перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Из аптек продолжают пропадать важные лекарства. Почему в России все еще не наладили их производство

2 мая 2024, 09:00
Гость
Гость
3 мая 2024, 03:09
"Чубайс запустил в Израиле центр изучения будущего России"(с)
Гость
2 мая 2024, 14:59
Если деньги есть, любые лекарства можно найти. Если денег нет, то непонятно, зачем тебе лекарства...
НогиМаресьева

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 мая 2024, 14:05
Вот пишут, что c Европы завозят через Индию и Китай, типа как автомобили, по серой схеме. По Российскому законодательству, все мед препараты идут только на русском языке. Интересно, что перекуп из Китая говорит в Европе покупая мед препараты изначально изготовленные для России? А Индия сама по себе имеет гиганский фарм рынок и производство им не до перекупства..
Гость
2 мая 2024, 13:58
класс, дибетик без инсулина несколько месяцев проживет,ага?
Гость
2 мая 2024, 13:53
Короче, хочется задрать цену, но не получается, поэтому создали искусственный дефицит. Я по чекам вижу, что все подорожало в 3 раза, а они там в упор этого не видят.
Гость
2 мая 2024, 12:56
Забавно, пролистал комменты в поисках кремлебота максимуса. Он обычно визжит: Россия все производит. 🤣 Где ты, максимусенок?
Гость
2 мая 2024, 12:23
Да не может такого быть))))))))))))))))) Вон по ТВ каждое утро Вова рассказывает что мощнее РФ на земном шаре, только Титаны небесные остались, остальные загнивают и замерзают))))))))))))))))))))
Гость
2 мая 2024, 16:06
Так пока электорат верит, он и врет
lego82

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 мая 2024, 12:15
Эриус в сиропе, от аллергии, пропал из аптек.
Гость
2 мая 2024, 11:54
Почему такая гигантская наценка на лекарства? В сравнении разницы и интернет заказов?
Гость
2 мая 2024, 11:48
Росздравнадзор утверждает... Ну раз так, дальше и читать не стал. Все от лукавого. Всенародно избранный Предидент Великой России В.В. Путин не допустит ухудшения жизни и здоровья народа! Как "раб будет пахать на галерах", чтобы обеспечить достойную жизнь граждан Великой России! Что потом случиться с народом? Он умрет!
21882868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2024, 14:15
Да, надежды на счастливую и долгую жизнь никакой... Не дадут!
Гость
2 мая 2024, 11:02
Как грится Европа скоро замёрзнет, доллар рухнет, мы технологии 'цап, царап', перегоним Португалию, и заживём лучше всех. Надо только немного потерпеть и подождать, затянуть пояса.
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 мая 2024, 11:18
Чё тебя эуропа так беспокоит? Не чеши, и беспокоить не будет.
Гость
2 мая 2024, 11:47
2 мая 2024, 11:18
Чё тебя эуропа так беспокоит? Не чеши, и беспокоить не будет.
а меня беспокоит Зимбабве. им надо оказать помощь, куда смотрит наш президент?
Гость
3 мая 2024, 00:56
Гость
2 мая 2024, 11:47
а меня беспокоит Зимбабве. им надо оказать помощь, куда смотрит наш президент?
Он смотри на Гондурас. На него и равняется.
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 мая 2024, 10:50
Мы все ум рём?
Гость
2 мая 2024, 11:15
Конечно! Все умрем, никто вечно не живет.
Гость
3 мая 2024, 00:56
Обязательно, только некоторые в муках из-за того, что пропали нужные лекарства вследствие недальновидных решений одного низкорослого.
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 мая 2024, 11:08
Гость
3 мая 2024, 00:56
Обязательно, только некоторые в муках из-за того, что пропали нужные лекарства вследствие недальновидных решений одного низкорослого.
Но пока из-за ЕГО решений лично моя жизнь всё легче и лучше.
Гость
2 мая 2024, 10:31
Если пишете название лекарства так уточняйте отчего он. Я вот даже слышать не слышала о нём и от чего он. Очередную панику организовывает вот и все
Сосиска в тексте 3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2024, 12:20
Это тебе очень повезло, что не слышала таких названий лекарств. Пусть дальше так и остается. Но есть люди, которым эти лекарства жизненно важны и у них именно паника. Что означает "жизненно важны" и почему "паника" объяснять надо?
Гость
2 мая 2024, 13:49
В гугле забанили?
Жало штрибана с хрюканиной

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 мая 2024, 10:31
Как не вспомнить Юру Хоя: Широка страна моя родная и много в ней всего И кто сказал, что в магазинах нету ничего? Раскрой глаза и глянь – на полках мягкий, свежий хлеб И минеральная вода. Ты что, совсем ослеп?
Гость
2 мая 2024, 10:20
пропадают и жизненноважные лекарства и простые, но без которых жизнь человека сильно ухудшается. Только чиновники и депутаты про людей думать не хотят, вы только рожайте побольше новых рабов, а сами можете и помереть.
Гость
2 мая 2024, 10:05
Трава и подорожник уже в рост пошли! Все будет хорошо!
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 мая 2024, 10:57
А я травой пользуюсь и на зиму тоже сушУ. Помогает намного лучшЕй, чем таблетки. И всегда под рукой. И бесплатно.
Гость
2 мая 2024, 12:55
2 мая 2024, 10:57
А я травой пользуюсь и на зиму тоже сушУ. Помогает намного лучшЕй, чем таблетки. И всегда под рукой. И бесплатно.
Оно и видно, что траву употребляешь. И хорошо торкает
ctrl-v

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 мая 2024, 10:04
"мы видим нехватку этой продукции, — объяснил он." - а со стороны видится провал и не соответствие занимаемой должности.
Гость
2 мая 2024, 10:33
ПУ этого не видит
ctrl-v

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 мая 2024, 10:36
Гость
2 мая 2024, 10:33
ПУ этого не видит
Ему до лампочки вообще. За столько лет пора уже было понять. Всё развалено от школ с медпунктами до распиленных заводов. Вертел он всех.
Zомбайн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 мая 2024, 13:31
как сказали бы местные с автофорума - не нравится делай сам
Гость
2 мая 2024, 10:02
тэрпылы должны тэрпэть
192140253

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2024, 10:02
прорвемся!!! но не все)))
Гость
2 мая 2024, 13:08
Кто не в бункере, тот в рай 😁
Zомбайн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 мая 2024, 13:30
слабые сами как нибудь!
274430394

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2024, 09:57
Росздравнадзору верить - себя не уважать.
Дептулa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2024, 09:55
Потому что ничего не умеют
Гость
3 мая 2024, 00:57
Как ничего? Вы думаете квартиры до потолка набитые деньгами сами собой появляются?
140850041

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2024, 09:45
Потому, что те, от кого зависит налаживание производства лекарств, продолжают иметь доступ к иностранным препаратам. Так что им это фиолетово!
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2024, 12:29
и списочек жизненных сечас почикают, чтоб не заморачиваться особливо... типа, спасение утопающих в руках самих утопающих, вот и барахтайтесь, а нам дипкурьерами что закажем пригонят..
Сосиска в тексте 3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2024, 09:45
Щас придет бесогон Максимус и расскажет как мощно развивается наша фарм промышленность!!!
Гость
2 мая 2024, 16:05
Назовите пять лекарств которые Россия не производит ухаха🤣. На эсвэо был и ищо паеду, а вы скрываетесь за моей спиной ойнимагууууу))))
Сосиска в тексте 3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2024, 16:44
Гость
2 мая 2024, 16:05
Назовите пять лекарств которые Россия не производит ухаха🤣. На эсвэо был и ищо паеду, а вы скрываетесь за моей спиной ойнимагууууу))))
Я ваще в стороне от твоей спины, и даже в стране, входящей в блок нато. А ты ехай, молодец, так держать и всё такое.
Гость
2 мая 2024, 09:43
Опять ...ж экспёртов!
Гость
2 мая 2024, 09:43
Эх, Росздравнадзор... Смотрите, как бы потом поздно не было...
Гость
2 мая 2024, 09:37
Такие вопросы ставят смешные - почему не наладили производство? Замените Россия на Северная Корея и поставьте тот же вопрос. Не логично? Почему для России тогда ставят?
Гость
2 мая 2024, 09:35
Гойда! Так победим!
Гость
2 мая 2024, 09:31
Все бабло на лекарство уже обналичено и лежит тоннами в очередной новой трешке в Москве у очередного замминистра. Это рфия , тут только так.
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 мая 2024, 10:54
Факты есть? Или только эмоции и мнение? Не? Я так и думал...
Гость
2 мая 2024, 11:12
2 мая 2024, 10:54
Факты есть? Или только эмоции и мнение? Не? Я так и думал...
Нечем тебе думать....
Гость
2 мая 2024, 16:06
2 мая 2024, 10:54
Факты есть? Или только эмоции и мнение? Не? Я так и думал...
Ты вроде там морковь из опилок откапывал, не?
Гость
2 мая 2024, 09:29
Фарма самая коррумпированная отрасль народного хозяйства. Почти такая же как строительство и прочие откатные договорняки тендеры..
Вперёд Россия!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2024, 09:28
Самые популярные таблетки - от давления, по моему их каждый второй употребляет, кому за 40 лет!!!😉😉😉
Гость
2 мая 2024, 10:13
Гениально. Таблетки от давления, таблетки от кашля и водичка от запоров... Что еще надо человеку?
Гость
2 мая 2024, 09:26
1. У начальства деньги чтобы покупать по спекулятивной цене есть. 2. На тягловое население начальству похрен. 3. Население согласно на такие условия.
Гость
2 мая 2024, 09:26
Патамушта для этого нужны специалисты, технологии, ингредиеты, формулы.... все это создается долгими годами.
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2024, 12:27
а кому надо и так из загранки привезут. без всяких там списков..у них то все в порядке, как жили так и живут без проблем, все по щелчку подают..спасибо вам , что уж, радетели вы наши...за нашу такую короткую, но такую "яркую" жизнь...
Гость
2 мая 2024, 09:24
Это вам благодарность за "правильный" выбор. Этот по другому благодарить не умеет.
Гость
2 мая 2024, 09:18
Плавно переходим на травку?
Гость
2 мая 2024, 09:20
Для этих баранов только травка и годится. И пусть в поликлиники не суются, а сразу к ветеринару идут.
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 мая 2024, 10:58
Ты просто не знаешь травок и не умеешь ими пользоваться.
Гость
2 мая 2024, 16:08
2 мая 2024, 10:58
Ты просто не знаешь травок и не умеешь ими пользоваться.
Зато ты знаешь все алкалоидные, потом и пишешь тут ересь
Гость
2 мая 2024, 09:17
Западные лекарства-зло. Лечитесь корой дуба и подорожником, патриоты блин...
Гость
2 мая 2024, 09:17
ой, а что случилось?
Гость
2 мая 2024, 09:16
Спасибо властям за сокращение народа, населения РФ.👍👍👍
192140253

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2024, 10:24
государству нужны здоровые люди, больные нет. мой папа всегда делал выбор в пользу импортных лекарств (советские и российские ему не помогали) дожил до 94 лет и не знаю, сколько еще проживет. а езжу по всему городу в разные аптеки, именно за правильными лекарствами.
Гость
2 мая 2024, 11:45
2 мая 2024, 10:24
государству нужны здоровые люди, больные нет. мой папа всегда делал выбор в пользу импортных лекарств (советские и российские ему не помогали) дожил до 94 лет и не знаю, сколько еще проживет. а езжу по всему городу в разные аптеки, именно за правильными лекарствами.
у вас папа - недружественный к отечественному
Гость
2 мая 2024, 16:07
Гость
2 мая 2024, 11:45
у вас папа - недружественный к отечественному
Все кто до пенсии не доживают, дружественные?
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 мая 2024, 09:15
Куйвашев, как наши заводы? Все продал?
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 мая 2024, 10:53
ВАШИ ? Продал, да. На щебёнку. Это старьё больше ни на что не годится.
Гость
2 мая 2024, 16:05
2 мая 2024, 10:53
ВАШИ ? Продал, да. На щебёнку. Это старьё больше ни на что не годится.
А ты кто такой чтоб решать что годится а что нет?
Гость
2 мая 2024, 09:12
так ченуше из здравпозора закупаются в европейских оптеках где действительно нет проблем.
Гость
2 мая 2024, 09:07
Спросите у президента, только он скажет правду👍
Гость
2 мая 2024, 09:06
Всё делается во вред стране и людям!
Гость
2 мая 2024, 09:06
А что в рфии наладили за 30 лет ? 😂 Ну разве что воровство и коррупцию в эталон возвели , и гордимся этим.
Гость
2 мая 2024, 09:36
еще наладили гойду..
Гость
2 мая 2024, 09:04
у Уралбиофарма кто хозяин?
Гость
2 мая 2024, 09:27
Надо журнал Форбс шерстить. Уважаемые люди обычно там между собой в длине яхт соревнуются.
Гость
2 мая 2024, 09:04
Как не наладили то? Лето вызвали, землю потопами полили, еще 1-2 недельки и подорожники будут везде в шаговой доступности 😎
Vadim-_-DV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2024, 09:03
Как наладить то, для чего нет возможности наладки и производственной базы?😂😂😂 Никак. Только покупать за доллар. А, доллар вырос в 3 раза за 10 лет? Тогда лекарства будут только для избранных.
Гость
2 мая 2024, 09:01
"Росздравнадзор утверждает, что всего хватает с запасом." Любимая фраза практически любого министерства СССР.
Гость
2 мая 2024, 09:09
Так они и про СВО так же врут - все есть , все обеспечены......только почему то бойцы обратное говорят а нищий народ копейки им собирает.
Гость
2 мая 2024, 09:28
Осталось понять, причём тут СССР, которого 30 лет как нет.
Гость