перейти к публикации
73 комментария к публикации

Впервые с начала пятой волны в Свердловской области снизилась заболеваемость ковидом

10 февраля 2022, 14:19
Гость
Гость
11 февраля 2022, 00:31
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🍾💃🎉🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 как не стыдно писать такие писульки, мы ведь не в Китае и не в Корее живём 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
10 февраля 2022, 22:30
При звонке в поликлинику, сказали мазок на ковид брать не придут. Сидите дома и лечитесь. Больничный открыли(и на том спасибо), а что у меня, ковид, грипп.... Видимо пофиг.
Гость
10 февраля 2022, 21:44
И почаще в намордниках по улице ходите😂🐑
Гость
10 февраля 2022, 21:43
Просто мне интересно, всё пишут: тесты...тесты ..,а зачем вам эти тесты? Вам легче будет если у вас в носу поковыряют? Поверьте ,лечение не изменится как от положительного,так и отрицательного... колите больше жижи, ещё больше болеть все будут 🐑🐑🐑
Гость
10 февраля 2022, 21:37
Странное совпадение, меньше химтрейлов - меньше заболевших 🤔
Гость
10 февраля 2022, 21:14
- Летит пилот в самолёте, погода ясная, небо чистое.. - О, ну это хорошо - Хорошо да не очень. Потерял управление пилот, самолёт вот-вот разобьётся. - О, это плохо - Плохо, да не совсем. Пилот катапультировался. Падает на землю с парашютом. - Хм, это хорошо. - Хорошо, да не очень. Парашют не раскрылся. - Оо, плохо. Каб сдох пилоту. - Плохо, да не совсем. На земле есть большой стог сена. - Это хорошо же. - Хорошо, да не очень. В стогу воткнуты вилы - остриём прям в небо. - Это плохо. - Плохо, но не совсем. Не попал пилот на вилы. - Хорошо! - Хорошо, да не очень... Он и на стог-то не попал... В общем - рано пить боржоми.
Гость
10 февраля 2022, 18:01
Ага, снизилась. Может тесты делать перестали? Сдала тест 1.02, результата до сих пор нет. Отсюда и ковида, получается, нет 😂
Гость
10 февраля 2022, 17:19
Вчера пришел в больницу с температурой 39, сдал тест, сегодня пришел отрицательный результат на ковид! Дома вся семья с ковидом, часть коллег по работе с ковидом, а у меня ОРВИ!!! И после этого я должен верить нашей медицине!!! Занижают количество реальных больных, все прогнило полностью! Думал, что дно уже пробито, но тут снизу опять постучали!!!
Гость
10 февраля 2022, 17:17
Откуда показатели заболеваемости, если тесты не берут даже в детских поликлиниках, руками поводили и цифры узнали?????
Гость
10 февраля 2022, 17:12
Хоть бы не смешили людей своими публикациями, заболеваемость снизилась🤯, в каком месте? Вы бы ещё больницы закрыли, вообще ковид исчезнет. Красную зону закрыли, тесты не берут, карантин отменили. Дохните, граждане, все для вас.
Гость
10 февраля 2022, 17:01
Почему Жирику можно болеть больше двух недель, а рядового гражданина выписывают через неделю?
Гость
10 февраля 2022, 16:48
Если отменят дистант, то тут же добавимся к статистике. Губернатор и его команда будут думать или смотреть на Москву????? Может все-таки детей оставим здоровыми
Гость
10 февраля 2022, 16:33
Какая содержательная новасть. И писателям есть чем заняться. А не будь ковида - и писать не о чем. А так красота получается. Рекорд - пишем. Чуть снизилось - пишем. Правда когда хорошо снижалось - молчали :))))
Гость
10 февраля 2022, 16:11
Да-да-да.... как раз в аккурат, когда детям дистант отменить собирались. Прямо, как вовремя. Не знаю у кого, что снизилось. Болеем всей семьей. Работаем на удаленке, ребенок на дистанте. Смысла делать тест за деньги или в очереди стоять я не вижу. За счет таких как мы и снижается статистика. Сейчас дистант отменят, удаленку уберут, тогда и пойдет народ за тестами (больничными, справками), и статистика сразу поменяется.
Гость
10 февраля 2022, 16:06
И все это благодаря исключительно эффективным управленцам города и области! Они , ради борьбы с вирусом даже влезли в ипотечное рабство, только бы народ не болел и был счастлив! Предлагаю обратиться к президенту и лигу сексуальных меньшинств с убедительной просьбой о награждении этих выдающихся слуг народа почетными грамотами, заслужили!!!
Гость
10 февраля 2022, 15:45
Тестов люди не могут дождаться, а каждый день увеличивается число заболевших. Как-то не сходятся цифры. Которые лечатся сами в статистику не входят.
Гость
10 февраля 2022, 15:43
Смешно, снизили, чтобы снять ограничения, дошли до ближайшей поликлиники
Гость
10 февраля 2022, 15:37
Губернатор сказал: не более 6000. Нужно послабление делать- школьников снимать с дистанта.
Гость
10 февраля 2022, 15:20
Так на тесты перестали давать направления.. только за свой счёт. Поэтому и падает … бред какой-то
Гость
10 февраля 2022, 15:17
Совсем заврались, а Е1 и рады чушь писать. Изначально цифры занижались во много раз, это факт, спросите любого врача. А сейчас и подавно. Тесты не делают, тесты не чувствительны к омикрону, огромный процент реально болеющих с отрицательными тестами.
Гость
10 февраля 2022, 16:39
Еще один гений. ты где чуши начитался?:))) Тесты отлично показывают омикрон. Приходи в гости, познакомлю с омикроном, хошь? :))) Отрицательный тест при болезни - проблемы с забором материала или с доставкой. Основное - проблемы с забором. Халтурно берут мазки.
Death

