18 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (271)
1 дек 2021 в 02:15

Слушайте, хватит людей держать за идиотов, каждый день нагнетается обстановка о заболеваемости у детей! Мы прекрасно понимаем, почему нагнетается, потому что набодяжили новую фуфловакцину, которой нужно проколоть всех детей старше 12 лет! С осени 2 раза уже болели ОРВИ, никто в поликлинике даже не заикался, чтобы дети сдали тест на короно-вирус, а тут погляди, у каждого 3-го оказывается уже наопределяли. Хватит врать, не берут у детей никаких тестов, ставят ОРЗ и ОРВИ. Идите лесом вместе с вашей недовакциной, эффективность и безопасность которой изучали на 100 пациентах, которых за пол-года еле-еле смогли набрать.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 01:17

Задолбали уже с ковидлом , ничего как-будто нет , полицейское государство, с врачами которые в основном в своей то сфере не работают эффективно! Очереди на вакцинациях как бараны стоят люди , все через ж*пу! От детей отвалите , сами решим что делать с ними и со своим здоровьем !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2021 в 00:40

А говорили - вышли на плато. А говорили - детей шмурдячить не надо, они в лёгкой форме...
Много чего говорили, но переобуваются в воздухе. Лучше пусть не говорят. Надоело это вранье.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2021 в 02:06

Народ, будильник уже звенит. Не отключайте будильник, а то прозвенит колокол. Не важно, привитые вы, непривитые ли, комментаторы за денежку ли, денежка вам не понадобится. Услышьте будильник и откройте глаза. Они обязательно откроются от удивления, но в тот день уже будут приняты преступные федеральные законы, заключено пандемическое соглашение с ВОЗ, заработает ГОСТ по захоронениям, принят закон об обязательной эвакуации, и вы будете в панике бегать по углам.
В вирусных комиксах нарисовано, что прививаться вы будете каждые 3 месяца. Может хоть тогда до вас дойдёт, но это слишком поздно, прочистите уши сейчас. Слушайте будильник, смотрите Будильника, реагируйте на будильник.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2021 в 00:54

Теперь каждый день будут кошмарить,что дети в опасности,и без экспериментального укола никак не обойтись,🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2021 в 01:35

555ю волну... Из каждого утюга про ковид. Тошнит уже от этой помойки.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 08:22

Ну вот, чего и следовало ожидать, сначала переполненные детские больницы, а теперь и к ковиду подвязывают, аккуратно пытаются навести людей на мысль что детям необходимо вакцинироваться.... А потом объявят что их "чудо вакцина" готова и надо срочно прививать детей! Блин остановите планету, я хочу с нее сойти вместе с сыном, а то не дай бог объявят о принудительной вакцинации детей и что делать?! Куда сбежать из этого ада!!

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
1 дек 2021 в 01:26

"Новый, еще более опасный и заразный штамм коронавируса"

Кто сказал? ВОЗ только предположила. Никакой конкретики еще нет. Но панику раздуть уже нужно, ага?

Заманале, если честно.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 00:38

Если Путин уйдет, то не будет хлопков, ковида, санкций, врагов, иностранных агентов, печенегов, высоких ставок цб.

ОТВЕТИТЬ
Prodigy
1 дек 2021 в 00:57

Обувной магазин "Минздрав РФ", переобувайся вместе с нами.

Фото пользователя
1 дек 2021 в 11:56

Ниче, переживем и "Омикрон", нам не привыкать.

1 дек 2021 в 02:31

Гейтс в Африку гум помощь уколы от короны завез и оттуда сразу омикрон появился и кто эту заразу распространяет ,всем уже понятно что шмурдяк и есть зараз

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 01:04

Началось кароче.
Готовится поляна на детскую вакцинацию.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 01:27

Гарантированное право на образование? Не, не слышали

шикльгрубер
1 дек 2021 в 01:19

добровольная автоназия где записаться

ОТВЕТИТЬ
Зло
1 дек 2021 в 01:38

"Врач, эксперт лабораторной диагностики Александр Соловьев объяснил"
Загуглите кто он есть на самом деле и делайте выводы о его компетенции, и вообще стоит ли считаться с его мнением.

