Фигурист Роман Костомаров оказался в реанимации с пневмонией. Его отправили в Коммунарку
10 января 2023, 18:37
Гость
15 марта 2023, 13:11
Спортсменов обязательно вакцинировали Костомарова точно не два раза даже .. и молчат подлецы !! Здорового мужика в расцвете лет угробили .. Вакцины дело хорошее но не в случае Ковид ..
Гость
26 февраля 2023, 14:36
Чем он прививался? Это что за пневмония такая, прям на ивл ушел! Чет странное с ним, не доосообщают чего то.
Гость
23 февраля 2023, 00:30
Прививки убивают иммунную систему человека,все что связано с covid'ными привиками это непредсказуемый последствия
Гость
10 февраля 2023, 03:36
А вы не думаете что он себе вколол заграничную вакцину чтобы летать спокойно. От фазер уже были такие последствия
Гость
25 февраля 2023, 01:31
Нет, писали ранее, спутником кололся он
Гость
17 января 2023, 22:45
Скорейшего выздоровления Роману,борись,вся страна болеет за Вас!Помоги пожалуйста Господи!Мы молимся за Вас!
Коммунарка подозрительная больница. Лучше в Верхнюю Пышму.
Гость
10 января 2023, 21:42
В Комунарку хрен попадёшь вообще-то, там людей с того света вытаскивают..
Гость
10 января 2023, 19:17
Идет прогрев масс по кавидле))) Михалков, Костомаров....
Гость
10 января 2023, 19:36
Все они хвастались в соцсетях, что привитые.
Гость
10 января 2023, 19:16
небось одобрял и голосовал за все происходящее. тогда заслуженно
Гость
10 января 2023, 19:16
Ведущий французский вирусолог Люк Монтанье уверен,что у тех,кто получил инъекцию вакцины от коронавируса,"нет шансов на долгосрочную выживаемость". "Все,кто получает коронавирусную прививку,умрут,если вирус все же попадет в их организм,поскольку нет никакого лечения для тех,кто уже привит", — заявил Монтанье в интервью порталу Brighteon. По его словам,к такому выводу он пришел после тщательного изучения "ингредиентов,содержащихся в инъекциях,и того, как они воздействуют на организм": "Каждый человек,получивший укол,в конечном итоге умрет от антителозависимого усиления,или АДЭ", — резюмировал вирусолог.
Гость
8 февраля 2023, 12:48
Я прививался и после этого спокойно болел коронавирусом в легкой форме и уже несколько раз. Не умер. А вы продолжайте больше слушать шарлатанов.
Гость
8 февраля 2023, 17:21
Гость
8 февраля 2023, 12:48
Я прививался и после этого спокойно болел коронавирусом в легкой форме и уже несколько раз. Не умер. А вы продолжайте больше слушать шарлатанов.
а зачем вы прививались чтобы болеть? после прививки не болеют.
Гость
8 февраля 2023, 17:23
Гость
8 февраля 2023, 12:48
Я прививался и после этого спокойно болел коронавирусом в легкой форме и уже несколько раз. Не умер. А вы продолжайте больше слушать шарлатанов.
а вообще некоторые с чего взяли в легкой или не легкой форме болели после прививки? дурачье- сравнить не с чем поэтому степени сравнения неуместны. а вдруг вообще бы не болели или вы болели аденовирусом обезьян?
Гость
10 января 2023, 19:14
спортсмены народ с измочалиными резервами организма, отравленные допингами и 2спортивной " едой
Гость
10 января 2023, 19:13
Что-то часто вакцинированные стали уезжать на ИВЛ. Кто не прививался, даже простудой не болеют.
Достижения
Свой среди своих