Не только из СНГ, но и из Ирака и Судана. Почему всё больше иностранцев едет лечиться в Россию и как это устроено
9 марта 2024, 13:00
Гость
9 марта 2024, 19:10
Смысл таких статей-обелить власть. Типа показать, что вот в России все нуждаются, но смотрим на состав приезжающих и видим, что это азиаты, афры и прочие, которые с пальмы слезли только вчера. Запад далеко впереди
Гость
9 марта 2024, 17:41
Понимаю еще в Беларусь ехать, там реально низкие цены при прекрасном отношении к пациентам. А тут...
Гость
9 марта 2024, 16:46
экстремалов везде хватает
Гость
9 марта 2024, 15:49
Из самых нищебродских закоулков едут. :)
Гость
9 марта 2024, 15:46
Отряд индусов, заключивших контракт с ВС рФ...его больше нет. 😉
Гость
9 марта 2024, 15:19
Не устаю каждый раз удивляться тому как у нас в России уживаются две фразы:
"Не занимайтесь самолечением" и "Запись к терапевту на июнь"
Гость
9 марта 2024, 19:17
Уживаются потому что у нас народ доверчивый и глуповатый
Гость
9 марта 2024, 15:17
Получается, что в Судане и Таджикистане люди имеют больше возможностей оплатить перелеты и лечение вдали от дома, чем жители Екатеринбурга у себя дома. Мы намного беднее самых бедных стран?
Гость
9 марта 2024, 15:04
Ирак и Судан могучие державы. С ними еще СССР дружил. Перефразируя Менделеева: "Богатства России Ираком и Суданом прирастать будут!"
Гость
9 марта 2024, 19:17
Передовые высокотехнологичные ядерные державы, имеющие свою группировку спутников и миссию нм Марс. Скоро ещё Эритрея присоединится
Хорошо им, а я в очереди к специалисту месяц стою, потому что в поликлинике по месту жительства его нет и всех пересылают в другую больницу, куда ещё с области приезжают.
Гость
9 марта 2024, 14:30
Какие еще существуют способы, чтобы заманить иностранцев в Россию? Дадим им еще и бесплатное образование, чтобы туда-сюда им не ездить.
Сейчас уже можно сказать массово едут,несколько лет назад,я в одной стране видел как немцы меж собой передавили визитку одно6о стоматолога в Владивостоке,они продуманные ездили в Россию лечить зубы.Говорят,оборудование и материалы теже и врач отменный,6лавное дешевле.А с деньгами у них хорошо было,это сейчас говорят они уже доходы не те.Тогда уже ездили,но маленькими группами.Сейчас це европа за ноет,а наши тоже ездят.Это не турпоездка,ездить на лечение из за санкций сложнее стало и ездят строго на крутый,адски дорогие операции,думают там для своих бесплатно))))Да даже страховка на западе поможет если операция типа аппендицита.Это в РФ можно выбить квоту.Да сложно,но факт возможности естьэОперации сердечные и на зрение вообще нет стран кроме России где делают лучше чем в РФ.Это на украине уже выехать не как.Я вотсмотрю медицинские палатки и помещения для всу и делаю вывод,я такой кошмар видел в нищие 90 в Чечне когда был,а условия РФ по медицине просто фантастика по факту.
Гость
9 марта 2024, 14:42
и д и о т
Гость
9 марта 2024, 15:49
Нигде ты не был. Ты регулярно копипастишь собственные однотипные сказки без смысловой нагрузки. Зарабатываешь 15р, выдумав для себя легенду про Европу, диван, СВО, ветерана и страны Азии, которые ты даже по ТВ не видел.
Гость
9 марта 2024, 19:18
Бот, тебе бы лучше фанфики писать, на копирайте больше заработаешь чем в кремле
Гость
9 марта 2024, 13:50
Жаль, что Вы не печатаете все комменты, было бы много интересного, как народ относится к инициативам некоторых господ при власти!!