Гость
1 дек 2021 в 03:34

Соловьёв..... ну хватит, хватит называть себя врачом и экспертом. Ты же просто лаборант, который перебирает какашки, ну мы то знаем)))

Сашка
1 дек 2021 в 01:06

Не врите государству вообще наплевать на граждан, тест положительный лечим, отрицательный но с симптомами не лечим и плевать что плохо!!!!! Институтов по изучению вируса нет, а есть наглый и лицемерный бизнес по продажи бормотухи!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 01:29

На е1 всегда можно заметить интересный феномен - по ночам комментарии против ковидофашизма, кодов и шмурдяков минусуются (при этом ровно так - по три-четыре минуса на каждый), а утром и днём эти же комментарии заплюсованы.

Это значит, что местная бригада кремлевских ботов работает исключительно по ночам, и при этом там жесткий недобор...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 01:41

Главная суть новости в том, что прививки от уханьского штамма теперь бесполезны. Что толку их колоть? Пока новый шмурдяк не набодяжат, можете расслабиться и не дергаться. А к лету снова будет новый штамм и так далее. Кто сейчас ширяется, получит подарок в виде АДО. Для таких даже слабый грипп будет убойным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 01:16

а можно все свои планы о новых волнах выложить сразу на 5 лет вперед? хочет сразу знать, что вы там запланировали

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 01:56

Большинство будет иметь кучу проблем после ваших прививок. Вы же знаете что прививка понижает иммунитет и никакой дурак в эпидемию от гриппа например даже в 2016 году не рекомендовал их ставить. Я человек который заработал проблемы в 2016 году после свиного гриппа, в том числе уверен они и у вас будут, тех кто ширняется. Все же почитайте про ваши антитела, прививка все же непростая вызывает сильную ответную реакцию организма, я знаю случаи у людей руки отнимались или была повышенная температура после прививки

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 12:32

Да вы что!! Не может быть!!
Может, просто стали обнаруживать, потому что палкой стали тыкать, не??
Или шмур дяк свежеиспеченный подвезли?

Гость
1 дек 2021 в 05:37

Идёт подготовка полным ходом к вакцинации детей. Сейчас все будут про это говорить. Неужели кто то верит? Берегите своих детей!

Гость
1 дек 2021 в 02:24

Для переболевших мы пока не рекомендуем вакцинироваться. Потому что наши наблюдения, которые мы осуществляем на основе статистики, поступающей из регионов, из медицинских организаций, свидетельствуют о том, что случаи вторичного заболевания SARS-Cov-2 единичны",- сказала Голикова в интервью программе "Вести в субботу" с Сергеем Брилевым на "России 1" (ВГТРК).
"Поэтому я с уверенностью говорю, что для граждан, которые переболели, пока стоит воздержаться (от вакцинации - ИФ). И даже если уровень антител снижается или близок к нулю, то можно посмотреть данные клеточного иммунитета, он, скорее всего, сохранится и защитит организм в случае, если организм встретится с заболевшим", - отметила Голикова.
Вначале говорили одно, теперь другое.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 11:27

Постоянно мониторю про ковид
насколько я поняла, омикрон заразен, но не так опасен как дельта
Симптомы- сильная усталость и головная боль
Болеют 20- 30 летние
Выздоравливайт быстро

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 02:07

Наши власти вместо разработки препаратов от ковида занимаются ерундой. Хотят действительно сгубить население страны. кто их потом лечить будет?

ОТВЕТИТЬ
проостоойрусскийчеловек
1 дек 2021 в 02:17

Погодите вы с Пятой волной!
У нас еще 4-я не закончилась!
Давайте все по порядку.
А то итак такой бардак кругом...

ОТВЕТИТЬ
Евгений
1 дек 2021 в 08:01

У Голиковой своих детей нет (факт. можете проверить).
Значит чужих точно жалеть не станет, всех под иглу...

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 15:27

"Рост заболеваемости ОРВИ происходит на фоне активного распространения коронавируса. И это очень тревожит."

Что то мне думается что рост заболеваемости ОРВИ растет на фоне насильного распространения адэновируса путем вакцинации. Личный врач сказала что много детей болеют адэновирусом.

