В России отменят карантин для контактировавших с ковидными больными
3 февраля 2022, 23:55
Гость
8 февраля 2022, 12:45
Наше бы правительство отправить в очередь в поликлинику! Люди сидят по два дня(!) ,чтобы попасть к врачу. За один день не успевают пройти очередь и переносят на следующий. У меня поднялась температура 39, состояние такое, что встать не могу, звоню вызвать врача и оформить больничный, а они мне говорят, у нас кошмар что творится и с каждым днём всё больше людей заболевает, врач придет на третьи сутки, если придёт... А если Вам больничный нужен, то сбивайте температуру и приезжайте сами! И два дня в очереди с такой температурой!? Уговорила оформить больничный по телефону. Через день начались осложнения, кашель сильный с хрипами и все хуже. По хорошему нужно пить антибиотики, но только за рецептом два дня в очереди сидеть!! Поликлиники не справляются с наплывом.А у нашей власти все хорошо! У них да, хорошо! С личными врачами то. Люди, почему Вы глотаете все это издевательство? То есть нам говорят,что сейчас вас и ваших детей спасут только прививки. Но в Китае ковид победили, с таким то масштабом населения! Потому что там действительно боролись с ним. А наши власти уверяли, что все под контролем у них и теперь бросили нас на выживаемость. В детских поликлиниках у нас в городе, кстати, такая же ситуация. Врач не придет на вызов, не справляются. И очереди километровые.
А какие особенности штама? На солько я знаю, он более заразен... И вот как после этого сократить карантин для контактнвх. Типо омикрон проник в организм м все не заражает других..? Бред какой то..
Гость
4 февраля 2022, 08:22
Что господин с нулевым сроком, денюжки закончились да?
Гость
4 февраля 2022, 08:21
конечно не работает. На днях заболел один человек на работе... Через несколько дней из его контактов заболело трое, сегодня новые люди не вышли на работу...
Гость
4 февраля 2022, 07:11
Весь отдел привит. Прививались 2-3 месяца назад. Все болеют......
Ляляля, а они разве ещё не отменены? Что-то я пропустил…
Гость
4 февраля 2022, 01:08
Сейчас как никогда видно что президенты это всего лишь высокопоставленные клерки, за них все решают какие то фонды и корпорации и альянсы. Везде заговорили что пландемия сворачивается и все как под копирку, как по сигналу начали сворачивать цирк шапито. Но наша власть она слабая, они не могут признать того что они не правы. Они будут и дальше доить сколько могут. Но если бы с самого начала никто не принимал эти коды то цирк уехал бы еще в прошлом году, а теперь они просто меняют тактику. Сейчас в СМИ и информационном поле максимум можно увидеть правдивую ложь, но правды там давно не было. Они и сами, я думаю уже не совсем следят за последовательностью своих решений.
Гость
4 февраля 2022, 00:39
Изначально было понятно, что весь кипеж с масками и ограничениями это полнейшее фуфло... потребовалось 2 года, чтоб дошло до особо одаренных) кишку уже набили на масках, септиках, вакцине... дальше уже народ кошмарить не получается....
Гость
4 февраля 2022, 00:24
Учитывая количество заболевших в стране остался только один не контактный , в бункере
Дак вся страна уже переболела и не по разу! Че они мутят? В чем-то подвох есть, это точно, только в чем? Зачем тогда детей вакцинировать с 12 лет? Вакцину зачем мутят с 0 и до 12?
Вы взгляните на процент вакцинированных в этих странах, сравните с РФ и подумайте, что нам нужно сделать для отмены мер.
Гость
4 февраля 2022, 00:09
Чет я уже не понимаю, один деятель вводит какие то ограничение, другой отменяет, третья ещё что то лепечет, может не мешали бы уже людям жить и лечиться самим, врачи всё равно не успевают ни к кому придти.
Гость
4 февраля 2022, 00:06
Понятно, денег не хотят платить.
Особенный вирус, поэтому сугробы для Пути дезинфицировали?
Гость
4 февраля 2022, 00:04
2 года маразма, нет 22 года. Но касательно ковида 2 года. И что в итоге? Просто отменить все и дать людям переболеть? А сразу нельзя было догадаться?
Я вот думаю, что теперь Китай с 1,5 млрд не болевших делать будет? Им ещё все предстоит.
Гость
4 февраля 2022, 00:01
как можно спокойно продолжать трудовую деятельность с температурой под 40 и невозможностью получить медицинскую помощь?
Дак правильно, гос-во уже махнуло рукой на граждан, все равно что не предпринимай, то бесполезно... наш электорат может только КиБ опустошать, мечтать о небесных пирогах, нырять в прорубь, и еще это, как его там, на крестные хода да дискотеки ходить толпой, не понимая зачем... (с) Сущая Правда.
а как назвать людей которые верят в плоскую землю, рептилоидов, умышленный вред прививок, отсутствие ковида и прочее? это легкая ирония, эвфемизм... когда человек один то вроде поумней, как становится толпа (даже в инете), то все, пиши пропало.
Гость
3 февраля 2022, 23:59
Может специалисты будут решать, а не юрист с практикой в Германии и мэрии
Достижения
Свой среди своих