Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Атакует ли новый штамм и отменят ли масочный режим в Екатеринбурге? Стрим с главным по ковиду»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Фото пользователя
1 апр 2022 в 13:56

старые песни о "главном"?!😳

1 апр 2022 в 13:53

Да народ явочным порядком уже отменил этот масочный режим. Достаточно выйти на улицу и зайти хоть куда.)))). Остались лишь самые внушаемые))))

Фото пользователя
1 апр 2022 в 14:20

Хорошо Москве, она не транзитная, поэтому маски отменили !!!

Фото пользователя
1 апр 2022 в 14:23

Ну нравятся вам маски, тогда сделайте их ношение рекомендательным ! Сохраните лицо, если оно у вас есть ! А так кто хочет пусть носит хоть по 10 штук сразу, да и производитель масок сможет прикупить себе ещё квартирку за 40 лямов. ! Все довольны !

1 апр 2022 в 14:15

Масочку крекову поправьте, она у него не той стороной нацеплена..👎

1 апр 2022 в 13:57

Надеюсь что в этот раз он отменит масляные тряпки эти)

Гость
1 апр 2022 в 13:57

Перестаньте писать про масочный режим. Абсолютное большинство его давно не соблюдает. На другой планете живёте?

1 апр 2022 в 14:02

Вот как они могут знать когда придет новая волна? Один вариант - сами травят. Ждите скоро небо в полоску...(((

RobertO
1 апр 2022 в 13:49

Фи, я только его лицо забыл и тут на тебе.

Фото пользователя
1 апр 2022 в 14:41

Масреж не влияет на распространение ковида от слова совсем, учитывая его номинальное соблюдение.

John Lobb
1 апр 2022 в 13:50

Туфта макаронавирусная уже не актуальны..

Гость
1 апр 2022 в 14:10

Отстаньте от людей, обезумевшие вакцинаторы.

1 апр 2022 в 16:39

Если сами не запустите, то не будет...

Фото пользователя
1 апр 2022 в 13:56

Отловить вируса с подельниками и выслать в европы.

Гость
1 апр 2022 в 13:56

выпустить Кракена ... опять что ли 💩

Дядя Витя
1 апр 2022 в 14:02

Он сказал – "когда понадобится, тогда мы активизируем меры по борьбе"...
Это же априори понятно было, что так называемое "специально-операционное заболевание" это всего лишь один из новых видов рычагов в кармашке власти. Когда им понадобится, они опять всех закроют и заставят ходить на иглоукалывание.

2 апр 2022 в 14:13

Хоть Сам маску носить стал,пусть и на стриме только 😎

Гость
1 апр 2022 в 14:06

если начнется опять эпидемия , значит наши власти заодно с глобалистами , и все эти спецоперации, всё это по плану глобалистов 💩

Джина Кэпвелл
1 апр 2022 в 16:40

Идите вы лесом со своей ковидлой, а ещё лучше - выходите уже из ВОЗ!

атакует !
часть уже болеет - все ходят, вон плюются и кашляют ...
кто в предыдущие разы переболел - тот попросту легко на данный момент переносит!
Ну а насчет водички многое отписано - сейчас опять бум начнется - мигом приказ сотворят о поголовности вакцинации всего стада, а стадо ответит НАДОО и попрется за своими 40000 руб. которые превратились в 20000, за их стабильность !

Митрион
1 апр 2022 в 13:50

Опять поди Байден приехал в Екб и начихал на кого-то, так и разнеслось.

Gues
1 апр 2022 в 13:59

кто названия придумывает? "стелс"......следующий "союз-мс22" будет?

Гость
1 апр 2022 в 15:10

сейчас почти все пути переноса короны перекрыты достаточно посмотреть на flyradar за последние три недели, логично что новых штаммов сюда завезти вероятность стремится к нулю

гость местный
1 апр 2022 в 21:19

Роспотребнадзор надо прикрыть.Бесполезная,коррумпированая шарага...Кто в бизнесе,все знают.

Гость
8 апр 2022 в 13:28

зашла в монетку без маски и вот лежу с ковидом

Новости РЎРњР?2