E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

облачно, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

южн.

741мм 54%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Здоровье Более 2000 моделей очков со скидками до 50% предложили покупателям в известной сети оптики

Более 2000 моделей очков со скидками до 50% предложили покупателям в известной сети оптики

Приобрести оправы из новых коллекций за полцены можно будет до 10 ноября

Выбрать оправу мечты под свой индивидуальный стиль можно в салонах оптики «Фокус»

Сеть салонов оптики «Фокус» более 20 лет заботится о качественном зрении екатеринбуржцев, предлагая максимально разнообразный ассортимент очков для взрослых и детей в разных ценовых категориях — от бюджетных до премиальных марок. Подобрать удобный по месторасположению «Фокус» не составит труда: на сегодняшний день сеть объединяет 9 салонов оптики в разных районах города и в крупных торговых центрах.

Примерить актуальные новинки коллекций 2022 года и подобрать очки мечты можно в любом салоне «Фокус». Опытные консультанты помогут сориентироваться в разнообразии представленных брендов и выбрать очки исходя из потребностей и образа жизни клиента.

Сделать покупку еще более приятной можно, воспользовавшись акциями и спецпредложениями, которые будут действовать до 10 ноября по кодовому слову «Е1»:

  • скидки 30% на все оправы при заказе очков;

  • скидки 50% на выделенный ассортимент оправ брендов (Polaroid, Pierre Cardin, Hugo Boss, Ted Baker, Pepe Jeans, Gucci, Karen Millen, Trussardi, Furla);

  • скидки 30% на немецкие очковые линзы Carl Zeiss и детские линзы для контроля миопии Stellest (суммируются со скидками на оправы!).

Polaroid

Очки легендарной марки Polaroid представлены во всех салонах «Фокус», а по адресам ул. Антона Валека, 12, пер. Банковский, 3 и В. де Геннина, 33 в фирменных шоурумах — расширенный ассортимент марки. Оправы Polaroid — это актуальный дизайн, проверенные качественные материалы и, конечно же, доступная цена. До 10 ноября заказать очки данной марки можно со скидкой 50% на оправу.

В ассортименте Polaroid модели для мужчин, женщин и детей. При этом можно подобрать оправу с удобным солнцезащитным клипоном-накладкой и получить очки 2 в 1: для коррекции зрения и для защиты от солнечных лучей в случае необходимости.

Очки марки Polaroid не нуждаются в представлении — их стиль и качество известны каждому

Rico Mirado

Коллекция оправ Rico Mirado — это современная классика вне времени для жителей мегаполиса, которые предпочитают универсальные очки, подходящие под любой стиль жизни. Очки Rico Mirado прочные, но в то же время легкие, благодаря качественным материалам и облегченным конструкциям очков (в линейке марки преобладают полуободковые и металлические модели).

Вечная классика — в коллекциях оправ бренда Rico Mirado

Ted Baker

Если же классика уже приелась и хочется очки с изюминкой, стоит присмотреться к моделям неординарной британской марки Ted Baker. Оригинальные цветовые решения и внимание к мелочам в сочетании с непревзойденным качеством — это то, что делает марку Ted Baker популярной и востребованной во всем мире.

Ted Baker — британская марка с изюминкой

Guess

Оправы Guess выполнены в духе остальных изделий бренда и предназначены для смелой и открытой к экспериментам молодежной аудитории. Дизайнеры Guess делают ставку на нетривиальные цветовые сочетания и формы моделей, дополняя их броскими и эффектными деталями. Оправы от Guess — это яркий акцент в стильном образе.

Яркие и молодежные оправы Guess для молодых и стильных

Stepper

Stepper — немецкая специализированная марка очковой оптики. Оправы марки имеют лаконичный и сдержанный дизайн, без ярких цветов и экспериментов с формами. В приоритете — инновационные материалы и посадка моделей. Большинство оправ Stepper выполнены из гипоаллергенного и высокопрочного титана, а эргономика моделей и комфорт в носке не оставят равнодушным даже самого требовательного покупателя. Именно поэтому покупатели снова и снова возвращаются к данной марке.

Лаконичный дизайн и идеальная посадка — у очков немецкого бренда Stepper

Koali Morel

Koali Morel — это безупречный французский стиль в оптике. Оправы Koali Morel невероятно элегантные и роскошные, символизируют французский шик. Модели от Koali Morel очень легкие, утонченного дизайна, в спокойной цветовой палитре. Очки премиальной марки Koali Morel представлены в флагманском салоне оптики «Фокус» на ул. Антона Валека, 12.

За роскошными премиальными моделями можно обратиться к бренду Koali Morel

Diesel

Diesel — это всемирно известная марка одежды, обуви и аксессуаров. Бунтарский рок-н-рольный дух марки нашел свое отражение и в оптической коллекции, где можно найти смелые и экстравагантные модели. Тем не менее в коллекции Diesel найдутся и более спокойные оправы в стиле casual для стильных повседневных образов.

Необычные модели можно найти у Diesel

Jaguar

Марка Jaguar не нуждается в представлении — культовые автомобили класса люкс известны каждому. Оправы Jaguar выдержаны в том же стиле: их линии изящны и стремительны, дизайн элегантен и роскошен. В очках Jaguar не составит труда создать респектабельный образ, производящий нужное впечатление с первого взгляда.

Очки Jaguar изящны и роскошны, как и автомобили марки

Скидки до 50% на оправу при заказе очков будут действовать во всех салонах оптики «Фокус» с 18 октября по 10 ноября 2022 г. Подробные условия акции — на сайте. Для получения скидки нужно назвать кодовое слово «Е1».

Записаться на прием к врачу-офтальмологу можно на сайте или по телефону удобного салона оптики.

Салоны оптики «Фокус»:

ул. Антона Валека, 12,
тел.: (343) 273–94–27,
время работы: 10:00–20:00;

пер. Банковский, 3,
тел.: (343) 272–92–32,
время работы: 10:00–20:00;

пр. Космонавтов, 108 (ТРЦ Veer Mall),
тел.:(343) 272–92–92,
время работы: 10:00–22:00;

ул. Уральская, 75,
тел.: (343) 264–36–46,
время работы: 10:00–20:00;

ул. Вильгельма де Геннина, 33,
тел.: (343) 278–01–08,

время работы: 10:00–20:00;

ул. Юлиуса Фучика, 1 (рядом с магазином «ЭлектроМир» и пунктом Wildberries),
тел.: (343) 264–36–56,
время работы: 10:00–20:00;

ул. Гагарина, 33 (вход со стороны пр. Ленина),
тел.: (343) 287–07–89,
время работы: 10:00–20:00;

ул. Малышева, 108,
тел.: (343) 273–67–13,
время работы: 10:00–20:00;

ул. Металлургов, 87 (СТЦ «Мега», галерея «Ашан»),
тел.: (343) 379–30–13,
время работы: 09:00–22:00.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления