Астма какая-то обострилась. Ковид тут просто рядом оказался,если так мона скать.
Гость
6 февраля 2022, 15:46
Трактарух так не свезет
Гость
6 февраля 2022, 15:45
В самом начале сказано - муж - врач реаниматологог. И этим все сказано. Благодаря мужу, её и спасли. На простой народ врачи даже и не глядят. Умер - ну и ладно, значит не судьба ему жить дальше. Вся суть поста - в рекламе реабилитационного центра.
Гость
6 февраля 2022, 15:14
Е1, расскажите как попасть в число этих счастливчиков, которых лечат и обследуют?! Я маме врача вызвала 26.01, до сих пор ждем...звонят через день и спрашивают, насколько актуален вызов и делают новую заявку!!!!
Я заболела 30.01, естественно ни врача ничего . Сбила температуру, радостная , сегодня опять поднялась, дозвонилась до скорой, сказали идите сами до поликлиники ( Московская,2) приехали , я 45 в очереди, развернулись и поехали в приемный покой 40 больницы ( терапевтический корпус) приняли сразу. Лежу , жду завтра , что скажут и какое лечение
Вот чушь пишут про астматиков. Я сама астматик, не дают они медотвод от прививок! Не дают! Только в 20 году, я тогда болела , обострение астмы, как всегда вовремя простуды, тогда дали временный медотвод. Два года я без прививки была и не болела ковидом. В октябре поставила и началось!!! Обострение астмы, потом пневмония, сейчас ковид. Вот вам и доказательство.
Гость
3 февраля 2022, 23:01
Женщина выжила только благодаря тому, что муж у неё врач реаниматолог. Договорился с коллегами! Нам простым людям далеко до них. Они не хотят шевелиться.
Гость
3 февраля 2022, 22:15
Ну и зачем это писать? Мамочку мою в ноябре из 20-ки выпнули домой умирать. Так и сказали. Онкология, но показания к госпитализвции были. В приемнике даже сатурацию на кислороде измеряли. Без кислорода побоялись, т к. всего 70% сатурация была. Дома сами измерили. А это кислородное голодание, вообще-то.
"Спасибо" врачам.
да врут врачи..-на все воля Божья.. суждено подохнуть..-помрете а если нет .. то даже со смертельным проникающим ранением в живот .. с поврежднением брюшины .. 3% выживают без всяких антибиотиков и сложных операций. особенно это знакомо врачам из реанимаций..
Гость
3 февраля 2022, 16:55
С бронхиальной астмой в первую очередь необходимо вакцинироваться, не поверю, чтобы был медотвод (возможно, вы сами на этом медотводе настаивали). Врачи таких пациентов оправляют на вакцинацию в первую очередь, тяжёлые аллергические реакции после вакцинации -да. Здоровья всем! Считайте повезло ещё, а Наталья Александровна - замечательный врач и человек.
Жену привезли с 35% поражением лёгких, и то - 2 дня уговаривали скорую приехать... слов нет... в воскресенье сказали раз нет температуры под 40 - можете сами сходить до поликлиники, а в понедельник на пульсоксиметре уже и сатурация была в районе 90 - так примчались почти сразу... за час всего...
по итогу в госпитале сразу сделали КТ, где было 35% поражения лёгких и при всё при этом - 2 дня кололи только лекарства только для сбивания температуры. лечат видимо они так... через 2 дня я уже звонил ругался - какого лешего так происходит - и начали давать лекарства против вируса... но это особо не помогло - время было упущено... по итогу у жены 85% поражения лёгких. пережила цитокиновый шторм... но выкарабкалась... потому что очень уж хотелось жить.
А вы, граждане с Е1, хватит пропагандой жижи вашей заниматься... пишите о том, что твориться в каждой больнице! Что уничтожена медицина. Что в стране геноцид...
мерзко читать ваши новости... вы стали популярным порталом - но уже давно звание первого новостного сайта Екатеринбурга у вас незаслужено...
В смысле не разрешали привиться с астмой? Ой свистит кто-то
Гость
3 февраля 2022, 10:05
В новой больнице обычно хамское отношение в приемном покое. Кого они там вообще спасают?
Гость
3 февраля 2022, 09:45
Самое хреновое что не факт что дальше сможет жить долго(((
Гость
3 февраля 2022, 09:08
у меня астма тяжелой степени, заболела короной в октябре, с поражением 25% сказать, мне было тяжело. Как этой женщине с таким поражением, вообще кошмар.
Я до сих пор делаю гимнастику, одышка еще бывает. Смотрела реабилитацию в 33, после того как узнала стоимость, отказалась от этой идеи.
Печально это все.
Я тоже астматик, недавно болела пневмонией, тогда отрицательный тест был, а сейчас ковидом болею. Принесли на дом ...Арбидол и парацетамол. И все!!! До прививки от короновируса я нормально себя чувствовала, а как поставила эту прививку, с декабря на больничном с перерывом в 15 дней!
Гость
3 февраля 2022, 09:02
Хочется надеяться что ещё есть врачи, любящие свою профессию и готовые бороться за каждую жизнь. Профессия для ответственных, готовых жертвовать личным временем, энергией. Здоровья таким врачам и их семьям. Я думаю люди помнят таких врачей всю жизнь.
Гость
3 февраля 2022, 09:01
Отношение к врачам резко изменилось в худшую сторону за последнее время. Особенно медикам 14 поликлиники.
Гость
3 февраля 2022, 09:01
Недавно на этом сайте журналистка статью писала, как выписалась из больницы после поражения легких на 99 и 100%. А бабку еле вытащили с 85%
Гость
3 февраля 2022, 08:53
Сплошное лицемерие не медицина, а цирк и повезёт если болеешь и тест положительный, а если нет то на вас забьют и тут 50/50
Гость
3 февраля 2022, 10:22
мы молодцы, а они плохие
Гость
3 февраля 2022, 08:38
Про мед.отвод неправда )) Как раз эти врачи , в этой больнице , с этим же диагнозом , меня просто уговаривали сделать любую прививку , на выбор. Но я не сделала , так как уже переболела . А все остальное правда , врачи в реанимации отличные , любого поднимут. Больница 33 лучшая при лечении и профилактике астмы .
Гость
3 февраля 2022, 08:47
Алё гараж, г. Нижний Тагил. Она в Екатеринбурге на реабилитации была.
Достижения
Свой среди своих