Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я разорван на части от горя». В Свердловской области скоропостижно скончалась мать восьмерых детей»

Вернуться к публикации
Все комментарии148
3 окт 2022 в 10:51

Ужас бедная женщина ,зачем столько ?!

Анна
3 окт 2022 в 09:15

Организм не выдержал и сказал: "стоп". Странно, что отец такого количества детей не в курсе, что выносить и родить ребенка, не так-то просто для здоровья.

3 окт 2022 в 12:26

огромная потеря для детей и мужа. Земля - пухом 😞

3 окт 2022 в 09:12

"Все держалась на ней" причина смерти..

3 окт 2022 в 09:14

"У меня забрали..." Неужели? А когда расходовал жизненные ресурсы своей второй половинки, строгая детишек одного за другим, чем думал?

3 окт 2022 в 14:30

Детей жалко, особенно старших. На их плечи ляжет большая часть забот. дай Бог, чтобы отец не сломался и не упивался своим горем

3 окт 2022 в 09:16

Нахрена столько рожать

3 окт 2022 в 09:23

Страшно комментарии читать. И не стыдно вам с таким цинизмом такое писать? Человек умер. Принёс при этом огромную пользу. А вы только гундеть способны.

3 окт 2022 в 23:20

Маме помогать надо, она не двужильная. Беременность очень тяжелое время. Нужно время на восстановление и поддержка близких. А если женщина все тащит на себе, вот и результат.

Мда, остались дети без мамы. А этот мужчина, наверное, и не сможет себе вторую жену найти. С другой стороны пусть уходит в отпуск по уходу за ребенком - я по себе знаю, что справиться мужчине можно. Опять же, если с кем-то из детей придётся в больницу лечь, как тогда остальные дети будут? А то с домашними делами порой и за одним не уследить, а тут детей столько...

Гость
3 окт 2022 в 09:35

Простите меня многодетные семьи, НО не имея родни, готовой помогать круглогодично, ежедневно и круглосуточно, полных карманов денег и железного здоровья - рожать в нашей стране такое количество детей просто безумие.
Надо понимать четко, что если не дай Бог ты останешься один, сможешь их поднять или нет

3 окт 2022 в 21:22

«Все держалось на ней….» .Это как надо не любить жену , чтоб она плодила и плодила детей . Теть не только инсульт будет. Можно и на 3 ьем ребёнке остановиться 🤨

3 окт 2022 в 11:38

В соседней теме специалист говорил что надо четырех детей рожать в семье, что демографию поправить и остановить вымирание в стране,вот они и гнали план,перевыполнили аж за две семьи,только финал плачевный. Берегите свое здоровье,его не за какие миллиарды не купишь.

3 окт 2022 в 09:50

Какое вам всем дело, до того скольких детей женщина родила ? Почему все сразу начинают лезть в чужой кошелёк и считать деньги. До чего же мерзкие люди есть в нашем мире(которые осуждают женщину). Вас это не касается, она жила не на ваши деньги, она у вас помощи не просила. Она была счастлива и это главное!!! Пускай вам всем вернётся бумерангом ваша желчь.

3 окт 2022 в 09:53

Побочный эффект видать увлечения. Святая троица поможет....

Гость
3 окт 2022 в 09:54

Детей жалко.

Uj cnm
3 окт 2022 в 13:19

Рожать надо столько, сколько мать САМА может воспитать и дать достойное жилье и образование. Не надо ни от кого ничего ждать.

3 окт 2022 в 09:12

Инсульт наверно очень жаль , осталось вручить отцу повестку, страна чудес

Мария
3 окт 2022 в 10:24

Товарищи, плодитесь дальше. Накой оно надо целый табор содержать..
Родите двух детей и живите счастливо.. Беременность и роды никогда здоровье не приносили

Гость
3 окт 2022 в 10:44

В сегодняшней ветке есть статья демограф о количестве детей в семье ..Вот иллюстрация к этой теме- экономические, внешние условия, уровень медицины"( пещерный век")- и результат, женщина" надорвалась"- кому сейчас лучше? Детям- они потеряли маму, очень жаль их, мужу, родственникам?В этой ситуации особенно жаль детей...

3 окт 2022 в 12:12

Народ, подумайте о том, что старшие дети уже взрослые и всё это читают. Соболезнования семье.

3 окт 2022 в 10:04

Мне сестра рассказала, когда год назад в больнице с ковидом оказалась. Всем строго запрещали ходить в душ, т. к. во время водных процедур в разогретом теле вырвало тромбы, которые образовывались из-за болезни. Ковид, конечно, в этом году не так ломает, даже ходить можно, но это та же болезнь и игнорирование, к сожалению, приводит к последствиям. Вот вроде не болею уже, после недели насморка, а вчера начало стрелять в ногу. И чувство, что есть внутри болячка.

