перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Первый в России регион снял все коронавирусные ограничения

11 марта 2022, 12:27
Гость
Гость
15 марта 2022, 10:57
Вовчик за сутки всех от covid19 излечил. Надо было давно такой укол всем поставить.
Гость
15 марта 2022, 10:54
Никого нет все ушли на фронт.
Робкие Ножницы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 марта 2022, 21:47
Я тоже не носила, только когда заставляли, типа в мед учреждениях, но как раз на днях мне подарили кучу масок и респираторов 😁 ну почему? 🤣
Гость
11 марта 2022, 23:11
Госпожа Попова Анна тоже числится в разработчиках вакцины?
Гость
11 марта 2022, 15:47
В Екатеринбурге тоже пора отменить маски. Давно уже известно, что ни от чего они не защищают. Даже врачи об этом говорили не один раз. А кто боится, тот пусть сам и носит, но не требует от других. Все уже переболели тоже не по одному разу, многие вакцинировались и маски носили! Какой смысл в них? Наш Екатеринбург всё отмашки от Москвы ждет, кто крестьяне, то и обезьяне.
Гость
11 марта 2022, 15:27
Такое впечатление, что губернатор отменил не только коронавирусные ограничения , но и ограничения цен на продукты. Ничего не делается по сдерживанию цен
Гость
11 марта 2022, 15:22
Только наш дантист-недоросль в отстающих. Ну как в отстающих? Свечной заводик то бишь масочный, сам свой товар нк продаст.
Гость
11 марта 2022, 15:02
Что такое!!!! Вирусолок Голикова мозги пудрила, а сейчас наверное военным аналитиком стала? Таких тоже нелюбителей России убирать надо.
Гость
11 марта 2022, 14:27
За всю фуфлодемию я ни разу не носил эту маску-намордник, не кололся шмурдяком, при этом везде свободно ходил, ездил в ОТ, был в магазинах, даже в период кодов меня свободно пропускали и ничего не требовали. При этом ни я, ни мои близкие, ни знакомые не болели ничем. Лично я с самого начала еще в феврале 2020 понял, что это фейковый вирус, когда китайцы еще на видео падали в метро, якобы от вируса. Потом цеховики про это как-то забыли внезапно.
Гость
11 марта 2022, 14:24
Малышева давно сказала, что маска ни от чего не защищает вобще и лишь для вида. А теперь все ограничения по соц. дистанции отменены, коды отменены. Так зачем это требование по надеванию тряпок?
Гость
11 марта 2022, 14:23
К чему этот цирк? Подходишь к кассе, ждешь своей очереди к продавцу, подходишь к продавцу, она отказывается пробивать товар, надеваешь маску, пробивают товар, тут же на кассе прямо перед продавцом снимаешь маску. Это вобще же идиотизм! В общественном транспорте никто почти не носит маски давно, максимум на подбородке. Вы либо контролируйте свой масочный режим, либо отмените его вовсе и не позорьтесь!
Теплых Андрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2022, 14:03
Везёт тому, кто везёт !!! А приспособленцы ждут команды сверху !!!
Андрей, вас всех держу бодрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2022, 13:56
чо тут: "0й!" или "молодцы!"?😉
Гость
11 марта 2022, 13:53
Такими темпами скоро запрещать начнут маски.
Гость
11 марта 2022, 14:20
Да, с зомбаков так просто их теперь не снять - ходят упакованные в 3 маски по улице, еще и детей своих мучают!
Гость
11 марта 2022, 13:53
крах бизнеса соловья..
Гость
11 марта 2022, 13:53
У них чистый воздух,а у нас сами понимаете….
Telex

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2022, 13:25
"В Чеченской Республике разрешили даже маски не носить" Так у них там свой бородатый Президент и ему по барабану всё то, что происходит в России😂😂😂😂😂
42700028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2022, 13:23
2 Года , госпожа Голикова набивала свои карманы, разваливая экономику страны !
Гость
11 марта 2022, 13:55
42700028, Вместе с Набиуллиной.
Гость
11 марта 2022, 15:33
А кто Главный нарушитель спокойствия всей Российской экономики?Правильно!Об этом сейчас лучше промолчать.
21882868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2022, 13:21
Россия вперде и никогда из нее не вылазила.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2022, 13:05
Бывал я в Грозном в 2016. Неприятные ощущения, как будто в гости без спросу вломился, а бороды с автоматами за мной наблюдают косыми взглядами. Портреты и цитаты царя... там их много...
Telex

