перейти к публикации
306 комментариев к публикации

Покупатели «Жизньмарта» массово отравились в Екатеринбурге

22 мая 2024, 13:00
Гость
Гость
30 мая 2024, 11:10
Поражает безалаберность граждан, покупающих еду приготовленную неизвестно где и неизвестно кем. НИКТО вам не приготовит еду лучше, чем вы сами.
Гость
23 мая 2024, 03:13
Больше Никогда в ЖМ!!!!
Гость
22 мая 2024, 23:02
прикольная реклама!
Гость
22 мая 2024, 22:43
Там так или нетак расследование не проводил неразу там не был. Но забегаловок тоооо ох как много почему именно жизнь март придали огласке в сми
Гость
22 мая 2024, 22:05
Я уже травилась их продукцией, целый день выпал из жизни. И в тот день еда из их магазина была единственным, что мне удалось поесть. Компенсировали вернув деньги за смузи и бутерброд.
Гость
22 мая 2024, 21:35
Миллион это неплохо. А ара миллион зажал.. Сейчас бы бум был надеящихся сорвать миллион 😁 Всегда говорила что цена очень сильно завышена. Невкусно и дорого. . Но молодёжь почему - то ходит. Узнать бы почему
Гость
22 мая 2024, 20:01
Я их нюх топтал.
Гость
22 мая 2024, 19:57
Не хожу в эти магазины.
Гость
22 мая 2024, 19:42
а дома че не едите?))
Гость
22 мая 2024, 19:26
За такой отравление миллион мало! Будем судиться чтобы отсудить 3 млн. рублей
Гость
22 мая 2024, 19:19
Про миллион конечно загнули! Ну конечно кто это сказал у него с юмором всё впорядке
Гость
22 мая 2024, 19:18
Все выплаты только через суд!
Гость
22 мая 2024, 19:18
Даже 10 тысяч рублей никто не даст! 100%
Гость
22 мая 2024, 18:28
А почему дело не завели УК РФ Статья 236 налицо
top

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 мая 2024, 18:25
Итак продукция дорогая, так ещё и на лекарства придётся потратиться
D-r Theodor Voland

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 мая 2024, 18:22
А можно конкретные адреса магазинов? Я бы зашёл, мне на ипотеку 10 лямов не хватает.
Гость
22 мая 2024, 18:04
Вообще неудивительно, что там такой букет всяких инфекций. Разве может быть чисто там, где одновременно кушают люди и ходят собаки. Естественно, что нет. Животным не место в общепите.
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 мая 2024, 17:54
постоянно после съеденного там срешси
Тихий шелест

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 мая 2024, 19:12
ну теперь врачи при проблеме запора будут прописывать "лечебное питание в ЖМ"..
Гость
22 мая 2024, 16:23
Да, закройте наконец это убожество! Какие-то непонятные бутерброды, когда они готовились, не понятно, какие-то салаты, не первой свежести. Это нельзя покупать, если это готовится не здесь. Может их в антисанитарии какой-нибудь готовили, это было понятно с самого начала как они появились.
Гость
22 мая 2024, 16:22
Стесняюсь спросить, я таки не понял а кто виноват? кто поставщик?
Гость
22 мая 2024, 16:06
Лучше быть голодным, чем есть что попало.
Гость
22 мая 2024, 16:02
Да я уже год ни ногой туда, отравилась в прошлом году летом их кофе в магазине на Шейнкмана 88. Через час стало плохо, следующие два дня пролежала дома в полубреду, уже собиралась скорую вызывать , но полегчало . Теперь жалею, что не вызвала😂
36563788

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2024, 15:53
Налог они заплатят или нет?
Гость
22 мая 2024, 15:50
а не проще ли оштрафовать и закрыть этого щедротика? пусть в дубаях софочку в мокрых кроссах кормит
Гость
22 мая 2024, 15:46
Реклама рыгаловки
Гость
22 мая 2024, 15:50
ага, и такая глупая реклама
Гость
22 мая 2024, 15:37
Сохраняйте чеки из кафе и продуктовых магазинов
Гость
22 мая 2024, 16:06
Гость, 💯👌
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 мая 2024, 15:33
ЖизньМарт, владелец Зайченко? Эт который в Думу хотел? Говоря при этом, что, дескать, я тут ничего не знаю и не умею, поэтому выберите меня? И быстренько оттуда дезертировавший?
Гость
22 мая 2024, 15:47
оно белобилетник
Гость
22 мая 2024, 15:47
и мамашка зайченка))
Гость
24 мая 2024, 12:04
Ваше Величество, Это он и был в думе не долго Икмир Зайкин и он же придумал ЖМ
Гость
22 мая 2024, 15:31
PR задача компании ясна, они из негативной новости пытаются создать позитив. Неужели люди думают, что это будет легко доказать? Особенно, зная какой жадный собственник Сушкофф, он никогда и не за что не растанется с такой суммой)) Спойлер: для пару своих проектов в Дубае он искал там квалифицированные кадры и не понимал, почему никто не хотел к нему идти. Условия были след: неофициальная работа, зп в пределах 700 долларов и % от прибыли, если вы проработаете в компании 2 года (но, это не точно). 700 долларов для дубая это как 20 000 рублей для Еката.
Гость
22 мая 2024, 15:48
а как его там вообще зарегистрировали?
Гость
22 мая 2024, 15:49
зайченко такое зайченко))
Гость
22 мая 2024, 15:28
реклама ЖМ)))
Гость
22 мая 2024, 15:23
отравился, но не обратился в РПН 😭
Гость
22 мая 2024, 15:16
похоже кто то переиграл со своими помидорами
Гость
22 мая 2024, 15:15
Такая туфта ваш Жизнь март
140850041

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2024, 15:13
Ну хоть кто то заработал на жидком стуле!)))
Гость
22 мая 2024, 15:11
ДНИЩЕ ОБРЫВАЕТ ОТ ЕКАТЕРИНБУРГА
Гость
22 мая 2024, 15:07
.......жизньмарт???..........первый раз слышу о такой забегаловки..........и чем занимается сие лавочка?......ах да!!!..........выдаёт путёвки на кладбища
Гость
22 мая 2024, 15:06
тут просто вякнули, а позже всех кинут
Гость
22 мая 2024, 15:02
Наглядное пособие, как преступную халатность превратить в рекламную акцию. Никто, никому, ничего не выплатит.
Гость
22 мая 2024, 15:00
Хайп, для повышения спроса!!!
Гость
22 мая 2024, 14:56
в жизнь мартевкусные булочки. они их сами пекут
36563788

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2024, 14:39
Во какая креативная реклама рыгаловки!! Был там один раз мимо ходом в веер моле, глянул цены, и понял что без … и жизнь плоха! Развернулся и пошел дальше! Жаль тех кто там питается по конским ценам с сомнительным качеством! Кстати жена гастроэнтеролог часто говорит, что при сборе информации часть кушала накануне в жизнь март! Делаем выводы! Это просто случай озвученный, а так у них постоянно
Гость
22 мая 2024, 14:38
Примерно в начале марта тоже у них отравилась салатом… сейчас как-то боязно что-то покупать из готовой продукции
Гость
22 мая 2024, 14:33
Я ждал.. когда это произойдет.. отвратительное место ЖизньМарт. Были же уже статьи, про Сысерть, где готовили для них..
Гость
22 мая 2024, 14:33
Только прикол в том, что Роспотребнадзор не ссылается поимённо на каждого отправившегося, а доказать это удастся одному-двум максимум да и те будут наверно родственники владельца сети)))
Гость
22 мая 2024, 15:06
Гость, Родственники этого владельца не жрут в подобных магазах.
Гость
22 мая 2024, 14:32
Есть у них в сети люлякебаб в упаковке , я вам скажу , что не покупайте эти продукты и проверьте производство . Песок или пыль попались один паз , больше не покупаем .
Гость
22 мая 2024, 14:32
Закрывать этот гадюшник надо! Отвратительная дрянь по цене неплохого кафе!!!
281904521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2024, 14:31
Не понимаю как там вообще можно что-то покупать!
Гость
22 мая 2024, 15:14
Не понимаю, как можно в пятерочке что-то покупать.
281904521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2024, 18:47
Гость
22 мая 2024, 15:14
Не понимаю, как можно в пятерочке что-то покупать.
Они не торгуют готовой едой! Самим надо готовить для безопасности!
Гость
22 мая 2024, 20:32
Гость
22 мая 2024, 15:14
Не понимаю, как можно в пятерочке что-то покупать.
Точно! Я в гиперболу только хожу, там тоже самое что и в пятерочке, но дороже раза в 1,5 - я чо лох что-ли в пятерочку ходить?
Гость
22 мая 2024, 14:29
Роспотреб у них куплен, фамилии они сами им скажут, какие надо будет озвучить!
Гость
22 мая 2024, 14:26
Предсказуемый ход. Как ещё сбить тему с выгоревшим трамваем. Вбросить тему про понос на миллион долларов. И фамилию Зайченко.
Гость
22 мая 2024, 14:22
Дешевые понты..
281870159

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих