перейти к публикации
22 комментария к публикации

Онкологи рассказали о первом признаке рака пищевода, который проявляет себя во время еды

23 февраля 2023, 15:00
Гость
Гость
16 июня 2023, 15:23
голикову надо гнать поганой метлой. медицина особенно на перефирий . это полный отстой. техника во многих поликлиниках до потопная . с 70 г прошлого столетия .это не в какие рамки не помещается . зато у мед .чиновников и врачей уровень жизни не плохой. а фармацевтическая промышленность какие бабки на нас больных зарабатывают . заоблачные прибыли . и вы думаете что они заинтересованы вас лечить и вылечить ...не смешите мой тапки..
Гость
24 февраля 2023, 12:31
Оказывается, анализы бесполезны, вот как ! Так вот почему невозможно у терапевта получить направление на анализ. Нет, это не из-за экономии или "оптимизации" медицины. Видимо, рвачи могут определить болезни только взглянув на пациента - ведь у них в глазах рентген и все прочие приборы
Гость
24 февраля 2023, 06:55
тотальная алкоголизация и безудержное, тотальное курение всего населения- о каком здоровьи может быть речь? Со всех сторон обкуривают и дышат перегаром
Гость
24 февраля 2023, 06:54
в области уничтожены все поселковые, городские большицы, мкд пункты в селах и предприятиях. Как в 19 веке - 1 больница за весь уезд в которой только градусник . А эти т.н. медосмотры - для галочки, даже ни рекомендаций, ни советов, даже результат проблема узнать.
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2023, 01:15
Диспансеризация и ранняя диагностика??? Серьезно????? Что можно выявить по общему анализу крови, мочи и измерению давления??????
Гость
24 февраля 2023, 10:35
30867988, не клевещите. Ещё рост и вес измеряют
fotdog

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2023, 23:16
Пришёл на диспансеризацию с реальной проблемой - задыхаюсь по ночам. Просыпаюсь - будто плита на груди лежит. Не нашли ничего! Всё идеально: флюра, кардиография, спирометрия, кровь..
Гость
23 февраля 2023, 20:41
Один из первых шагов для выявления рака — диспансеризация Ну выявите вы онкологию. А лечить то почему начинаете только месяцы спустя?
ДАН

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2023, 20:05
коли причину, как и принцип образования, не знаете и не понимаете, какие цифры и проценты - равносильно гадания на кофейной гуще, дабы умнее казаться для непользующихся мозгом.
Гиде мой посан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 февраля 2023, 18:26
Подруга не пила, никогда не курила, ушла за несколько месяцев в 30 лет. Когда стало трудно глотать, уже 4 стадия была😔Всем здоровья!
Гость
23 февраля 2023, 18:04
кому про это рассказывать? Медецина здесь существует для одного только человека
Гость
23 февраля 2023, 17:48
У НАС НЕТ МЕДИЦИНЫ ОТ СЛОВА СОВСЕМ !
51561008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2023, 16:52
"непроходящий кашель" Буду иметь в виду
Гость
23 февраля 2023, 15:46
Ещё было бы до этого кому то дело, диспансеризация для галочки, а врачи таблеточки без анализов назначат и всё.
Гость
23 февраля 2023, 15:44
Вряд ли это от чая. Зубная паста и помада скорее.
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2023, 15:34
На диспансеризации во 2-й городской не задали ни одного вопроса о состоянии здоровья и жалобах. После обследования никаких углублённых исследований. На вопрос почему - записывайтесь а терапевту. А талонов в терапевту нет
Гость
23 февраля 2023, 15:29
но мы же не в Великобритании
Гость
23 февраля 2023, 15:14
Актуальненько для выходных с пьянками
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 февраля 2023, 15:14
и что ?с этим признаком придёшь в больницу нашу тебя домой пошлют ,скажут это норм пейте таблетки
Гость
23 февраля 2023, 17:49
Фгс нужно сделать
Гость
23 февраля 2023, 19:39
Гость
23 февраля 2023, 17:49
Фгс нужно сделать
Гость, Щаз!
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2023, 15:12
Они в Великобритании тоже питаюцца эрзацами?
Гость