перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Екатеринбурженка родила девочку, весившую всего 470 граммов: видео

5 мая 2024, 11:40
Гость
Гость
6 мая 2024, 07:24
Ребенок родился не пройдя полностью этапы созревания, что дальше будет по диагнозам? Дай Бог, чтобы малышка была здорова
Любитель транспорта

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2024, 05:31
Кто бы что ни говорил, а я всё-таки пожелаю здоровья малышке... Всё-таки любой человек в любой момент жизни может стать инвалидом, никто также не застрахован от подобных родов.
Гость
5 мая 2024, 23:33
Это мы злые?А онижемамочки добренькие?Знакомой паре врачи запретили иметь детей по некоторым причинам.Но как же-поздняя любовь,общего ребеночка захотелось.Родили.Трудно представить это существо.Там все было изуродовано-ручки-ножки,спина,лицо.Десятки лет врачи исправляют эти аномалии.Под 40 лет теперь человеку,он еле говорит,еле ходит и то только с мамочкой за ручку.Чтобы исправить дефекты,ему и ломали кости,и подрезали части тела,сшивали.За что такие муки?Таких родителей судить нужно. Они хуже мазохистов.
Гость
5 мая 2024, 22:13
Всё у вас будет хорошо, дай вам Бог здоровья!
Гость
5 мая 2024, 20:11
Моя дочь родилась в 1988 г. С весом 960 гр. Тогда не было таких продвинутых перинатальных центров. Да, были проблемы, но она окончила школу, получила диплом, работает, вышла замуж и у неё два замечательных сына. Заметьте -доношенных.
Гость
5 мая 2024, 21:37
Зачем вы путаете 960 гр с 430?гр?? Вы вообще в курсе, что на 26 неделе еще много чего не сформировано и это уже никак не поправить, если ребенок родился?
Гость
5 мая 2024, 17:15
Один вопрос Зачем ???
Гость
5 мая 2024, 17:14
Про мозги будет интересно позже....
Гость
5 мая 2024, 14:50
Как изменились стандарты! Некоторое время назад такой плод считался поздним выкидышем.
Гость
5 мая 2024, 14:32
Трогательные истории будут когда яжемать ребенка с "особенностями" и кучей хрони будет устраивать чес и требовать льгот и преференций особенно за счет бюджета.
Гость
5 мая 2024, 14:14
что за злые люди ! тьфу, на вас.
Гость
5 мая 2024, 15:12
Вы сами виноваты, слишком много “тьфукаете", вот такое нынче """добро"""фальшивое со всех сторон. Вы не забывайте, что тьфукая, а вашим детям жить в этом обществе, да их уже никто не любит, а виноваты вы сами, т.е ваш ядовитый яд к этому и привёл. Просто так ничего не бывает.
Гость
5 мая 2024, 22:25
Это не злость! Зачем реклама «детей» 400 грамм!? Это какой-то эксперимент!? Ребёнок рождается от 3 кг, сформированный. А когда 400 грамм - природа глубоко не доделала плод! Может, лучше, когда женщина рожает в срок!? Не курить, не пить, не колоться, наблюдаться, выполнять рекомендации врача и будет здоровый ребёнок! Не лишним провериться до беременности! А то плодят 400 грамм и радостно нам рассказывают, как это здорово!? Нет! Это плохо! Это инвалидность, и глубокая, к сожалению… и ребёнок, жизнь в муках и больницах… Прекратите эту рекламу выкидышей!
Гость
5 мая 2024, 13:50
Какие желчные комментаторы! Сразу видно, либо детей нет, либо мужик! Фу
Гость
5 мая 2024, 15:06
Какие вы злае и бестактные. Зато все себя бьют в грудь, что они" воспитанные и книги читают" А общаться не могут, могут осуждать, фукать и бякать, а ума вам не дали никакие книги. Почитаешь комментарии, люди вы вообще, не большого ума.
Гость
5 мая 2024, 15:56
У вас если чего то нет, вы о тех у ког есть, значит плохо говорите, желчь на них пускаете?
Гость
5 мая 2024, 13:47
Комментарии не совсем объективны. Тут всё зависит от развития нашей медицины. Для прошлых времён да - тяжёлый случай. Про генетическую несовместимость тоже вряд-ли. Нужно знать в каком возрасте женщина забеременела первенцем, в идеале это сделать до 25. А в остальном - здоровья и благополучия малышу.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2024, 13:44
Екатеринбурженка Татьяна Карплюк в 2017 году переехала жить на Ямал дак это ямалка а не ека....ка
Гость
5 мая 2024, 13:31
Здоровья ребёнку.
Гость
5 мая 2024, 13:31
В Риме таких со скалы скидывали!
Гость
5 мая 2024, 23:40
В Риме таких как ты со скалы сбрасывали, "историк"! Спарту с Рисом немного перепутал, и спартанцев с римлянами.
ДетиЕлиКоня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2024, 13:25
Родили инвалида и радуются не понятно чему.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2024, 13:45
пенсии по инвалидности на личинку
Гость
5 мая 2024, 12:54
Как ни страшно это писать, но ребенок весом в 450г никогда не будет здоровым.То, что не сформировалось в срок внутриутробно- не сформируется нормально. Проблемы со зрением, слухом, возможно ДЦП и прочие "прелести" глубокой недоношенности на всю жизнь
Гость
5 мая 2024, 12:44
Зачем тянуть за уши к жизни то, от чего природа хотела избавится? Не просто так же, явно что тот не в порядке с плодом. А родителям всю жизнь теперь нужно посвятить реабилитации этого. Поплакали бы, пару дней, да нового, здорового родили
Любитель транспорта

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2024, 05:26
А если бы у вас такой ребёнок родился, вы бы тоже про своего такого ребёнка сказали врачам: "Пусть умирает" ?
Гость
6 мая 2024, 11:39
А если бы у вас такой ребёнок родился, вы бы тоже про своего такого ребёнка сказали врачам: "Пусть умирает" ?
Зачем сравнивать? Ведь все говорят и вы что-то говорите, но себя же не ставите на их место. А другие, почему должны быть такие понятливые?!
Гость
5 мая 2024, 12:42
ВСЕ НОРМАЛЬНО БУДЕТ. ВОТ УВИДИТЕ . У НЕЕ НЕТ СЛОЖНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ. А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ.
Гость
5 мая 2024, 12:47
+
Гость
5 мая 2024, 13:17
Чушь не городите. Ничего нормального тут не будет. Глубокий инвалид всю свою недолгую жизнь. То, что сделали врачи - не подвиг, а преступление, и это давно пора категорически запретить.
Гость
5 мая 2024, 13:26
Гость
5 мая 2024, 13:17
Чушь не городите. Ничего нормального тут не будет. Глубокий инвалид всю свою недолгую жизнь. То, что сделали врачи - не подвиг, а преступление, и это давно пора категорически запретить.
У вас есть какие то доказательства, аргументы тому, что она будет инвалидом? Или лишь бы фантазировать ?
Гость
5 мая 2024, 12:36
Ужас! Зачем вы на главной странице размещаете этот кошмар! Вы людям завтрак испортили!
Гость
5 мая 2024, 14:20
Если вы заботитесь о своём пищеварении — мой добрый совет: не говорите за обедом о политике и о медицине. И, боже вас сохрани, не читайте до обеда е1. Гм… Да ведь других городских нет. Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвёл 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие е1, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать е1, – теряли в весе. Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетённое состояние духа.
Гость
5 мая 2024, 15:05
Так вы не ешьте за компьютером, и никто вам завтрак не испортит
Гость
5 мая 2024, 15:06
Гость
5 мая 2024, 14:20
Если вы заботитесь о своём пищеварении — мой добрый совет: не говорите за обедом о политике и о медицине. И, боже вас сохрани, не читайте до обеда е1. Гм… Да ведь других городских нет. Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвёл 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие е1, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать е1, – теряли в весе. Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетённое состояние духа.
Вот же ж блин, читаю е1, но вес почему-то всё равно продолжаю набирать 😢
Гость
5 мая 2024, 12:32
аносова, ты поехала совсем?!
Гость
5 мая 2024, 12:27
1. Мать явно не наблюдалась во время беременности в профильном медучреждении. 2. Родители точно не сдавали тесты на генетическую совместимость и попросту на состояние здоровья перед зачатием. 3. Если выяснится (и наверняка это уже известно), что преждевременные роды вызваны 1-2 пунктом - не пора ли уже выставлять счета за работу медиков и лекарства неграмотным и безответственным родителям таких недоношенных?
Гость
5 мая 2024, 14:33
Надо просто переставать платить пенсии и пособия на инвалидов которых им удалось вытужить. Рожали сами и "для себя" - сами и валандайтесь.
Гость
5 мая 2024, 15:49
Вот вообще не факт
Любитель транспорта

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2024, 23:34
А много ли людей перед зачатием вдвоем проходят медобследования и тест на генетическую совместимость?
Гость
5 мая 2024, 12:19
Пока сложных диагнозов нет,а какие есть,почему не написали. Мальчик 6 операций за 7 лет,девочка с ДЦП -это ужас ужасный, инвалиды! ЗАЧЕМ?
Гость
5 мая 2024, 12:18
Зачем фотографии выкладывать? С трубками во рту
Гость
5 мая 2024, 11:55
В погоне за маткапиталом что только не рожают
Гость
5 мая 2024, 11:54
ужас
Гость
5 мая 2024, 11:49
Здоровья малышке и родителям!
Гость
5 мая 2024, 13:07
Какое здоровье!? Ключевое слово - пока… К году куча диагнозов будет, это выкидыш, а не ребёнок! Если 200 грамм, спасать тоже!?
Гость
5 мая 2024, 11:47
Можно пенсию оформлять.
Гость