7 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
25 ноя 2021 в 17:01

Почему сразу было так не сделать? Так же как и номера для новых машин прямо в салоне за доплату в казну.

25 ноя 2021 в 16:13

Повезло) А то ведь действительно с малышом в ЗАГС кататься то еще удовольствие, плюс очередь (я никогда не тыкала ребенком, дабы продвинуться, хотя оба раза единственная с дитем была))) )

ОТВЕТИТЬ

Дааа, новость, так новость!!!

25 ноя 2021 в 16:12

21 век. новость вселенского масштаба... надо еще женьку-недельку позвать, чтобы ленточку перерезал.
лично 2 раза св. о рождении ребенка забирал. никаких трудностей не возникло.

25 ноя 2021 в 21:19

Обратите внимание: в верхнем левом углу кодик нарисован.

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 18:27

Мне нравится улица-дагестанская!
Аааассссааа!.....

Гость
25 ноя 2021 в 16:33

У нерусских праздник , упростили им жизнь. Сейчас в роддоме светлое лицо нечасто увидишь

Гость
25 ноя 2021 в 16:34

Гражданство нужно выдавать только если родители граждане. А не потому что родился под забором на территории страны непонятно от кого

Гость
25 ноя 2021 в 16:31

Моного рожают всякие среднеазиатки, а им тоже свидетельство о рождении там выдавать будут? В графе отец________, должен вписываться отец добровольно и лично присутствовать. Т.е в роддоме сейчас будет проходной двор? Среднеазиаты все разносчики заразы, на всякий случай..........😠

сосед
25 ноя 2021 в 17:07

уже в моргах давно пора выдавать свидетельства о смерти

Гость
25 ноя 2021 в 17:49

Не гражданам никаких услуг оказывать за налоги коренного населения нельзя.

Татарское сообщество (привитый)
25 ноя 2021 в 16:14

Шарики на окне - baby. Рашка такая рашка

ОТВЕТИТЬ
Карма
25 ноя 2021 в 17:13

Это хорошо, это похвально🙏

Гость
25 ноя 2021 в 18:27

Вывеска "ВАВУ", на фото, для гражданок англоязычных иностранных стран, приезжающих к нам что бы рожать?😁

Гость
25 ноя 2021 в 23:43

ПЕЧАТЬ ДЬЯВОЛА ПРИ РОЖДЕНИИ
СКОРО ПРИ ЗАЧАТИИ БУДУТ ВЫДАВАТЬ ПАСПОРТ И СНИЛС И УЖЕ РЕБЕНОК ДОЛЖЕН !

Устала Я что-то 0
25 ноя 2021 в 16:37

Давно когда-то их и выдавали в роддоме, у меня свекровь мужа обозвала не так как свекр хотел)))

Гость
25 ноя 2021 в 16:17

В чем заключается новость? Свидетельства о рождении в РД на Дагестанской выдавали еще в 2016 г.

Гость
25 ноя 2021 в 16:31

Да ну, блин, ешка, ну что вы в самом деле... свидетельство о рождении нынче не актуально! А кодики? Маахонькие такие куар кодики?! Мадам Арбидол сказала, что энто как паспорт нынче, важнейший документ! А вы: усы-лапы-хвост... 😀

Бывалый
25 ноя 2021 в 16:12

Нафиг вы рожаете?
Родите меня обратно! Тужтесь!
Государство меня не хотело