Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В России снизился коллективный иммунитет к коронавирусу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ217
4 фев 2022 в 18:37

Откуда они это снижение взяли? Всем провели тест на антитела?

Или это очередной тупой намек колоться?

4 фев 2022 в 18:40

Как эти клоуны считают этот коллективный иммунитет?

4 фев 2022 в 18:46

А может всё-таки пора настала, всю правду народу открыть, мы то всё поняли и в ваши бредовые игры больше не играем...

4 фев 2022 в 19:23

Цены растут, народ нищает. На макарошки тока хватает. На витамины уже не остаётся, вот иммунитет и падает.

4 фев 2022 в 18:40

"За неделю коллективный иммунитет снизился с 64,4% до 64,1%." Какие они точные!😂
Ответьте лучше на вопрос, где статистика по умершим, но привитым? И на сколько вакцина по времени защищает, варианты ответа: всю жизнь, 5 лет, 2 года, 1 год, пол года.

4 фев 2022 в 19:43

А то что уровень жизни с 2014 стремительно падает это я смотрю вообще никого не беспокоит ? 😂

Фото пользователя
4 фев 2022 в 18:40

Из знакомых все привитые заболели, у многих полгода не прошло. Делайте выводы, вакцисты

Фото пользователя
4 фев 2022 в 18:49

там, где я работала до отстранения, вакцинировано примерно 80% сотрудников, теперь многие болеют. даже и не знаю, как поповы и голиковы убедят их пройти повторную вакцинацию. Ах, да. Пригрозят отстранением от работы, на что только не пойдут, проявляя "заботу" 😁

4 фев 2022 в 18:42

"В России уменьшается уровень коллективного иммунитета к коронавирусу. Об этом сообщает федеральный оперштаб по борьбе с распространением ковида"
Хорошо что члены этого штаба скромные. Так то, новость тянет на Нобелевку.

Фото пользователя
4 фев 2022 в 18:49

НЕ ВРИТЕ. Не прививался и клал. Почему всем в МВД ОРВИ ставят и ПЦР не делают? А они привитые, поголовно.

4 фев 2022 в 21:14

Голикова этот иммунитет по своей прибыли считает????
А иначе как? Нас никто не обследует.

Фото пользователя
4 фев 2022 в 20:21

эта Голикова давно уже ассоциируется с фашизмом, долой ее и всю эту брешь!!!

Фото пользователя
4 фев 2022 в 19:58

Какими критериями измеряли ? Палец облизали…….

Привитые также болеют…. О чем они вообще….

Фото пользователя
4 фев 2022 в 19:33

Что, не работают прививочки? Делали прививки в ноябре почти всем составом фирмы, сейчас треть с короной. Бесполезный шмурдяк.

Николай
4 фев 2022 в 18:38

прививки нет. все отлично))

Фото пользователя
4 фев 2022 в 19:47

Да конечно, кому вы рассказываете, что вы 64% впарили раствор ромашки. Максимум, 40%, и то большинство из них купили код.

4 фев 2022 в 21:14

компания провалена

4 фев 2022 в 21:09

тому, кто придумал это словосочетание - премию дали государственную. наверное.
товарищ измерил антитела - зашкаливают. в 10 раз больше нормы.
заболел - дети из школы садика притащили.
сам заболел и нас всех заразил. а у меня прививка начало января (2ой укол)
сижу дома. 38. болею.
какой иммунитет? а?

Гость
4 фев 2022 в 18:50

Коллективный иммунитет - это пропагандиский миф.Так что снижаться нечему. Только укрепляя свой личный иммунитет, данный вам от Бога и Ваших родителей, можно противостоять болезням. Спорт, крепкий сон, витамины и умеренность в употреблении ,,нехорошие излишеств" поможет Вам быть здоровым и счастливым! Всем добра , не нервнитчайте и берегите себя.

Гость
4 фев 2022 в 18:37

Скажите, я правильно понимаю, что бензин опять подорожает?

Фото пользователя
4 фев 2022 в 20:10

Иными словами шмурдякизация это фуфло бесполезное.

Гость
4 фев 2022 в 18:40

А он был, этот иммунитет?

Гость
4 фев 2022 в 19:01

А он был ? Этот мифический " коллективный иммунитет " ??
У Голиковой бабло заканчивается что ли ?

4 фев 2022 в 19:32

"пп" это что за единица?)))

Фото пользователя
4 фев 2022 в 20:14

Во времена испанки никого не шмурдякали, так эпидемия 2 года всего длилась.

Да боже мой.....да всем....🤦😜🤭все уже норм,люди....(к проваксерам это не относится)уже забили на ваши бредовые ограничения,ваш иммунитет коллектива,....в это шапито уже НЕ ВЕРИМ☝️🧟🤡✌️😜🤭

Гость
4 фев 2022 в 18:41

быдлячок,кольни шмудрячок,в жизни все будет ништячок

4 фев 2022 в 22:03

Уровень коллективного бреда снизился!

Egc
4 фев 2022 в 18:42

Не иммунитет снизился, а прививки бесполезны против мутаций.

Присутствие Луны
4 фев 2022 в 18:48

шпотник V не работает что ли?

Гость
4 фев 2022 в 19:56

Голикова и Харитонин пропихнули Арбидол больным коронавирусом почти на 17 мдрд.руб.

В прошлом году россияне потратили на лекарства от коронавируса 64 млрд руб. Больше всего - на Арбидол - 16,8 млрд.руб. При том, что его эффективность и безопасность не доказаны при исследованиях, проведенных по международным стандартам качества.

Препарат "Арбидол" производится "Фармстандартом" Виктора Харитонина. Именно на Арбидоле поднялся "Фармстандарт" в бытность Татьяны Голиковой главой минздрава.

Рука Голиковой оказалась легкая. Сегодня "Фармстандарт" - лидер числу контрактов на производство "Спутника", всего структуры Харитонина произвели 82% от общего объёма препарата ("Фармстандант" ввел в обращение 60% препарата, получив 33,2 млрд. руб. за производство вакцины. Еще по 11% — у «Лекко» и «Генериума», контролируемых также Харитониным).

Виктор Харитонин за первый год пандемии увеличил свое состояние в полтора раза, до 3,4 млрд $, сообщал Forbes.

Гость
4 фев 2022 в 19:27

Ну канеееешнааа!!!! Разумеется!!! 😁😁😁
Что, темпы прироста сверхприбылей от вакцины снизились?

Некуар
4 фев 2022 в 18:42

Переболел более года назад еще до дельты. За это время дельта и омикрон проходят мимо, а вот привитые уже по третьему разу на больничный уходят.

Гость
4 фев 2022 в 18:58

Вранье, люди массово болеют омикроном. Официальная статистика не отражает реального количества заболевших. Каждый день выздоравливают тысячи россиян, которые обладают естественным иммунитетом к ковиду. Их надо бы учесть...

Вова
4 фев 2022 в 19:51

Постойте, но ведь кремлёвский затворник говорил, что российские прививки - самые вакцинистые вакцины в мире!
Получается, что он соврал???!!!!

4 фев 2022 в 22:09

Так и охото ей на всю страну в глаза сказать, задолбала.

ранее это называлось ОРВИ или ГРИПП
4 фев 2022 в 19:12

люди же не все дэбилы))) адекватные понимают все что происходит))))
колите всех-всех ментов)))

Гость
4 фев 2022 в 18:52

Интересно, каким таким инструментом эта мадам делала измерения, да еще с такой точностью?

Гость
4 фев 2022 в 19:53

Голикова снова народ насмешила))) в это фуфло кроме Крекова кто-нибудь еще верит?

5 фев 2022 в 02:50

Вот хочешь что то написать, а не знаешь уже что, это какой то тесто абсурда, тупости и идиотизма.

