Сейчас резко похолодает, а отопление только в конце месяца дадут. И, о ужас, эпидемия!!! Задолбали уже, каждый год одно и то же.
Гость
19 сентября 2023, 14:09
Нужно пить морс из брусники, чай с шиповником, имбирь и будет Вам здоровье...Питаться вовремя и сытно
Гость
19 сентября 2023, 15:13
Подожди, сейчас цены на имбирь поднимут до 1000 и сразу начну.
Гость
19 сентября 2023, 13:43
Гулять нужно, двигаться, иммунитет поддерживать, а соседи засели с (почти) 4-летним ребенком в квартире и не гуляют уже неделю. При этом шумят, якобы сопли не мешают бегать. Задолбали поскакунцы. Определились бы уже - больные они или не больные.
Гость
19 сентября 2023, 15:13
С обеих сторон соседи сидели до 4 лет дома, на улицу не выходили. Дети дикие, как из зоопарка, людей боятся. Дома орут и визжат, как резаные.
Гость
19 сентября 2023, 13:38
О, знакомая синяя подушка из Икеи, продавалась, когда они открылись в Екатеринбурге, помните? Ещё были зелёные и красные, самые недорогие из диванных подушек
Гость
19 сентября 2023, 15:11
Скучаешь? Я тоже. Сегодня вспоминала, как гуляла по Икее и все щупала.
Гость
19 сентября 2023, 17:03
Гость
19 сентября 2023, 15:11
Скучаешь? Я тоже. Сегодня вспоминала, как гуляла по Икее и все щупала.
На Яндекс маркете распродажа товаров из Икеи, так что успевайте
Гость
19 сентября 2023, 12:56
Опять химтрейлы распылили?
Гость
19 сентября 2023, 11:49
Опять походу пора надевать маски в общественном транспорте.
Гость
19 сентября 2023, 15:10
Походу пора уже пешком ходить на работу. Дешевле обходится.
Гость
19 сентября 2023, 09:53
Еще не так поднимется заболеваемость, если до сих пор ездим в транспорте по утрам с хорошим пронизывающим ветерком , раньше с осени до весны ни кто окна не открывал и ни кто не задохнулся, а сейчас не успеют зайти как начинают все открывать , а потом пол транспорта сидит и кашляет от этих сквозняков , замечаю не первый год что даже зимой с открытыми окнами ездим . вот вам и всплеск ОРВИ , не устраивайте сквозняки - и не будете болеть !
Гость
19 сентября 2023, 09:39
Да не было такого никогда и вот опять. К чему эти бесполезные графики сравнения уровня ОРВИ летних и осенних месяцев, ясно что осенью цифры будут выше, а зимой еще выше. Лучше бы привели графики лет за 30 и оказалось бы что это обычное сезонное явление
Гость
19 сентября 2023, 15:09
Которое удивительным образом совпадает с началом учебы и включением отопления, когда снег пойдет.
АнНа, да чего не было-то? Каждый год так. Дети 3 мес не контактировали, короткий противовирусный иммунитет закончился. С 1 сентября снова скучковались в садах и школах, каждый со своей носоглоточной флорой, началось перекрестное опыление. Так всегда было и будет, если не хуже. Поколения все слабее и слабее здоровьишком-то
АнНа, да чего не было-то? Каждый год так. Дети 3 мес не контактировали, короткий противовирусный иммунитет закончился. С 1 сентября снова скучковались в садах и школах, каждый со своей носоглоточной флорой, началось перекрестное опыление. Так всегда было и будет, если не хуже. Поколения все слабее и слабее здоровьишком-то
Видимо забыла такой (с) поставить, чтобы вы поняли, а не объясняли мне то, что я уже сказала 😁
Гость
19 сентября 2023, 08:16
болеют.
Гость
19 сентября 2023, 07:57
в какой больнице лечатся губернатор с мэром и пр. тюменщина? поменяемся?
Гость
19 сентября 2023, 07:37
травят нас короной, и похоже через продукты, сам сижу с подтверждено ковид.
Гость, с одной стороны конечно ночью уже подмораживает, но днем вчера и позавчера температура была выше 20. Если бы батареи включили, во первых все бы задыхались от жары, а во вторых ныли что с них лишнюю копеечку дерут, а они "греют улицу" и сидят с открытыми окнами.
Гость, с одной стороны конечно ночью уже подмораживает, но днем вчера и позавчера температура была выше 20. Если бы батареи включили, во первых все бы задыхались от жары, а во вторых ныли что с них лишнюю копеечку дерут, а они "греют улицу" и сидят с открытыми окнами.
В области включили батареи. Так и есть. Задыхаемся и греем улицу
Гость
19 сентября 2023, 07:12
Такая скученность населения , гетто создали верха .
Достижения
Твой первый