Ротавирус может убить. Четыре простых правила, которые спасут вашу жизнь
8 сентября 2023, 10:00
Гость
12 сентября 2023, 11:28
Виферон противовирусные свечи
Гость
8 сентября 2023, 21:25
Не плавайте в сточных вода и не пейте их - и врачи не понадобятся.
Гость
8 сентября 2023, 17:25
Мы сейчас в Сочи жаль скрин приложить нельзя вызвала скорую 5летнему ребенку в 8:00,сейчас уже 15:22 скорой все еще нет,был от них звонок что огородная очередь!в аптеках вижу как покупают энтерол энтерфурил,как людей рвет и как держаться за животы!сами все 3 переболели!ребенку до сих пор плохо вялый жалуется на живот рвоты и диарея были во вторник и четверг неделю уже почти ни чего не ест отказывается,Регидрон он этот выплевывает,воду пьет дай бог обратно домой добраться и перелет осилить
😂😂😂
1) Имеются поводы для паники ? Если нет зачем оное разводить ?? Только официально - какое количество где и как проводится заборы статистики, где они выкладываются и какие меры уже предприняты
2) ВОЗ = вы серьезно ? На основании чего наша страна отделенная от всего мира - обязана доверять этому сообществу и почему вдруг, когда не находится примера мы дрожащие смотрим на запад ?
3) Где наши светила науки и минздрав - которые могут доподлинно сказать, что данная инфекция опасна и что самое главное СМЕРТЕЛЬНО опасна, где выступления главврача ... ведь всё идёт опять по подготовленному заранее сценарию а-ля-ковид !
когда необходимо закрывать границы и вводить ограничения - мы практикуем туризм !
4) в связи с ввозом нелегальных, как отслеживается информация о их заболеваниях и переносах - ведь доподлинно известно, что они не жалуют врачей, а золотистый стафилокок у них настолько част, что можно хвататься за голову - но пока не пойдет проверка, никому нет дела !
Гость
8 сентября 2023, 12:25
Ротовирус стал распространяться, так как многие женщины делают маникюр и там под ногтями всякое у них, вычистить невозможно.
Гость
8 сентября 2023, 12:49
Гость, сам понял какую чушь сморозил ?
Гость
8 сентября 2023, 11:35
При таком состоянии здравоохранения лучше вообще ничем не болеть
Гость
8 сентября 2023, 11:12
По 150 и норм.
Гость
8 сентября 2023, 10:51
У меня даже ребенок знает, на юге пьем чай с ромашкой обязательно, после каждого купания обрабатываем рот Мирамистином ( местные берут с собой воду с уксусом).
Гость
8 сентября 2023, 11:50
А мы , Полисорб пили и местные его пьют все время ))
Гость
8 сентября 2023, 10:36
ешка помойка
Гость
8 сентября 2023, 10:25
Если в "море" у Сочи не покупаешься?, то ротавирус тебя не убьет.
А вы типа раньше не знали что гигиену надо соблюдать ?
Гость
8 сентября 2023, 12:02
Гость
8 сентября 2023, 11:32
А вы типа раньше не знали что гигиену надо соблюдать ?
🔥 👍 👍 👍
Гость
8 сентября 2023, 12:35
Гость
8 сентября 2023, 12:02
🔥 👍 👍 👍
Готовят к новой волне? Уже два дня распыляют. Небо вчера и сегодня в сеточку.
Гость
8 сентября 2023, 10:22
Спасибо за подробное изложение причин и симптомов. Но как она Зараза эта лечится тоже хотелось бы узнать - какие лекарства, процедуры и ТД, поскольку сейчас Гарантированная Конституцией бесплатная медицина оптимизирована и не всегда успевает помочь, а на платную денег не хватает. Как лечиться дома?😳
Гость
8 сентября 2023, 11:49
Что бы изложить, что, хотя бы в первые часы, какие медикаменты нужно принять, врач сам не знает. Попадешь к нашим медиками, с дипломом купленным в рассрочку, и с простейшей болезнью, смерть тебе обеспечат.
Гость
8 сентября 2023, 12:54
Гость, после приступа рвоты ждешь 30 мин, и далее: регидрон био разводишь по инструкции и пьешь по чайной ложке каждые 5 минут, чередуя с чайной ложкой чистой воды, прямо ставишь таймер на каждые 5 мин. Я так ребенка отпаивала. Регидрон обязателен, там как раз соли нужные содержатся.
спиртовой Хлоргексидин и обработка им рук и никакого ротовируса
Гость
8 сентября 2023, 11:04
Дети купаются, ныряют. И цепляют вирус. Особенно после бурей и дождей, когда с дна поднимается вся эта дрянь. Местные это знают и после обильных дождей и бурь несколько дней в море не лезут. А приезжие - лезу, им куда деваться-то..? Приехали - надо отдыхать. Так что не в грязных руках дело.
Гость
8 сентября 2023, 11:33
Спирт кожу сушит что тоже снижает ее защитную способность лучше бесспиртовой антисептик
Гость
8 сентября 2023, 12:02
Гость
8 сентября 2023, 11:04
Дети купаются, ныряют. И цепляют вирус. Особенно после бурей и дождей, когда с дна поднимается вся эта дрянь. Местные это знают и после обильных дождей и бурь несколько дней в море не лезут. А приезжие - лезу, им куда деваться-то..? Приехали - надо отдыхать. Так что не в грязных руках дело.
👍
Гость
8 сентября 2023, 10:12
Да, дорогие земляки.. на примере умершей бедной девочки, которую как-то лечили в Сочи, при этом современном состоянии нашей медицины мы все увидели... что и ротавирус может убить, и наша эта медицина ничего не сделает.
Гость
8 сентября 2023, 10:10
Еще в советские годы , если у ребенка жидкий стул и рвота , хотя бы день , мы родители все знали , надо вызывать скорую. Тут же приезжали и сразу в больницу забирали. Все родители знали , это обезвоживание - опасно и смертельно.
Гость
8 сентября 2023, 11:34
Щас скорая на такое не приедет людей нет столько все оптимизировано до развала
Гость
8 сентября 2023, 11:42
Гость
8 сентября 2023, 11:34
Щас скорая на такое не приедет людей нет столько все оптимизировано до развала
не правда, приведет, у меня даже к маме приезжали
Гость
8 сентября 2023, 11:48
Гость
8 сентября 2023, 11:42
не правда, приведет, у меня даже к маме приезжали
Тут главное слово " Даже" )) Сколько бы не было лет , главное , что это живой человек и к нему должны просто обязаны , а не даже , приезжать и спасть.
Достижения
Твой первый