Болезнь, которую победили в СССР, снова вернется? В России появился дефицит вакцин от полиомиелита — разбираемся, как так вышло
8 октября 2023, 09:00
Гость
9 октября 2023, 06:15
Зато от ковида настряпали прививок на 100 лет вперёд
Гость
9 октября 2023, 00:10
Е1, вы хоть вообще в теме разбирались прежде чем эту ересь писать? От полиомиелита не прививка, там капли капают в рот.
Гость
9 октября 2023, 16:57
Проктолог сказал ?
Гость
8 октября 2023, 20:22
Ох уж эти глупенькие американцы, колют своим ребятишкам плохие вакцины. У нас надо клянчить, здесь вся лучшая медицина! Коры дуба лучше нигде нет!
Гость
8 октября 2023, 16:07
Что вакцины тоже по "отверточной технологии" выпускали. Ай красавцы!
Гость
8 октября 2023, 15:26
Медсестры в прививочном на службе сил зла. Они испытывают маниакальное наслаждение вкалывая содержимое из совоего холодильника.
Гость
8 октября 2023, 14:48
Бабка Ванга, Чумак, Кашпировский, Петрик, футбол и молитва нас спасут - считают наверху. Рен-ТВ вообще мощным биополем всех экстрасенсирует по самые гланды.
Гость
8 октября 2023, 14:28
У меня ребенок после этой вакцины перестал говорить полностью и у него отнялась нога. Несколько лет лечились, когда при переезде забирала карту из поликлиники с Опалихинской, узнала, что никогда ничего не было: прививка прошла без осложнений, а к врачам ходили просто на проф.осмотры.
Гость
8 октября 2023, 21:05
Не первый случай корректировки медкарт в этой поликлинике, у моей племянницы тоже были серьезные осложнения. Лечились около трех лет если не ошибаюсь. А в карте все "ок", заменена страница
знакомая после прививки от полио этим полио заболела, другая непривитая заболела полио. выглядят одинаково. обе на костылях, фигуры один в один.
Гость
8 октября 2023, 10:42
Надо затянуть пояса, и ещё немного потерпеть. Скоро установим новый миропорядок, тогда и решим быстро все внутренние проблемы! 🤣
Гость
8 октября 2023, 10:28
Вакцины-это не патриотично! Проклятый запад напридумывал всяких лекарств! Для имперцев только кора дуба, подорожник и лопухи. Боже мой, как смешно смотреть на вас, терпилы. Что еще нужно сделать, что бы вы одумались?
Гость
8 октября 2023, 12:28
не одумаются! думать не чем) третье поколение рабов системы подрастает) ..."ниже только глина"
Гость
8 октября 2023, 10:14
У племянника, привитого при СССР , болезнь началась ПОСЛЕ прививки. Сейчас это инвалид , живущий с престарелыми родителями. Обьяснение "ПОСЛЕ не значит ВСЛЕДСТВИЕ "равносильно бомба в здание, но дом разрушен "после, но не вследствие".
Гость
8 октября 2023, 10:55
Гость, один из тех, кому не повезло
Гость
8 октября 2023, 12:27
Гость
8 октября 2023, 10:55
Гость, один из тех, кому не повезло
ну да, прививка дело такое, ради выживания вида идут на жертвы, лучше пусть умрут единицы ради выживания миллионов.
кто ни будь может привести пример, хоть одной сферы нашего государства Российского, в котором за последние 20ть лет нет бардака?
Что у нас еще не разрушили?🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
8 октября 2023, 09:50
систему откатов
Гость
8 октября 2023, 10:19
А зачем вы интересуетесь? Хотите доразрушить, судя по последнему вопросу?
Достижения
Свой среди своих