E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Здоровье В «Гринвиче» откроют круглосуточный фитнес-клуб с мультимедийными зонами

В «Гринвиче» откроют круглосуточный фитнес-клуб с мультимедийными зонами

В эту субботу пройдет большой праздник с розыгрышем призов

Новое пространство для тренировок откроется 10 декабря

Екатеринбург — спортивный город: каждый год здесь открывают фитнес-клубы. В эту субботу, 10 декабря, новое пространство для тренировок Green Fitness появится в ТРЦ «Гринвич», и это событие отметят большим праздником. Гостей ждет розыгрыш призов от партнеров, вкусный торт и, конечно, презентация клуба.

Приятный интерьер в стиле эколофт

Green Fitness — современное и комфортное место для занятий спортом, где есть все возможности для работы над фигурой мечты. Клуб будет открыт круглосуточно, что очень удобно для занятых екатеринбуржцев. В многофункциональном пространстве площадью 2500 квадратных метров есть 3 зала групповых программ, кардиозона, сайкл-студия, релакс-зоны, бар и детская игровая комната. Приятный интерьер в стиле эколофт и мощная вентиляция еще больше располагают к продуктивным тренировкам.

За одну тренировку в сайкл-студии можно потерять до 700 килокалорий
1 из 2
За одну тренировку в сайкл-студии можно потерять до 700 килокалорий

Мультимедийные зоны перенесут вас в любую точку мира — как будто вы едете на велосипеде по французским улочкам или бежите по набережной в Рио-де-Жанейро! Каждый тренажер оснащен интерактивным дисплеем с доступом к интернету, телевидению, радио и стримингу, и всё это доступно во время тренировок. А в сайкл-студии виртуальную прогулку проведет инструктор. Формат вас удивит: заезд может быть по пересеченной местности, отвесной стене или горам. За одну тренировку можно потерять до 700 килокалорий!

Для усиленной нагрузки на мышцы предусмотрена кроссфит-зона
1 из 2
Для усиленной нагрузки на мышцы предусмотрена кроссфит-зона

Тем, кто предпочитает групповые занятия, точно понравится их разнообразное расписание — от Les Mills и зумбы до тверка и пилатеса. Под руководством профессионального инструктора вы быстро адаптируетесь к ритму, а соревновательный дух поможет быстрее достигнуть поставленной фитнес-цели. При этом тренеры всегда учитывают уровень подготовки каждого участника группы, чтобы всем было комфортно.

Для усиленной нагрузки на мышцы и повышения выносливости предусмотрена отдельная кроссфит-зона, оборудованная всем необходимым. А в зоне единоборств вы сможете освоить боевые навыки на групповых и индивидуальных занятиях.

Зал единоборств

После тренировки обязательно захочется расслабиться и восполнить энергию. Для этого в Green Fitness предусмотрены спа-программы, арома- и финская сауны. Рельеф ваших мышц подчеркнет легкий загар, который можно быстро получить в солярии фитнес-клуба. В баре для вас всегда приготовят свежевыжатый сок, белковый коктейль или бодрящий кофе.

А после тренировки не забудьте заглянуть в фитнес-бар
1 из 2
А после тренировки не забудьте заглянуть в фитнес-бар

В Green Fitness ждут всех поклонников здорового образа жизни уже в эту субботу! Начало праздника в 14:00. На клубные карты будут действовать специальные цены!

Не пропустите открытие, чтобы купить клубную карту с выгодой!
1 из 2
Не пропустите открытие, чтобы купить клубную карту с выгодой!

Green Fitness:
8 Марта, 46, ТРЦ «Гринвич»,
+7 (343) 363-30-03,
greenfit-ekb.ru,
vk.com/greenfitekb.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления