перейти к публикации
173 комментария к публикации

На Юго-Западе люди выстраиваются в очереди, чтобы попасть к терапевту

30 мая 2024, 21:04
Гость
Гость
31 мая 2024, 12:33
Главная оптимизаторша и мурашко сидят в москве и не читают наши комментарии, а озабочены новой эпидемией.писать надо в администрацию президента, забрасывать их обращениями может тогда что то сдвинется
Гость
31 мая 2024, 12:16
Верните прежнюю запись через интернет, а выши госуслуги полный отстой...
Гость
31 мая 2024, 12:01
Больше "человейников"! Хороших и разных!
Гость
31 мая 2024, 11:46
везде так казнократы развалили все
Гость
31 мая 2024, 09:51
Везде такие проблемы, дореформировались! В 23й тоже не записаться к врачу, через интернет вообще невозможно! Только хввастать горазды, что все такие продвинутые, интернет везде, а что толку, если ничего не работает!!!
Гость
31 мая 2024, 09:13
Попыталась я тут записаться в поликлинику через госуслуги - нет возможности. Позвонила в единый центр - записи нет, все занято на три недели вперед. "Попробуйте на следующей неделе" (с).
Гость
31 мая 2024, 08:00
Ляпают только высотки , на медицину выделяется вообще мизер , геноцид населения в чистом виде !
274842054

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 мая 2024, 07:43
И,самое интересное ; к терапевту можно прийти только с одним вопросом. Остальные проблемы со здоровьем в другой приход! Может это одна из причин таких очередей?
Гость
31 мая 2024, 06:46
Не удивили! Так во многих поликлиниках города происходит! Другой вопрос: кто и когда эту проблему будет решать?
Гость
31 мая 2024, 06:33
Ждут они студентов из угму по целевому.. Смешно...Эти студенты заплатят за целевое и уедут туда, где зарплаты и жилье...а Минздрав свердловской области будет опять ждать студентов и так до бесконечности...
Гость
31 мая 2024, 06:14
Не знаю, в 14 больницу спокойно можно записаться к терапевту через Госуслуги. К узким специалистом - нет, только через терапевта, если последний сочтет нужным. Но к терапевту - почти всегда через Госулуги найдется. Если нет, то вечером звонишь в колл-центр, трубку всегда берут, талон к терапевту либо в неотложку дают. Другое дело, к какому терапевту попадешь
Гость
31 мая 2024, 06:32
Наврала. Сейчас зашла на Госуслуги, чтобы записаттся к терапевту в 14 больницу. Пишет: "Сайт Минздрава работает с перебоями". Короче, нужно знать, когда эти перебои закончатся. Наверное, днем
Гость
31 мая 2024, 09:21
Гость
31 мая 2024, 06:32
Наврала. Сейчас зашла на Госуслуги, чтобы записаттся к терапевту в 14 больницу. Пишет: "Сайт Минздрава работает с перебоями". Короче, нужно знать, когда эти перебои закончатся. Наверное, днем
они уже не первую неделю эти "сбои". Так что телефончиком или ножками.
Гость
31 мая 2024, 19:05
Гость
31 мая 2024, 06:32
Наврала. Сейчас зашла на Госуслуги, чтобы записаттся к терапевту в 14 больницу. Пишет: "Сайт Минздрава работает с перебоями". Короче, нужно знать, когда эти перебои закончатся. Наверное, днем
Эти "сбои" - не то что не первую неделю, уже который год там выпадает это сообщение про сбой сайта Минздрава. И никто ничего не предпринимает, все довольны.
Гость
31 мая 2024, 05:25
Ещё пару исков ко врачам и вообще некому будет работать
Гость
31 мая 2024, 02:48
Раз поликлиники не принимают пациентов , перестали оказывать медицинскую помощь - верните взносы ОМС людям
Гость
31 мая 2024, 02:13
Ужас
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 мая 2024, 02:03
Сами устроили эту дикую систему а теперь удивляются. Через госуслуги записаться к терапевту невозможно (всё расписано на пятилетку вперёд) вот люди и штурмуют регистратуру к 6 утра. А без направления терапевта нельзя попасть к профильному специалисту! Россия-страна возможностей! У вас есть возможность пойти в платную клинику, приготовив энное количество денежных знаков ;)
Гость
31 мая 2024, 01:47
Семь месяцев ждали в очереди к эпилептологу.
Гость
31 мая 2024, 01:47
Зашли в инет. Забили свою болезнь. Там вылечат.
Гость
31 мая 2024, 01:11
После приезда Мурашко в екб еще хуже стало с доступностью врачебной помощи. Вообще полный абзац в бюджетных поликлиниках, а их руководство нагло врет , утверждая, что - цитата «медицинская помощь пациентам оказывается в полном объеме.»
Гость
31 мая 2024, 00:51
Пусть там руководство Минздрава проснется уже! НЕ РАБОТАЕТ запись в больницу через госуслуги! Не надо врать! Журналисты проверьте уже сами! Вколотили деньги в онлайн систему, которая вообще не функционирует уже больше года! Верните тогда старый сайт! Безобразие! Деньги потратили из госбюджета, а результат отрицательный!
Гость
31 мая 2024, 00:43
2-я поликлиника на московской самая отстойная, врачи некомпетентные, если чудом попадешь к ним , никаких исследований не назначают, направления на анализы по показаниям не дают, заключения по результатам осмотра не выдают , в лучшем случае на клочке бумаги нацарапают чем лечиться , даже подписи не ставят, и досвидос
274842054