Гость
4 фев 2022 в 19:55

И никаких ссылок на исследования. Только все те же фамилии. Как по притче - "а когда на самом деле нападут волки - уже никто не поверит"

Джина Кэпвелл
4 фев 2022 в 19:24

Не бывает коллективного иммунитета, он у каждого свой. А болеют как раз те, кто укололся, в том числе и по принуждению.

Гость
4 фев 2022 в 19:02

Это как они определили в минздраве есть оракул Голикова подрабатывает.

Удивленный
4 фев 2022 в 19:31

Ктото верит в бога, ктото в мифы, а ктотов коллективный иммунитет

Гость
4 фев 2022 в 20:04

У большинства уровень жизни и доходов резко снизился , но на это этим умникам почему то нас рать .

Гость
4 фев 2022 в 20:36

Не кололась и не собираюсь, отстаньте уже со со своей ересью!!!

5 фев 2022 в 02:36

ура мы все умрём

Гость
4 фев 2022 в 18:55

Вакцинация снизила

Гость
4 фев 2022 в 20:05

В России стремительно уменьшается не коллективный иммунитет от ковида, а численность населения, вот что страшно!.

Гость
4 фев 2022 в 19:01

Картина маслом: у чинарей и Главного Гинеколога страны в кабинетах циферблаты с красной стрелкой «коллективный иммунитет».

Гость
4 фев 2022 в 20:39

Я не ставил прививку!!! Чувствую себя отлично, а кто поставил эту жижу болеют 👏

Гость
4 фев 2022 в 21:01

Че, шмурдяк просрочивается?

ветеран труда
4 фев 2022 в 20:02

хватит! 4 раза этой гадостью кололись. Все вокруг привились - как болели так болеют
Конечно, вроде ничего так, но потом резко организм разваливается после этой не пойми что
Не даром ее в мире не признают, а производят в помойках с плесенью и грязьюИ как иммунитету не рухнуть Стрессс. неуверенность в завтрашнем дне, беработица, ипотека, ужасная экология, отравленная вода и еда, угроза войной, хамское отношение к народу, как к быдлу, отсутствие перспективы и плана развития страны, развал медицины, народного спорта, в области нет даже бань!!!!Хорошо, если 1 в райцентре!!!!!
Лекарства, которые калечат, а не лечат, отсутствие культуры, воспитание народа на примере худших, которые захватили власть и страну.

Гость
4 фев 2022 в 19:41

Как считаете, qr кода введут в конце этого месяца или начале следующего?

Гость
4 фев 2022 в 19:07

Вычли эпиваккорону

Гость
4 фев 2022 в 19:54

Это не коллективный иммунитет, а процент вакцинированных. Дураков, готовых себе колоть ядовитый шмурдяк, все меньше с каждым днем.

Гость
4 фев 2022 в 19:52

Когда ждать новую вакцину? Борьба брони и снаряда в действии

Гость
4 фев 2022 в 19:57

О нет! Что же мы наделали? Скажи нам о великий шаман - сколько жертв нужно чтобы великий Коллективный Иммунитет вернулся?

Гость
4 фев 2022 в 21:36

Даешь еженедельные вакцинации!!!
Голикова с компанией всю африку скупит на заработанное.

Гость
5 фев 2022 в 00:18

Молодец все таки народ уральский - не ведется на властных пропаганадонов и не прививается чем попало. Респект всем

4 фев 2022 в 23:22

Вакцинируйтесь говорили они, носите маски говорили они, соблюдайте дистанцию говорили они, мойте и обрабатывайте руки говорили они. А теперь все снизилось вдруг. Когда говорили что вакцина нас спасёт, а болеют все.

Гость
4 фев 2022 в 19:17

Хотела ревакцинироваться в Сысерти, три раза приезжала, народу никого нет, вакцину открывают одну на двоих, второго человека нет, предлагают поискать, только не сказали где: по квартирам или на светофоре машины останавливать, а может с плакатом выйти на площадь......Бардак!

Марфушенька душенька
4 фев 2022 в 19:01

А что деньгоппровод сломался или засорился?

Это омикрон, сами его натащили из-за границы
Говорили, что надо закрыть границы

Не слышали, а привививки на омикрон не действуют и тест его не видит

4 фев 2022 в 22:30

коллективный тупинитет снижается - вот и запаниковала будущий пожизненный сенатор Голикова

Гость
4 фев 2022 в 18:57

Попутали процент привитых и коллективный иммунитет, при том, сколько сейчас болеет, он уже 100%

Фото пользователя
5 фев 2022 в 00:11

Прямо вакханалия в комментах. Неужели так сложно понять, что вакцины разрабатывались на уханьский штамм. Это не вакцина плохая, вирус изменился и прежние антитела не распознают старого врага в новом обличье. Грипп такой же - каждый год-два новый гуляет.

Мятный Хрю
4 фев 2022 в 19:11

А ничего что у врачей план, всем кто сдаёт тест, писать +. Им за это доплачивают так то, только они об этом не распространяются. И человек приходит с обычным орви или орз, ангиной. А ему рисуют на бумажке "положительный"....

Гость
4 фев 2022 в 20:17

Человеки. Прятайтесь от вируса и будет вам здоровье.

Гость
4 фев 2022 в 20:04

Прививки ваши фуфло. Омикрон доказал

Евгений
4 фев 2022 в 23:22

Моя семья, слава богу, не привита. И у всех нормальный иммунитет, никто не болеет. Привитых жалко, либо сдохнут, либо остаток жизни будут лечить хронику…

Гость
4 фев 2022 в 19:39

Мой тест показал Омикрон (тест был на "дельта или омикрон"). Яркая клиническая картина (насморк, кашель, миалгии) с потерей обоняния. Не привита. Температура высокая один день, далее 3 дня субфебрилитет.

1960
4 фев 2022 в 20:13

Как только привитые выйдут с больничных - добро пожаловать на следующие прививочки! Думали, это все?

Гость
4 фев 2022 в 21:00

Ну-ну , началось ! Тонкий намёк , надо ещё вас уколоть. ! Верующие выстаивайтесь в очередь !!!

Мария
4 фев 2022 в 21:16

В России снизился коллективный иммунитет к коронавирусу.

Что-то тут не то.. Почему тогда в поликлиниках с сегодняшнего дня, на первичных приёмах не берут мазки ПЦР? Спецом так пишут что-бы вакцины кололи..

Богдан
4 фев 2022 в 21:43

Зачем сезонный грипп , списывать на Корону ???? Статисты

Анна
4 фев 2022 в 22:06

Вся семья не привитая, на той неделе и в школе отказ написали, все ок со здоровьем, ни кто не болен, года уже как 2!!!!

Устала Я что-то
4 фев 2022 в 22:23

У меня знакомый привитый в ноябре заболел ковидом в января, в 20г году болел и хвастался большим количеством антител, это ваши прививки похоже и снижают иммунитет!!!

Гость
4 фев 2022 в 22:49

этого иммунитета и не было! вы бы вовремя людей принимали, осматривали, анализы брали и только тогда вели статистику! Я сама лично и мои знакомые болеют, но к врачам не пробиться, лечимся сами, дома, а наши платные анализы,которые сдаем - фиг вам, это наше неприкосновенное, больничный не вы нам выписываете.А мы идем в отпуск за свой счет и болеем сами. Да что говорить то, давно уже ввели лимит на мазки на ковид, не всем берут и не всегда, даже в одной семье. Да вы сами всё знаете конечно же.

Гость
4 фев 2022 в 23:30

Жижа не работает !