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 февраля 2022, 08:11
Гость
10 февраля 2022, 16:39
Еще один гений. ты где чуши начитался?:))) Тесты отлично показывают омикрон. Приходи в гости, познакомлю с омикроном, хошь? :))) Отрицательный тест при болезни - проблемы с забором материала или с доставкой. Основное - проблемы с забором. Халтурно берут мазки.
именно, неправильно сделаный забор причина результата. так же несоблюдение правил перед забором. Ну и и если человек уже почти переболел, как часто бывает и вирус практически не выделяется но симтоматика есть
Гость
10 февраля 2022, 15:12
Третий день врач не идёт, больничный не открыт...мы с женой вынуждены брать дни из отпуска...о каких тестах речь?О каком снижении???Бред!
Гость
10 февраля 2022, 16:39
Больничный можно по тилихону открыть. Врач не ходит потому что если начнет ходить по всем то сам сляжет. И некому будет ходить. По телефону связываются.
Гость
10 февраля 2022, 14:51
Никто просто не идет в поликлинику уже. И тесты не делают. На работе каждый второй с сиплым голосом и с Холлсом за щекой. А те, кто не сиплые, те дома с температурой отлеживаются.
191028723

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2022, 14:49
Если прекратить делать тесты, прекратить освещать в СМИ тему ковида, то, "пандемия" завершится к понедельнику..
Death

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 февраля 2022, 08:10
дак так и будет. надо же положительную статистику нарисовать. Одно что публикуемую цифру можно смело умножать на три а то ии на четыре раза и это будет реальная цифра
266791299

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2022, 14:48
Не может быть такого снижения за сутки. На улицах нет никого, машины в рабочее время стоят во дворах домов. Болеет очень много людей. Просто не идут в очереди в поликлиники к врачам и лаборатории. Пересидят дома, взяв отпуска без оплаты или очередные.
Гость
10 февраля 2022, 16:11
У нас в отделе не болеет только один человек) Мы всей семьей болеем. Но в больницу не пойдем, потому что температура не высокая и больничный не надо. И таких нас много.
Гость
10 февраля 2022, 14:47
эпидемия закончится тогда когда это будет выгодно например в новый год
Гость
10 февраля 2022, 14:44
Да просто людям надоело в очередях стоять. Результаты тестов - те кто за деньги и самые стойкие стояльцы мученики. Остальные плюнули и пошли просто болеть домой. Какая на фиг разница чем ты болеешь: ОРВИ или Омикрон? Главное ведь как лечиться. а схема одна.
Гость
10 февраля 2022, 15:57
Люси, а ниче, что люди от ковида и его последствий массово умирают?
Гость
10 февраля 2022, 16:13
Гость
10 февраля 2022, 15:57
Люси, а ниче, что люди от ковида и его последствий массово умирают?
А в больнице то чем помогут, если нет лечения специального? Люди массово умирают может не от ковида, а от того, что плановую помощь фиг получишь. Температура 37 - все иди к ковидным, а если у меня просто отит например? Мне вот оно надо еще и ковид сверху?
Гость
10 февраля 2022, 18:04
Гость
10 февраля 2022, 15:57
Люси, а ниче, что люди от ковида и его последствий массово умирают?
В больницах никакой помощи, поверьте.. Я беременная. Болеть начинала сильно, кашель, горло, насморк, температура. Врачи руками разводят и напрямую говорят: «ничем не могу помочь»
Теплых Андрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2022, 14:41
Даже калькулятору становится иногда стыдно !!!
Гость
10 февраля 2022, 14:39
Да потому что народ массово болеет дома, не сдавая никакие тесты. И лечатся сами, всё равно врачи не приходят!
Гость
10 февраля 2022, 14:38
Рано делать какие-либо выводы на основе кривой статистики за один день. Гробы по осени считают.
Гость
10 февраля 2022, 14:37
Ага, меньше, чем вчера, но БОЛЬШЕ, чем позавчера. Рано еще вирусу сочувствовать. Такое бывает - отыграется еще!
Гость
10 февраля 2022, 14:35
Давайте каждый из вас, негодующих отправит жалобу в Минздрав, завалим их, может и будет результат. Что слабо туда писать, лучше здесь поизгаляемся.
Гость
10 февраля 2022, 14:36
Гость, а что писать? Они все в одной упряжке.
Гость
10 февраля 2022, 14:40
какой в этом толк? я в октябре болела с пневмонией. Писала в этот долбаный минздрав и звонила на ГЛ. Он перезвонили через 2!!!! месяца и спросили "вам актуально еще"
Гость
10 февраля 2022, 14:34
Ковид отменён. Каждые семь дней выздоравливающих должно быть столько же сколько заражённых в тот день, минус умершие. Опять цифры врут. 😁. Давайте начнём уже приём простых людей, нуждающихся в помощи, иначе и их уменьшится.
Гость
10 февраля 2022, 14:33
тесты закончились
Гость
10 февраля 2022, 14:31
Тесты закончились наверное)
Гость
10 февраля 2022, 14:28
В конце января вышел приказ о то что можно вкалывать и просроченную вакцину (видимо, ее много залежалось на складах) Естественно, если ее начали вкалывать то заболеваемость и должна понижаться несмотря на рост числа привитых. Ведь очевидно что просроченный "Спутник" не может так же хорошо действовать как свеже изготовленный!
«Сказочник»

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2022, 14:28
Если тесты не делать совсем,все закончиться
Гость
10 февраля 2022, 14:24
без всяких локдаунов и прививок
Гость
10 февраля 2022, 14:27
Глупышка, ты считаешь, что 5 с половиной тысяч новых заболевших( при том, что тесты мало кому делают) - это победа????
191028723

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2022, 14:54
Гость
10 февраля 2022, 14:27
Глупышка, ты считаешь, что 5 с половиной тысяч новых заболевших( при том, что тесты мало кому делают) - это победа????
5000 - это обычная заболеваемость на февраль. Так было и 5 и 10 лет назад. Эпид. пороги не превышены. Если не верите, познакомьтесь с данными Роспотребнадзора. Информация в открытом доступе. Так что и побеждать нечего, а тем более истерить.
Гость
10 февраля 2022, 15:13
10 февраля 2022, 14:54
5000 - это обычная заболеваемость на февраль. Так было и 5 и 10 лет назад. Эпид. пороги не превышены. Если не верите, познакомьтесь с данными Роспотребнадзора. Информация в открытом доступе. Так что и побеждать нечего, а тем более истерить.
опять эпидпороги... какие эпидпороги? для ковида еще нет эпидпорогов
Гость
10 февраля 2022, 14:24
наконец то
Гость
10 февраля 2022, 14:23
Тести никому не делают, а снижение такое мизерное👹
Теплых Андрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2022, 14:23
Наконец то на конец, мы поймали на конец !!!
Гость
10 февраля 2022, 14:23
Надоело враньё очень надеюсь на переворот, а после на народный суд где оценится каждое рвение чиновника
Гость
10 февраля 2022, 14:28
Сашок, в твоей ВнаУкраЙне хоть после одного переворота народный суд появился?👻
Гость
10 февраля 2022, 16:36
Укробот, скройся
Гость
10 февраля 2022, 14:22
Новый приказ, делать меньше тестов?)))
Гость
10 февраля 2022, 14:29
я уже как 3 день пытаюсь открыть больничный )))
Гость
10 февраля 2022, 14:22
Ниче, поднимемся скоро, подумаешь небольшое снижение из-за того, что тесты никому не делают. Москва вон сегодня жахнула в 2 раза.
Гость
10 февраля 2022, 14:22
Шо опять??? Всем поголовно орви ставят, сопли ведь только.
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

10 февраля 2022, 14:21
Станиславский кричит, - "Не верю!"
Empty_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 февраля 2022, 14:22
это просто остановка роста. Не может быть каждый день больше чем вчерашний
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

10 февраля 2022, 14:24
10 февраля 2022, 14:22
это просто остановка роста. Не может быть каждый день больше чем вчерашний
Две недели мог, а тут вдруг занемог, что случилось, заболел?
Empty_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 февраля 2022, 14:28
10 февраля 2022, 14:24
Две недели мог, а тут вдруг занемог, что случилось, заболел?
даже у тебя количество извилин имеет ограниченной число. Так и тут с количеством людей, которые должны были заразиться.
Гость