все добровольно, но вот вам уже напечатанное заявление! И однодневная зп, а чо не 50/100/200/ сколько хочу рублей? Это не благотворительность, когда это делается через работодателя!
Гость
7 октября 2024, 08:33
Позорище. У нас район и райцентр и бланк всем раздали и велели заполнить и подписать. Кто отказался то им премию лишения. По1200 рублей удерживать и В фонд помощи на питание Курскую область.
Гость
5 октября 2024, 17:16
напишите кто-нибудь за медиков (так можно) в ГИТ и прокуратуру - нарушение это явное
Гость
5 октября 2024, 12:38
Уволить не уволят, но будут медленно изводить, лезть под кожу, придираться. То есть мелочно мстить - не каждый это выдержит.
Гость
5 октября 2024, 10:20
После публикации на Е1 у нас перестали требовать подписать заявления, а кто уже не писал не отдают. Со вторника эта тема не поднимается.
Гость
5 октября 2024, 01:34
А чего с министров то и их камарильи не удерживают? Где пожертвования жирных менеджеров из ЗАО РПЦ? Как там Сечин с зарплаткой 5 000 000+ рубликов в день? Пожертвует и оголодает?
Гость
4 октября 2024, 16:05
А где наворованые миллиарды
Гость
4 октября 2024, 15:12
В 13-01 , сегодня, 4 октября написала возмущение врачами Свердловский области. Люди жизни кладут на фронте, а эти бумажки пожалели. Пациенты больше принесут, чем отдали.
Через пять минут моё сообщение сняли. Почему? Где объективность и ваша тухлая толерантность?
И опять Свердловская область. Дурное влияние Ельцин-центра?
Гость
4 октября 2024, 14:43
у олигархов не пробовали просить?
Гость
4 октября 2024, 10:03
кто-то наступление на Курскую область проморгал, а расплачиваться за это почему-то медики должны.
Гость
2 октября 2024, 13:47
кто поддерживает действующую власть и ее политику, тот пусть и скидывается, хоть добровольно, хоть недобровольно...
Гость
2 октября 2024, 13:23
Налог на вклады ввели, утильсбор снова подняли и еще скинутся вам!??? А ничего вы там не перепутали?
Гость
2 октября 2024, 13:18
Так в администрации города также дань собирают)
Гость
2 октября 2024, 13:13
Добровольно-принудительно...знаем...проходили.. пусть чиновники во главе с Куйвашевым хоть всю зп свою отдают!
Гость
2 октября 2024, 11:34
Ни копейки не давайте этим фондам. Там одни олигархи все разворуют как обычно. Россия давно страна воров.
Гость
2 октября 2024, 11:28
денег нет но вы держитесь.
Гость
2 октября 2024, 11:27
не ту страну назвали Гондурасом
Гость
2 октября 2024, 11:26
Увольняйтесь и все дела. Курску помогать должен тот кто долги прощает миллиардные Африке и Сирии. Вы все знаете имя этого человека.
Гость
1 октября 2024, 15:08
Мне кажется вы собираетесь всю фейковую информацию, скоро уже превратитесь в жёлтую прессу, ну реально
Гость
1 октября 2024, 15:07
Есть какие то реальные доказательства того, что их заставляли отдавать зарплаты на благотворительность или просто слова?
Гость
1 октября 2024, 15:07
Ни одного не заставляли а тут так заставляют, че несёте вообще. Это же добровольное инициатива, простая благотворительность
Гость
1 октября 2024, 15:06
Угроза увольнения конечно интересная ситуация ,но не думаю, что это правда, чисто вброс какой то и все
Гость
1 октября 2024, 15:05
Кто будет заставлять врачей ещё и под угрозой увольнения, когда кадров и так мало отдавать деньги на благотворительность, сами подумайте что несёте вообще
Гость
1 октября 2024, 14:32
А что у нас Курская область какая то особенная что у всех деньги забирает, ну нет конечно, вообще не понятные обвинения какие то
Гость
1 октября 2024, 14:30
Лучше бы учителя и врачи занимались прямыми обязанностями, чем поднимать тему и скулить, что мало платят или отбирают деньги
Гость
1 октября 2024, 14:25
Один вариант, что руководство больниц просто хочет выпендриться, что вот сколько мы собрали от собрудников, хотя это все добровольно должно быть
Гость
1 октября 2024, 14:20
Любой официальный благотворительный фонд подтвердит документами, куда же ушли деньги, так что тут не приходится сомневаться
Гость
1 октября 2024, 14:19
Да никто не принуждают насильно сдавать пожертвования в благотворительный фонд, чего тут придумали то
Гость
1 октября 2024, 14:18
Если честно, то врачи часто попадаются на преувилевении некоторых обстоятельств, так что думаю и тут все из пальца высосали
Гость
1 октября 2024, 14:16
А разве так сложно помочь людям, нашим соотечественникам? Нам бы в компании сказали про такую акцию, мы бы с удовольствием сделали взнос.
Гость
2 октября 2024, 09:36
Т.е. найти самостоятельно возможности добровольных взносов на помощь....религия не позволяет? Надо обязательно дождаться, когда бабушка божий одуванчик в Старопышминске фонд организует? Кто там у нас во власти из Старопышминска? Не для своей ли матушки старается...фонды лепит, данью население обкладывает.
Гость
1 октября 2024, 14:15
Судя по тому как любят жаловаться врачи, за один день не так много зарабатывают, значит и сумма пожертвования небольшая совсем )
Гость
1 октября 2024, 14:12
Так ведь чётко написано, что благотворительность дело добровольное, кто и зачем тут врет, непонятно
Гость
1 октября 2024, 14:11
Некоторые главврачи злоупотребляют своими полномочиями, может поэтому переусердствовали
Как обычно - подчиненные не солидарны с партией, значит руководитель плохой, не получит премий, повышений и требует тщательной проверки соответствия занимаемой должности, а вот если все подчиненные дружно скинулись и покланились - значит руководитель хороший и заслуживает разнообразных поощрений и вообще меньше лезут в его бухгалтерию и закупки.
Гость
1 октября 2024, 11:59
в думе тоже такая акция проходит?
Гость
1 октября 2024, 11:51
Это называется добровольно- принудительная помощь!!
Гость
1 октября 2024, 11:22
Патриоту шаману платят от 7 лямов за концерт с налогов..... У него и возьмите
Гость
1 октября 2024, 11:13
Люди помочь не против, но почему конкретный фонд, диктуют какую сумму перечислить. В коллективе есть сотрудники у которых дети воюют, можно было напрямую деньги собрать
Гость
1 октября 2024, 10:48
Губернатор отдаст часть зарплаты на помощь Курску ?
Гость
1 октября 2024, 10:41
Одни врачи что ли? Работников патриотического воспитания так же обязали пожертвовать. Не удивлюсь, если всех бюджетников "одоброволили".
Гость
1 октября 2024, 10:41
Врачи и не такое могут заявить, это мы уже проходили. Только от учителей и медиков постоянные недовольства слышно.
Гость
1 октября 2024, 10:34
Сбор средств для курян входил в план СВО?
Гость
1 октября 2024, 14:41
Планы могут быть разные и меняться, в чем проблема помочь нашим людям, у них сейчас явно ситуация не из лучших
Гость
1 октября 2024, 10:33
Все мы должны помогать друг другу, живем в одной стране, может просто никто не захотел добровольно это делать, пришлось немного надавать
Гость
2 октября 2024, 09:33
Постарайтесь запомнить. Мы уже более 30 лет НЕ ЖИВЕМ В ОДНОЙ СТРАНЕ. Каждый из нас сейчас является населением территории. Курск, или где еще там - это НЕ НАША ТЕРРИТОРИЯ. И не наша беда. У нас своя беда на собственном месте проживания - ну давайте так же начнем просить всех скинуться нам на помощь (сгорим, утонем, замерзнем). И более того - факт нашего здесь проживания есть недоработка органа, контролирующего вверенную территорию. Мы и ЗДЕСЬ - гости. На птичьих правах и обязанностью платить подати контролирующему органу/вассалу. Любые, которые пожелает вассал. Вот самый свежий пример Минздрав подать обозначил - чернь понесла. Думаете, только Минздрав такую подать обозначил? Нет. Точно такие же подати обозначены по всем бюджетным отраслям. Кому не нравится - может валить с данной территории.
Гость
1 октября 2024, 10:32
Неужели так жалко отдать свою зарплату за один день? За один, а не за неделю или месяц!!! Лишь бы повод дай медикам пожаловаться
Гость
1 октября 2024, 10:30
Все еще зависит от руководства, которое может донести информацию в виде принудительного сбора
Гость
1 октября 2024, 10:29
Да не может такого быть, если честно веры медикам уже нет, сколько они ныли про низкие зарплаты, а оказалось на деле совсем другая картина
Гость
1 октября 2024, 10:28
Все больше начинаю замечать, насколько же врачи черствые люди. Только кричат о помощи всем нуждающимся, а отдать пострадавшим несколько тысяч не могут, хотя вся страна помогает Курской области
Гость
1 октября 2024, 14:24
от отойди.
Гость
1 октября 2024, 10:16
Конфисковать и зажравшихся генералов,чиновников и у их детей все наворованное имущество,миллионы ,этих денег хватит не только курской области .
Гость
1 октября 2024, 10:10
Ага, еще скажите что к батареи наручниками пристегивают, и пытают что бы вы свою зарплату отдали, ваши 10 миллионов
Достижения
Свой среди своих