Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сидя не могла дышать: врачи спасли женщину с 85%-м поражением легких после ковида»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
3 фев 2022 в 16:46

Жену привезли с 35% поражением лёгких, и то - 2 дня уговаривали скорую приехать... слов нет... в воскресенье сказали раз нет температуры под 40 - можете сами сходить до поликлиники, а в понедельник на пульсоксиметре уже и сатурация была в районе 90 - так примчались почти сразу... за час всего...
по итогу в госпитале сразу сделали КТ, где было 35% поражения лёгких и при всё при этом - 2 дня кололи только лекарства только для сбивания температуры. лечат видимо они так... через 2 дня я уже звонил ругался - какого лешего так происходит - и начали давать лекарства против вируса... но это особо не помогло - время было упущено... по итогу у жены 85% поражения лёгких. пережила цитокиновый шторм... но выкарабкалась... потому что очень уж хотелось жить.
А вы, граждане с Е1, хватит пропагандой жижи вашей заниматься... пишите о том, что твориться в каждой больнице! Что уничтожена медицина. Что в стране геноцид...
мерзко читать ваши новости... вы стали популярным порталом - но уже давно звание первого новостного сайта Екатеринбурга у вас незаслужено...

3 фев 2022 в 08:11

Прогноз выздоровления зависит, в первую очередь, от компенсаторных возможностей организма и собственного иммунитета.

3 фев 2022 в 23:27

Вот чушь пишут про астматиков. Я сама астматик, не дают они медотвод от прививок! Не дают! Только в 20 году, я тогда болела , обострение астмы, как всегда вовремя простуды, тогда дали временный медотвод. Два года я без прививки была и не болела ковидом. В октябре поставила и началось!!! Обострение астмы, потом пневмония, сейчас ковид. Вот вам и доказательство.

Гость
3 фев 2022 в 09:08

у меня астма тяжелой степени, заболела короной в октябре, с поражением 25% сказать, мне было тяжело. Как этой женщине с таким поражением, вообще кошмар.
Я до сих пор делаю гимнастику, одышка еще бывает. Смотрела реабилитацию в 33, после того как узнала стоимость, отказалась от этой идеи.
Печально это все.

Фото пользователя
3 фев 2022 в 08:34

Ну вообще то это их работа, спасать и бороться за жизнь больного человека !

На правах рекламы. Но забыли указать главное- всё деньги у несчастной женщины высосали на реабилитацию.

Гость
3 фев 2022 в 10:08

В смысле не разрешали привиться с астмой? Ой свистит кто-то

Гость
3 фев 2022 в 08:38

Про мед.отвод неправда )) Как раз эти врачи , в этой больнице , с этим же диагнозом , меня просто уговаривали сделать любую прививку , на выбор. Но я не сделала , так как уже переболела . А все остальное правда , врачи в реанимации отличные , любого поднимут. Больница 33 лучшая при лечении и профилактике астмы .

Гость
3 фев 2022 в 08:23

ага,медотвод этой даме не давали,так я и поверил,сами же врачи говорят,что никому не дают медотвод,иначе прививаться не будут.

Гость
3 фев 2022 в 09:02

Хочется надеяться что ещё есть врачи, любящие свою профессию и готовые бороться за каждую жизнь. Профессия для ответственных, готовых жертвовать личным временем, энергией. Здоровья таким врачам и их семьям. Я думаю люди помнят таких врачей всю жизнь.

Гость
6 фев 2022 в 15:14

Е1, расскажите как попасть в число этих счастливчиков, которых лечат и обследуют?! Я маме врача вызвала 26.01, до сих пор ждем...звонят через день и спрашивают, насколько актуален вызов и делают новую заявку!!!!

Гость
3 фев 2022 в 09:01

Отношение к врачам резко изменилось в худшую сторону за последнее время. Особенно медикам 14 поликлиники.

Гость
3 фев 2022 в 23:01

Женщина выжила только благодаря тому, что муж у неё врач реаниматолог. Договорился с коллегами! Нам простым людям далеко до них. Они не хотят шевелиться.

3 фев 2022 в 17:39

да врут врачи..-на все воля Божья.. суждено подохнуть..-помрете а если нет .. то даже со смертельным проникающим ранением в живот .. с поврежднением брюшины .. 3% выживают без всяких антибиотиков и сложных операций. особенно это знакомо врачам из реанимаций..

Сашка
3 фев 2022 в 08:53

Сплошное лицемерие не медицина, а цирк и повезёт если болеешь и тест положительный, а если нет то на вас забьют и тут 50/50

Недовольный
3 фев 2022 в 09:01

Недавно на этом сайте журналистка статью писала, как выписалась из больницы после поражения легких на 99 и 100%. А бабку еле вытащили с 85%

Гость
3 фев 2022 в 10:05

В новой больнице обычно хамское отношение в приемном покое. Кого они там вообще спасают?

Гость
3 фев 2022 в 22:15

Ну и зачем это писать? Мамочку мою в ноябре из 20-ки выпнули домой умирать. Так и сказали. Онкология, но показания к госпитализвции были. В приемнике даже сатурацию на кислороде измеряли. Без кислорода побоялись, т к. всего 70% сатурация была. Дома сами измерили. А это кислородное голодание, вообще-то.
"Спасибо" врачам.

Алексей
6 фев 2022 в 16:34

Любовь вот что важно в жизни

6 фев 2022 в 16:51

На мой взгляд, выжила не смотря не "лечение".

Фото пользователя
3 фев 2022 в 12:57

Реабилитолог....
Забавная профессия.

Пульмонолог с неврологом - тоже так неплохо.

Вертолёта не хватает для реабилитации в дружэственном г-ве.

Фото пользователя
6 фев 2022 в 16:33

Астма какая-то обострилась. Ковид тут просто рядом оказался,если так мона скать.

Гость
3 фев 2022 в 11:58

Реклама Новой больницы, ясна-панятна

Гость
3 фев 2022 в 16:55

С бронхиальной астмой в первую очередь необходимо вакцинироваться, не поверю, чтобы был медотвод (возможно, вы сами на этом медотводе настаивали). Врачи таких пациентов оправляют на вакцинацию в первую очередь, тяжёлые аллергические реакции после вакцинации -да. Здоровья всем! Считайте повезло ещё, а Наталья Александровна - замечательный врач и человек.

яяя
3 фев 2022 в 09:45

Самое хреновое что не факт что дальше сможет жить долго(((

Гость
4 фев 2022 в 07:06

Опять реклама .

Наталья
6 фев 2022 в 15:45

В самом начале сказано - муж - врач реаниматологог. И этим все сказано. Благодаря мужу, её и спасли. На простой народ врачи даже и не глядят. Умер - ну и ладно, значит не судьба ему жить дальше. Вся суть поста - в рекламе реабилитационного центра.

Мама говорила хорошо учись в школе
6 фев 2022 в 15:46

Трактарух так не свезет

Новости РЎРњР?2