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2022, 13:43
Не любят и не уважают наш народ......😞😞😞
CТAКAН

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 марта 2022, 13:03
Мну фсигда надивал масу - мну вней красивый.
Гость
11 марта 2022, 13:02
Ну вот и все , маски ушли из нашей жизни. Я так вот рад , я с ними жил , и в них дышал Все оказалось , что сейчас , нас ждут , одни лишь клизмы Лицо открыли , но сняв штаны , дружненько всем нам.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2022, 13:02
Россия случаем не вышла из ВОЗ?
Гость
11 марта 2022, 13:14
Размечтался. ВОЗ это наши скрепы.
Гость
11 марта 2022, 13:54
Козырный Джокер, Вышла! Ура!!!
Гость
11 марта 2022, 12:57
Е1, вы с ума сошли, а как же повелитель пробирок Соловьёв и иже с ним ваши "эксперты" будут на жизнь зарабатывать? 😁 Они тут почти 2 года народ кошмарили и за вакцины топили в интересах фарминдустрии. 💩 Кто теперь из за продвижение шмурдяков заплатит?
Гость
11 марта 2022, 13:42
Да, им сейчас реально тяжело. Фейсбук закрыт, эхо закрыто, ютуб отменил монетизацию. Коронавирус никому не интересен. Придётся снова идти пробирки мыть.
Самый быстрый и красивый самолет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 марта 2022, 12:52
вчера мент докапался в метро до меня скучно ему наверное было
Елена0310

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2022, 12:59
а он сам был в маске?
f123137

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2022, 14:11
11 марта 2022, 12:59
а он сам был в маске?
Елена0310, В паранже
Гость
11 марта 2022, 12:49
Ещё каких то полгода назад тут шли баталии ваксеров и антиваксеров. Хорошие были времена. Кстати, а чем сейчас эксперт Соловьев занят?
Гость
11 марта 2022, 13:54
Гость, Пробирки моет.
Гость
11 марта 2022, 14:19
Антиваксеры победили.
38699208

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2022, 14:39
Гость
11 марта 2022, 14:19
Антиваксеры победили.
😃👍😁🥃🥳
Гость
11 марта 2022, 12:48
Если была возможность то всегда надевал маску когда очкующие сограждане просили об этом
Гость
11 марта 2022, 12:47
Единственный адекватный президент и его правительство👍
Елена0310

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2022, 13:01
наш одаренный мэр до упора будет заставлять носить маски. Вдруг его в бесплатном трамвае заразят?
Елена0310

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2022, 12:44
Кстати, а чеченские женщины итак пожизненно в паранже
Гость
11 марта 2022, 12:56
Елена0310, все сходится женщины в паранже, мужчины на у краине, остальным можно не носить
Елена0310

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2022, 12:57
Гость
11 марта 2022, 12:56
Елена0310, все сходится женщины в паранже, мужчины на у краине, остальным можно не носить
точно)))
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 марта 2022, 13:03
Елена, давайте по простому, лучше займемся пятничным отдыхом
Елена0310

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2022, 12:43
а я их итак не носила, хоть и не в Чечне
Гость
11 марта 2022, 13:27
и я вообще ни разу!
Гость
11 марта 2022, 14:47
Щас все будут делать вид, что не носили маску, не кололись шмурдяком и вобще не верили ни в какой вирус))
Елена0310

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2022, 15:05
Гость
11 марта 2022, 14:47
Щас все будут делать вид, что не носили маску, не кололись шмурдяком и вобще не верили ни в какой вирус))
Почитайте мои предыдущие коменты, я не делаю вид
Гость
11 марта 2022, 12:40
Сомневаюсь, что их там кто-то носил на своих бородах.
CТAКAН

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 марта 2022, 12:39
Ожидаемо чё, у них свои законы, отличные от остальной страны.
Гость
11 марта 2022, 12:34
Новость из разряда "Чеченские силовики в Грозном разогнали гей-парад до 60 км/ч" 😁
Гость
11 марта 2022, 12:34
А где стописятпервая волна? Ведь Соловьев-баранова обещал! Что делается! Никому нельзя верить.
айога

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2022, 12:39
😁
Гость