Масяня ©
5 фев 2022 в 00:48

Не будет коллективного иммунитета. И вот почему:
1 - за полгода число антител с приемлемого уровня снижается до смешного.
2 - омикрон(?). В декабре меня накрыло на три дня. Но тест не сдавал. Накрыло и нынче. Сдал тест. Положительный. Симптомы, по составу и хронологии, что в декабре, что нынче - один в один. На основании этого закралась мысль что иммунитет к этой хрени если и есть то очень не долгий. 45 дней между двумя "орви".

4 фев 2022 в 18:55

Есть много хорошего , на что следует обратить внимание.

Тысячи жителей Донбасса пожелали вступить в «Единую Россию»
Тысячи россиян Донбасса пожелали стать членами российской политической партии «Единая Россия» (ЕР). Об этом сообщает ТАСС.

Политолог Козюлин: ответы США по гарантиям безопасности — дипломатическая победа России.

Лавров рассказал о друзьях России в Латинской Америке
Число друзей России среди стран Латинской Америки растет. Об этом сообщил глава МИД РФ Сергей Лавров, выступая на правительственном часе в ходе пленарного заседания Государственной думы. Его цитирует ТАСС.

5 фев 2022 в 10:16

Особенно снижен коллективный иммунитет у тех кто ревакцинировался 1-2недели назад от/или коронавирусом

Гость
4 фев 2022 в 19:35

Человеки виноваты - споили иммунита за праздники.

Гость
4 фев 2022 в 20:08

Лучше бы не учителям тесты делали, а детям, тогда бы и имели реальные цифры.

Гость
4 фев 2022 в 20:22

Ахаха, при такой частоте волн и непрерывной пандемии этот процесс обратной силы не имеет, люди болеют и приобретают иммунитет практически всегда)

Гостья
4 фев 2022 в 20:50

И что нам всем теперь делать?

Гость
4 фев 2022 в 21:05

Лицо устало смеяться…. плАчу

Гость
4 фев 2022 в 22:10

да не может быть . с аагуста во дворах прививаем и все нет . смешно уже

Гость
5 фев 2022 в 01:50

Голикова в огобащение по плану минус 2п.п у вас совесть есть?

Гость
5 фев 2022 в 02:40

По какой формуле посчитали?

Гост
5 фев 2022 в 11:03

Невыгодно им, что бы была одна прививка от "Ковида", которую сделали и на всю жизнь. Им выгодно, что бы прививку делали каждые полгода снова и снова, возможно тем самым ослабляя имунитет, нелав ему саму хоть как-то противостоять вирусу .

Гость
5 фев 2022 в 13:44

Не для того эту дрянь вывели , что бы к нему иммунитет вырабатывался , а дальше думайте сами.

Гость
5 фев 2022 в 13:49

Скоро скажут :" Нет это не та прививка, мы новую сделали теперь наверняка поможет" Бред!!!!

Гость
5 фев 2022 в 13:51

А как Вам пособие на захоронение 6800. Похоронила мать 240000 и это только чтобы могилу выкопать. Про памятник уже не говорю.

4 фев 2022 в 21:48

У жены корона. Чуть ли не каждый день звонят из больницы и назначают день взятия теста. Сначала 7 февраля, потом 9 числа. Сегодня уже на 5 . В конце концов сошлись на 7 февраля. Чувствуется , что из за больших нагрузок пошли сбои. Несогласованность.

Гость
4 фев 2022 в 20:26

Все , кто говорят, что вакцинированы однозначно получат отрицательный тест, а кто нет положительный. Эта система отлажена и работает в нужно направлении.

Гость
4 фев 2022 в 19:55

Кто о чем, а вшивый о бане)))

гостья
4 фев 2022 в 22:37

Мне пора ревакцинроваться.
Где можно поставить Спутник Лайт? Я не хочу толкаться в поликлинике вместе с больными, сдающими ПЦР.
Где можно привиться безопасно, зная что рядом с тобой все здоровы?

Новости РЎРњР?2