Гость
1 дек 2021 в 00:49

Где статистика по детям? Сколько детей болеет ковидом и в какой форме? Нет ее! А это все бла-блаа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 01:28

QR-БЕСОВЩИНА ЭТО АНТИЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ФИГНЯ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 02:54

Читай новую тему: привитый вы или непривитый, ваксер вы или антиваксер, с кодом вы или без кода - новому штамму наплевать, он мутировал и мы все для него одинаковые розовые вкусняшки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 01:25

Рокфеллеры и Роштильды очень хитрые, новым штаммом не напрямую травят, запустили через африку, "чтобы никто не догадался".

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 02:04

Врач общей практики Олег Никольский сообщил «Газете.Ru», что главными последствиями вакцинации в этом случае могут стать аутоиммунные нарушения. «В частности, это могут быть цитокиновый шторм (гиперреакция иммунной системы) и воспалительный синдром», — уточнил эксперт.
Он пояснил, что цитокины — это молекулы, которые вырабатываются лимфоцитами — они играют важную роль в работе иммунной системы.

«Но при неправильной реакции организма эти молекулы начинают неконтролируемо активировать иммунные клетки в очагах воспаления, что приводит к высвобождению все новых порций цитокинов. Это в свою очередь разрушает ткани сначала только в очаге воспаления, а потом и по всему организму»,
Как замечала в беседе с «Газетой.Ru» главный гериатр Минздрава РФ Ольга Ткачева, цитокиновый шторм бывает опаснее самого вируса. «Эта патология приводит к развитию сильных воспалительных процессов с поражением как легких, так и печени с почками. Это генерализованное поражение», — рассказывала врач.

Что касается воспалительного синдрома, то, по словам терапевта Марины Казаковой, его возникновение в организме похоже на механизм цитокинового шторма. «Воспаление — это стандартная реакция иммунной системы на любое чужеродное вторжение. Только в некоторых ситуациях оно может становиться избыточным и приводить к мультисистемным повреждениям», — сообщила медик «Газете.Ru».

Гость
1 дек 2021 в 01:37

Что ни день, то про детей пиар..готовят потихоньку почву для спутничка.
А ничего, что у каждого первого Грипп? Уже тесты медики отказываются делать, видать статистика фиговая пошла. Да вот только родители, которым говорят «это не грипп, это орви» тесты все равно делают детям и грипп подтверждается

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 03:39

Скоро привитые узнают, что такое эффект АДО, о чем их пытался предупредить Люк Монтанье.

Это я
1 дек 2021 в 06:52

Дак мы же неделю назад в 120 раз чего то там уменьшили и вот опять? Теперь предстоит на 1500 процентов уменьшить? Не знаю что, но вроде как победа ведь была?

1 дек 2021 в 00:46

Зависимый недоэксперт предсказуем!

Мимоходом
1 дек 2021 в 02:47

Мне интересно, какой-такой новый вид ковида у нас в Екб, если его только на днях в Африке обнаружили? Ну, уж, совсем-то не надо из нас идиотов делать. И потом, обещания по поводу - привьётесь 60% и снимем все ограничения, по ходу, летят в одно место? Куча привитых, легче не становится, отменять всё это г***о с ограничениями никто и не собирался. Правда? Надо было загнать народ на вакцину. И? ДЛЯ ЧЕГО?

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 23:13

Некоторые учёные полагают, что есть 3 или 4 принципиально отличающихся друг от друга расы (привет расистам и теории заговора).
От предположений, видимо, решили перейти к практическому подтверждению: новые вариации вируса находили в Китае, Великобритании, Африке. Как раз в местах обитания 3 из 3 или 3 из 4 рас. Сейчас подсчитают, какая вариация на кого больше действует, сделают выводы о фактическом существовании разницы и ...все. Вирус уйдет. За ненужностью. В 2022г.,если рас 3, и чуть позднее, если 4.
ВОЗ и Билл Гейтс, похоже, в курсе происходящего);)

Гость
1 дек 2021 в 02:30

Глава госсовета по иммунизации Латвии: уровень антител еще ничего не значит
Присутствие антител в организме ничего не означает, так как не имеется ни медицинского, ни научного обоснования их действия против коронавируса, ссылается она на мнение специалистов.

Завадска подчеркнула, что в настоящее время ни одна международная научная организация не определила конкретного уровня антител, при котором можно было бы сказать, что он достаточен для защиты от инфицирования и заболевания Covid-19.

Для 5% населения опасно вообще ставить прививки, потому что не возможно понять что там выработается. Значит всех кто не привился сделать людьми второго сорта что ли? Голикова говорит что те кто переболел, типа имеют иммунитет, так зачем органичили кур коды у тех кто переболел? Если среди переболевших минимальное количество тех кто заболел повторно.
Депутаты принимают какие то решения, хотя ученые находят факты подтверждения что и прививки могут быть опасны для человека. Всеобщей массовой вакцинацией вы людей в гроб хотите загнать? Что не пишите по своему главреду чем она там болела? Прививку видимо поставила?

Фото пользователя
1 дек 2021 в 07:29

ЕШКИНЫ СТРАШИЛКИ))))

Гость
1 дек 2021 в 08:12

Ой какая замечательная оговорочка в статье: У каждого третьего заболевшего ОРВИ находят в анализах коронавирус. Ну дак что белохалатные - таки это все еще ОРВИ? Или таки ваши тесты лгут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 02:13

Исследователи из Йельского университета выявили у заразившихся коронавирусом пациентов аутоантитела. В отличие от обычных антител они не борются с коронавирусом, а нападают на организм человек и его иммунную систему
«Мы определенно считаем, что эти аутоантитела вредны для пациентов с COVID-19», — сказал Ринг. Он добавил, что эффект от воздействия аутоантител на человеческий организм может продолжаться даже после избавления пациента от коронавирусной инфекции. «Поскольку антитела могут сохраняться в течение длительного времени, вполне возможно, что они могут способствовать развитию хронических заболеваний», — предположил ученый. Ринг вместе с иммунобиологом, профессором Йельского университета Акико Ивасаки изучали данные 194 пациентов и работников больниц с различной степенью тяжести COVID-19 на наличие аутоантител. Антитела выводят вирусы из строя, цепляясь за белки на поверхности вируса, но аутоантитела имеют неправильную форму и ошибочно связываются с белками, которые находятся на клетках человека или были выпущены ими.
Ну а что если прививка не антитела выработает а аутоантитела? Что ваши врачи там считают? Они точно знают что антитела это те а не аутоантитела?

Гостья
1 дек 2021 в 10:26

Детей не трогайте! Чувствую для чего все эти разговоры про детей - начинается планомерная работа по предвакцинальной подготовке детей! Демоны! Не трогайте детей!

1 дек 2021 в 01:37

15.10. 245 138 2 0
26.10. 245 169 х 0
29.11. 130 _89 1 0

1 - дата
2 - развернуто коек в стационарах для детей
3 - занято коек в стационарах для детей
4 - в реанимации
5 - на ИВЛ

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 00:34

а детей то кто заразит?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2021 в 07:38

Походу это национальная игра, поиск виновных.... Начните тогда с себя и себе подобных "гениев" современности...)))

Джина Кэпвелл
1 дек 2021 в 01:14

Опять тут этот главный паникёр всея области со своим "авторитетным мнением"! Поженить бы его с такой же "шибко умной" Федотовой и отправить куда-нибудь на необитаемый остров!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 11:23

в дрессировке главное-повторение выученного)))....поставьте прививку...опять поставьте,еще раз поставьте,и еще...молодец,хорошая собачка,на куаркод,можешь сходить в кафе если деньги есть....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 02:14

