Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сколько больничных оформили удаленно и вернут ли QR-коды? Отвечает вице-губернатор Павел Креков»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38

Зачем спрашивать человека который не имеет собственного мнения и делает только то, что скажут сверху?

Фото пользователя
16 фев 2022 в 10:07

вице-губернатор узнаёт новости из первого канала, а потом на брифингах пересказывает, как там у них в москве телевизионной 😎😂😂😂

16 фев 2022 в 10:37

Ждем комментарии от Крекова по поводу южан!

16 фев 2022 в 10:17

Вот и нашли повод оставить население без адекватной медпомощи.
Постепенно доступна останется только телемедицина, все остальное - за денежку...

Фото пользователя
16 фев 2022 в 10:13

Не читал, но осуждаю !!!

16 фев 2022 в 10:34

Зачем создавать комменты, если их постоянно трут. Глаза модерам правду что ли колет. Но если так оно все есть, а они пытаются от этого убежать. Люди время свое на комменты трятят, а их стирают. Уважение должно быть к своим читателям, а не к продажным властям.

так, оторвались от графика выпуска новостей по этой теме!
исправляйтес, ещё пяток минимум за сегодня что бы былО!
😂

Гость
16 фев 2022 в 10:09

А вы не можете сразу тезисы печатать? Смотреть этот цирк нет никакого желания, коротко выводы - и разошлись.

Гость
16 фев 2022 в 10:24

Зачем Креков лжёт? Какой диспансерный учёт у переболевших ковидом? Это только для сотрудников администрации губернатора? Я переболел в ноябре, сейчас снова заболел, привитый, где, какой диспансерный учет, какая реабилитация, что за бред?

Варягу- тюменцу писят семь лет от роду, а выглядит гораздо старше своего возраста. На службе до ночи пропадает, вкалывает на благо народа.

Гость
16 фев 2022 в 10:06

Уходим на перерыв и ждём 6й тайм?

Гость
16 фев 2022 в 10:15

Какой прекрасный мужчина))) друзья у губернатора один краше другого... Но фуфло проталкивать в массы очень любят))) ну вот зачем они нам такие?

16 фев 2022 в 10:15

ставить ставить нужно срочно ставить ... или неееет
@слепаков

Гость
16 фев 2022 в 10:24

снова этот премудрый пескарь из мультика вылез😁

Гость
16 фев 2022 в 10:31

"Спасибо онлайн- врачам" Единая Россия.

Гость
16 фев 2022 в 10:31

У меня вопрос. Даже задача.
Дано - летят 2 штамма ковида, один омикрон, второй на запад. Вопрос - сколько будет коллективного иммунитета после снегопада в пятницу, если плато уже наступало 4 раза.

Гость
16 фев 2022 в 10:17

Тюменский казах опять жжет))))

Гость
16 фев 2022 в 10:26

Вакцинированные взбунтовались! Говорят дохтур не настоящий....

Гость
16 фев 2022 в 10:39

Они календарь не посмотрели с утра? До 1 апреля еще далеко, рановато для приколов

Cиниe тpycы Нaвaльнoгo
16 фев 2022 в 11:07

А где ответы? Тезисно не могли видео разобрать? Или надо тратить свое время на просмотр вашего скучного видео с унылым спикером?

Мияги
16 фев 2022 в 10:22

Рейтинг неприятных факторов и явлений:
1. Лицо вице хубернатора
2. Вождение вилкой по тарелке
3. Дырка в туалетной бумаге, в которую проникает палец.
4. Очередь в поликлинике.
5. Чувство когда продавец консультант ходит за тобой между прилавков.
6. Повышение цен на бензин.
7. Обветривание колбасы в холодильнике.
8. Звонок из ритуальной конторы с соболезнованиями и предложением помочь.
9. Костюмы Киркорова
10. Повестка из армии в 26 лет.

Гость
16 фев 2022 в 10:21

бедный Креков
за то зарплата хорошая

Зозуля
16 фев 2022 в 13:05

Я вижу, нет смысла писать комментарии - их не публикуют!

Милена
16 фев 2022 в 13:45

зачем вообще надо было этот цирк устраивать с Куар-кодами????

ууу
16 фев 2022 в 12:02

Не читал что он сказал. Давно известно что его слова не постоянны и меняются с той же скоростью что и у основной массы женщин ~99,999999% которые не умеют самостоятельно принимать решение и его выполнять! Именно поэтому женщины с психологической точки зрения предлагают всегда 100500 вариантов и смотрят покорными глазами на мужчину и его решением!))) Мое мнение о вас mr. QRrekOff вам нужно заниматься чем-то другим.

Зозуля
16 фев 2022 в 13:01

В санаториях Свердловской области когда отменят куар коды??? Сколько можно издеваться над пенсионерам и?

Гость
17 фев 2022 в 08:22

позорище, про инцидент в невьянске мы вам ещё припомним

Бот Виктория Я
16 фев 2022 в 10:04

Поддерживаю решения губернатора и вице-губернатора. Коды и маски нужны везде.

Новости РЎРњР?2