E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 65%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Здоровье «Падение, боль и шок». В Свердловской области рабочий сорвался с крыши и остался жив

«Падение, боль и шок». В Свердловской области рабочий сорвался с крыши и остался жив

Он рассказал, как пережил сложнейшую операцию

Медики уверены: после реабилитации Иван сможет ходить

Свердловские медики спасли жизнь мужчине, упавшему с высоты четвертого этажа. Рабочий из Кушвы ремонтировал крышу в 15 метрах от земли. Он был пристегнут страховочным тросом, но в последний момент отстегнул его и сорвался вниз.

— Дальше — падение, боль и шок, — поделился Иван. — В первые дни я был в шоке, что после такого падения не просто выжил, но и смогу вернуться к полноценной жизни. Впереди долгая реабилитация, после которой я снова буду ходить. Спасибо большое докторам и медсестрам за помощь и внимательное отношение.

Иван очень благодарен врачам за то, что спасли ему жизнь и сохранили здоровье

Мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и множественные переломы. Вертолетом Центра медицины катастроф пострадавшего доставили в травматологию Демидовской больницы Нижнего Тагила. Там ему провели операцию.

— При помощи металлоконструкций синтезировали сломанные конечности: обе пяточные кости, левую бедренную кость и все кости левого предплечья, — рассказал заведующий травматологическим отделением Демидовской больницы Дмитрий Карлов. — Чтобы предотвратить негативные последствия множественных наркозов, все манипуляции были выполнены в ходе одной операции двумя бригадами врачей.

Недавно в Реже рабочий сорвался с высоты на стройке. Силовики завели уголовное дело. Весной в Екатеринбурге два строителя погибли при падении с высоты 32-го этажа. Они находились в одной люльке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления