«Чувствовала себя королевой»: откровенный рассказ 46-летней женщины о жизни с наркоманом и созависимости
30 июля 2022, 15:00
Гость
31 июля 2022, 13:10
Эту уже давно не секрет что чики залипают либо на толстые кошельки либо на алкпшей и наркоманов
Гость
31 июля 2022, 10:04
Пока сам алкоголик или наркоман не признает свою болезнь и не за хочет с ней бороться, никто ему не поможет. А созависимыми к сожалению становятся и никто их об этом не спрашивает и что ты можешь с этим сделать если это твой отец , мать , брат, муж отказаться от них?
Всё так и есть..человек начинает ценить и понимать и меняться только тогда когда боится что-то или кого-то потерять..будь то здоровье или любимый человек или ещё что то.
Гость
30 июля 2022, 19:12
Господи, какой бред вы печатаете!
Гость
30 июля 2022, 18:51
Кто-то выбирает жизнь, кто-то смерть. В прямом и переносном смысле. От наркотиков, алкоголя либо рядом с таким человеком.
Страшноо...люди пытаются расслабиться отвлечься с помощью алкоголя запрещённых веществ табака.....жаль таких....как можно жить с алкоголиком да и ещё с наркоманом?! Никогда не пойму этого....
"В России насчитывается до 1,8 миллиона человек, употребляющих наркотики.", - и это только по официальной статистике А теперь умножим эту цифру на объем ежедневного потребления и получим отчет о полной бездеятельности ОБНОНа в России. Ежедневно наверняка расход не менее тонны, у нас полиция борется с наркоторговцами или возглавила и крышует?
"Пьяный брат может мне позвонить, и я могу сказать ему, что не буду с ним разговаривать. ... Зато я буду спокойнее, — говорит Луиза" - цитата текста. По опыту знаю, если человек решил похмелиться, его ничего не остановит однозначно! Другой вопрос где и с кем он будет это делать! Родные обычно дают денег на опохмел для того, чтобы был дома с семьёй хоть и пьяный, чем неизвестно где и неизвестно с кем! А то так на стороне похмелиться так будут все шансы или под молотки попасть или метанола напиться. Если брат неизвестно где - за кого интересно она может быть спокойна? Ну только за себя. 🤨
Гость
30 июля 2022, 17:05
🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
30 июля 2022, 16:47
Модератор, зачем мой коммент стёр? Правда глаза колет?
Так мне нетрудно и повторить. Статья очевидно заказная, а «специалисты» «психологи-наркологи» паразитируют на несчастных семьях
Гость
30 июля 2022, 16:36
Вот не понимаю женщин, которые выбирают себе таких мужиков, плохую и испорченную еду они есть не будут, жить на улице под открытым небом они не будут, если на них на улице нападут, они заголосят и будут просить помощи, то есть где-то они соображают, как им будет лучше, а где-то не могут, например выбрать хорошего парня без вредных привычек 😢
Гость
30 июля 2022, 16:26
-Бессознательное повторение жизненного Сценария как есть.
-Такие люди даже не задумываются, сколько тараканов у них сидит под-коркой
Гость
30 июля 2022, 15:58
Я клал брата в рехаб и сам пошёл на 12-ти шаговую программу, это работает, но если ваш зависимый родственник сам просит о помощи и хочет вылезти из этой клоаки. Брат в чистоте 3 года. Он дошёл до социального дна и было 2 пути - умереть под очередным приступом эпилепсии или попытаться вернуться в жизнь.
"Еще одна пугающая цифра — количество смертей, связанных с применением запрещенных веществ. По этой причине ежегодно умирают до 10 тысяч россиян." А вы расскажите сколько умирают от рака или от продуктов которые продаются во всех магазинах, в которых вся таблица Менделеева и где на пачке сигарет в разделе содержание нет слова Табак, но есть Смолы... Вы пишите о простом, про геноцид через магазины а не про спец.операцию на Украине!!!!???
Гость
30 июля 2022, 15:25
От операции, сдается мне, умерло гораздо больше.
Гость
30 июля 2022, 15:04
бабы сами выбирают таких, а потом ой бьёт, помогите
Гость
30 июля 2022, 20:15
Вот точно образцовых игнарируют хамят, нагуляются на вписках потом порядочных ищут.
Достижения
Свой среди своих