Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Папа был как живой труп». Уральца залечили до смерти, приняв опасный диагноз за обычную болезнь»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ122
Фото пользователя
7 июн 2022 в 08:33

Представить сложно сколько таких жертв по стране

Cколько аппаратов МРТ можно купить на одну ракету?

"Потому что у них в больнице нет ни аппарата КТ, ни МРТ. А потом посоветовала: лучше бы вам забрать его..."
- а по документам КТ и МРТ числиться.

Фото пользователя
7 июн 2022 в 08:24

Надеюсь всех виновных посадят и отсранят от медицинской дейтельности навсегда!

Фото пользователя
7 июн 2022 в 08:19

Какое обучение и реорганизация-развал медицины и образования, такое и лечение. Получите, распишитесь.

Фото пользователя
7 июн 2022 в 08:43

У меня, что то подобное было с Бабулей. Уехала с ногой, умерла от перетонита. И не кто не объяснил как.
Отношение врачей к больним, как с вещью.

7 июн 2022 в 09:05

Мужчины! Чтоб начала разваливаться поджелудочная, нужно старательно себя доводить до такого состояния - не лечиться, а вы очень любите этим заниматься! Моему отцу 8 лет потребовалось. Тоже все спина побаливала, обезболивающее пил, а в больницу не ходил. Возраст же, подумаешь. Пока в реанимацию не попал. А надо то всего было диету начать вовремя соблюдать да жить. Все постоянные боли должны обследоваться. Биохимию развернутую сейчас можно и платно сдать, и узи сделать, уж точно наковыряют интересного. Понятно, что на бесплатные поликлиники надежды нет...
Говорю это не критики ради, а только как предостережение!

Гость
7 июн 2022 в 08:18

Спасибо «оптимизации» и «протоколам лечения». «Вам не положено» - все слышали? Ну и плюс «оптимизация» образования.

раньше панкреатиты без кт и мрт лечили.веками!!!
сейчас к больному в ж в рот заглянуть не могут! без мрт ! А мртшники понторылые ядерную кнопку нажимают. и нифига на снимках не видят. здоров . без патологии. а человек высох и погиб!

Гость
7 июн 2022 в 09:04

Рекомендация Губернатору прочитать эту статью и задуматься, что творится с медициной в Свердловской области.

Гость
7 июн 2022 в 09:20

Мы никому не нужны

Гость
7 июн 2022 в 08:31

Россия вымирает.Во власти чужие, в медицине чужие, в промышленности чужие, в СМИ и в культуре чужие, даже в изучении русского языка чужие! Зато отчёты пестрят достижениями .Но гайки закручивают всё сильнее и сильнее, не боясь сорвать резьбу. А что ИМ жизнь одного, сотен, тысяч миллионов жизней! Главное--нефть и газ толкать на Закат. роскошные дома на Закате покупать и обеспечить свой выводок безбедным паразитированием на века! А на каждый роток не накинешь платок.Хотя вчера с удивлением узнал. что некоторым горожанам понравилось ходить в маске.Видимо, рабские гены дают о себе знать.

Ну а кто работает врачами в глубинке? Бывшие троечники. Потому что отличники все в Екб в коммерческих больницах.

Гость.
7 июн 2022 в 08:34

отношение у медиков к пациентам отвратительное !

7 июн 2022 в 10:30

Если погуглить, в первой же ссылке написано, что боль при панкреатите отдаёт в спину 🤦‍♀️ И у меня, когда был приступ, болело именно в спине. Странно, что медики даже не заподозрили ((
Бедный мужик, отмучился. Панкреатит это болезненно((

Гость
7 июн 2022 в 08:36

ну щас Макеевку восстановим, потом и за свою область возьмёмся, думаю.
Справимся!

Антон
7 июн 2022 в 08:54

Великая Россия?..
Да не посадят никого - всем врачам с рук сойдёт как обычно...
В Екатеринбурге был похожий случай более года назад - девушку с острым панкреатитом « госпитализировали» в коридоре больницы и не оказывали помощи.. врач сказал что класть в реанимацию « не было показаний»... девушка скончалась.. кого наказали?

7 июн 2022 в 18:14

Моего деда так полечили. Царствие ему небесное.

Гость
7 июн 2022 в 08:47

Жить бы да жить еще мужчине..

ГОСТЬ
7 июн 2022 в 08:42

Местные правоохранители рука об руку идут с медиками, друг друга покрывают. В общем хотят правды- нужно идти до конца! А больница в тавде вообще отдельная песня- что детская что взрослая. Капельницы ставят иногда из просроченных медикаментов, лекарственные препараты при ковиде и его осложнениях не выдают в полном объеме. Анализы делают с погрешностью 30-50%. Видимо реактивы вообще г..но! Как и руководство этой лечебницы! Чтоб местные чинуши и тупое сборище врачей также в этой больнице лечились у своих же тупых коллег!

Гость
7 июн 2022 в 08:54

Маму также упустили в ГКБ 24, куда она легла с 10% поражением лёгких, а через 5 дней более 90%, реанимация и смерть в 62 года без хронич заболев. Квалифицированных врачей нет, кардиологи ГКБ лечат инфекционных больных, богатея на ковидных выплатах и никакой ответственности...А семья осталась без родного близкого человека...

Россия и медицина не совместимы

Гость
7 июн 2022 в 11:13

Больница в тавде? Их давно уже пора переименовать в фапы, откуда там врачи? Или мигранты с купленными корочками, или те, которых просто никуда не берут по причине полного непрофессионализма.

Гость
7 июн 2022 в 21:11

Ужас и позорище ...в госбольницах нет для постановки диагноза МРТ и КТ , нет специалистов и уничтожена , как помощь медицинский уход и наблюдение за лежачими больными ..Нет денег на медицину ...зато десятки миллиардов сгорают ежедневно в копоти пожарищ ,чтобы превратиться в груды металлолома и руины домов и битого кирпича......

Миха
7 июн 2022 в 08:23

говорят старых собак новым фокусам не выучить. пусть студенты и молодые врачи помнят, что каждый труп на их кладбище аукнется кармой на их потомках. халатность нельзя ничем оправдать.

Фото пользователя
12 июн 2022 в 15:04

Жаль .....всего 68 было!!!😐😐😐

7 июн 2022 в 20:29

Зато село поднимают, а нам даже оборудование не можем закупить.

Гость
7 июн 2022 в 18:53

Медицина на высшем уровне!!! Зато у нас ракеты есть - а кого они будут защищать, если вымирание идет, с такой-то медициной еще в добавок

Гость
7 июн 2022 в 11:59

Соболезную.

Алена
7 июн 2022 в 10:37

Везде сейчас так, отец год назад попал в 23 больницу с ногой (сахарный диабет), вот если бы я там не ходила, не нашла бы знакомых врачей оттяпали ли бы ступню и свободен. А так потеряли два пальца, но хоть живой и за рулем ездит. Я помню каждый день с сестрой там были, следили когда и как на операцию брали, хирург тот еще хам, всё орал что мы тут что то вынюхиваем, наивный....

Сосед
7 июн 2022 в 08:20

В России одно правильно: хочешь лечиться - иди в частную клинику, если денег нет - лучше не болеть. В государственной шарашке только могут покалечить или убить совсем. Тоже есть печальный опыт

Утка
7 июн 2022 в 08:28

В РФ нет бесплатной медицины. Лечат только за деньги. То что бесплатно, это как Гробовой по тв

13 июн 2022 в 01:00

У нас нет медицины давно. Мою маму в сентябре от астмы лечили в 33 больнице в платном (!) Отделении, она вышла оттуда скелетом. Ей 84 года. Просто скелетом стала!! Я до ужаса боюсь наших больниц. Туда попасть значит ты уже труп. Особенно после 60. Россия кончилась.

Друг врача, уже бывший
7 июн 2022 в 16:45

У мидиков сейчас одна проблема - перестали платить за ковид, за который они обогатилась с лихвой. Некоторые из них даже не стесняются говорить в глаза - хорошо было бы если ковид вернулся. Такие они вот людишки...

Добрий вечір. Ми з України
7 июн 2022 в 12:38

К сожалению, типичная ситуация в наших больницах. Мужику не повезло, что из-за коронобесия к нему родственников не пускали

7 июн 2022 в 21:13

Аж плакать хочется...сразу дедулю вспомнила своего...😔тоже упустили...

Гость
8 июн 2022 в 09:09

В наших больницах лечится никакого здоровья не хватит.

Гость
8 июн 2022 в 14:33

Панкреонекроз очень гадкая штука, практически ни кто не выживает. А катализатором может стать стакан пива с шашлыком. Для этого не обязательно быть пьяницей. В моей практики, женщине стало плохо после 15 штук пельменей.

Коновалы, а не врачи

Рустам
7 июн 2022 в 15:44

Одного знакомого так привезли в больницу с желтухой. А там на приеме отправили домой, и скорой втык дали, что они всех подряд на желтуху списывают. Через пару дней реанимация, несколько операций и кома. За 8 дней человека не стало. Так же с панкреатитом.

Не верю. Мужык, может быть, и не пил, но, видимо, выпил незадолго до всего этого приличную дозу, чем и спровоцировал панкреатит.

ЕВГЕНИЙ
7 июн 2022 в 18:11

попал если в больницу умрёшь быстрее так что-ли? "Профи работают"

777
8 июн 2022 в 09:34

уважаемые модераторы, чем вам не понравилось слово "твари"? предложите свой вариант ответа, по отношению к этим "псевдоврачам". которые огли просто больного перевезти в Екб, зная что у них нет оборудования, и желания лечит и помогать людям. Нашим чиновникам от души желаю столкнуться с такой ситуацией...

Яяч
8 июн 2022 в 11:01

Так они обычные люди. Это мы по старойсоветскойпамяти считаем врачей военных, учителей какими особенными.

гость
8 июн 2022 в 12:10

Да, квалификация врачей оставляет желать лучшего (плохие специалисты сейчас выпускаются из ВУЗов), и что еще является фактом, что они наплевательски относятся к старикам

Гость
12 июн 2022 в 14:53

на саперов 3с воспалением и болями в суставах ни терапевт ,ни хирург не дают направление на рентген хотя бы

Гость
8 июн 2022 в 11:43

Довольно знакомая ситуация, только моего отца 2 года лечили от остеопороза, а оказалась миеломная болезнь, и то, это все обнаружили, когда я через знакомых организовал обследование гемотологическом центре, но болезнь была уже запущена на столько, что у него кости ломались при несильном падении.... До конца вылечить ее не удалось, тоже начал быстро угасать и умер

Гость
12 июн 2022 в 14:28

Не врач, но сразу подумала, что панкреатит. Поза, в которой лежал больной, может говорить об этом диагнозе. Медицина вдали от крупных городов нулевая.

Гость
12 июн 2022 в 15:45

Вот интересно зачем врачей лечат 7 лет, чтобы они ничего потом не знали? И почему у нас в больницы Кт аппараты не закупают? Вот если бы сразу кт сделали и увидели бы острый панкреатит. Мужик загибался его лечили обезбаливающими, а причина была совсем не в том. И так довольно часто лечат.

Гость
12 июн 2022 в 15:49

Живем мы в мире глупых наглых и самоуверенных людей. По любому сидел наглый врач который сказал я так решил, вместо того чтобы показать всем врачам и каждый бы назначил свои анализы. И как они это не назначили анализы при панкреатите, на живот наверное даже не давили. А ведь у них в книгах есть осмотр пациента, надавливание на живот спину. Ничего не знают. Гнать надо таких а не держать, пусть молодые приходят они часто умнее бывают кто на хорошо учится. пусть уж лучше такие чем совсем глупые и тупые.

Наталья
12 июн 2022 в 16:18

Очень много людей погибает от медпомощи. Чтобы хоть немного врачи занялись пациентом приходится доходить до прокуратуры, полиции, минздрава. За что платят врачам неизвестно . Но с другой строны если посадят всех виновников медицинских смертей , то врачей не останется . У каждого врача свое кладбище.

Гость
12 июн 2022 в 16:27

Церквей понастроили, может ходить и заказывать порчу на врачей??? Если лечить не будут?

Яхонтовый
12 июн 2022 в 21:42

Врачи - убийцы в халатах. Известный факт.

гость
13 июн 2022 в 00:27

зачем класть в больницу с остеохондрозом? В СССР это был амбулаторный диагноз,возрастной,никто не клал в больничку под агрессивное лечение. Бред полный. Обследование причин боли -терапевт,сдача анализа крови,мочи. Если есть воспаление,то СОЭ подвердит,далее расширенная биохимия и главное,то,что сейчас исключено из стандартов ручное обследование. В СССР терапевт на приеме щупал живот,сейчас этого нет.Вообщем одним осмотром и анализом крови можно установить диагноз. Вместо этого смазали картину лечением остеохондроза. Панкреотит у него лекарственный,возник после активного лечения то бурсита,то остеохондроза.

Гость
7 июн 2022 в 20:25

Чтобы заставить медиков уважать старость, родственники убиенных этими "врачами", должны не лениться ходить по судам, прокуратурам и т.д., доказывать вину убийц и добиваться, чтобы они заплатили миллионный моральный ущерб.

Сальные волосья
7 июн 2022 в 13:46

Долго не пил и решил пить как в последний раз. Почему в это трудно поверить?

Гость
7 июн 2022 в 19:28

коновалы. врачей мало

Наталья