"За неделю коллективный иммунитет снизился с 64,4% до 64,1%." Какие они точные!😂
Ответьте лучше на вопрос, где статистика по умершим, но привитым? И на сколько вакцина по времени защищает, варианты ответа: всю жизнь, 5 лет, 2 года, 1 год, пол года.
там, где я работала до отстранения, вакцинировано примерно 80% сотрудников, теперь многие болеют. даже и не знаю, как поповы и голиковы убедят их пройти повторную вакцинацию. Ах, да. Пригрозят отстранением от работы, на что только не пойдут, проявляя "заботу" 😁
"В России уменьшается уровень коллективного иммунитета к коронавирусу. Об этом сообщает федеральный оперштаб по борьбе с распространением ковида"
Хорошо что члены этого штаба скромные. Так то, новость тянет на Нобелевку.
тому, кто придумал это словосочетание - премию дали государственную. наверное.
товарищ измерил антитела - зашкаливают. в 10 раз больше нормы.
заболел - дети из школы садика притащили.
сам заболел и нас всех заразил. а у меня прививка начало января (2ой укол)
сижу дома. 38. болею.
какой иммунитет? а?
Коллективный иммунитет - это пропагандиский миф.Так что снижаться нечему. Только укрепляя свой личный иммунитет, данный вам от Бога и Ваших родителей, можно противостоять болезням. Спорт, крепкий сон, витамины и умеренность в употреблении ,,нехорошие излишеств" поможет Вам быть здоровым и счастливым! Всем добра , не нервнитчайте и берегите себя.
Да боже мой.....да всем....🤦😜🤭все уже норм,люди....(к проваксерам это не относится)уже забили на ваши бредовые ограничения,ваш иммунитет коллектива,....в это шапито уже НЕ ВЕРИМ☝️🧟🤡✌️😜🤭
Голикова и Харитонин пропихнули Арбидол больным коронавирусом почти на 17 мдрд.руб.
В прошлом году россияне потратили на лекарства от коронавируса 64 млрд руб. Больше всего - на Арбидол - 16,8 млрд.руб. При том, что его эффективность и безопасность не доказаны при исследованиях, проведенных по международным стандартам качества.
Препарат "Арбидол" производится "Фармстандартом" Виктора Харитонина. Именно на Арбидоле поднялся "Фармстандарт" в бытность Татьяны Голиковой главой минздрава.
Рука Голиковой оказалась легкая. Сегодня "Фармстандарт" - лидер числу контрактов на производство "Спутника", всего структуры Харитонина произвели 82% от общего объёма препарата ("Фармстандант" ввел в обращение 60% препарата, получив 33,2 млрд. руб. за производство вакцины. Еще по 11% — у «Лекко» и «Генериума», контролируемых также Харитониным).
Виктор Харитонин за первый год пандемии увеличил свое состояние в полтора раза, до 3,4 млрд $, сообщал Forbes.
Вранье, люди массово болеют омикроном. Официальная статистика не отражает реального количества заболевших. Каждый день выздоравливают тысячи россиян, которые обладают естественным иммунитетом к ковиду. Их надо бы учесть...
хватит! 4 раза этой гадостью кололись. Все вокруг привились - как болели так болеют
Конечно, вроде ничего так, но потом резко организм разваливается после этой не пойми что
Не даром ее в мире не признают, а производят в помойках с плесенью и грязьюИ как иммунитету не рухнуть Стрессс. неуверенность в завтрашнем дне, беработица, ипотека, ужасная экология, отравленная вода и еда, угроза войной, хамское отношение к народу, как к быдлу, отсутствие перспективы и плана развития страны, развал медицины, народного спорта, в области нет даже бань!!!!Хорошо, если 1 в райцентре!!!!!
Лекарства, которые калечат, а не лечат, отсутствие культуры, воспитание народа на примере худших, которые захватили власть и страну.
Вакцинируйтесь говорили они, носите маски говорили они, соблюдайте дистанцию говорили они, мойте и обрабатывайте руки говорили они. А теперь все снизилось вдруг. Когда говорили что вакцина нас спасёт, а болеют все.
Хотела ревакцинироваться в Сысерти, три раза приезжала, народу никого нет, вакцину открывают одну на двоих, второго человека нет, предлагают поискать, только не сказали где: по квартирам или на светофоре машины останавливать, а может с плакатом выйти на площадь......Бардак!
Прямо вакханалия в комментах. Неужели так сложно понять, что вакцины разрабатывались на уханьский штамм. Это не вакцина плохая, вирус изменился и прежние антитела не распознают старого врага в новом обличье. Грипп такой же - каждый год-два новый гуляет.
А ничего что у врачей план, всем кто сдаёт тест, писать +. Им за это доплачивают так то, только они об этом не распространяются. И человек приходит с обычным орви или орз, ангиной. А ему рисуют на бумажке "положительный"....
Моя семья, слава богу, не привита. И у всех нормальный иммунитет, никто не болеет. Привитых жалко, либо сдохнут, либо остаток жизни будут лечить хронику…
Мой тест показал Омикрон (тест был на "дельта или омикрон"). Яркая клиническая картина (насморк, кашель, миалгии) с потерей обоняния. Не привита. Температура высокая один день, далее 3 дня субфебрилитет.
У меня знакомый привитый в ноябре заболел ковидом в января, в 20г году болел и хвастался большим количеством антител, это ваши прививки похоже и снижают иммунитет!!!
этого иммунитета и не было! вы бы вовремя людей принимали, осматривали, анализы брали и только тогда вели статистику! Я сама лично и мои знакомые болеют, но к врачам не пробиться, лечимся сами, дома, а наши платные анализы,которые сдаем - фиг вам, это наше неприкосновенное, больничный не вы нам выписываете.А мы идем в отпуск за свой счет и болеем сами. Да что говорить то, давно уже ввели лимит на мазки на ковид, не всем берут и не всегда, даже в одной семье. Да вы сами всё знаете конечно же.
Не будет коллективного иммунитета. И вот почему:
1 - за полгода число антител с приемлемого уровня снижается до смешного.
2 - омикрон(?). В декабре меня накрыло на три дня. Но тест не сдавал. Накрыло и нынче. Сдал тест. Положительный. Симптомы, по составу и хронологии, что в декабре, что нынче - один в один. На основании этого закралась мысль что иммунитет к этой хрени если и есть то очень не долгий. 45 дней между двумя "орви".
Есть много хорошего , на что следует обратить внимание.
Тысячи жителей Донбасса пожелали вступить в «Единую Россию»
Тысячи россиян Донбасса пожелали стать членами российской политической партии «Единая Россия» (ЕР). Об этом сообщает ТАСС.
Политолог Козюлин: ответы США по гарантиям безопасности — дипломатическая победа России.
Лавров рассказал о друзьях России в Латинской Америке
Число друзей России среди стран Латинской Америки растет. Об этом сообщил глава МИД РФ Сергей Лавров, выступая на правительственном часе в ходе пленарного заседания Государственной думы. Его цитирует ТАСС.
Невыгодно им, что бы была одна прививка от "Ковида", которую сделали и на всю жизнь. Им выгодно, что бы прививку делали каждые полгода снова и снова, возможно тем самым ослабляя имунитет, нелав ему саму хоть как-то противостоять вирусу .
У жены корона. Чуть ли не каждый день звонят из больницы и назначают день взятия теста. Сначала 7 февраля, потом 9 числа. Сегодня уже на 5 . В конце концов сошлись на 7 февраля. Чувствуется , что из за больших нагрузок пошли сбои. Несогласованность.
Все , кто говорят, что вакцинированы однозначно получат отрицательный тест, а кто нет положительный. Эта система отлажена и работает в нужно направлении.
Мне пора ревакцинроваться.
Где можно поставить Спутник Лайт? Я не хочу толкаться в поликлинике вместе с больными, сдающими ПЦР.
Где можно привиться безопасно, зная что рядом с тобой все здоровы?
Откуда они это снижение взяли? Всем провели тест на антитела?
Или это очередной тупой намек колоться?
Как эти клоуны считают этот коллективный иммунитет?
А может всё-таки пора настала, всю правду народу открыть, мы то всё поняли и в ваши бредовые игры больше не играем...
Цены растут, народ нищает. На макарошки тока хватает. На витамины уже не остаётся, вот иммунитет и падает.
"За неделю коллективный иммунитет снизился с 64,4% до 64,1%." Какие они точные!😂
Ответьте лучше на вопрос, где статистика по умершим, но привитым? И на сколько вакцина по времени защищает, варианты ответа: всю жизнь, 5 лет, 2 года, 1 год, пол года.
А то что уровень жизни с 2014 стремительно падает это я смотрю вообще никого не беспокоит ? 😂
Из знакомых все привитые заболели, у многих полгода не прошло. Делайте выводы, вакцисты
НЕ ВРИТЕ. Не прививался и клал. Почему всем в МВД ОРВИ ставят и ПЦР не делают? А они привитые, поголовно.
Голикова этот иммунитет по своей прибыли считает????
А иначе как? Нас никто не обследует.
эта Голикова давно уже ассоциируется с фашизмом, долой ее и всю эту брешь!!!
Какими критериями измеряли ? Палец облизали…….
Привитые также болеют…. О чем они вообще….