3 окт 2022 в 09:07

8 детей? эээмммм....

А с другой стороны эти дети вырастут с пониманием о том, что домашний труд надо ценить. А то, например, я был единственным ребенком в семье и в детстве не был обременён делами по дому и если бы мне не пришлось бы уходить в отпуск по уходу за ребенком, то я бы и не ценил бы труд по дому.

Батя года
3 окт 2022 в 09:05

одно фото скорой на все случаи жизни

Гость
3 окт 2022 в 09:28

Никогда не понимала многодетных женщин, которым доставляет удовольствие быть вечно беременной, рожать в муках, терпеть бессонные ночи, бесконечные крики, капризы, памперсы и т.д. Каждому свое. Но 8 детей сейчас будут расти без матери. Можно было остановиться на 3-4, если уж так любила детей и деторождение. Но 8 в наше время - перебор.

4 окт 2022 в 09:08

Ох, как многие тут по-другому запоют, когда подобное горе затронет их. Будут удивляться: "А нас-то за что?!"

Гость
3 окт 2022 в 13:45

Похороны Натальи пройдут 4 октября.
это вообще инфа зачем здесь?

Омг
3 окт 2022 в 16:13

Знаете, когда все на одном человеке держится, плюс столько ресурсов потрачено на рождение детей, то и не удивительно, что "раз и не стало"...

Гость
3 окт 2022 в 11:26

Женщину никто не может заставить рожать! Только женщина определяет сколько хочет детей. Раз столько родила , значит сама так хотела. Отцу не чего сейчас впадать в панику! Надо собраться и растить своих детей!

Эда уж
3 окт 2022 в 09:47

Ездил на жене вот и результат, что щначит все держалось на ней.. Мужчины помогайте свои жёнам

Молодец женщина, героиня

3 окт 2022 в 09:53

Комментарии подтверждают: в Екатеринбурге живет 90% отъявленного быдла. Хорошо, что мобилизация - почистится город

3 окт 2022 в 15:12

У меня у обоих бабушек в семье было по 11 детей, и ничего. А тут яжматери если больше трех - так в обморок падают. Какая вам разница если вас это не касается? Соболезнования семье, без матери трудно придется :(

3 окт 2022 в 14:42

Что ж... Свое предназначение она выполнила. Теперь очередь мужчины. Надо детей вырастить.

Владимир
3 окт 2022 в 11:06

Господь прервал размножение, видимо, посчитал, что слишком много на 1 семью детей.

лазарь
3 окт 2022 в 09:17

предохраняться же надо.... ну 21 век... все есть в аптеках...

Гость
3 окт 2022 в 09:31

В стране нищенские зарплаты куда столько рожают

4 окт 2022 в 01:54

Очень жаль,соболезнования...Не была ли она привита?Сейчас по всему миру косит смерть от тромбов и инсультов..именно уколотых...

Гость
3 окт 2022 в 13:53

Хоть кто то понЯл что держится все на жене!!!сил и терпения Вам,Ваша Жизнь продолжается вырастите достойных людей

3 окт 2022 в 10:45

"Коновалов, не волокут нихрена" ( рожденый 4 июля фильм)

Гость
3 окт 2022 в 11:26

Всем доброго времени суток. Я всегда хотела троих детей и у меня их трое. Больше я физически не смогу. Да и поднимать их нужно, муж тоже не резиновый . 8 ребят это герой, в наше время безумных людей. Царствие небесное и земля пухом. Прочитала комментарии и ужаснулась, неужели вы сами по себе появились на свет! И вас ваша мама не рожала? У каждого своя судьба и стоит лезть выше и дальше носа своего. Лучше берегите себя и своих родителей и будьте им благодарны, что выносили вас 9 месяцев и подняли невзирая 5а трудности о которых вам и неизвестно.

3 окт 2022 в 20:33

А в ванную пошла в горячую или горячий душ? Если после таблеток может и такое быть....

Гость
3 окт 2022 в 09:24

Страшно такое пережить..

Гость
3 окт 2022 в 11:59

Соболезнования родным и близким

Денис
3 окт 2022 в 16:14

Покойся с миром.
Горе какое.

Гость
4 окт 2022 в 02:45

Детей особенно жалко. Им тут жить.

лазарь
3 окт 2022 в 09:17

ну куда столько детей... в наше то время... ну 3-4 и хватит

3 окт 2022 в 09:23

новая колонка Некрологи?

Лариса
3 окт 2022 в 11:35

Сейчас и один - это ооочень много.

Новости РЎРњР?2