Организм не выдержал и сказал: "стоп". Странно, что отец такого количества детей не в курсе, что выносить и родить ребенка, не так-то просто для здоровья.
Страшно комментарии читать. И не стыдно вам с таким цинизмом такое писать? Человек умер. Принёс при этом огромную пользу. А вы только гундеть способны.
Маме помогать надо, она не двужильная. Беременность очень тяжелое время. Нужно время на восстановление и поддержка близких. А если женщина все тащит на себе, вот и результат.
Мда, остались дети без мамы. А этот мужчина, наверное, и не сможет себе вторую жену найти. С другой стороны пусть уходит в отпуск по уходу за ребенком - я по себе знаю, что справиться мужчине можно. Опять же, если с кем-то из детей придётся в больницу лечь, как тогда остальные дети будут? А то с домашними делами порой и за одним не уследить, а тут детей столько...
Простите меня многодетные семьи, НО не имея родни, готовой помогать круглогодично, ежедневно и круглосуточно, полных карманов денег и железного здоровья - рожать в нашей стране такое количество детей просто безумие.
Надо понимать четко, что если не дай Бог ты останешься один, сможешь их поднять или нет
«Все держалось на ней….» .Это как надо не любить жену , чтоб она плодила и плодила детей . Теть не только инсульт будет. Можно и на 3 ьем ребёнке остановиться 🤨
В соседней теме специалист говорил что надо четырех детей рожать в семье, что демографию поправить и остановить вымирание в стране,вот они и гнали план,перевыполнили аж за две семьи,только финал плачевный. Берегите свое здоровье,его не за какие миллиарды не купишь.
Какое вам всем дело, до того скольких детей женщина родила ? Почему все сразу начинают лезть в чужой кошелёк и считать деньги. До чего же мерзкие люди есть в нашем мире(которые осуждают женщину). Вас это не касается, она жила не на ваши деньги, она у вас помощи не просила. Она была счастлива и это главное!!! Пускай вам всем вернётся бумерангом ваша желчь.
Товарищи, плодитесь дальше. Накой оно надо целый табор содержать..
Родите двух детей и живите счастливо.. Беременность и роды никогда здоровье не приносили
В сегодняшней ветке есть статья демограф о количестве детей в семье ..Вот иллюстрация к этой теме- экономические, внешние условия, уровень медицины"( пещерный век")- и результат, женщина" надорвалась"- кому сейчас лучше? Детям- они потеряли маму, очень жаль их, мужу, родственникам?В этой ситуации особенно жаль детей...
Мне сестра рассказала, когда год назад в больнице с ковидом оказалась. Всем строго запрещали ходить в душ, т. к. во время водных процедур в разогретом теле вырвало тромбы, которые образовывались из-за болезни. Ковид, конечно, в этом году не так ломает, даже ходить можно, но это та же болезнь и игнорирование, к сожалению, приводит к последствиям. Вот вроде не болею уже, после недели насморка, а вчера начало стрелять в ногу. И чувство, что есть внутри болячка.
А с другой стороны эти дети вырастут с пониманием о том, что домашний труд надо ценить. А то, например, я был единственным ребенком в семье и в детстве не был обременён делами по дому и если бы мне не пришлось бы уходить в отпуск по уходу за ребенком, то я бы и не ценил бы труд по дому.
Никогда не понимала многодетных женщин, которым доставляет удовольствие быть вечно беременной, рожать в муках, терпеть бессонные ночи, бесконечные крики, капризы, памперсы и т.д. Каждому свое. Но 8 детей сейчас будут расти без матери. Можно было остановиться на 3-4, если уж так любила детей и деторождение. Но 8 в наше время - перебор.
Женщину никто не может заставить рожать! Только женщина определяет сколько хочет детей. Раз столько родила , значит сама так хотела. Отцу не чего сейчас впадать в панику! Надо собраться и растить своих детей!
У меня у обоих бабушек в семье было по 11 детей, и ничего. А тут яжматери если больше трех - так в обморок падают. Какая вам разница если вас это не касается? Соболезнования семье, без матери трудно придется :(
Всем доброго времени суток. Я всегда хотела троих детей и у меня их трое. Больше я физически не смогу. Да и поднимать их нужно, муж тоже не резиновый . 8 ребят это герой, в наше время безумных людей. Царствие небесное и земля пухом. Прочитала комментарии и ужаснулась, неужели вы сами по себе появились на свет! И вас ваша мама не рожала? У каждого своя судьба и стоит лезть выше и дальше носа своего. Лучше берегите себя и своих родителей и будьте им благодарны, что выносили вас 9 месяцев и подняли невзирая 5а трудности о которых вам и неизвестно.
Ужас бедная женщина ,зачем столько ?!
