E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Здоровье Лазерная коррекция — от 15 000 рублей: уральцы смогут встретить Новый год без очков и контактных линз

Лазерная коррекция — от 15 000 рублей: уральцы смогут встретить Новый год без очков и контактных линз

Вернуть зрение в Клинике микрохирургии глаза доктора Игнатьева можно по привлекательной цене

Если сейчас спланировать операцию по коррекции зрения, то в Новый год можно войти, забыв про очки и контактные линзы

Каждый, кто вынужден носить очки или контактные линзы, мечтает раз и навсегда избавиться от этого аксессуара. Запотевшие стекла зимой, проблемы на занятиях спортом, постоянные поломки и сложности при подборе — лишь малая часть проблем «очкариков». У приверженцев линз их и того больше: непростой уход, сложности с составом, раздражение, боль. А еще проблемы со зрением ощутимо бьют по кошельку. Например, упаковка линз стоит около 1 500 рублей, в месяц их нужно две, значит, за год на них уйдет минимум 36 000 рублей. Распрощаться со всеми проблемами можно уже к Новому году — в Клинике микрохирургии глаза доктора Игнатьева до конца декабря действуют отличные скидки на лечение.

Для обследования и лечения пациентов в клинике используют самые передовые технологии

В клинике делают лазерную коррекцию зрения по испытанной и надежной технологии с многолетней историей — Contoura Vision (Super LASIK). Операция занимает не больше 15 минут, и уже на следующий день зрение пациента становится четким, ясным и открытым. Нет нужды брать больничный.

Стоимость операции Contoura Vision (Super LASIK) — от 15 000 рублей за один глаз. И никаких доплат за анестезию, наблюдение после операции, за разную степень миопии, наличие или отсутствие астигматизма.

Лазерная коррекция зрения даже на оба глаза стоит меньше, чем годовой запас линз

Также в клинике применяют самый передовой способ вернуть зрение — полностью бесконтактную лазерную коррекцию StreamLight. Методика исключает человеческий фактор — всю работу выполняет система лазера в автоматическом режиме. Такая операция длится всего 20 секунд, а реабилитация проходит быстрее.

Стоимость операции StreamLight — 20 000 рублей за один глаз.

Лазерную коррекцию зрения в клинике выполняют на лазере последнего поколения Alcon WaveLight EX500 2021 года выпуска от компании Alcon — лидера мировой офтальмологии.

Коррекция зрения на обоих глазах обойдется дешевле, чем годовой запас контактных линз, однако результат операции останется с вами навсегда.

Лазер, на котором выполняется коррекция зрения, — самого последнего поколения

Еще одна проблема, с которой помогают в Клинике микрохирургии глаза доктора Игнатьева, — катаракта. Сегодня это одно из самых распространенных офтальмологических заболеваний. Практически все люди старше 60-ти лет страдают от нее. Но сегодня катаракту диагностируют и у молодежи - из-за огромной нагрузки на глаза, стрессов, плохой экологии. Единственное лечение — замена помутневшего хрусталика на искусственный.

Раньше катаракта в большинстве случаев вела к слепоте. Сегодня это заболевание диагностируют и успешно лечат даже на ранних стадиях. Операция проходит быстро и не требует госпитализации. Через 2 часа пациент может идти домой, а через сутки — вернуться к привычным делам и навсегда забыть про катаракту. Ведь искусственный хрусталик устанавливается раз и навсегда.

До конца года стоимость операции по катаракте — от 21 000 рублей.

Главный врач клиники Артем Игнатьев

— Не стоит бояться раз и навсегда решить проблему со зрением. Близится Новый год — отличный повод подарить себе яркий мир вокруг и навсегда забыть о надоевших очках и контактных линзах, — считает главный врач клиники Артем Игнатьев.

Ознакомиться с реальными отзывами пациентов клиники можно на сайте «ПроДокторов».

г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, 2

(ЖК «Артек»),

тел. +7 (343) 227-12-34

www.imed-group.ru

@clinica_ignatyeva

Лицензия № ЛО-66–01–006744

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления