Екатеринбургские хирурги восстановили лицо раненому добровольцу
6 июня 2023, 09:00
Гость
11 июля 2023, 18:32
Женщина может перестать быть женой, но должна оставаться человеком. Почему не продолжать поддерживать его морально? А запретить общаться с ребенком - это за гранью моего понимания.
Гость
12 июня 2023, 12:35
Привет
Гость
9 июня 2023, 09:23
А сколько мужей от жен ушли после операции по онкологии по удалению груди и матки? Не посчитали? Не судите, не нужно...
Гость
9 июня 2023, 00:38
Дай бог здоровья ,сил и терпения!!! Всё будет хорошо)
Даже со всеми шрамами и травмами очень симпатичный мужчина. Жену не осуждаю, но почему запретила общаться с ребёнком, непонятно. Таким отцом можно и нужно гордиться! Врачам просто низкий поклон! Александру мужества и здоровья. Вы не трус и счастье уже ищет Вас! Не прячьтесь от него и всё будет хорошо.
Многие терпят, если это жена. Если нужна просто смазливое тело, то зачем жениться? Тело может же в любой момент испортиться.
ну и мужиков многие терпят. полно бап и побои и алкоголь терпят. всякие ситуации в жизни. не суди и не судим будешь. это ее жизнь, она преступление никакое не свершила, чтоб ее осуждать. прожить свою жизнь она вправе сама решать как. люди, такие люди, если б она осталась, многие б сказали: о себе думать надо, зачем эта показуха нужна. ,, не надо слушать никого, они не знают ничего,, (прочитай стих)
Гость
7 июня 2023, 01:05
Бесплатная за счет наших налогов, а что в донецке хирургов не было, там больниц нет?
77 операций это конечно очень много...даже не вериться, что столько человек может переносить...
Гость
6 июня 2023, 22:39
Дай Бог здоровья врачам, огромное спасибо вам , что помогаете и спасаете наших солдат! А нашему герою скорейшего восстановления, крепкого здоровья и бодрости духа, чтоб жизнь у него наладилась🙏
Гость
6 июня 2023, 22:29
А почему государство не компенсирует все эти пластические операции? Попользовалось человеком и на обочину его скинуло
Гость
6 июня 2023, 22:22
Кто хотел напасть на Россию ядерную державу !? Нам бред придумали , мы поверили
Гость
6 июня 2023, 22:20
Когда человечество перестанет жить по первобытным законам !?
Гость
6 июня 2023, 22:20
Один раз человека даётся жизнь .
Гость
6 июня 2023, 22:17
Статья отличная, врачи молодцы, комментаторы очень злые и пошлые.
Почему не Рф его восстанавливает, а благотворители? «Своих не бросаем»- да?
Гость
7 июня 2023, 18:42
А с чего? Выполнил работу - получил 240 в месяц и живи дальше . Тем более знал,когда ехал,что их там нет.
Гость
6 июня 2023, 14:13
Это за Путина
Гость
6 июня 2023, 14:00
а для чего такой треш публиковать ?
Гость
6 июня 2023, 13:56
реклама добровольцам?
Гость
6 июня 2023, 13:32
Браво врачам! И по-человески хочется поддержать таких людей, как герой публикации. Как после ВОВ, было много калек, и сейчас тоже будут, к сожалению... учу сына (8 лет) не обращать внимания на физические увечья и с уважением к ним относиться, ведь за ними всегда стоит трагедия...
Гость
6 июня 2023, 13:28
Т.е. человек, который является сепаратистом (вспоминаем, как называли по федеральным каналам войска Дудаева), получает недешевую медицинскую помощь за счет бюджета другого государства?
Гость
6 июня 2023, 21:34
Сепаратисты - те кто в Киеве власть захватил в 2014 году. А республики Донбасса - лоялисты, которые оказались верны конституции и законно избранному президенту Януковичу.
Гость
6 июня 2023, 13:27
Джонни берет ружьё?!😞
Гость
6 июня 2023, 13:25
Не будьте такими жестокими, все хотят жить, всё наладится, изменятся отношения , его слова говорят о том, что ему тяжело, но он не потерял рассудок, мыслит верно, и он найдет свое место в жизни, и будьте люди добрее, милостливее, и лучше помогите мужчине раз он в Екатеринбурге. Огромное спасибо врачам.
Гость
6 июня 2023, 13:23
Сил тебе воин. Жена конечно твоя, мягко говоря, плохо поступила.
Гость
6 июня 2023, 13:41
в чём? думаю этот херой поступил бы также, да и ты тоже. Вы все на словах толстые.... а на деле....
Респект хирургам. Дай бог, чтобы проекты Маска по вживлению интерфейсов в мозг увенчались успехом - может быть, тогда можно будет восстанавливать зрение, подавая сигналы непосредственно в зрительную кору.
Гость
6 июня 2023, 13:23
КАКОЙ МАСК, НАм ваши эти маски не нужны. У НАС ДОЛЖЕН БЫТЬ СВОЙ МАКСим!!!!!!!!!!!
Гость
6 июня 2023, 13:29
А главное - cтимулировать критическое мышление. Может, и воблы тогда прекратятся 🧠👌
Гость
6 июня 2023, 14:32
Гость
6 июня 2023, 13:29
А главное - cтимулировать критическое мышление. Может, и воблы тогда прекратятся 🧠👌
А кто скрепы будет носить ?
Гость
6 июня 2023, 13:17
Господи, помоги этому воину, пожалуйста. Желаю этому товарищу очень крепкого здоровья и долгих лет жизни. А то, что жена ушла-пусть не печалится, у него еще всё в жизни наладится. Дай Бог крепкого здоровья воину.
Гость
7 июня 2023, 08:07
Существование гОспода не доказуемо. Помочь ему могут только господА. Здоровье у него по определению уже не может быть крепким, что разбито и склеено не будет как новое. В жизни у него вряд ли что наладится. Надежда только на то, что рядом будут адекватные люди, с хорошим запасом гуманизма и без предрассудков. Если сможет найти себе применение то это будет лучшее, если нет, то сопьется.
Гость
6 июня 2023, 13:16
А почему таких людей на домах не развешивают на плакатах?
ради чего пострадал? ради чужого капитала? ради инфляции? ради постоянно растущих цен? ради не справедливости? ради низких зарплат, или сегрегации людей? что отстаивал?
Гость
6 июня 2023, 13:23
русский мир. зато теперь знает его цену 😂🤣😂
Гость
6 июня 2023, 13:24
Человечество он отстаивал, за это и пострадал, телом, но не душой
Гость
6 июня 2023, 11:29
молодцы хирурги и реклама
Гость
6 июня 2023, 11:37
В рамках рекламного проекта хирургов и клиники Нудельмана, который вчера Е1 презентовал. Бедолага на фото это их живой экспонат
Гость
6 июня 2023, 12:51
Гость
6 июня 2023, 11:37
В рамках рекламного проекта хирургов и клиники Нудельмана, который вчера Е1 презентовал. Бедолага на фото это их живой экспонат
Никогда не говорите о том, чего не знаете. К клинике Нудельмана эти врачи не имеют никакого отношения, если не считать, что Н.А. Голубков когда-то там работал. Подобные операции выполняет команда специалистов, работающих в разных клиниках, на базе клиники, имеющей оборудованную операционную и штат ассистентов высочайшей квалификации.
Гость
6 июня 2023, 13:21
Гость
6 июня 2023, 12:51
Никогда не говорите о том, чего не знаете. К клинике Нудельмана эти врачи не имеют никакого отношения, если не считать, что Н.А. Голубков когда-то там работал. Подобные операции выполняет команда специалистов, работающих в разных клиниках, на базе клиники, имеющей оборудованную операционную и штат ассистентов высочайшей квалификации.
это называется нативная реклама
Гость
6 июня 2023, 11:27
так этот со времён 2014 года.. а сейчас подобных будет куда больше - кому причиндалы пришить, кому нос, кому ухо, кому пластину в череп вставить, чтоб остатки мозгов не выпадали...
Достижения
Свой среди своих