По данным ученых, более 5% госпитализированных пациентов имели аутоантитела, которые ослабляли иммунную защиту, в той ее части которая зависит от интерферонов. В двух случая аутоантитела атаковали клетки, которые служат фабриками по производству антител (B-клетки), в одном - уничтожали защитные T-клетки. Ученые предполагают, что наиболее ухудшения состояния пациентов с COVID-19 напрямую связано с количеством аутоантител и их разрушительным действием. Согласно выводам исследователей, этим «можно объяснить значительную часть клинических различий у пациентов» с COVID-19.
По данным иммунобиологов, у пациентов с COVID-19 аутоантител оказалось больше, чем у людей с волчанкой, аутоиммунным заболеванием, вызываемым такими же антителами. Аутоантитела и их атака на организм человека также нарушают работу иммунной системы при ревматоидном артрите и рассеянном склерозе, наука также изучает их влияние на длительность лихорадки Эбола, онкозаболевания и другие болезни. Ринг отметил в беседе с газетой, что аутоантитела к коронавирусу могут играть определенную роль в длительном COVID-19: «Пост-ковидные синдромы могут быть вызваны долгоживущими аутоантителами, которые сохраняются хорошо после того, как организм очистился от вируса».

Гость
1 дек 2021 в 08:15

Бла бла бла - все болеют этой хренью, несмотря на все меры - с этим придется жить , как живём с ОРВИ, гриппом и другими заболеваниями - только по из поводу никто не истерии с масками и прививками почему то. Нашли блин золотую жилу и оправдание своих некомпетентных действий этим ковидом

Гость
1 дек 2021 в 11:00

Планомерное уничтожение ? Пора просто лечить нормально все болезни а не пиарить ковид до бесконечности .

макс
1 дек 2021 в 11:07

информационная подготовка прошла успешно, мы поняли что обязательно нужно привить стариков, детей, и конечно домашних котов!

1234)95
1 дек 2021 в 13:29

Смысл прививок?! Все ставят, очереди вакцинироваться, а где результат??????!!!!! Сейчас за детей принялись! Да хер им!

Гость
1 дек 2021 в 02:01

При тяжелом течении COVID-19 в организме человека вырабатывается много антител, которые после вакцинации могут привести к патологической реакции организма, считают медики. Врачи пояснили «Газете.Ru», что речь идет о цитокиновом шторме (гиперреакции иммунитета) и воспалительном синдроме. В Минздраве подчеркнули, что правила вакцинации переболевших людей еще не разработаны, в связи с чем россиянам с антителами лучше воздержаться от прививки.
Ранее один из организаторов клинических испытаний вакцины «Спутник V» Вадим Тарасов также заявил, что на данный момент тем, кто имеет антитела, делать прививку от коронавируса может быть опасно из-за риска возникновения серьезной реакции иммунного ответа.

Врач-терапевт клиники «Семейная» Александр Лаврищев подтвердил «Газете.Ru», что существуют болезни, при вакцинации от которых медики сначала спрашивают пациентов, есть ли у них антитела. «Так происходит, например, при ветряной оспе. Также, как правило, интересуются у женщин, планирующих беременность», — сказал он «Газете.Ru».

мясник
1 дек 2021 в 02:38

Товарищи по общению, заромните, всем нас рать на ваше и мое мнение, так что пишите комметны вкратце и содержательно

Законопослушный житель
1 дек 2021 в 08:57

Соловей , когда бежать с детьми на прививки- в ТЦ или их в школах будут прививать? Что согласия родителей НЕ ТРЕБУЕТСЯ, уже запомнили.
Через неделю или в январе?

Гость
1 дек 2021 в 12:41

достали уже эти врущие рвачи

Гость
1 дек 2021 в 13:19

А Александр Соловьев - уролог? 😂 Вот и занимался бы своим предмэтом.

гостюха
1 дек 2021 в 13:46

Попробуйте тока к детям подойти со своим г....! Любая мать за свое дитя горло перегрызет.

Матрена
1 дек 2021 в 15:46

Голикова все больницы по стране позакрывала. Врачи теперь работают в мед.центрах. Как они там лечат, все знают. Придешь с больным ухом. Уйдешь с кучей несуществующих болячек и без денег. Поликлиники "оголили" специалистов не стало. Ковидный год показал, можно было болеть, но врач тебя не смотрел. Кому лекарства приносили под дверь и оставляли там. Кто просто Парацетомолом лечился. Потом новости: надо населению привиться 50%, потом 60%, потом 80% и т.д. Вроде самолеты залетали вновь и бац: новый штамм......Да такой, что не жить...надо новой вакциной уколоться.
А вакцины, как из печки пироги вылетают. Одна за одной. Только уже никто не знает какая от чего. Продавцы торговых центров плачут: уберите КОДЫ. Кинотеатры стонут: дайте денег, бизнес гибнет. Производители вакцин тоже страдают: Что же народ так плохо идет на прививки? Ведь уже в каждом туалете это можно поставить. Студентов 6 курсов поставили на помощь врачам: записи делать.
Вот одного не могу понять: через два, три года люди совсем исчезнут с лица земли совсем?! Ведь болезни уха, горла, носа, аритмии, онкологии, проктологии и много, много других болезней сегодня никто не лечит. Все заняты КОВИДОМ. Там же КРАСНАЯ ЗОНА. Там деньги платят.
Когда уже все насытятся?
Второе самое страшное к нам идет. Так это то, что уже все перессорились. Артисты, певцы, писатели, ученые, врачи.....у каждого своя правда. Вот и думайте !

Гость
1 дек 2021 в 19:04

З А Д О Л Б А Л И !!!! Свои страшилки засуньте себе в ……

Гость
1 дек 2021 в 01:55

Ну всё правил но он написал.

Детей заболевает с каждым днём всё больше и больше. Болеют тяжело! Притом есть уже смертельные случаи.
Поэтому вакцинация детей необходима. И как можно скорее.

ОТВЕТИТЬ
Борис
1 дек 2021 в 01:36

А за это скажите "спасибо" антиваксерам.!

И упертым яжматерям.

"Умрём но вакцину не поставим. И сами умрём и ещё троих туда вниз захватим. Уж лучше сдохнуть.... "

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 01:41

Сборище мракобесов.

мясник
1 дек 2021 в 03:36

Да, только я всегда пьяный сокращаю любую соц дистанцию😁

мясник
1 дек 2021 в 03:37

У них все подготовлено, на каждого свой черный мешок, уже брлее 10 лет. Так что не бойтесь жить🙂

1 дек 2021 в 09:17

я думал соловьев под запретом будет после его критики масок на народной премии.
что же Е1 по этому поводу новость не сделал)))

босс
1 дек 2021 в 11:39

ВО ВСЕМ ВИНОВАТ ПУТИН ЭТО ТОЧНО НАМ ЕГО НАДО ИЗОЛИРОВАТЬ И НАДОЛГО!!!

Лиза
1 дек 2021 в 13:38

Ну вот дистант. Теперь навсегда, кто прививку поставит тот будет ходить в школы и в дет. Сад, кто не поставит будет сидеть дома

Татьяна
1 дек 2021 в 13:44

А кто виноват, что нет раннего тестирования контактных? Не власти ли, которые не могут это организовать? В Китае и тестов, и работников хватает на тестирование. А у нас... Только заболевший виноват...

Ольга
1 дек 2021 в 17:23

Вы думаете, что мы идиоты? Хватит на гонять страхи. Мы все здоровы.

Око
1 дек 2021 в 17:41

Ага, и проиллюстрировали статью фотографиями из 9 детской больницы, где родители с малыми детьми часами сидят для того, чтобы на прием к врачу попасть. А врач то только один. Вот вам и российская медицина в действительности. И при таком состоянии дел у нас чиновники от медицины и не только коронавирус победить хотят ? Тут одной пятой волной не обойдется.

Гостья
1 дек 2021 в 03:29

Антипрививочники, вот вы боитесь последствий от вакцины. А последтствия болезни вам не страшны? Думаете, легче будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 01:38

Вакцинация детская необходима!
У нас нет другого выхода.

ОТВЕТИТЬ
мясник
1 дек 2021 в 01:55

Похоронили коллегу? Только я хоронил по жизни своих сколько себя плмню. И, у меня нет блата их осветить. Но их судьба не менее значима вашей, господа! Вы все одинаково устроены, сухопутные. И всем вам отведено только то, что и ваш образ жизни. В историю на халяву не залезть.

ОТВЕТИТЬ
мясник
1 дек 2021 в 02:51

Если путин уйдет, начнется просто мясо. Я не уверен, что мой котелок не сорвет, если на моем вееку будут вторые 90-е

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 03:46

Надевали бы маски в людных местах все поголовно, не дышали друг на друга и не заражали бы других, тогда бы и QR-коды были не нужны. Есть примеры других стран, где соблюдают масочный режим.

