перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«В группе риска»: 6 пород кошек, у которых самые большие проблемы со здоровьем, — рейтинг от ветеринара

17 ноября 2023, 17:00
Гость
Гость
18 ноября 2023, 10:18
Шотландцы - моя любовь! Эти милые мосеньки 😍! Мой любимый котик прожил со мной 11 лет. Прошло уже семь лет, пока животных больше нет, не решаюсь
Гость
18 ноября 2023, 07:51
У меня простая кошка была серая , вся больная ещё и с придурью . Нафиг их вообще этих кошек .
Гость
17 ноября 2023, 22:29
Манчкинов всегда жалко
Гость
17 ноября 2023, 21:16
— Люди, у которых сложности с выстраиванием межличностных отношений, нередко замещают коммуникации с другими людьми общением с животными(ц). ------------- Я всегда говорил, что в этом американском чате почти все такие , как определено психологом.Комментарии только подтверждают это.
Гость
17 ноября 2023, 21:14
А мы дворянскую породу любим! И иммунитет хороший и болячек нет! Как говорится-Создано Природой!!!
гвоздь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 ноября 2023, 21:13
Всё было хорошо в статье, ровно до появления психолога. Раскройте ему уже страшную тайну - кошек не заводят, они сами заводятся
Гость
17 ноября 2023, 21:10
Заведут кота, отрежут ему яйца/стерилизую, когти отпилят...вообщем биологическая игрушка на выходе. держат дома и лечат у врачей, ведь так ему лучше. А если убежит - то ПОТЕРЯЛСЯ/))) Хватит привязываться к животным, это не дети...
Гость
17 ноября 2023, 20:57
Купила котенка за 5 т р. в 19-м году. С третьего дня рвота и понос. каждый день на капельницаз были. Выжил в общем, вернее выжила. Но чуть только отступление от рациона, смена воды и все, хана. А потом подобрали деревенского. Гвозди переварит. ттт
Гость
17 ноября 2023, 20:49
Жила кошка британская с нами 14 лет. Умерла во сне, сердце остановилось. Позже появился беспородный кот, с помойки. Я за этот год отдала 25.000 на лечение МКБ. Корм уж не считаю. С британкой проблем не было от слова совсем.
Гость
17 ноября 2023, 19:19
Да ну херь… мы с детьми и мужем просто любим животных, с коммуникацией все ок, друзей вагон
Гость
17 ноября 2023, 20:29
да конечно же.. смишьно читать этих психолухов.. у всех практически кошаки живут, и чего - все проблемные? чушь ккая..
266404146

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 ноября 2023, 18:46
А фото сфинкса побоялись выставить??? При чем тут ориенталы???
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 ноября 2023, 18:53
Возник абсолютно тот же вопрос! Вы меня опередили)
эксперт1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 22:58
Вообще -то это петерболдик - петербургский сфинкс. Они похожи на ориенталов.
Гость
17 ноября 2023, 18:21
Играть надо с кошечками лазерной указкой раз в день
Гость
17 ноября 2023, 20:53
Мой любит слушать, когда мл дочь учит стихи, или читает по литературе домашку.. Я ей говорю: ты не мне читай, а ему. Он реально сидит, слушает. Не уходит. Видимо поэтому а дочки всегда всё прочитано и выучено 😁 Для кота старается))
Гость
18 ноября 2023, 09:27
Гость
17 ноября 2023, 20:53
Мой любит слушать, когда мл дочь учит стихи, или читает по литературе домашку.. Я ей говорю: ты не мне читай, а ему. Он реально сидит, слушает. Не уходит. Видимо поэтому а дочки всегда всё прочитано и выучено 😁 Для кота старается))
😃
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 ноября 2023, 18:16
кошки, товарищи, и особенно две кошки, это мощные разорители любого пенсионерского бюджета.... но что поделать, мы - люди, их рабы на веки вечны
Гость
17 ноября 2023, 18:22
Пачка кррма перфект фит стоит 300рублей
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 ноября 2023, 18:30
Гость
17 ноября 2023, 18:22
Пачка кррма перфект фит стоит 300рублей
всё правильно говорите, вот только порядочной кошке данной пачке на три- четыре дня + перекусы, которые она за еду не считает
Гость
17 ноября 2023, 20:27
Гость
17 ноября 2023, 18:22
Пачка кррма перфект фит стоит 300рублей
а потом лечить ее от мочекаменной после этого перфекта.. если денег мало - пусть кошан челевечью еду ест, здоровее будет. Веками ели, ничо, не вымерли.
Гость
17 ноября 2023, 18:03
Кошачий кардиолог-афигеть
Гость
17 ноября 2023, 20:28
а психолог кошачий как вам? у них ведь тоже ментальные проблемы, оказывается😂👍🔥
Гость
17 ноября 2023, 17:24
В общем берите обычных мусек 😁
Гость
17 ноября 2023, 20:49
Это точно! Они и здоровее, и вообще без претензий))
Гость
17 ноября 2023, 17:19
мяу
Гость
17 ноября 2023, 17:08
да, про британцев написано в общем-то правильно.. Сидеть на руках не любит, кушать любит. Но проблемы выявились не с сердцем, а с камнями в почках, когда именно что начали кормить обычной пищей (где-то на втором году жизни).. Теперь уже много-много лет ест только спец.корм Роял канин, и проблем нет больше.
193227183

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 18:40
А мой британец мгновенно умер от проблем с сердцем в время купания! Был куплен в питомнике, но заводчица не знала об этой особенности породы. С тех пор своих котов не купааю. Да и ветеринар сказала, что кошки самоочищающиеся организмы. МКБ - это проблема многих котов. Регулярное обследование, лечение, спецкорм. Берегите соего котика!
Гость
17 ноября 2023, 19:26
17 ноября 2023, 18:40
А мой британец мгновенно умер от проблем с сердцем в время купания! Был куплен в питомнике, но заводчица не знала об этой особенности породы. С тех пор своих котов не купааю. Да и ветеринар сказала, что кошки самоочищающиеся организмы. МКБ - это проблема многих котов. Регулярное обследование, лечение, спецкорм. Берегите соего котика!
У нашего диабет
Гость
17 ноября 2023, 20:01
А какой спецкорм? Кот кастрированный или нет?
Гость
17 ноября 2023, 17:08
Лучше постить котиков чем пескова👍
Гость