Так у него же наступил период зимней гибернации. Как у медведей и у опоссумов
Гость
5 декабря 2022, 18:19
Отоларинголог в первую очередь должен смотреть этого пациента, а не невролог! У него обструктивное апноэ, а не центральное. Это два разных диагноза и разные причины возникновения апноэ! К отоларингологу обратились- давно бы может проблему решили, операбельно. А вот центральное апноэ действительно не лечится, с таким диагнозом у невролога наблюдаются. Гугл в помощь. За столько лет даже не знать толком своего диагноза. У меня лично центральное апноэ, знаю, о чем говорю.
Посмотрел ролик из семейного архива героя статьи, и, опознал в нем себя. Меня в субботу также жена поднимает, после пятничной встречи с друзьями в бане😁
Воевать должны здоровые, обученные, с современным вооружением и экипировкой профессионалы в качестве дополнения к современному высокоточному вооружению и технологиям... А не мобики из окопов... 21 век так-то...
Потому и спит , что все хорошо , и беспокоиться особо не о чем.
Там не до сна будет. Соберется , сосредоточится - жизнь заставит.
Вернется возмужавшим , бодрым, подвижным.
Для него это просто находка , терапия.
Гость
6 декабря 2022, 05:27
сам уже с батей в окопе ?
Гость
5 декабря 2022, 15:11
Все мобилизованные и немобилизованные болеют😢Все все все. Как так?
Гость
5 декабря 2022, 15:07
Там многие спят по-черному стоя
Гость
5 декабря 2022, 14:50
а в Водоканале он как работал?
Гость
5 декабря 2022, 16:28
Там он работал,а спал дома. А сейчас?
Гость
5 декабря 2022, 17:23
Хорошо работал.
Гость
5 декабря 2022, 18:34
Днем работает, ночью с аппаратом спит, что тут непонятного. И потом, в этих водоканалах зарплаты невысокие - это еще мягко сказано, следовательно, и работают люди в полсилы, т.е. работа для людей с инвалидностью, так сказать
Для Родины все сгодятся. Выпустил пол рожка, следовательно уже сделал свой вклад в борьбу с унижениями народа Донбаса, а дальше хоть добрым и заботливым становись.
Гость
5 декабря 2022, 19:00
Так может и результат сво такой, потому что высшее командование так же считает?
Самое главное в СССР была массовость, массовость на праздничных митингах, массовость на соревнованиях и т.д.
Военные застряли в СССР, им до сих пор нужна массовость в мобилизации, даже если это будут хромые и косые
Достижения
Первая десятка