статья правильная, но все эти советы теряют смысл, если человек ухолисируется полезными ухольчикам. сейчас все эти ухольчики обязательные для работы\учёбы ооочеень полезные. и везде одно и то же вещество добавлено. самое полезное для днк.
Гость
6 августа 2023, 22:35
Откуда информация, что там какое-то "вещество"? Бабуськи у подъезда рассказали?
А вообще, рекомендую изучить историю человечества. И не на 20-30 лет назад, а минимум на 150, чтобы знать, как жилось людям до тех пор, пока не изобрели вакцинацию.
Откуда информация, что там какое-то "вещество"? Бабуськи у подъезда рассказали?
А вообще, рекомендую изучить историю человечества. И не на 20-30 лет назад, а минимум на 150, чтобы знать, как жилось людям до тех пор, пока не изобрели вакцинацию.
колитесь-колитесь. и от кори и от краснухи и от белухи и от желтухи. нормальным людям больше кислорода останется.
А теперь, каждый из Вас, Россиян, подумайте: сколько, конкретно у Вас, недружественных стран!? Может быть кто то, пытается внушить Вам, что у вас есть "недружественные" страны!? Кому вы так нагадили,что Вас там признали "недружественной " страной!?
Гость
6 августа 2023, 17:00
Не зря говорил Жванецкий,что спорт продляет жизнь на 10лет,только провести их нужно в спортзале....
Гость
6 августа 2023, 16:50
Почему же все эти горцы убегают от здоровых условий?
Гость
6 августа 2023, 16:04
Чтоб железно продлить жизнь на 20 лет , надо просто уехать из рфии. Туда где есть медицина , качественные продукты и нормальная пенсия а не 100 баксов подачка.
Гость
6 августа 2023, 16:20
Гость, Мы все ждем когда ты уедешь, а ты и в этом неспособный.
Гость
6 августа 2023, 16:33
Гость
6 августа 2023, 16:20
Гость, Мы все ждем когда ты уедешь, а ты и в этом неспособный.
Я уже давно уехал из вашего свинарника , и не мешаю вам им наслаждаться.
Гость
6 августа 2023, 16:40
Гость
6 августа 2023, 16:33
Я уже давно уехал из вашего свинарника , и не мешаю вам им наслаждаться.
Гость, Уехал со вторчермета на уралмаш.
Гость
6 августа 2023, 15:57
Самая глупая статья года!
Гость
6 августа 2023, 15:51
Зачем писать комментарии если их всё равно удаляют. Бывает только дописал комментарий, а он уже автоматически в бан улетает
Еще полезная привычка - не иметь вредных мутаций в ядерной и митохондриальной ДНК.
Гость
6 августа 2023, 15:39
Vivekananda, ты сам то в чем родился?
Гость
6 августа 2023, 15:28
И как один умрём в борьбе за зто.-Так нам завещали деды./ Главный специалист Минздрава РФ Олег Аполихин заявил, что только 48% мужчин доживают до 65 лет, а подавляющее большинство умирает в возрасте 40–60 лет. 4 апреля 2023.
Гость
6 августа 2023, 22:44
..так и есть..!!!!!.средняя продолжитлеьность жизни мужчин -57 лет😎😎😎
Достижения
Свой среди своих