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 мая 2024, 06:42
Гость, это точно! Самая паршивая поликлиника! Ничего не лечат.
Гость
31 мая 2024, 00:33
скоро и этого не будет! скорее бы!
Гость
31 мая 2024, 00:31
Пора заканчивать с этим цирком, называемым ОМС. Оставить его пенсионерам, инвалидам и бюджетникам. Остальные - только хардкор, только ДМС.
Гость
31 мая 2024, 00:28
Нехорошее чувство злорадства во мне - это ведь вы сами создали ситуацию. Вы хамили врачам, пугали нас прокуратурой и следственным комитетом, писали жалобы, вызывали скорую, чтобы она померяла давление в три ночи. Вот теперь расхлебывайте. Молодежь не идет в государственную медицину, наши ординаторы видят всю картину и после аккредитации в ужасе бегут. И ведь мы сами себя и своих коллег в любом случае вылечим, для этого достаточно знаний и знакомств, а вот...
274842054

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 мая 2024, 07:51
Гость, все от безисходности ситуации.! Кто никуда не жаловался и не писал тот просто тихо умер…
Гость
31 мая 2024, 09:20
Ну я вот не хамила, работаю вбелую, хожу редко, давление в состоянии измерить самостоятельно. Но вот попасть не могу. Что я делала не так?
Гость
31 мая 2024, 00:28
Кобзон ждет
Гость
31 мая 2024, 00:25
ОМС есть- а записи к врачам по ОМС нет. Направления на анализы не у кого получить, выдает терапевт - а к нему не попасть, нет талонов ни онлайн, ни офлайн. Полный крах социальной медицины
Гость
30 мая 2024, 23:47
Это вполне ожидаемая и закономерная ситуация: если у меня есть два варианта - работать в государственной поликлинике за 30 т.р. с ненормированным рабочим днем, постоянными штрафами от администрации по надуманным поводам и неадекватными хамящими пациентами либо сидеть в частной клинике типа Здоровье 365 в чистом кабинете строго отведенное время и принимать адекватных и вежливых пациентов за 100 т.р - что я выберу? Выбор очевиден) Я сделал так 5 лет назад и до сих пор жалею, что не сделал раньше.
Гость
30 мая 2024, 23:36
Суть простая поликлиника #3 была открыта когда вокруг нее были дома 2х ;5ти ;9ти этажные. Сейчас дома в этом районе больше 20 этажей и все эти новые жители будут приписаны именно к этой поликлиники вот от сюда и нагрузка.
Гость
30 мая 2024, 23:01
Поддерживаем и одобряем!!!
Гость
30 мая 2024, 22:58
Прежде, чем писать статью хотя бы выяснили, что сервис записи через госулуги в свердловской области НЕ РАБОТАЕТ
Гость
31 мая 2024, 09:18
ага, записалась две недели назад не успевала, решила эту отменить и еще раз записаться, и все - не работает. Плюнула, опоздала, но поехала по первой записи. Опоздала на 40 минут и еще в очереди постояла.
Гость
30 мая 2024, 22:46
Что на это скажет справляло волновалский дубайский тусовщик...
гвоздь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 мая 2024, 22:43
Нормально записываюсь в эту самую поликлинику к терапевту по телефону. Звоню, обычно, во второй половине дня. И ещё ни разу никто не сказал, мол, не звоните, а тащитесь в шесть утра ножками
Гость
30 мая 2024, 22:29
Поздравляю патриотов ! Поправки о " доступной и качественной медицине" работают !!!!!
КРО-КРО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2024, 22:29
Кардиолог появился в поликлинике? Два года уже как в тетрадочку записали и пообещали позвонить
Гость
30 мая 2024, 22:28
Зато бесплатная медицина у нас))
Гость
30 мая 2024, 22:23
Проснулись, уже пару лет такое с записью к различным специалистам. На моём участке 2 года не могли терапевта найти, можно было попасть только к другим по допталонам. Врачей нет и не будет, причины всем известны.
maddeton2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2024, 22:19
Чтобы сделать полное МРТ позвоночника надо выложить 10000..и если есть проблемы готовьте еще 30 000...нормально? И это в основном все ждет пожилых людей.Вот такая у нас медицина? а кого она кормит? тех кто построил платные мед центры...владельцы легко живут и лечатся в Германии и Швейцарии..все просто!! Все деньги и привилегии чиновникам и депутатам.
maddeton2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2024, 22:14
Выход только один идти в платную клинику..там давно уже все врачи подрабатывают за бешенные деньги.Вы подсчитайте сколько понастроили платных мед.центров?? Все сделано искусственно и целенаправленно заинтересованными чиновниками,чтобы перенаправить больных людей в платные мед.центры.У нас построен капитализм ..забыли?
Гость
30 мая 2024, 22:23
на любое бесплатное узи можешь даже не ждать это будет очень долго, проще платно сходить
280832357

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 мая 2024, 22:14
Уважаемые пациенты! Информируем Вас, что в соответствии с Приказом Министерства здравоохранения Свердловской области от 19.01.2024 № 98-п «О маршрутизации пациентов в государственные учреждения здравоохранения, подведомственные Министерству здравоохранения Свердловской области, при оказании экстренной и неотложной медицинской помощи по профилю «оториноларингология» Установлена следующая маршрутизация пациентов при оказании экстренной и неотложной медицинской помощи еженедельно: каждую среду ГАУЗ СО «ГКБ № 40» каждую пятницу ГАУЗ СО «СОКБ № 1» каждый понедельник, вторник, четверг, субботу и воскресенье ГАУЗ СО «ЦГКБ № 23» Данная маршрутизация действует с 22.01.2024.
Гость
30 мая 2024, 22:03
все лучше и лучше
Гость
30 мая 2024, 22:09
Гость, все как в заграницах, как ты и хотел.
Гость
30 мая 2024, 22:01
ГКБ №14, приемное отделение хирургический корпус - для диагностики нет ничего !!!
Гость
30 мая 2024, 21:57
Спасибо Голиковой за нашу нищебродскую медицину для народа. Слуги народа небось не сидят в очередях.
Гость
30 мая 2024, 21:52
Зато медицина бесплатная )))
Гость
30 мая 2024, 21:51
Ылитный район что тут скажешь.
Гость
30 мая 2024, 21:50
Именно в данной поликлинике проблема с терапевтами, их попросту нет. Кто-то уволился кто-то на больничном. В прошлый четверг там работал только ОДИН терапевт на всю поликлинику.
Гость
30 мая 2024, 21:50
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣из бесплатного в медицине только градусники😪😪😪
37974328

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2024, 21:49
Штааа? "Традиционным сезонным всплеском" за день за июня?
Гость
31 мая 2024, 08:01
погоду видели? все вокруг простывшие
37974328

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2024, 14:46
Гость
31 мая 2024, 08:01
погоду видели? все вокруг простывшие
Погода нетрадиционная, это да)
Гость
30 мая 2024, 21:42
Врачам не хотят плотить нормально вот и нехватка врачей ,а болеть стали чаще 🥴
Гость
30 мая 2024, 22:31
а если бы они получали как в начале нулевых то что бы делали?!
Гость
30 мая 2024, 21:41
Все уничтожено.
Гость
30 мая 2024, 21:40
Я по случаю в поликлинике был и меня удивляет присутствие там иностранных специалистов, но я понимаю что нахожусь не в Израиле и поэтому меня это слегка гложит. А что теперь у нас люди только в офисах китайские товары и могут продавать, да по телефону названивать с вздыхающим голосом
Гость
30 мая 2024, 21:39
Да по телефону полчаса слушать "Вы тридцать второй в очереди. Ваш звонок очень важен для нас...". Если бы можно было записаться, то в 5 утра не приходили бы...
Гость
30 мая 2024, 22:28
интернет в помощь
гвоздь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 мая 2024, 22:46
звоните во второй половине дня. с утра звонят вообще все, а после обеда - почти никто, хотя регистратура работает до вечера
Гость
31 мая 2024, 09:18
Гость
30 мая 2024, 22:28
интернет в помощь
не работает запись в интернете.
Гость