничем не лучше.
Например:
Тот же 20 - спецы по сворачиванию шей и обеспечению вертебрологов маленькими пациентами.
27 - кесарит без разбора направо и налево.
Мы недалеко ушли от средневековья. Только что в поле и дома с повитухой не рожают, а в остальном - надежда исключительно на здоровье, везение и выносливость.
По ходу, скоро роды тоже будут принимать по "удаленке", под предлогом самоизоляции и спасения молодых мам от коварного вируса 😳
А там - как пойдет
Гость
1 ноября 2021, 18:05
и после этого говорят, что они заботятся о нас , прививки нам бесплатные ага ага 💩😂
1 НОЯБРЯ 2021, 14:00
В «Гринвиче» и «Пассаже» закупили более 50 специальных считывателей для проверки QR-кодов
это надолго походу с этими кодами
а что, увольнение помогает избежать ответственности?
это как с губернаторами - кто-то наберет кредитов на город или область и уйдет через 4 года... и как с гуся вода? так чтоли?
должен же человек отвечать за свои поступки
Гость
1 ноября 2021, 17:44
сейчас очень многие молодые девченки курят о материнстве не думают а когда что то едет не так обвиняют врачей
Гость
1 ноября 2021, 17:22
Через несколько лет девушку будут доброжелатели донимать советами и вопросами: «ну что, когда рожать собираешься? Часики то тикают!»
Гость
1 ноября 2021, 16:33
Вы очень сильный человек! Пережив все это,конечно,не передать словами, как сложно...
ЗДОРОВЬЯ Вам крепкого СЧАСТЬЯ НА ВАШЕМ ПУТИ!!!
Гость
1 ноября 2021, 15:40
Ужасная ситуация. И знаю, что сейчас происходит в глубине души этой милой девушки. Сострадаю всем своим сердцем. В 1997 году на 5-м месяце моей первой беременности случилось страшное. УЗИ показало замершую беременность с патологиями плода. Мне тогда было 23 года. Не стану рассказывать все подробности. Факт, что мне по жизненным показаниям сделали эктерпацию матки без придатков. С мужем судились с врачами. Судебное дело проиграли. Так как против медицинской системы невозможно бороться. И сказали мне тогда, хорошо, что жива осталась. С моим случаем выживаемость женщин по статистике 0,3%. И коронавирус не причём, а всё дело в халатности врачей, кто вёл беременность этой девушки.
В 14 в гинекологии уже с приемного покоя начинают с ненавистью относиться, лежала там, а заведующая к женщинам относится строго по принципу "кто на вид богаче - тот и больной".
Надо мной и моей семьей врачи тоже поиздевались. Если еще буду ложиться хоть когда то в больницу, буду оформлять нотариальную доверенность сразу на юриста/адвоката и чтоб в случае чего он сразу принимал меры.. Да это траты, но сегодняшняя жизнь диктует, что это необходимо.
Гость
1 ноября 2021, 15:33
Ужас. Не дай Бог никому такое пережить. Никакие слова утешения не заменят ребенка и материнство.
Гость
1 ноября 2021, 15:32
Ужас, вот как рожать, инвалидом остаться можно, арачиха еще то животное.
В 14-ке это норма, поверьте. Морг в 2х шагах им че? Никакую ответственность они знают, что не понесут и останутся безнаказанными за любое преступление и халатное отношение к своей работе. Скотское отношение к роженицам, на своей шкуре испытала всю ненависть медиков на матерей. И вообще никогда после этого нет желания рожать в этой стране.
"Напихали бинтов в живот", в 14ке конечно, я не сомневаюсь. Там же фабрика по производству инвалидов рождения! И за эти "достижения" гиньки и сестрички ЗП получают нехилую, ходят все с айфонами. Вот так вот. Многие там славятся жестоким обращением с роженицами, сама на себе испытала все "щастье" материнства в нашей стране. А все началось именно с этого пункта 14-го роддома на Уралмаше.
.
Гость
1 ноября 2021, 15:08
В прошлом году в начале декабря, приятельница его чуть не потеряла сына 30 лет. спасло то, что организм здоровый и молодой он практически выкарабкался сам. Они с женой и грудным ребенком были дома, когда все случилось, вызвали скорую, но у нас же кроме ковида других болезней нет, прошло больше часа, скорой нет, жена звонила несколько раз ей говорили, что вызов принят ждите. У него очень сильно болел живот, он понимал что воспалился аппендицит и хотя, у него достаточно сильный болевой порог и он уже не мог терпеть. Жена рассказывает, когда он побледнел и потерял сознание она позвала соседей, соседи привели его в чувства и она с грудным ребенком повезла сама мужа в больницу, когда привезли там не торопясь все записывали, брали тесты, он в коридоре снова упал в обморок, как оказалось у него аппендицит лопнут и начался перитонит и только после этого началось какое то движение, его увезли в операционную и срочно прооперировали, а потом вместо реанимации после операции его под наркозом, с распоротым животом полуголого в холодной машине отвезли в другой конец города в ковидный госпиталь типа у него положительный ковид. А родным об этом не сообщили, они звонят, а им говорят нет такого, кое как выяснили где он. На самом деле никакого ковида у него не было. Сдается мне чтобы скрыть халатность всех причастных его туда отправили, что бы в случае чего списать на ковид.
Гость
1 ноября 2021, 15:05
Ковид убивает. Даже нерожденных детей.
Гость
1 ноября 2021, 14:54
Жуткая история, девочке сил и малыша, которого пусть наш минздрав ей оплатит. Медики все орали, что зп маленькая, им подняли, медицина еще хуже стала. Платят под 70 терапевту....он по 6 часов только всех перенаправляет и посылает...за 70 тысяч. Может медикам совсем не платить, а за угрозу жизни просто судить их? Коновалы и членовредители.
Гость
1 ноября 2021, 14:48
Сочувствую девушке, тяжело такое пережить. Сама 8лет назад такре почти испытала . На 7ом мес беременности замер плод, в 14ой роддоме вызвали естественный роды , при этом подписала документ, в случае кровотечения удалят матку. На 2ые сутки родила, матку славу богу сохранили. Через 2 года снова попала в 14 роддом, с другой беременностью 23 недели, открылось кровотечение. Остановили мне его там, 2 дня не вставала, кормили и судно приносили (бесплатно лежала). Благополучно в 39 недель потом родила . С врачами мне повезло там
Да кошмар что творится...у меня в 14 больнице умер муж....аппендицит...точнее перитонит...скорую ждали 8 часов,за это время все лопнуло....и заметьте -это было 8 лет назад!!! А сейчас все списывают на ковид....неправильные диагнозы,неумение лечить... да и вообще все...поднятие цен,кризис,безработицу....нашли чем оправдаться....
Достижения
Свой среди своих