Что, не работают прививочки? Делали прививки в ноябре почти всем составом фирмы, сейчас треть с короной. Бесполезный шмурдяк.
прививки нет. все отлично))
Да конечно, кому вы рассказываете, что вы 64% впарили раствор ромашки. Максимум, 40%, и то большинство из них купили код.
компания провалена
Скажите, я правильно понимаю, что бензин опять подорожает?
Иными словами шмурдякизация это фуфло бесполезное.
А он был, этот иммунитет?
А он был ? Этот мифический " коллективный иммунитет " ??
У Голиковой бабло заканчивается что ли ?
"пп" это что за единица?)))
Во времена испанки никого не шмурдякали, так эпидемия 2 года всего длилась.
Да боже мой.....да всем....🤦😜🤭все уже норм,люди....(к проваксерам это не относится)уже забили на ваши бредовые ограничения,ваш иммунитет коллектива,....в это шапито уже НЕ ВЕРИМ☝️🧟🤡✌️😜🤭
быдлячок,кольни шмудрячок,в жизни все будет ништячок
Уровень коллективного бреда снизился!
Не иммунитет снизился, а прививки бесполезны против мутаций.
шпотник V не работает что ли?
Ну канеееешнааа!!!! Разумеется!!! 😁😁😁
Что, темпы прироста сверхприбылей от вакцины снизились?
Переболел более года назад еще до дельты. За это время дельта и омикрон проходят мимо, а вот привитые уже по третьему разу на больничный уходят.
Вранье, люди массово болеют омикроном. Официальная статистика не отражает реального количества заболевших. Каждый день выздоравливают тысячи россиян, которые обладают естественным иммунитетом к ковиду. Их надо бы учесть...
Постойте, но ведь кремлёвский затворник говорил, что российские прививки - самые вакцинистые вакцины в мире!
Получается, что он соврал???!!!!
Так и охото ей на всю страну в глаза сказать, задолбала.
люди же не все дэбилы))) адекватные понимают все что происходит))))
колите всех-всех ментов)))
Интересно, каким таким инструментом эта мадам делала измерения, да еще с такой точностью?
Голикова снова народ насмешила))) в это фуфло кроме Крекова кто-нибудь еще верит?
Вот хочешь что то написать, а не знаешь уже что, это какой то тесто абсурда, тупости и идиотизма.
И никаких ссылок на исследования. Только все те же фамилии. Как по притче - "а когда на самом деле нападут волки - уже никто не поверит"
Не бывает коллективного иммунитета, он у каждого свой. А болеют как раз те, кто укололся, в том числе и по принуждению.
Это как они определили в минздраве есть оракул Голикова подрабатывает.
Ктото верит в бога, ктото в мифы, а ктотов коллективный иммунитет
У большинства уровень жизни и доходов резко снизился , но на это этим умникам почему то нас рать .
Не кололась и не собираюсь, отстаньте уже со со своей ересью!!!
ура мы все умрём
Вакцинация снизила
В России стремительно уменьшается не коллективный иммунитет от ковида, а численность населения, вот что страшно!.
Картина маслом: у чинарей и Главного Гинеколога страны в кабинетах циферблаты с красной стрелкой «коллективный иммунитет».
Я не ставил прививку!!! Чувствую себя отлично, а кто поставил эту жижу болеют 👏
Че, шмурдяк просрочивается?
Как считаете, qr кода введут в конце этого месяца или начале следующего?
Вычли эпиваккорону
Это не коллективный иммунитет, а процент вакцинированных. Дураков, готовых себе колоть ядовитый шмурдяк, все меньше с каждым днем.
Когда ждать новую вакцину? Борьба брони и снаряда в действии
О нет! Что же мы наделали? Скажи нам о великий шаман - сколько жертв нужно чтобы великий Коллективный Иммунитет вернулся?
Даешь еженедельные вакцинации!!!
Голикова с компанией всю африку скупит на заработанное.
Молодец все таки народ уральский - не ведется на властных пропаганадонов и не прививается чем попало. Респект всем
Вакцинируйтесь говорили они, носите маски говорили они, соблюдайте дистанцию говорили они, мойте и обрабатывайте руки говорили они. А теперь все снизилось вдруг. Когда говорили что вакцина нас спасёт, а болеют все.
Хотела ревакцинироваться в Сысерти, три раза приезжала, народу никого нет, вакцину открывают одну на двоих, второго человека нет, предлагают поискать, только не сказали где: по квартирам или на светофоре машины останавливать, а может с плакатом выйти на площадь......Бардак!
А что деньгоппровод сломался или засорился?
Это омикрон, сами его натащили из-за границы
Говорили, что надо закрыть границы
Не слышали, а привививки на омикрон не действуют и тест его не видит
коллективный тупинитет снижается - вот и запаниковала будущий пожизненный сенатор Голикова
Попутали процент привитых и коллективный иммунитет, при том, сколько сейчас болеет, он уже 100%
Прямо вакханалия в комментах. Неужели так сложно понять, что вакцины разрабатывались на уханьский штамм. Это не вакцина плохая, вирус изменился и прежние антитела не распознают старого врага в новом обличье. Грипп такой же - каждый год-два новый гуляет.
А ничего что у врачей план, всем кто сдаёт тест, писать +. Им за это доплачивают так то, только они об этом не распространяются. И человек приходит с обычным орви или орз, ангиной. А ему рисуют на бумажке "положительный"....
Человеки. Прятайтесь от вируса и будет вам здоровье.
Прививки ваши фуфло. Омикрон доказал
Моя семья, слава богу, не привита. И у всех нормальный иммунитет, никто не болеет. Привитых жалко, либо сдохнут, либо остаток жизни будут лечить хронику…
Мой тест показал Омикрон (тест был на "дельта или омикрон"). Яркая клиническая картина (насморк, кашель, миалгии) с потерей обоняния. Не привита. Температура высокая один день, далее 3 дня субфебрилитет.
Как только привитые выйдут с больничных - добро пожаловать на следующие прививочки! Думали, это все?
Ну-ну , началось ! Тонкий намёк , надо ещё вас уколоть. ! Верующие выстаивайтесь в очередь !!!
В России снизился коллективный иммунитет к коронавирусу.
Что-то тут не то.. Почему тогда в поликлиниках с сегодняшнего дня, на первичных приёмах не берут мазки ПЦР? Спецом так пишут что-бы вакцины кололи..
Зачем сезонный грипп , списывать на Корону ???? Статисты
Вся семья не привитая, на той неделе и в школе отказ написали, все ок со здоровьем, ни кто не болен, года уже как 2!!!!
У меня знакомый привитый в ноябре заболел ковидом в января, в 20г году болел и хвастался большим количеством антител, это ваши прививки похоже и снижают иммунитет!!!
этого иммунитета и не было! вы бы вовремя людей принимали, осматривали, анализы брали и только тогда вели статистику! Я сама лично и мои знакомые болеют, но к врачам не пробиться, лечимся сами, дома, а наши платные анализы,которые сдаем - фиг вам, это наше неприкосновенное, больничный не вы нам выписываете.А мы идем в отпуск за свой счет и болеем сами. Да что говорить то, давно уже ввели лимит на мазки на ковид, не всем берут и не всегда, даже в одной семье. Да вы сами всё знаете конечно же.
Жижа не работает !
Не будет коллективного иммунитета. И вот почему:
Особенно снижен коллективный иммунитет у тех кто ревакцинировался 1-2недели назад от/или коронавирусом
Человеки виноваты - споили иммунита за праздники.
Лучше бы не учителям тесты делали, а детям, тогда бы и имели реальные цифры.
Ахаха, при такой частоте волн и непрерывной пандемии этот процесс обратной силы не имеет, люди болеют и приобретают иммунитет практически всегда)
И что нам всем теперь делать?
Лицо устало смеяться…. плАчу
да не может быть . с аагуста во дворах прививаем и все нет . смешно уже
Голикова в огобащение по плану минус 2п.п у вас совесть есть?
По какой формуле посчитали?
Невыгодно им, что бы была одна прививка от "Ковида", которую сделали и на всю жизнь. Им выгодно, что бы прививку делали каждые полгода снова и снова, возможно тем самым ослабляя имунитет, нелав ему саму хоть как-то противостоять вирусу .
Не для того эту дрянь вывели , что бы к нему иммунитет вырабатывался , а дальше думайте сами.
Скоро скажут :" Нет это не та прививка, мы новую сделали теперь наверняка поможет" Бред!!!!
А как Вам пособие на захоронение 6800. Похоронила мать 240000 и это только чтобы могилу выкопать. Про памятник уже не говорю.
У жены корона. Чуть ли не каждый день звонят из больницы и назначают день взятия теста. Сначала 7 февраля, потом 9 числа. Сегодня уже на 5 . В конце концов сошлись на 7 февраля. Чувствуется , что из за больших нагрузок пошли сбои. Несогласованность.
Все , кто говорят, что вакцинированы однозначно получат отрицательный тест, а кто нет положительный. Эта система отлажена и работает в нужно направлении.
Кто о чем, а вшивый о бане)))
Мне пора ревакцинроваться.
Где можно поставить Спутник Лайт? Я не хочу толкаться в поликлинике вместе с больными, сдающими ПЦР.
Где можно привиться безопасно, зная что рядом с тобой все здоровы?