Будут ли заставлять делать прививки детям и продлят ли QR-каникулы: ответы на главные вопросы о COVID-19
22 декабря 2021, 06:42
Гость
8 января 2022, 13:06
1.Временное снижение заболеваемости связано не с отменой кодов в ТЦ, а с закрытием школ на каникулы и прививочной компанией.
2.Для дальнейшего снижения заболеваемости необходима добровольная вакцинация школьников. Спорить о добровольности нет смысла- потому что детской вакцины ни в поликлиниках, ни в школах нет. В декабре говорили, что нет холодильников для хранения вакцины. Сколько детей до 18 привили в Свердловской области? Ни одного. Прививок ждут по всей стране. Есть только дети, привитые в рамках КИ в Московской области. Надо требовать наличия прививок для желающих привить детей, а потом будет видно. Если детские реанимации будут переполнены- сами побегут прививаться антипрививочники. Так же как летом было по взрослой вакцинации- очереди по 200 человек и запись на 2 месяца вперед.
3. в Москве и по России уже начался рост в связи с омикроном. Но в Свердловской области нет бесплатных тестов для желающих провериться, в Москве - есть. Платные тесты- дорого. Сколько времени нужно дозваниваться до поликлиники, чтобы вызвать врача и сколько его ждать? Возможно, латентно заболевших и не сделавших (платно) тесты много.
4. Нужно экспресс- тестирование в школах бесплатное, доступность детских вакцин от 12 лет для добровольной вакцинации, срочное начало КИ прививок для детей 8-11 лет, желательно и в Екатеринбурге, отдельные классы, пере-ные на дистант, по желанию родителей и ученико
Гость
22 декабря 2021, 20:52
Не правильно и вредно колоть студентов жижей, пусть им 15, 17, 20 лет. За их обучение платят родители и они тоже должны решать: надо колоть или нет. Предложение Путина о добровольности должно на все возрастные категории распространяться. Зачем передергивать. Доверия власти нет, могут обмануть. В Кишиневе принимают закон о вакцинации детей, они просят нас присоединиться 26 декабря в 13.00 и выйти с плакатами " Нет вакцинации детей". Кто знает есть у нас в городе такая же группа и как на нее выйти? Страшно подставить ручку ребенка, подростка, отрока, взрослого сына и дочери.
жалко кинотеатры, в них как раз проще регулировать загруженность в отличии от магазинов и кафе
Гость
22 декабря 2021, 13:07
"Невакцинированные студенты будут отстранены от учебы"
После студентов- школьники.
Гость
22 декабря 2021, 12:00
Отстранять студентов от учебы собрался этот клоун? На каком основании интересно? В ФЗ № 157 нет таких оснований, можно отстранить от работы при отсутствии прививок, да и то только определенный перечень профессий.
Гость
22 декабря 2021, 10:44
Валить из болота надо.пусть гниет ьез моей семьи.надоело уже.как у нас учат,не учат даже в отсталых странах.
Дурдом в том, что поставили во главу угла куар код, а то что ходящие с куар кодами, так же являются переносчиками заболеваемости, это для властей нормально. Главное куар код, то есть система контроля, а не здоровье граждан.
Губернатор отменил коды потому что ТЦ нужен народ пред НГ... что бы люди ехали со всех областей и волостей в Екат затариваться. В Январе будет ужасный рост заболеваемости. 1. 10 дней каникул все будут ездить к друг-другу в гости. 2. Открыты все ТЦ для всех желающих 3. Открыт весь "Общепит" (кафе-бары- рестораны-клубы). 3. Плюс большое кол-во приезжих из других регионов тусануть в Екате в НГ праздники 4. Самое опасное... После НГ праздников вернутся отдыхающие с Египта, Турции и т.д.
Гость
22 декабря 2021, 08:40
Как утверждает разработчик технологии мРНК доктор Роберт Малоне, у привитых могут быть проблемы, вызванные токсичным S-белком, от которого отмирают клетки мозга, необратимо повреждается сердечная мышца, сосудистая и репродуктивная системы, иммуннитет.
