перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«По документам я не больна»: история танцовщицы, у которой отказали ноги. Ей четыре года не ставят диагноз

19 августа 2024, 15:00
Гость
227704891

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2024, 23:59
какие злые коментарии от людей......это может произойти с каждым....это страшно...девушка осталась без помощи...упаси Бог пережить подобное....не судите и не будете судимы...
274842054

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 августа 2024, 11:29
А положить человека в стационар и обследовать можно?!!! И поставить диагноз.
Гость
20 августа 2024, 08:59
Девушка ковидом случаем не болела? Так то это вполне себе постковидный синдром Гийена - Барре. Но не все его могут вовремя диагностировать. В типа хорошей клинике мне этот диагноз сразу исключили. А в простой - как раз таки подтвердили и начали терапию, чем в итоге спасли ноги.
26444248

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 августа 2024, 19:54
Все, что нужно знать о бесплатной медицине....
Гость
19 августа 2024, 19:41
Результат того, что умела только свое тело показывать, а в голове ничего, умственным трудом тоже можно жить неплохо.
Гость
19 августа 2024, 23:44
Гость, а Вы, наверное, ходите на балет, детей в цирк водите, мюзиклы иногда смотрите? Там как раз ТРУДЯТСЯ люди, демонстрирующие навыки своего тела. Если нет - дело вкуса. Миллионы людей всё это смотрят, покупают билеты.
Гость
19 августа 2024, 18:22
Ужас, человек на коляске, а пенсия по инвалидности не положена 🤷🤦 От всего сердца ❤️ желаю здоровья девушке 🙏🙏🙏
Гость
19 августа 2024, 17:58
Чтобы получить инвалидность надо 4 месяца быть на больничном и каждый год лежать в больнице
ДетиЕлиКоня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2024, 17:44
//В ее квартире всё приспособлено, чтобы можно было проехать на инвалидной коляске.// Ковры очень помогают легче проехать😁
Гость
19 августа 2024, 17:25
То есть больше ничего кроме полуголых танцев эта женщина в жизни не умеет?
Гость
19 августа 2024, 17:18
Не покривляться больше полуголой, какая досада, и на мужиков свысока не посмотреть, а другого ничего не умеет делать, настоящая героиня е1. Кроме внешности ничего.
Гость
19 августа 2024, 23:50
Гость, знаете, чем врачи, даже те, кто не смог поставить диагноз и вылечить женщину, отличаются от вас? Оказывая помощь, они не делают различия для больных людей в зависимости от рода деятельности и прочих факторов.
malgun

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2024, 17:16
Звоните доктору Хуасу.
Гость
19 августа 2024, 17:02
Мужик то где?
Гость
19 августа 2024, 17:14
А зачем она мужику?
Гость
19 августа 2024, 17:25
Тебе в рифму ответить
Гость
19 августа 2024, 16:41
Дорогая героиня, обратитесь в клинику доктора Стогова Александра Юрьевна, в Питере.
Гость
19 августа 2024, 17:22
Оплати...
Гость
19 августа 2024, 16:41
Мораль истории такова, что зарабатывать надо головой, а не голым животом перед мужиками
Гость
19 августа 2024, 17:25
В чём мораль? поясни!?!
Гость
19 августа 2024, 18:57
Гость, она этим танцам ОБУЧАЛА, вы считаете кого - мужиков что ли😂? Таких же женщин, а те уж перед своими мужьями животом крутили.
Гость
19 августа 2024, 16:19
Лучшее в мире здравоохранение у нас, есть чем гордиться
Гость
19 августа 2024, 17:24
Только депутаты предпочитают клиники в Германии (лужков),Израиль,...
Гость
19 августа 2024, 15:49
Масса работ из дома, заработать себе на нормальное обследование можно. Реально жаждущие жить люди с дополнительными потребностями когда хотят находят выход, казалось бы из замкнутого круга.
Гость
19 августа 2024, 16:32
ну ка расскажи как ты стал миллионером сидя дома?
Гость
19 августа 2024, 17:27
Гость
19 августа 2024, 16:32
ну ка расскажи как ты стал миллионером сидя дома?
Он ещё пока грузчик в пятерочке... Вот когда ноги откажут, то даа, как начнёт из дома зарабатывать, ну там телевизор в ломбард, холодильник...
Гость
19 августа 2024, 15:48
Нужно сделать анализ на содержание витамина В1 в крови. Похоже на болезнь бери-бери.
Гость
19 августа 2024, 16:15
Ну я думаю за 4 года ей витамины группы В назначали уже не один раз
Гость
19 августа 2024, 17:23
Бери- бери, анализов ненадо Давай-давай...
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 августа 2024, 15:27
Все, что нужно знать о платной медицине: плати, но ответственность нести не будем.
Гость
19 августа 2024, 15:32
ну можете в бесплатной постоять очередь на анализы полгодика и потом разведут руками - боль неясного генеза)))
Гость
19 августа 2024, 16:14
А что в бесплатной не так? Тоже только руками разводят.
Гость
19 августа 2024, 18:58
а она много налогов платила со своих танцев?
Гость
19 августа 2024, 15:14
Ядовитый спутник ви колола?
Гость
19 августа 2024, 15:08
78% - За! Именно столько проголосовало за поправки в Конституцию, где россиянам обещалась отличная медицина.
Гость
19 августа 2024, 18:53
Гость, 🙁да
Гость