перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Западные фармкомпании отказались от инвестиций и клинических исследований в России. Как это отразится на цене и наличии лекарств

23 марта 2022, 13:00
Гость
Гость
24 марта 2022, 01:05
Сегодня обошел 4 аптеки, нету инсулина, подскажите где купить, только нормальный !
Гость
23 марта 2022, 21:48
Немного не разделяю ура-оптимизм. Будет, как в 90-е - индийские и турецкие дженерики. И то, если на них валюту выделят. Цимес весь в том, что за рубли никто не будет продавать ни готовые формы, ни действующее вещество. Потащат серый импорт, в котооом неминуемо снова пойдет и просрочка, и контрафакт.
Гость
23 марта 2022, 21:27
Не будет рекламы лекарств - никто не будет из покупать - значит они будут дешеветь, чтоб хотя бы не выбросить их на помойку по истечении срока годности. В новости фармацевты нагнетаю ажиотаж от безысходности….
Гость
23 марта 2022, 21:01
Закудахтали воши проплаченные.. На самои деле жизненно важных лекарств не так уж и много. И все они у нас производятся. Говорю как врач с 30 летним стажем, анестезиолог-реаниматолог
Гость
23 марта 2022, 21:47
А реанимацию где рекламируют?На каком канале?
Гость
23 марта 2022, 22:28
вас таких "врачей" сдадут всех как время придет и за такие коменты отвечать придется, причем реальными сроками. это вам сейчас это все шуточками кажется.
Гость
23 марта 2022, 20:47
У нас же столько заводов спутник производили, их же можно для производства более нужных медикаментов перепрофилировать.
22863488

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2022, 19:52
когда уже вас будут наказывать за подрывную деятельность?! зачем вы продолжаете накручивать людей????? не вкладывали фарм компании в нас ничерта. им только продавать нарвилось и сливки снимать. все.
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 марта 2022, 19:18
а да, и за санкции не забудьте поблагодарить Западные страны и их "лидеров"🔥
Гость
23 марта 2022, 22:24
тебя "сольют" скоро) зря ты так стараешься) не разгребешь потом)
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 марта 2022, 19:17
вы серьезно думаете что западные фарм. компании хотят вас вылечить?😁
Гость
23 марта 2022, 22:03
Лечись подорожником и молитвой тебе должно помочь)))
Гость
23 марта 2022, 15:39
У нас есть много коры дуба и активированного угля с донбасса
Гость
23 марта 2022, 15:37
серьёзно? я должен переживать за рекламщиков?? да бростье.
Зим6а6вийский Космонавт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2022, 14:17
Вова сказал "есть траву"! Ешьте.
Гость
23 марта 2022, 14:03
Пойду на болото, пиявок наловлю, скоро на них будет спрос и очередь на пиявочные процедуры.
Гость
23 марта 2022, 20:38
пьявки очень дороги и востребованы - не из болота , из питомника
Гость
23 марта 2022, 14:01
если аспиринки выложить буквой зэт, то они превращаются в нужное вам лекарство
Гость
23 марта 2022, 18:11
Вы хотели сказать - аскорбинки? Учите русский.
Гость
23 марта 2022, 20:40
Гость
23 марта 2022, 18:11
Вы хотели сказать - аскорбинки? Учите русский.
в садике только аскорбинки дают нытикам, а аспиринки (ацетилсалициловую кислоту) пьют с бодуна чаще всего. сам подучи 😁
Гость
23 марта 2022, 22:45
Гость
23 марта 2022, 20:40
в садике только аскорбинки дают нытикам, а аспиринки (ацетилсалициловую кислоту) пьют с бодуна чаще всего. сам подучи 😁
Ах, так ты с бодуна, ну тогда все понятно. Русский не учи, не надо.
Гость
23 марта 2022, 13:50
Спасибо деду за победу! А мы все умрём без
Гость
23 марта 2022, 13:41
эутирокс сегодня в аптеках появился
lunas

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2022, 13:55
В каких если не секрет? Только что промониторила все аптечные сайты- максимум что нашлось - это предзаказ на 30 число, но у меня там несколько предыдущих отменили в последний момент.
viktor080274