Организм не выдержал и сказал: "стоп". Странно, что отец такого количества детей не в курсе, что выносить и родить ребенка, не так-то просто для здоровья.
огромная потеря для детей и мужа. Земля - пухом 😞
"Все держалась на ней" причина смерти..
"У меня забрали..." Неужели? А когда расходовал жизненные ресурсы своей второй половинки, строгая детишек одного за другим, чем думал?
Детей жалко, особенно старших. На их плечи ляжет большая часть забот. дай Бог, чтобы отец не сломался и не упивался своим горем
Нахрена столько рожать
Побочный эффект видать увлечения. Святая троица поможет....
Детей жалко.
Рожать надо столько, сколько мать САМА может воспитать и дать достойное жилье и образование. Не надо ни от кого ничего ждать.
Инсульт наверно очень жаль , осталось вручить отцу повестку, страна чудес
Народ, подумайте о том, что старшие дети уже взрослые и всё это читают. Соболезнования семье.
Мне сестра рассказала, когда год назад в больнице с ковидом оказалась. Всем строго запрещали ходить в душ, т. к. во время водных процедур в разогретом теле вырвало тромбы, которые образовывались из-за болезни. Ковид, конечно, в этом году не так ломает, даже ходить можно, но это та же болезнь и игнорирование, к сожалению, приводит к последствиям. Вот вроде не болею уже, после недели насморка, а вчера начало стрелять в ногу. И чувство, что есть внутри болячка.
8 детей? эээмммм....
А с другой стороны эти дети вырастут с пониманием о том, что домашний труд надо ценить. А то, например, я был единственным ребенком в семье и в детстве не был обременён делами по дому и если бы мне не пришлось бы уходить в отпуск по уходу за ребенком, то я бы и не ценил бы труд по дому.
одно фото скорой на все случаи жизни
Никогда не понимала многодетных женщин, которым доставляет удовольствие быть вечно беременной, рожать в муках, терпеть бессонные ночи, бесконечные крики, капризы, памперсы и т.д. Каждому свое. Но 8 детей сейчас будут расти без матери. Можно было остановиться на 3-4, если уж так любила детей и деторождение. Но 8 в наше время - перебор.
Ох, как многие тут по-другому запоют, когда подобное горе затронет их. Будут удивляться: "А нас-то за что?!"
Похороны Натальи пройдут 4 октября.
это вообще инфа зачем здесь?
Знаете, когда все на одном человеке держится, плюс столько ресурсов потрачено на рождение детей, то и не удивительно, что "раз и не стало"...
Женщину никто не может заставить рожать! Только женщина определяет сколько хочет детей. Раз столько родила , значит сама так хотела. Отцу не чего сейчас впадать в панику! Надо собраться и растить своих детей!
Ездил на жене вот и результат, что щначит все держалось на ней.. Мужчины помогайте свои жёнам
Молодец женщина, героиня
Комментарии подтверждают: в Екатеринбурге живет 90% отъявленного быдла. Хорошо, что мобилизация - почистится город
У меня у обоих бабушек в семье было по 11 детей, и ничего. А тут яжматери если больше трех - так в обморок падают. Какая вам разница если вас это не касается? Соболезнования семье, без матери трудно придется :(
Что ж... Свое предназначение она выполнила. Теперь очередь мужчины. Надо детей вырастить.
Господь прервал размножение, видимо, посчитал, что слишком много на 1 семью детей.
предохраняться же надо.... ну 21 век... все есть в аптеках...
В стране нищенские зарплаты куда столько рожают
Очень жаль,соболезнования...Не была ли она привита?Сейчас по всему миру косит смерть от тромбов и инсультов..именно уколотых...
Хоть кто то понЯл что держится все на жене!!!сил и терпения Вам,Ваша Жизнь продолжается вырастите достойных людей
"Коновалов, не волокут нихрена" ( рожденый 4 июля фильм)
Всем доброго времени суток. Я всегда хотела троих детей и у меня их трое. Больше я физически не смогу. Да и поднимать их нужно, муж тоже не резиновый . 8 ребят это герой, в наше время безумных людей. Царствие небесное и земля пухом. Прочитала комментарии и ужаснулась, неужели вы сами по себе появились на свет! И вас ваша мама не рожала? У каждого своя судьба и стоит лезть выше и дальше носа своего. Лучше берегите себя и своих родителей и будьте им благодарны, что выносили вас 9 месяцев и подняли невзирая 5а трудности о которых вам и неизвестно.
А в ванную пошла в горячую или горячий душ? Если после таблеток может и такое быть....
Страшно такое пережить..
Соболезнования родным и близким
Покойся с миром.
Горе какое.
Детей особенно жалко. Им тут жить.
ну куда столько детей... в наше то время... ну 3-4 и хватит
новая колонка Некрологи?
Сейчас и один - это ооочень много.