перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Екатеринбурге студентка создала бренд медицинской одежды

8 мая 2023, 13:30
Гость
Гость
25 сентября 2025, 00:42
Работала на данном предприятии, бардак полный , штрафы огромные , представляется милой , на самом деле увольняет" одним днем " ,добиваешься своей зарплаты месяцами.
Гость
10 мая 2023, 04:40
А ее какая заслуга в этом? Модельер разрабатывает дизайн, швеи - шьют. Сама она ничего руками делать не умеет. И потом - если это форма , то она должна быть стандартной, а не кто в лес , кто по дрова . В Англии в больницах фасоны формы для всех одинаковые и ее выдают бесплатно в 4 комплектах , чтобы удобно было стирать . НО различие персонала определяется цветом . И все ! Четко, ясно и понятно. В рф мед сестры и врачи точно ходят на работу чтобы работать , а не для того чтобы «выглядеть хорошо»? Типа : смотрите все на меня ! На работе я думаю о работе , о больных , которым нужна моя помощь. У девушки видимо другие «идеи» о мед учреждениях.
Гость
9 мая 2023, 14:45
Врачи вряд ли эту фигню покупают. Скорее для сексигр
246456681

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2023, 10:12
ну ну, ходит по швейным цехам, просит, чтобы ей отшили... Многим не заплатила... Был бы свой цех. зачем бы бегала по цехам...
Гость
9 мая 2023, 09:26
Я не знала что такое лекало, но мне это дано И все у меня получилось. Я тоже верю в фей и розовых пони
Гость
9 мая 2023, 07:18
ну если второй раз за месяц публикуют про её бизнес, значит не всё так хорошо с реализацией продукции, не взлетело
Гость
9 мая 2023, 05:50
Баяяяяянннн!!!
Гость
8 мая 2023, 23:20
тема не раскрыта, кроме как про ее плач
Mr.Stan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 мая 2023, 23:11
Вот это лошадка. Я бы ей лет 49 дал🤦🏻‍♂️
Гость
8 мая 2023, 22:58
А себе чего не сшила ? Рубашка разъезжается на груди - не по размеру
Гость
9 мая 2023, 09:30
А потому что её одежка на стройных. А даму стройной не назовешь. Таких любят пожилые состоятельные дяденьки
Гость
8 мая 2023, 19:50
а да эпидемия ковид и смазаные тендеры не причем тут😂
Гость
8 мая 2023, 16:31
7-8 тысяч цена костюмчика для больницы из хлопка??? Да уж, да уж, такие цены могут позволить себе только в столице.
Гость
9 мая 2023, 13:02
Поливискоза.
Гость
8 мая 2023, 15:58
Публикуют ровно столько раз, сколько уплОчено подателем рекламы, что как дети?
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 мая 2023, 08:29
приятно чувствовать себя в окружении умного человека!
Сосиска в тексте 3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2023, 15:07
что, опять?!
27164188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2023, 14:50
Как мило, всего-то за 20 тыс, ей и удобное лекало построили, и швея трудилась, и ткань купила.
265900246

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2023, 19:17
Как привычно...Народ в стране за дураков держат !
4565645654

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2023, 14:41
Зачем публиковать одно и то же. Ну возьмите интервью у наших ученых, педагогов, общественных деятелей. Модные обзоры сделайте. Обзор распродаж. Все полезнее, чем повторяться
Гость
8 мая 2023, 14:34
Опять девочка с синтетическими распахивающимися халатиками и блузками с несимметричными карманами? Госты на медицинскую одежду она так и не открывала с прошлой публикации?
Гость
8 мая 2023, 14:20
Умница девчонка!
Гость
8 мая 2023, 14:07
весь сайт уже в повторах
Гость
8 мая 2023, 14:06
«В декабре 2021 года был пиковый момент: у меня университет шесть дней в неделю, на производстве уже больше пяти человек. Мне нужно посчитать всем зарплаты, выдать работу, проконтролировать выполнение, проверять менеджеров, генерить контент и контролировать, чтобы всё выходило в срок.» Валерия из Ишима, ИП зарегистрировала 2 марта 2022 года. Пост куплен, а журналисты стали обычными копирайтерами.
51561008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2023, 14:06
да штошшшшшшш такое? Который раз про неё написали? Что у вас за манера с повторами?
otorvin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 мая 2023, 15:31
Реклама сама себя не сделает
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2023, 13:50
Еще одна легла в нужном месте? Как шишкин.
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

8 мая 2023, 13:46
сейчас бизнес уже приносит миллионы. Жениться, что- ли.
Гость
8 мая 2023, 13:36
Так то боян уже. Или шутько освоила видеоредактор и все сюжеты пихает в ролики? А оно кому надо?
Гость
9 мая 2023, 09:28
Шутько надо.. Она чувствует себя звездой ютуба
Гость