Гость
22 декабря 2021, 08:34
Опять ля-ля о добровольной вакцинации для детей... как праздники пройдут, так скажут привитые учатся в школе, остальные дистанционно, ни в какие кружки без метки не пустят.
Гость
22 декабря 2021, 08:33
Посмотрите репортаж про тавриду и вы поймёте, что никакого омикрона и новых волн не существует, а иначе как объяснить, что они там все без масок, целуются...
А вы, челядь, не забудьте как правильно носить маску и обязательно уколитесь до нового года ведь им нужен 80% коллектив иммунитет
Гость
22 декабря 2021, 08:25
медперсонал, который ведётся на бонусы, в ковидариях или тот, что непосредственно вводит жижу - вот истинное зло
Гость
22 декабря 2021, 08:06
очередная предновогодняя сказка, и такие люди стоят у власти, несут всякую ересь, надеясь что народ совсем отупел уже после первой прививки
Гость
22 декабря 2021, 08:02
Этоо индивидум явно не своё место занимает! Лопату ему в зубы и пускай порядок наводит на ул. 9 января!
Гость
22 декабря 2021, 07:56
Опять в управляющей компании указания...(по тарифам тоже). Указывают физлицам, персонам, Земляки давайте оживать и просыпаться!
На Крекова посмотришь и понимаешь, хана COVIDу!!!!
Гость
22 декабря 2021, 07:53
Вождь сказал, что уколы это добровольное желание или нежелание колоться
Гость
22 декабря 2021, 07:45
Что значит QR-каникулы? Вы там берега не попутали, часом? Каникулы даются как временное освобождение от чего-то постоянного. Это вас понимать так, что QR у нас навсегда? Оговорочка по Фреду? А вообще, власти, ваши действия настолько неприкрыто прямолинейны и тупы, что просчитываются уже на три шага вперед. Сколь веревочке не виться, все равно конец будет.
Гость
22 декабря 2021, 07:37
И так ясно. Каникулы с кодами не продлят, детей насильно прививать будут
Совершенно незнакомые и чужие для меня люди, указывают что мне делать, что не делать, Разве я вещь, разве я раб государства? Куда мне можно ходить, куда нельзя ходить, распоряжаются как собственностью мной, моей семьей, моими детьми. Данные лица при этом находятся на моем горбу, я им еще плачу за это деньги(бюджет, налоги, сборы, штрафы, откаты, акцизы...) ,интересная ситуация и при этом число "мнеуказчиков" растет с каждым годом, днем и месяцем.
Что там все говорят о фашизме, свободе, сегрегации? Как у вас со зрением, пониманием, восприятием?
Гость
22 декабря 2021, 07:15
Кто писал месяца два назад, что перед новым годом все торговики разморозят. Вот я этого и ждал. Причем тут пандемия? Все люди алчные и жадные. И это чувство управляет миром.
Гость
22 декабря 2021, 07:14
Да уже писать то нечего, все по сути решено уже давно. Детей колоть принудительно они естественно не будут, они просто зайдут с другой стороны, они парализуют в правах родителей и их детей, будут делать так чтобы тем кто отказывается жизнь показалась невыносимой. Что я не знаю как они любят и умеют дергать за верёвочки. Уже пройдено на взрослых, у которых официально "добровольная" а по факту с начала пандемии самая что не на есть принудительная стерилизация.
Гость
22 декабря 2021, 07:06
Как там женщина, которая выжила со ста процентным паражением легких!?
Для детей всё будет как для взрослых, с экрана телевизора про добровольность, в действительности, так как сейчас. И продолжат тему по введению кодов повсеместно с февраля....
Временная отмена QR-кодов перед НГ это морковка для ТЦ и народа ! После праздников нарисуют повышенную заболеваемость новым штаммом омикрон и всё по новой, QR-коды, прививки, дистант у школьников и т.д. по списку !!! Вакцин много для сбыта людям, да и народишко перестал болеть, не порядок !!!
Гость
22 декабря 2021, 06:56
Ещё одно предсказание: детей будут колоть принудительно или не впустят в детские сады и школы
Достижения
Свой среди своих