Как говорится, хорошим людям хорошие, плохим плохие. Спи с миром, дорогой наш бесогон!
Гость
11 января 2023, 10:57
Стяжательство и мшелоимство до добра не доводят,они всегда выбирают мишенью иммунитет человека,забирают талант и беззаботное счастье.Жаль,что Михалков и его верховный друг не понимают этого и видимо уже никогда не поймут!Прощайте"друзья",мы не увидим вас больше никогда!
Гость
11 января 2023, 08:41
«Не избывай постылого: приберёт Бог милого» - русская пословица. Так, что опасайтесь писать гадости!
Гость
11 января 2023, 08:30
А причём тут Кобзон? Талантливый певец, образованный музыкант. Символ своего времени. Слушайте теперь Кококлаву с её матом, Даню Милохина с тремя классами образования и зубами в три ряда, всяких монеточек и им подобным.
прямо какую то вакханалию устроили, ещё и свободой слова прикрывают эту быдлятину.
Гость
11 января 2023, 08:20
«Не стал нажать»! Одни ошибки в комментариях! Изучайте русский язык, слушайте Михалкова. Просто, потому, что его речь даёт понятие о правильном русском языке. Это вам не блогеры с их уродованием языка и выражениями типа «спросить вопрос»! Безграмотные неучи, которые уже все мозги многим вывернули наизнанку. Михалков- гений! Здоровья ему
Прекрасный актёр и режиссёр. Дай Бог выкарабкаться, восстановиться. И так в последние годы ушла целая плеяда талантливых людей. Рязанов, Говорухин, Гаркалин и многие, многие. Ушедшим покоя, а Михалкову выздоравливать, жить и учить!
Гость
11 января 2023, 00:22
Здоровья,здоровья. Всё БУДЕТ ХОРОШО.
Гость
10 января 2023, 21:51
Прочитала комменты и удивлена -сколько здесь написано гадостей . Вам всем вместе взятым до Михалкова как до Луны. А вообще, желать худа другому себе дороже , вернётся вам же сторицей. Ждите, бумеранг уже работает
Гость
10 января 2023, 21:39
Добрые люди, не расстраивайтесь из-за злых комментариев. Это все заграничные боты, за деньги. Что им еще делать за границами, где им никто не рад. А мы с вами, добрые россияне, и с Михалковым строим счастливую, свободную от ботов Россию.
Гость
10 января 2023, 21:27
Михалкову , здоровья , здоровья, здоровья, выздоравливайте поскорее, силы вам и вашим близким. Мы все , все.
Здоровья, Вам, Никита Сергеевич! Тут еще столько бесов - изгонять и изгонять...
Гость
10 января 2023, 18:36
Пора на концерт к Кобзону
Гость
10 января 2023, 18:29
Люди, опомнитесь: «Не судите, да судимы не будете… И еще цитата из К.Симонова: «Чужого горя не бывает, кто это признавать боится, тот сам наверно убивает или готовится в убийцы».
Гость
10 января 2023, 18:11
Сколько в людях желчи....
Гость
10 января 2023, 18:04
Скорейшего выздоровления🙏🙏🙏
Гость
10 января 2023, 18:02
Не надо себя так ронять, проклиная тяжело больного. Он много раз делал правильно и полезно для страны. И как все мы, имеет право на ошибку.
Гость
10 января 2023, 17:41
Здоровье гениальному режиссеру , пусть живёт 100 лет минимум, такие сильные и талантливые люди нам нужны
Гость
10 января 2023, 17:35
Уважаю, скорейшего выздоровления! Какие все же злые у нас люди!
Гость
10 января 2023, 17:29
Он должен в Киеве ещё Кинотавр открывать, совсем не время сейчас комдив Котов
Достижения
Свой среди своих