«Всего за 2–3 месяца». От гепатита С лечить теперь будут всех бесплатно, но надо зарегистрироваться
27 сентября 2024, 09:00
Гость
27 сентября 2024, 11:01
2019 я вылечилась дженериками из Индии за 1.5 месяца. Русские лекарства от гепатита с неэффективны и побочки серьёзные . а у дженериков побочек никаких и 100% излечение.
Гость
27 сентября 2024, 11:29
Не сочиняйте, знаю "таких" пациентов после индийских дженериков! Там 80% эффективность, а перелечивание после них требуется уже 24недели-6мес!
Оно вам надо?
Гость
27 сентября 2024, 13:00
Гость
27 сентября 2024, 11:29
Не сочиняйте, знаю "таких" пациентов после индийских дженериков! Там 80% эффективность, а перелечивание после них требуется уже 24недели-6мес!
Оно вам надо?
Я не знаю, что Вы там знаете, но еще в 2016, индийский дженерик "убил" у меня вирус за 3 недели, но пропивал я даку+софу+рибу как и положено 84 дня, под наблюдением врачей.
Но сегодняшний день у меня все в порядке.
Разумеется эти препараты надо покупать с осторожностью.
Лечение интерферонами и так давно бесплатно и было, только эффективности мало и не всем больным подходит, дженерики и оригинальные препараты всегда были платными!!! Сначала разберитесь в сути проблемы а потом статьи печатайте!!!
Гость
27 сентября 2024, 11:27
Причем тут интерфероны? Это прошлый век!
Сейчас 2ориг препарата входят в терапию хепатита С! Вылечиться можете за 2 или 3 месяца все! Либо в дневн стац, если тяж форма гепатита и амбулаторно в плк если легкая ыорма!
заметил одну особенность почему то для либеральных сми, когда что-то тратят из бюджета, для них это равносильно бесплатно! понятно теперь откуда ноги оправдания коррупции растут... 👢
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев