перейти к публикации
52 комментария к публикации

Сколько можно голодать? Что произойдет с организмом, если перестать есть

9 марта 2023, 18:00
Гость
Гость
10 марта 2023, 18:13
Два дня это не голодание, в это время в крови достаточно глюкозы. Голодание начинается с третьего дня, когда уровень глюкозы падает до 3,5 и начинается кетоз (расщепление жиров). Статья не профессиональная.
Гость
10 марта 2023, 12:26
Какое дурацкое слово "калораж". Глаза режет. Напишите: энергетическая ценность, питательность, количество калорий, наконец!
Сонный Джонотан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 марта 2023, 05:20
Фистинг
Гость
10 марта 2023, 00:08
А как засовывание в себя рук связано с едой?
Серёгга

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 марта 2023, 00:00
Следующий пост будет про лечебное обжирание
369223289

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 марта 2023, 20:11
Голодание менее 5 дней - бесполезно.
Гость
9 марта 2023, 20:11
в сша умер священник решивший повторить подвиг исуса христа,когда тот голодал 40 дней
Гость
9 марта 2023, 20:10
доя снижения веса использую интервальное голодание 8/16.восемь часов ем в 12-16-20 часов остальное время нет .
Гость
9 марта 2023, 19:40
С такими ценами и жизнью разве не полный фастинг?
Гость
9 марта 2023, 19:23
Известно, сколько. Как на Тихом океане Тонет баржа с чуваками,Чуваки не унывают —Под гармошку рок лабают!Зиганшин-рок Зиганшин-буги Зиганшин родом из-под Калуги. Зиганшин-буги, Зиганшин-рок, Зиганшин съел чужой сапог. Зиганшин-буг, Зиганшин-рок,Зиганшин съел второй сапог.Пока Зиганшин рок долбал,Гармонь Федотов доедал.Зиганшин-рок, Зиганшин-буги Зиганшин съел письмо подруги. Зиганшин-буги Зиганшин-рок Зиганшин съел второй сапог. Пока Поплавский зубы скалил, Зиганшин съел его сандали. Зиганшин-буги, Зиганшин-рок, Зиганшин первый съел сапог.Москва, Калуга, Лос-Анжелос Объединились в один колхоз, Зиганшин-буги, Зиганшин-рок,Зиганшин съел второй сапог!
🏴‍☠️🏴‍☠️PL🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2023, 19:02
В Киеве уже возобновили поставки тепла в 300 жилых домов, — Кличко. Я же говорило что они там шустро работают 😁😂
Гость
9 марта 2023, 19:08
чубатый.... дядька на болотах шустро тебя обрабатывает?
Гость
9 марта 2023, 21:54
Кличке персональный топор завтра прилетит. А всех Киевлян мы поимеем по новой. :)
Гость
9 марта 2023, 23:04
В Киеве сегодня 13 градусов тепла.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2023, 18:59
Это еще к чему? Доширак по 100 и картоха по 200 скоро?
Гость
9 марта 2023, 19:34
Хреновая из тебя Ванга, всё мимо))
Кусь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 марта 2023, 18:45
Шо еще за фистинг?
Гость
9 марта 2023, 19:03
Это когда либерал получает грант из иностранного посольства.
Гость
9 марта 2023, 19:16
Анальный. Читал про это в интернете.
Гость
9 марта 2023, 19:50
Это фистфуд.
Гость
9 марта 2023, 18:34
Ложкой и вилкой роем мы могилу себе. В Китае в моду входит движение "Пустая тарелка после еды". Это только негры не доедают.
38548368

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2023, 18:33
я голодал по дню. то есть фулл игнор еды только вода. плюсы - вес резко падает. минусы - точно такой же вес через два дня. ощущения - ну так себе. то есьт по сути выходят какашки и замены им нет, а потом когда наедаешься то все снова по плану.
Гость
9 марта 2023, 19:36
Так надо было и потом меньше есть и больше пить воду.
Гость
9 марта 2023, 18:33
Национальная редакция, вы нас к чему-то готовите?
Гость
9 марта 2023, 18:28
Анатолий Шарий В Харькове нет электроэнергии, воды и отопления, проблемы с мобильной связью. Не ходят троллейбусы и трамваи, ездят автобусы.
Гость
9 марта 2023, 19:37
Хорошая возможность поголодать и похудеть.
38548368

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2023, 18:27
когда видите фразу "пейте воду кофе чай и сок не в счет" можете сразу закрывать статью. так пишут только дилетанты. в кружке зеленого чая 99.99% воды например.
Гость
9 марта 2023, 19:20
Жёлтый Е1 перепечатывает всякую чушь, лишь бы кликали на эти опусы читатели.Он продаёт всё, что только можно, как настоящий торгаш. не заботясь о качестве товара.
Гость
9 марта 2023, 20:31
еще в супе, например прозрачные бульоны
Гость
10 марта 2023, 03:40
Гость
9 марта 2023, 19:20
Жёлтый Е1 перепечатывает всякую чушь, лишь бы кликали на эти опусы читатели.Он продаёт всё, что только можно, как настоящий торгаш. не заботясь о качестве товара.
Но вы же кликаете
Гость
9 марта 2023, 18:26
Голодать можно с умом. От 1-го дня до 30 (личное) и больше. Личная практика с 26 по 45 лет. Важна цель, терпение и плавный выход без обжорства. Покруче поста.
Гость
9 марта 2023, 18:30
Забыл добавить. Голодание предполагает ни крошки хлеба, только вода или до 8 дней без воды. Три дня без воды смог.
Гость
9 марта 2023, 19:40
Голодать нельзя совсем! На Руси никогда умышленно не голодали, потому русские и стали великим народом.Пост-это умеренность и воздержание от соблазна чревоугодия.Если вы будете голодать, вы не доживёте до глубокой старости.Взять во внимание хотя бы тот факт, что желчь выделяется независимо от вашего желания голодать. А неиспользованная желчь превращается потом в камни. Видимо, камни в жёлчном пузыре у вас в скором будущем.
Гость
9 марта 2023, 19:58
Гость
9 марта 2023, 19:40
Голодать нельзя совсем! На Руси никогда умышленно не голодали, потому русские и стали великим народом.Пост-это умеренность и воздержание от соблазна чревоугодия.Если вы будете голодать, вы не доживёте до глубокой старости.Взять во внимание хотя бы тот факт, что желчь выделяется независимо от вашего желания голодать. А неиспользованная желчь превращается потом в камни. Видимо, камни в жёлчном пузыре у вас в скором будущем.
Глупость. Я не из книжек, а из личного опыта. После выхода лицо розовело и летать хотелось. Даже жена глядя на меня до 15 дней была на воде. В такой момент нужны положительные эмоции или как у иных говорят, радость в сердце.
Гость
9 марта 2023, 18:24
Сколько я проживу голодом, чтобы заплатить за свет, за капремонт, за жкх? И на какой день, на работе я помру от голода?
Гость
9 марта 2023, 18:17
С братишками огранизовывали сервис в те времена, ну и таксопарк сделали, набрали весту, устанавливали газ. Там и запчасти гнали устанавливали, закуп опт все. Мойку поставили. Нас нормально рефинансировали в банке двоюродный брат свекрови одного кореша. И свои машины обслуживали и клиенты ездили мойка все нормально развивалось. Поставили и ларек с шаурмой шашлык напитки. Туалет бесплатный. Проценты капали каждую неделю. Но в плюсах были. А затем настало ковидобесие. Сальдо просело, маржинальность снизилась. Крутились но около нуля. Потом февраль 22 стукнул в лоб всем. Но мы сели покумекали в коворкинге, тачки скинули, распродали запасы запчастей, что то вернули, что то по опту отдали знакомым. Мойку себе один друган взял, по себестоимости ему отдали Пусть работает - копейка идет, сервис распродали инструмент и оборудование - налог и аренду считай закрыли платить не надо, в банке все закрыли все долги. Примерно каждому осталось с этого всего по +10 000$ Сейчас сидим ракуем. Не в убытке. Но заняться бизнесом сейчас анриал. Весты по 2 000 000 это не наше.
38548368

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2023, 18:28
поцоны идите в окопы тама бабки
Гость
9 марта 2023, 18:54
9 марта 2023, 18:28
поцоны идите в окопы тама бабки
В школе Красногорска появилась вакансия учителя с зарплатой в шесть тысяч рублей
Гость
9 марта 2023, 19:16
Вы с дружками своими в школу , видимо, не ходили.Потому не интересен ваш опыт, написанный , корявым языком.Что ещё за анриал? На военный завод иди, снаряды точить. Вот польза будет! Предприниматели, тоже мне.Зуммеры-одно слово.
Гость
9 марта 2023, 18:14
Не надо голодать. Просто питаться надо правильно.
Гость
9 марта 2023, 18:11
Скоро будем есть сверчков и кузнечиков во славу капитализму, а кто откажется тот не получит укол и уйдёт на карантин!
Гость
9 марта 2023, 18:18
Кто откажется от фастинга - получит фистинг.
Гость
9 марта 2023, 19:38
В России бардак был и будет - даже глобалисты тут споткнулись.
🏴‍☠️🏴‍☠️PL🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2023, 18:06
Вот ОНА!!!! Кульминация!!!! А то огуреки по 500, лук дорогой, мяско не для смертных, кефир совсем оплошал и подорожал, селёдку покрасили... Написали бы сразу что на РФ жрать скоро нечё будет. И ненадо никаких подводочек про пользу голода, вреде кефира, лука, мяса и кринж про селёдку. Молодцы, хвалю! Только "сериал" зря так растягивали. 😂😂😂
Гость
9 марта 2023, 18:14
ну дураааак....
Гость
9 марта 2023, 18:04
Грядет грядет голодомор нас уже готовят к этому потуже пояса и все такое
Гость
9 марта 2023, 19:44
Голодомор будет только в твоей чугунной башке.Тогда , может, и поумнеешь.
Гость