Введут ли в России новые ограничения из-за COVID-19? Отвечает глава Роспотребнадзора
5 сентября 2022, 11:17
Гость
6 сентября 2022, 16:43
Не так страшен чёрт, как его малюют. ОРЗ и ГРИППА не боялись, а болели тоже кто легче, а кто то и Тяжелее. Все болели и наживали иммунитет. И сейчас надо проскочить - переболеть и забыть.
Гость
5 сентября 2022, 23:07
🤣🤣ну первый раз что ли? После выгоборов и введут!!
Гость
5 сентября 2022, 21:34
Лучше, если никогда, а то и так два года подряд от этого ковидобесия никакой человеческой жизни не было.
Гость
5 сентября 2022, 20:40
Ношение масок это тренд это модно так что одеваем масочки Анна Юрьевна вам скажет спасибо носите маски и будьте здоровы
Гость
5 сентября 2022, 18:15
Уважаемая Анна Юрьевна обязательно нужно ввести данные меры по ковиду конечно прививочки потому что осень время просдуное
Гость
5 сентября 2022, 17:26
Если введут логдаун,тогда экономика страны,(а точнее то что от неё осталось) ТОЧНО РУХНЕТ! А бунтарей сколько будет...этого добиваются чтоли?
Гость
5 сентября 2022, 17:14
Как только выборы пройдут , так сразу и введут 😂
Гость
5 сентября 2022, 16:30
пройдут выборы- введут ограничения
Гость
5 сентября 2022, 15:25
ну в больницы планово уже практически не попасть. с температурой кладут только в ковидник, а там лечат только ковид, как все в курсе. остальное калечат
Гость
5 сентября 2022, 13:47
Может уже роспотребнадзору пора заняться своими обязанностями - борьбой с просрочкой в магазинах и тараканами, а не лезть со своими ограничениями
Гость
5 сентября 2022, 13:21
Да кому Вы нужны. Сейчас у кремля и правительства другая тема для хлопот есть. Вы и сами повымираете.
Гость
5 сентября 2022, 13:16
Ботье тут как тут.Надоели со своими масками.
Гость
5 сентября 2022, 12:23
Ну 24 года назад один политик твёрдо и чётко заявил, что дефолта не будет. С ограничениями такая же история будет.
Гость
5 сентября 2022, 12:17
Ликвидировать замшелый воз , все там одной ногой в могиле и извращается уже в маразма .
Гость
5 сентября 2022, 12:02
пока Вы думаете, вводить не вводить - болезнь косит...Чего Вы ждёте? Когда спасать не будет иметь цели ....
***
Где новые больницы?
Где 2 недельные "курорты" для въезжающих в город, в страну....
Ждать, когда мест не будет?
Ждать, когда кареты скорой помощи приезжать не будут?
***
Маски не помогут
Прививка - возможно менее протикание болячки
Дистанция - примеру в общественном транспорте и в метро видели
***
Только жёсткие меры, как в КИТАЕ....
Ничего страшного, два года же как то жили с этими ограничениями
Гость
5 сентября 2022, 11:38
У меня сейчас столько знакомых болеет, что просто о капец, думаю не с проста
Гость
5 сентября 2022, 11:37
Надо маски носить начинать, пока не поздно, потом введут опять ограничения
Гость
5 сентября 2022, 11:36
Надеюсь, что все таки это скоро закончится, и будем жить спокойно так же как и весной
Гость
5 сентября 2022, 11:36
Ну просто надо наконец то начать соблюдать меры ограничительные
Гость
5 сентября 2022, 11:35
Руководитель ведомства отметила, что на данный момент такой необходимости нет, но ситуация может измениться...
Ну а ЧО ща выборы пройдут и ситуация изменится, что непонятного!
Гость
5 сентября 2022, 11:38
Слушайте, в разных регионах выборы проходят в разные года. И если захотеть можно приурочить всё ,даже ваше рождение, к выбору
Гость
5 сентября 2022, 11:42
Гость
5 сентября 2022, 11:38
Слушайте, в разных регионах выборы проходят в разные года. И если захотеть можно приурочить всё ,даже ваше рождение, к выбору
Выборы проходят в ОДИН день!
Гость
5 сентября 2022, 11:32
Конечно же буду вводить. Тут даже сомнения никакого нет. Россия же работает на ВОЗ и глобалистов. Просто ждут приказа от хозяев, в готовности беспрекословно им подчиняться.
проблема есть. Деньги служащим выделяются. Будут жевать вату.
Как у гоголя в мертвых душах 2 мужика смотрят на карету и обсуждают - а что доедет колесо или не доедет.
Гость
5 сентября 2022, 11:24
Вряд ли. Попова смысла не видит. Москва пик прошла, через пару недель и все остальные пройдут
Гость
5 сентября 2022, 11:22
Надо выйти из ВОЗ и ковид прекратится
Гость
5 сентября 2022, 11:38
Сев. Корея не состоит в ВОЗ, но тоже подчиняется глобалистам. Они сколько угодно могут создавать эти ВОЗ, ООН, но суть в том, что наши власти им полностью вассально подчиняются ради одной цели - глобального цифрового концлагеря и сокращения населения.
Гость
5 сентября 2022, 11:21
почему роспотребнадзор занимается ковидом, которым должно заниматься министерство здравоохранения?) роспотребнадзор - единственное дееспособное министерство ))
Гость
5 сентября 2022, 11:23
Это модно.
Гость
5 сентября 2022, 11:35
У глобалистов по всему миру так построена система. В США и Европе тоже всем занимается министерство по контролю продуктов питания. Все идет по одному сценарию, глобалисты и ВОЗ полностью контролируют своих марионеток.
Достижения
Первая сотка