E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

штиль.

729мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Забрали в больницу, там он умер». Всё, что известно о смертельной вспышке инфекции в Екатеринбурге

7 июля 2023, 07:30
Гость
Гость
7 июля 2023, 19:55
"Менингококковая инфекция распространяется по всем странам мира, в которых наблюдаются как спорадические случаи, так и эпидемические вспышки, бывают и эпидемии. Самое большое распространение менингококковая инфекция получила в странах Центральной Африки, Южной Америки, в Китае." Вспышки этого заболевания часто возникают там, где большая скученность населения сочетается с АНТИСАНИТАРНЫМИ условиями обитания. Пора бы задуматься Б.Истоку-Мельзавод 3. Все мы являемся налогоплательщиками и пополняем казну Сысертского района, но отношение просто потребительское : массовые застройки промзон, коттеджных поселков,магазинов. Мусорные свалки - растут как на дрожжах разнося всю нечесть и возможно эта самая вспышка не спроста. Жилищная инспекция и прокуратура, СЭС , как то должны отреагировать на этот момент. Рядом с Хостелом регулярная огромная свалка мусора , как бытовой так и строительный мусор , везут все и колеса дальнобойщики и диваны с хододильниками. Комбикормовый завод - крысы ходят , жара под + 40* , пекут хлеб в Победе и киоске на улице, все заставляет задуматься!
Гость
7 июля 2023, 09:48
Куйвашев должен в отставку подать в связи с таким здравоохранением. Но он даже не знает об этой трагедии.
Гость
7 июля 2023, 09:04
заражение возможно только при тесном контакте человека с человеком в замкнутом пространстве Кстати, на складе как раз возможен тесный контакт в замкнутом пространстве. Но уважаемый врач делает вид, что условий для передачи нет. Видимо, тут тоже всё по плану
Гость
7 июля 2023, 08:57
Абрашки и здесь ттрут комментарии.так им жрать сладко хочется на халяву, что они готовы писать всякую чушь везде и всюду и про всех!
Гость
7 июля 2023, 08:48
Бороться за повышение рождаемости и наплевательски относиться к здоровью родившихся и выросших. Это я, разумеется, про Украину и страны НАТО
Гость
7 июля 2023, 15:14
Повышение рождаемости - это для цыган и азиатов, а " наплевательски относиться к здоровью родившихся и выросших"- это коренных жителей.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2023, 08:43
где комент про зону?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2023, 08:42
озон=зона.
Гость
7 июля 2023, 08:41
Закройте склад ! Куда смотреть ростпотребнадзор . Всех денег не заработаешь
Гость
7 июля 2023, 08:34
"...иногда жильцам выдают грязное постельное белье..." Я правильно понял?
Аркадий Андреич Дергуно в

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2023, 08:33
Ещё в 2002 году у нас секретарша заболела менингитом в Яве, так ее спокойно вылечили А сейчас и это уже не лечат? Антибиотики нужно верно подобрать А , санкции полезные, дайте нам их побольше
Гость
7 июля 2023, 08:47
))) конечно же найдутся люди которые все спишут на власть и на санкции
maddeton2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2023, 08:27
А Вы не задумывались почему умирают простые люди а не руководители бизнеса или чинуши?А потому что все развалено и построен олигархический капитализм.в котором девиз-всё для власти!
Гость
7 июля 2023, 09:03
Вы правы, этот буржуазно-олигархический режим тянет Россию назад.
Гость
7 июля 2023, 08:24
Сначала это было в Ozonе в Москве, теперь в Екате- подозрительно что- то, на диверсию похоже, не так ли?
Гость
7 июля 2023, 08:17
а теперь "журналисты" заходят на пикабу в раздел горячее и узнают, откуда же пошла информация, что у первого умершего был рак крови - менеджер в общий чат работников написал. Там отец парня скрины переписок выложил.
Гость
7 июля 2023, 07:53
охота кексик с кофе
Гость