ОТВЕТИТЬ
Устала Я что-то 0
1 дек 2021 в 00:53

Очередное гадание на кофейной гуще? Лишь бы чего настрочить .. . А там как знать может угадали

мясник
1 дек 2021 в 02:39

Тем более, половина пьяные, а половина ленивые, читать вме равно не будут!

мясник
1 дек 2021 в 03:35

Вот не захожу на е1 и, честно, могу даже в ТЦ зайти без кода. Так что убейтксь вы все кто за и против😁

мясник
1 дек 2021 в 03:41

Не люблю сокращения, в каждой сфере они свои

мясник
1 дек 2021 в 03:40

Где вас родили? Не в такой же утробе как и меня? Зачем непонятные слова?

мясник
1 дек 2021 в 03:54

Отвечаю, любой поймет со смной и за смертнле бытие и до смерти. Больше не грузите свой фигней

Гость
1 дек 2021 в 08:33

Не ходите дети в Африку гулять.

гостюнья
1 дек 2021 в 13:44

Ну всеж как всегда - прививайтесь и будет вам счастье. Тока в других местах пишут, что жижа то не помогает.

Гость
1 дек 2021 в 19:07

А в Афганистан опять гуманитарную помощь привезли от Владимира Первого. А нам шиш и укол.

Гость
1 дек 2021 в 21:05

Что такое SARS-CoV-2? А где говид XIX?

1 дек 2021 в 21:41

Вакцины пока нет и не надо вводить людей в заблуждение!Это экспериментальный препарат , испытания которого проходят и закончатся в 2022 году!Что примечательно вся информация есть на официальном сайте гос реестра разрешения на клинические испытания,и там указан состав Спутника лайт ,а именно это аденовируc AZD1222 + rAd26-S (Спутник Лайт (компонент 1 Гам-КОВИД-Вак) АстраЗенека ,страна производитель Швейцария!Астразенек запретили в этом году в Европе из за опасных побочных действий! Зачем людей принуждать участвовать в эксперименте!

Гость
2 дек 2021 в 10:20

Хватит пугать людей! ВОЗ обьявил что от омикрона ещё никто не умер!!! И это хорошо. Он более заразный, поэтому может выдавить все остальные штаммы. Будем сопливые, уставшие, но живые и без ИВЛ!

Гость
2 дек 2021 в 18:47

Всю жизнь нам врут!Молодежь только поняли!В пятой волне более 1000 в день заболевших будет.Можно ставки делать!

Гость
2 дек 2021 в 18:51

Китай молодцы!Держут на замке границы!А вот если откроют по 600000 в день будет.Нам нужно закрыться.Бизнес и так нарушен.Что теперь терять.Зато людей сохраним!!!

🧐🧐🧐
1 дек 2021 в 00:43

Скоро выдит детская вакцина, нужно будет быстро поголовно привить всех детей прямо в школах.

ОТВЕТИТЬ
Джон
1 дек 2021 в 03:35

Видимо, пока трупы, умершие от ковид, не будут валяться на улице, все люди не начнут носить маски и соблюдать социальную дистанцию.

ОТВЕТИТЬ
🧐🧐🧐
1 дек 2021 в 00:48

Главное не либеральнтчать с прививкой для детей, прививать всех прямо в школах, только поставить родителей перед фактом. Всё нужно сделать быстро и массово за пару дней.

ОТВЕТИТЬ
НА ДИСТАНТ!
1 дек 2021 в 02:22

Говорили же.
НЕМЕДЛЕННО ЗАКРЫТЬ ВСЕ ШКОЛЫ И САДИКИ.
Иначе получим очередной карантин к НГ

ОТВЕТИТЬ
Гостья
1 дек 2021 в 03:21

Неужели нельзя провакцинировать максимальное количество людей, а только потом выпускать детей в школу? Мы тут с этой игрой в демократию перемрем скорее, чем антиваксеров прививаться заставят.

ОТВЕТИТЬ
Ира
1 дек 2021 в 01:00

Закрывать надо границы к чертовой матери, и все.