Какое отношение длина его волос имеет к его полёту?
Гость
16 сентября 2023, 16:43
это его отличительная примета
Гость
16 сентября 2023, 15:29
здоровья парню,🙏
Гость
16 сентября 2023, 15:23
воспитывайте детей своих нормально и не будет этого... и стригите молодежь нормально уже! воспитывать надо так что у ребенка не то что желание а только отвращение было к наркоте!
А причём тут, длинные волосы? Это способствует суициду, или половой признак? Это как было много детей в самолёте - пофиг.
Гость
16 сентября 2023, 15:11
Наша подлая власть сделала ничего,чтоб город не тонул в наркоте .счас 90 тые с героином детский лепет.
Гость
16 сентября 2023, 15:15
в 90е у моего ВУЗа героин употребляли прямо возле центрального входа. Сейчас нет.
Гость
16 сентября 2023, 15:11
бригада скорой помощи погрузила пострадавшего
Пострадавшего уложили, а не погрузили. Автор такой автор....
Гость
16 сентября 2023, 15:04
Он был в куртке и явно не в домашней одежде, в кроссовках. Значит или в гостях был или с общего балкона выпал. Там есть в том доме общие балконы? Если бы жил в том доме, то его опознали бы соседи. А тут в статье запрашивают, что если вы его знаете, что сообщите. Значит соседи его не знали
Гость, семья очень хорошая. Переехали в прошлом году в этот дом. Парень инвалид детства. Никакой не наркоман, как пишут. Бессовестные
Гость
16 сентября 2023, 14:51
В Пионерском поселке периодически около магазинов стоял или сидел на скамеечке парень с длинными черными волосами, невнятно играл на дудочке. Явно не профессиональный музыкант и даже не студент чего-то музыкального. Может и он. Это вопрос-зачем он именно там ошивался? Да и вид того парня был подозрительный, неухоженный. Не удивилась бы , если бы узнала про него, что он нарик. Он-не он? Не знаю. Если он в больнице еще жив, то пусть следователи зададут ему эти вопросы. Буквально несколько дней тому назад его там около магазинов видели.
Гость
16 сентября 2023, 14:53
Что за поток сознания? У нас в стране стоять играть на дудочках не запрещено. Зачем полицейским об этом его расспрашивать?
Гость
16 сентября 2023, 14:55
Гость
16 сентября 2023, 14:53
Что за поток сознания? У нас в стране стоять играть на дудочках не запрещено. Зачем полицейским об этом его расспрашивать?
не понимаешь-не лезь куда тебя не спрашивают
Гость
16 сентября 2023, 14:56
Гость
16 сентября 2023, 14:53
Что за поток сознания? У нас в стране стоять играть на дудочках не запрещено. Зачем полицейским об этом его расспрашивать?
Где в комментарии написано, что запрещено играть на дудочке? Нет такого. Так что не бредь, всё остальное тебя не касается
Гость
16 сентября 2023, 14:46
Умрет. 7 этаж без вариантов.
Гость
16 сентября 2023, 14:48
выживет. на землю прилунился. без вариантов.
Гость
16 сентября 2023, 17:33
Гость
16 сентября 2023, 14:48
выживет. на землю прилунился. без вариантов.
там земля с камнями
Гость
17 сентября 2023, 04:30
У меня сосед с 7-го этажа вываливался, правда бухой, так несколько месяцев на костылях попрыгал, и снова носится со стаканом бегает. А у подружки мама на лесенке подскользнулась весной в гололед, несколько дней в реанимации и умерла. Можно и с большой высоты удачно упасть, а можно и просто на ступеньках и насмерть Так что парень может и выживет, чего ему искренне желаю.
Вот так уходят в туман,а потом просыпаются ,где нибудь в реанимации и спрашивают а почему ноги нет и позвоночник сломан?
Гость
17 сентября 2023, 19:21
А вы рядом стояли в туман погружались? Лично может молодого человека знаете?!
Гость
16 сентября 2023, 14:36
Недавно проходила ,стояла полиция и скорая,потом 2 скорая приехала,уже реанимация,видно парню хуже стало. Сначала не поняла,в чем дело,я парня не видела,увидела углубление в земле,сразу поняла. Дай бог парню выжить.Аминь,Аминь,Аминь.
Гость
16 сентября 2023, 14:29
Отсрочка от армии.
Гость
16 сентября 2023, 14:28
Сегодня в этом районе по ходу какая то распродажа.
Уже второй на высоте балуется.
Гость
16 сентября 2023, 14:25
Депутат Госдумы РФ заявил, что Россия будет воевать со всеми постсоветскими республиками
Ни один врач не станет ставить диагноз по фото... Но ты, видимо, их всех превзошёл!
Гость
16 сентября 2023, 14:17
Как-то подозрительно много народа последнее время валится из окон.
То бабопад прошел, то мужики полетели.
Гость
16 сентября 2023, 14:44
+ КОШКИ ВСÉ ЛЕТО. ЗИМА, КОШКИ ХОТЬ ЛЕТАТЬ ПЕРЕСТАНУТ!!!
Гость
16 сентября 2023, 14:15
Толку от этой скорой, они давно уже не успевают довезти.
Гость
16 сентября 2023, 14:15
Жесть е1 вы зачем фото выкладываете? Комментарии капец, откуда вы знаете причину и для родственников горе в любом случае.
Гость
16 сентября 2023, 14:17
Что-то его родственники вокруг не прыгают, знать не знали как он время проводит.
Гость
16 сентября 2023, 14:04
Что искал, то и нашёл.... Землях ему пухом.
Гость
16 сентября 2023, 13:55
Зачем жителям региона эта информация?
Гость
16 сентября 2023, 13:55
Эгегей свалился с крыши. Хорошая новость.
Гость
16 сентября 2023, 13:52
Это он наверное дергался на крыше?
Гость
16 сентября 2023, 13:51
Мощно примагнитился к земле.
Гость
16 сентября 2023, 13:49
Вышел погулять на свежий воздух, после бурной вписки. Через окно.
Гость
16 сентября 2023, 13:47
Это Ройзман его из окна выкинул.
Гость
16 сентября 2023, 13:47
По приказу Навального.
Гость
16 сентября 2023, 15:00
или из-за ройзмана и его подельников выкинули, тоже вариант
Гость
16 сентября 2023, 13:44
Молодежь сходит с ума.
Думаю что если поправится, то наверно не захочет наркотик употребялть ибо ноги уже не будут ходить.
Молодежь, сидите вы дома, ищите нормальных друзей.
Гость
16 сентября 2023, 13:58
Бот, не сиди дома, иди работать.
Гость
16 сентября 2023, 14:03
Гость
16 сентября 2023, 13:58
Бот, не сиди дома, иди работать.
Сегодня выходной, хватит курить, а то уже дни недели перепутал.
Гость
16 сентября 2023, 14:52
А как искать нормальных друзей?
Гость
16 сентября 2023, 13:44
Раньше хоть Ройзман занимался наркоманами, а сейчас они никому не нужны..Город утонул в наркоте, а дела никому нет
Гость
16 сентября 2023, 13:54
Ройзман занимался саморекламой на фоне фонда "Город без наркотиков, которые и занимались наркоманами. Больше не перепутай.
morfin66, не пори чушь. Парень инвалид детства. Никакой не наркоман. Противно читать твои домыслы
Гость
16 сентября 2023, 13:39
Что за народ, опять шуточки, а парень пусть поправляется
Гость
16 сентября 2023, 13:41
А зачем ему поправляться? Вновь обкурится - опять прыгнет. И с более высокого этажа
Гость
16 сентября 2023, 13:52
Чтобы продолжал торчать а потом с какой нибудь такой же дамочкой завел пару-тройку маткапитальных дегродов и как Бахтины требовали "на лечение мутантов"?
Достижения
Свой среди своих