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 марта 2022, 16:03
В москве даже нет
Гость
23 марта 2022, 22:48
23 марта 2022, 13:55
В каких если не секрет? Только что промониторила все аптечные сайты- максимум что нашлось - это предзаказ на 30 число, но у меня там несколько предыдущих отменили в последний момент.
Мониторьте по справке е1 - https://www.e1.ru/health/pharma/
21882868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2022, 13:35
И кому сказать "Спасибо!" За такие вот дела? Только деду, Только деду! Да, да, да, да, да, да!
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 марта 2022, 19:14
дедушке Джозефу!
Серверный олень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 марта 2022, 13:35
"50% рекламы в телевизоре — это лекарства. … На что будут жить телеканалы?" Так просто станет меньше ненужных телепередач. Останутся только нужные и интересные. Телеканалы будут вещать не круглосуточно, а только с утра до вечера, как в старые времена.
Гость
23 марта 2022, 14:26
мудрый К., А что, телеканалы не закрылись ещё? Там же все поувольнялись и заполонили Израиль.
Серверный олень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 марта 2022, 14:55
Гость
23 марта 2022, 14:26
мудрый К., А что, телеканалы не закрылись ещё? Там же все поувольнялись и заполонили Израиль.
Даже не знаю, я смотрю только "Культуру", а он пока работает. И рассказывает, что в стране всё хорошо: проходят театральные премьеры, концерты и выставки, полным ходом реставрируются памятники архитектуры и т.п.
Гость
23 марта 2022, 15:21
"Останутся только нужные и интересные." Не обольщайстесь, будет больше Соловьёвско-Скабеевской долбёжки.
Уральский Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 марта 2022, 13:24
Урра тупой рекламы будет меньше
Гость
23 марта 2022, 13:22
зарадные гиче не производят только фасуют и закупают у индии и еитая
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2022, 13:21
Минздрав ответил на вопрос о поставках лекарств в Россию. Мурашко заявил о продолжении поставок в Россию лекарств ключевыми фармкомпаниями. Все ключевые фармкомпании продолжат поставлять лекарства в Россию. Об этом заявил глава Минздрава Михаил Мурашко, сообщает ТАСС. Отвечая на вопрос о лекарствах, он отметил, что цены на жизненно важные препараты в нашей стране регулируются, а их поставки осуществляются в стабильном формате. Лекарства есть , и их достаточно. Глава Минздрава врать не будет. Верю Мурашке. Аптекарши спецом лекарства прячут , что бы лодку раскачивать. Надо карманы-то у них повыворачивать .
33273588

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2022, 13:28
Мурашко по коже от перспектив.
21882868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2022, 13:39
Лекарства, конечно, будут (он врать не будет), но их купить никто не сможет. А это тоже самое, что их нет.
Гость
23 марта 2022, 21:44
У себя кое что в карманах поищи. Может найдешь
Гость
23 марта 2022, 13:19
Да никак не отразится. Причём здесь инвестиции в клинические испытания и цена на зарегистрированные препараты? Лишь бы статью написать.
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

23 марта 2022, 13:19
Если фарма уйдет из рекламы, то мы станем в 100 раз здоровее!
Гость
23 марта 2022, 13:20
а вы точно здоровы?
33273588

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2022, 13:26
"Белый медведь" и "Клинское" не заставит себя долго ждать. Так что здоровье россиян под надежным запретом.
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

23 марта 2022, 13:34
Гость
23 марта 2022, 13:20
а вы точно здоровы?
В рекламе бедствуешь?
Гость
23 марта 2022, 13:13
Интересно, когда рисующие Z и V начнут подыхать от отсутствия необходимых им лекарств до них дойдет?
Гость
23 марта 2022, 13:21
у них Вера вы что!!
Гость
23 марта 2022, 14:23
Атеист, Зачем же так грубо?
Гость
23 марта 2022, 22:47
А нам грубияны не нужны! Мы сами грубияны.
Гость
23 марта 2022, 13:12
Ужасно
lunas

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2022, 13:10
Решите пожалуйста в рабочем порядке что-то с эутироксом . Лекарства осталось на 10 дней, в аптеках нет и не обещают.
Гость
23 марта 2022, 13:21
lunas, продам за косарь,пиши телефон
Лично

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2022, 18:06
Эутирокс легко заменить. Нужно утром, натощак, не вставая с кровати, три раза громко прокричать: Крым - наш!
Гость
23 марта 2022, 22:14
23 марта 2022, 18:06
Эутирокс легко заменить. Нужно утром, натощак, не вставая с кровати, три раза громко прокричать: Крым - наш!
))) и букву Z йодом на груди и пятках нарисовать
Гость
23 марта 2022, 13:09
Что значит как отразится? Уже отразилось. Лееарств жизненно важных нет, цены в космос. А, да, ещё раз посмеемся над санкциями, они ведь нам только на пользу
Гость