перейти к публикации
34 комментария к публикации

Почему вы не худеете: диетолог назвала три распространенные привычки, из-за которых не уходит вес

13 мая 2024, 20:30
Гость
Гость
14 мая 2024, 12:01
В моей жене было 65 кг при весе 162. Пошла к «диетологу». Сидит тетя , лет 50, весу в ней все 120, при росте 158, и давай рассказывать и учить мою жену как кушать чтобы похудеть …. Мы с ней потом до утра ржали .
Гость
14 мая 2024, 15:28
😁😁😁
Гость
14 мая 2024, 15:28
много диетологов с лишним весом,но учить горазды
Гость
14 мая 2024, 11:48
вообще не ем жареного,свинину,говядину,овощи,фрукты,колбасы,шашлыки-редко на днях рождения,соленое,копченое ,маринованное, картошка только в супе, в течении дня воду не пью,только чай черный (некоторые мою заварку называют моча ) раза 2-3 в день и обязательно с печеньем или бисквитом, ем куру в основном запеченую, индейку,макароны,рис ,каши очень редко,каждый день творог,рыбий жир,витамин д3,сам пеку печенье,бисквиты,батоны, ем за день только 2 тоста утром с маслом и чаем. Сыр редко покупаю или сам делаю, ложусь около 1-3 ч ночи, утром зарядка и несколько силовых упражнений, стараюсь ходить по 10 тыс шагов в день -за 1 или 2 подхода,телосложение лучше чем в молодости, рост 170,вес 70, 60 лет, кожа -как у молодого,ни одной морщинки и целлюлита,так что все эти рекомендации на счет овощей и фруктов - ерунда.
Гость
14 мая 2024, 10:41
Кофе - не оно
гвоздь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая 2024, 08:28
Опять собрание баек про всемогущий соматотропин, мистическим образом засекающий время и проверяющий уровень освещённости. Палата мер и весов с недружелюбным графиком работы, а не гормон. На самом деле, он вырабатывается в любое время суток, но ночью чуть активнее. Ну и если не заострять внимание на индивидуальных гормональных сбоях, с возрастом он просто либо вообще перестаёт вырабатываться. либо сильно замедляется. И пофиг, во сколько вы там легли спать
Гость
14 мая 2024, 06:49
Надо меньше грешить!!!
Гость
14 мая 2024, 00:27
Короче. Правильно и сбалансировано питаться это сложно и дорого. Поэтому у нас такое количество нездоровых и толстых людей.
Гость
14 мая 2024, 00:15
Объем не измерить в граммах! Это уже вес!
энэло

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2024, 00:01
Продукты должны быть качественными, пища - здоровой, тогда и кушать можно всё. Было бы!
Гость
13 мая 2024, 23:44
млМК
Гость
13 мая 2024, 23:31
да иди ты лесом, диетолог.. три раза в день у нее рыба, мясо, икорка черная... 💩💩💩
Гость
13 мая 2024, 22:07
То есть по их мнению, если у человека бессонница, то соматотропин у него вообще не вырабатывается и он обязательно должен быть жирным. 🤦
Гость
13 мая 2024, 22:04
Я в 10 только домой прихожу, а эти уже спать ложатся. Бездельники.
Гость
13 мая 2024, 21:38
😱 Если я начну есть столько, сколько советует эта диетолог, я не только не похудею, но и растолстею еще больше
Гость
13 мая 2024, 21:35
Противна диетолог из ряда не хочу работать а есть чушь полнейшую
Гость
13 мая 2024, 21:18
В наше время питаться овощами и фруктами ещё дороже выйдет, чем мясом курицы и свининой.
облосник.р.ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2024, 21:09
встал сегодня на весы...спешат...😏
Гость
14 мая 2024, 09:11
главное чтобы не смешили
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

13 мая 2024, 21:05
Почему опы у бап растут, хотя оные не жрут ничего? Загадка, однако.
Сосиска в тексте 3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2024, 21:59
Там зопасы полезных веществ зопасаются!!!
Гость
13 мая 2024, 21:04
Кофе-оно, дальше всё понятно кто перед нами.
(Гостья)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая 2024, 10:41
Да-да. Капец, конечно...
Гость
13 мая 2024, 21:00
Вы не худеете потому что много жрете .....вам об этом еще ваш министр Смирнов сказал 😂
Гость
13 мая 2024, 21:15
Гость, мы не худеем, потому что жрём всякую пакость, на что зарплаты хватает. И фрукты в рационе на последнем месте, а то и совсем отсутствуют. Платить за сено бешеные деньги не выгодно. Тем более за незрелые.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

13 мая 2024, 20:44
Крыся Полевая такая вся в поиске мужыка на фотке. Эх, молодость, молодость. Где мои гусарские годы?
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2024, 20:55
О себе, водочная диета и лёгкая закуска.
Гость
13 мая 2024, 21:00
Выпускница кафедры журналистики в Архангельске. между прочим
Гость
14 мая 2024, 09:14
13 мая 2024, 20:55
О себе, водочная диета и лёгкая закуска.
язва? тады портвейн низя, ни-ни водку надо! три раза в день по чуть-чуть по стописят, более - ни-ни
Гость
13 мая 2024, 20:39
Двигаться надо и жрать меньше) - не благодарите
Гость
13 мая 2024, 20:55
Двигаться не обязательно.
Гость
13 мая 2024, 21:00
Гость
13 мая 2024, 20:55
Двигаться не обязательно.
Ну как это? Подвижный образ жизни никому еще не навредил)
Гость
13 мая 2024, 21:38
Гость
13 мая 2024, 20:55
Двигаться не обязательно.
Жрать тоже
Гость