Гость
9 марта 2024, 19:15
Так если все будет оглашаться и печататься честно, все увидят, что у Путина на выборах 10-20 процентов голосов, потому что по теории вероятности упоротых не более 10%
Гость
9 марта 2024, 13:49
Обязать приезжих получать справку , брать деньги за эту справку и называть это медицинским туризмом 👏👏👏
Гость
9 марта 2024, 13:49
Ишшо есть медянский, вот светило так светило науки!!!
Гость
9 марта 2024, 13:46
Ирак и Судан едут к нам лечиться??? Поздравляю нашу медицину с новыми технологиям лечения уровня Африки!!!
Гость
9 марта 2024, 14:17
В Африке лечился?
Гость
9 марта 2024, 14:20
Cудан, это круто!
Гость
9 марта 2024, 14:41
Гость
9 марта 2024, 14:20
Cудан, это круто!
Еще из Сомали и Афганистана больные едут
Гость
9 марта 2024, 13:45
Может это начало саморекламы нашей медицины?😳🤪😎
Гость
9 марта 2024, 13:30
Единственно что знаю точно что масса народу летает лечиться в Турцию , так как оборудование топовое а цены раза в три ниже. Особенно по стоматологии. Если у нас имплантация под ключ одного зуба в районе 100 тыс. , то в Турции 40 тыс. И так по всем ценам примерно.
Гость
9 марта 2024, 13:38
Соседка вылечила там зубы, потом здесь перелечивала, скупой платит дважды
Гость
9 марта 2024, 14:37
Гость
9 марта 2024, 13:38
Соседка вылечила там зубы, потом здесь перелечивала, скупой платит дважды
"где получить медицинскую помощь высокого уровня затруднительно"))) смешно, а РФ к таким регионам не относится? Когда после аварий или катастроф людей везут в Москву.
Гость
9 марта 2024, 13:36
А из Москвы сюда, смотря что лечить
Гость
9 марта 2024, 13:21
Прочитал и что-то вспомнились министры Зурабов, Голикова, Скворцова. Наверное из-за их большого участия в нашей медицине, фармакологии и страховании.☹️ Даже не знаю как это оценить.😳
Гость
9 марта 2024, 13:17
Мало того из рая (сша) едут зубы лечить, потому как там не по карману и страховки не покрывают услуги стоматологов. Что с лицом, нытики?
Гость
9 марта 2024, 13:25
Открою страшную тайну, у нас многие ездили лечить зубы в Киргизию, например.
Гость
9 марта 2024, 13:31
У тебя самого то что и с лицом и с головой ? По омс в рфии ты максимум что можешь - поставить дешманскую пломбу и сделать кривую чистку. Все. И то ждать будешь пол года.
Гость
9 марта 2024, 13:34
Гость
9 марта 2024, 13:25
Открою страшную тайну, у нас многие ездили лечить зубы в Киргизию, например.
Открою страшную тайну, из Германии тоже едут лечиться к нам
Гость
9 марта 2024, 13:17
Ничего не покупайте у бородатых!Маршрутки ,такси, шаурмячина и ларки где они перепрадают гнилушки. Не давайте им работу, не лечите, не учите,не сдавайте жилье. Пускай домой едут!.
Гость
9 марта 2024, 13:36
А кто будет работать? Ты только здесь умеешь по клавишам стучать
Гость
9 марта 2024, 13:39
Гость
9 марта 2024, 13:36
А кто будет работать? Ты только здесь умеешь по клавишам стучать
Забавно, что в городах Свердловской области, где дворниками работают не мигранты, как в Екб, а русские пешеходные улицы убраны намного лучше чем в "столице Урала".
Гость
9 марта 2024, 14:17
Гость
9 марта 2024, 13:39
Забавно, что в городах Свердловской области, где дворниками работают не мигранты, как в Екб, а русские пешеходные улицы убраны намного лучше чем в "столице Урала".
Чисти, областник, если больше ничего делать не можешь
Гость
9 марта 2024, 13:15
из Ирака и Судана)))))👍
Гость