В разных источниках по разному. Оценивают от 500 миллионов до 6 миллиардов долларов в день.
Гость
20 августа 2024, 02:32
Чем скорее попадёт опять на СВО, тем меньше шансов что рука отомрёт.
Гость
19 августа 2024, 20:52
Так тебе и надо!
Гость
19 августа 2024, 20:43
почему этот герой не на СВО,полечился и хватит,судится он еще собрался,тогда он в рай не попадет,это точно.
Гость
19 августа 2024, 21:09
А ты почему на диване,а не на СВО духом слаб?Потеряйся!!!
Гость
19 августа 2024, 16:22
Надо деньги не юристов тратить, а на лечение и удаление осколков. Пока еще не поздно..
Гость
19 августа 2024, 15:43
Да плевать,что ему там не нравится,полечили его,полечили,контракт сам в трезвом виде подписывал,вот пусть и едет опять на передовую,если ума то нет,мы то тут ему не добавим,пусть воюет до победы,а то в рай не попадет.
Гость
19 августа 2024, 15:36
Вот и майся, предатель России!
Гость
19 августа 2024, 15:11
..приставился к награде...
Гость
19 августа 2024, 14:36
Это один из тех кого свои не бросили,Я правильно понял?
Гость
19 августа 2024, 13:59
С опытом в страйкболе только на сво.
Всё награды будут ваши.
Опыт большой, адреналина много.
Так что, вперёд, родину защищать
При таком случае даже несуществующий костюм с экзоскелетом "Ратник 3" не поможет.
Гость
19 августа 2024, 11:50
Это не патриот,а иноагент,раз че то от министерства обороны еще требует,лечение получил,контракт дальше действует,пора обратно на передовую,после нашей победы долечится,не че тут сопли разводить.
Гость
19 августа 2024, 21:07
Ну ты с дивана то смелый,базара нет🤣
Гость
21 августа 2024, 13:11
Гость
19 августа 2024, 21:07
Ну ты с дивана то смелый,базара нет🤣
А ты уже в окопах али Родину по-прежнему предаешь?
Гость
19 августа 2024, 11:36
Ну совсем не жалко,он же знал,куда и зачем шел,пришел к военкому сам,его насильно не тащили,недоволен лечением,пусть сам лечится за деньги,как делают наши горожане,а то такой умный,есть страховка ,вот по ней пусть и лечиться,с головкой у него явно беда.....Давно бы уже вылечился,если бы не стонал. Ум и денежки нашел адвоката нанять,а найти хорошего врача и быстро вылечиться не нашел,как так.
Гость
19 августа 2024, 11:13
А что он там забыл??? Что хотел то и получил!!!
Гость
19 августа 2024, 10:42
Тима контр-страйк
Гость
19 августа 2024, 10:42
а Киев-то уже освободили?
Гость
19 августа 2024, 11:26
Я не понял,Курск освободили,не знаю,пока по новостям эту новость не слышал.
Гость
19 августа 2024, 11:40
Пока идёт освобождение Курской области.
Гость
19 августа 2024, 12:12
Гость
19 августа 2024, 11:26
Я не понял,Курск освободили,не знаю,пока по новостям эту новость не слышал.
а у нас Ютуб отключили, так, что, никто теперь не знает, что там творится
Гость
19 августа 2024, 10:34
Товарищ Путин уже взял данный случай под свой контроль
участвовал в штурме Авдеевки.
ну за это нюрнберг...
Гость
19 августа 2024, 10:12
Какая разница с пальцами его в черный пакет завернут или без ? Итог то один будет - черный пакет и огромная шляпа вместо выплат.
Гость
19 августа 2024, 10:11
И с головой беда явно раз там оказался.
Гость
19 августа 2024, 10:00
денег дадут может всех друзей напоит в клумбе поваляется
Гость
19 августа 2024, 09:45
Поле длиною три километра называли «дорогой смерти». Открытую местность постоянно обстреливали из всех видов оружия и снарядов, в том числе и с дронов.
То есть, отцы-командиры отправляют пехоту перебегать простреливаемое поле? А может по позициям противника надо сначала артиллерией ударить? Или артиллерию жалко, а этих ещё нарожают?
Гость
19 августа 2024, 13:05
А ты их научи,отцов командиров
Гость
19 августа 2024, 14:33
Так если за потери ни кто не отвечает,то почему бы не выполнять приказы заваливая противника трупами?командиры то в бой не ходят,только приказы отдают да к наградам себя представляют((((
Гость
19 августа 2024, 09:45
Врёт - все бойцы обеспечены современной и эффективной амуницией, всем все платится и патерь нет!
Гость
19 августа 2024, 09:39
Изначально был оператором БПЛА, но поскольку в тот момент не было БПЛА, сделали стрелком
Очень странное решение отправить в бой оператора БПЛА. Ведь БПЛА рано или поздно появятся, а вот обученного оператора уже не будет. Неужели такой дефицит пехоты?
Достижения
Свой среди своих