E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Здоровье Всё о коронавирусе подробности В Екатеринбург вернутся мобильные пункты вакцинации от ковида. Рассказываем, куда идти

В Екатеринбург вернутся мобильные пункты вакцинации от ковида. Рассказываем, куда идти

Правда, проработают они всего один день

Пункты вакцинации будут работать с десяти утра до шести вечера

В День города, 20 августа, в Екатеринбурге откроют два мобильных пункта вакцинации от коронавируса. С 13:00 до 18:00 они будут работать на Площади труда и в Преображенском парке.

Также за день до этого с 10 до 18 часов в Парке Маяковского можно будет пройти первичную диспансеризацию в передвижном пункте диагностики и сдать кровь, измерить давление, сделать флюорографию и пройти маммографию. Не забывайте взять с собой паспорт, полис ОМС и СНИЛС.

Отметим, что в России понемногу снова растет заболеваемость коронавирусом. При этом мобильных пунктов вакцинации давно нет, но продолжают действовать 38 стационарных прививочных пунктов в 18 медицинских учреждениях. Записаться на прививку можно по телефону 122, через портал «Госуслуги» или при личном обращении в поликлинику по месту жительства.

А вы давно прививались от коронавируса?

Всего проголосовало: 1457
Да
Недавно
Никогда

Ранее в России обнаружили новый штамм ковида дельтакрон, мы рассказывали, чем он опасен. Прочитайте также, чем грозит сейчас повторное заражение ковидом.

Все новости о коронавирусе мы собираем в специальном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления