Россиянка умерла в больнице после ампутации ноги: дети обвинили врачей в халатности
1 ноября 2024, 16:30
Гость
4 ноября 2024, 09:29
В россии врачам нужно только бабло.
Гость
2 ноября 2024, 12:00
Все описанные симптомы бывают у людей с диабетом, но которые не соблюдают диету и кушают все подряд. Почему-то не написано, был ли у женщины диабет. Судя по ее фото с огромным весом - был. Может, она и не ходила к врачу. и не диагностировала.
Я была в подобной ситуации. Врачи меня вытащили. Но это был титанический труд совместный. Так вот - из всего что можно кушать здоровым людям, диабетикам можно кушать процентов 15 и по ассортименту и по количеству. но кто же это соблюдает? Едят все, что нельзя. А потом врачи виноваты.
Гость
2 ноября 2024, 11:29
Абсолютно здоровая двухсоткилограмовая пенсионерка умерла. Как же так?
Гость
2 ноября 2024, 10:43
Жена два раза в пенсионном фонде справку переделывала из-за того, что сотрудники ПФ ошибались в адресе квартиры или Фамилии.
Кто сказал, что врачи ошибаться не могут? Все ошибаются!
Гость
1 ноября 2024, 23:17
Не уповайте на платную медицину! Там все то же самое , только за большие деньги. А серьезными диагнозами они не хотят, отправляют на скорой в государственную больницу
Гость
2 ноября 2024, 00:47
Так и есть
Гость
2 ноября 2024, 12:15
Дак потому что врачи те же самые работают в частных клиниках. После рабочего дня или по выходным идут подрабатывать в частные.
Гость
1 ноября 2024, 23:12
Мне 67 , а ей 70, я мальчик ещё. Она выглядит за 85 ,явно. Видать на вредном химпроизводстве в цехе гальваники робила ((((
Гость
1 ноября 2024, 23:09
Если попал в больницу РФ,то умрёшь. Не ходите туда,
Не исключаю. Но не нравится, что так однобоко рассказывают. И выписок из меддокументаций не показали.
Гость
1 ноября 2024, 21:05
Надо было ухаживать за матерью то
Гость
2 ноября 2024, 00:57
Гость, Так мать не жаловалась на здоровье.
Гость
1 ноября 2024, 20:27
Ну что вы хотите, если человеку суждено умереть он и от стакана воды захлебнётся. Можете конечно воевать, но можно отдать на суд высших сил. Все виновники рано или поздно плохо кончат. Вы молитесь и ставьте свечи и сами увидите справедливость .
Гость
1 ноября 2024, 19:39
У меня тоже эти проблемы, поясница и нога болит, просила терапевта в новой больнице нашей на Заводской записать к неврологу, она промолчала, я пошла платно, куда ж деваться, ей же пофиг, прошла мрт, назначил лечение, может полегчает года через два, а может как эта женщина с мигалками и туда.
Гость
1 ноября 2024, 22:43
Очень многие с большим весом страдают такими заболеваниями , редко кто с нормальным весом , перестаньте уже много есть .
Гость
1 ноября 2024, 19:21
Спасибо Вам, спасибо за то, что нашли силы не оставить это просто так. Сама столкнулась с халатностью врачей, потеряла самого близкого для меня человека.
Гость
1 ноября 2024, 19:11
Нанятый юрист - просто дно. Я, говорит, вижу две статьи.
Сведения о состоянии здоровья, которые он не знает как получить, это тайна только для чиновников, которые знают еще меньше этого юриста.
Хоть бы написали для приличия причину смерти, чтобы хоть что-то можно было сказать. Причина смерти не указана, но две статьи он уже видит.
Гость
1 ноября 2024, 18:58
Сегодня в больнице, пожилой доктор не стал даже смотреть запись полного КТ органов, с локализацией болей в органе, который как раз он и лечит. Просто прокометировал резудьтаты с бумажки из кабинета КТ который не является диагнозом. Все что он сказал можно и в интернете узнать. Короче бесплатная медицина это 50 на 50 кому как повезет.
Но таких спецов которые не могут разобраться в программе надо гнать.
Гость
2 ноября 2024, 00:44
У вас в поликлинике, а у меня за деньги и не малые не стал ничего смотреть , поставил диагноз и велел вколоть ботокс , якобы только он избавит от боли , но вот перелистая много информации после этого доктора нигде не нашла про такое лечение , там много других методов .
Гость
2 ноября 2024, 10:45
А терапевт и не должен в КТ разбираться! Для этого есть отдельная специальность в Вузах: врач-рентгенолог или врач лучевой диагностики
Гость
1 ноября 2024, 18:44
Странно,как отвечать за свои косяки,так у врачей тайна. Между тем никакой тайны нет для любого гражданина,его диагнозы,лечение висят на доске всеобщего цифрового обозрения -электронной медкарте,Госуслугах,больничном листе,а главное при прохождении медосмотра при приеме на работу.Знакомая устраивалась летом,и знала о камне в почке у предыдущего кандидата,которого приняли и начали трепаться про диагноз,т к работадателю все пишется. Посоветовала своей знакомой закрыть диагнозы,настояв на формулировке -годна и ничего,приняли на работу. Вот вам и тайна.
Гость
1 ноября 2024, 18:35
Первый раз что ли врачей нет есть коновалы и поверьте им пофигу на вас я сам после того как чуть не сдрх по вине врачей услышал ответ заведующего кардиологии что вы возмущаетесь успели же довезли живы а если бы не успели тогда бы мы тут не разговаривали вот и все плевать они хотели на нас
Гость
1 ноября 2024, 19:43
Запятые слабо поставить?Ничего непонятно...абракадабра как-то.
Гость
2 ноября 2024, 12:20
С предстоящим днем единства всех!
Гость
1 ноября 2024, 18:30
Думайте, денег стало меньше все в сво идет.
Гость
1 ноября 2024, 18:12
Лишний вес, проблемы с сахаром, повышенное давление. Как следствие плохие сосуды, нарушение во всех органах. Это можно сказать только по фото. Проявляйте заботу о своем здоровье. Врачи не волшебники!
То же самое хотела написать. Что уже по фото даже не врачу сразу видно, что со здоровьем там всё очень плохо.
Гость
1 ноября 2024, 22:39
Конечно ! Для чего люди столько едят , мне тоже хочется , но блин не могу позволить , не хочется иметь большой вес это ведь болезни и нагрузка на организм.
Гость
1 ноября 2024, 17:49
Да потому как учат крайне плохо и спрашивают со студентов не так как должны. Кто из нвнешних гастроэнтерологов проводит осмотр исполизуя перкусию. До смешного, пришла племянница с гастритом ( выяснилось позже), отправили на МРТ!!, а не на фгс. Были очень удивлены
Гость
1 ноября 2024, 17:57
Гость, потому , что всем наплевать .
Гость
2 ноября 2024, 10:44
Перкуссию зачем использовать??)) Хватает осмотра пациента и инструментальной диагностики. Благо не в 20 веке живем
Гость
1 ноября 2024, 17:34
Когда уже медицину сделают полностью платной !!!!!!
Больных много а бюджет один!!!!!!
Гость
1 ноября 2024, 18:21
Надо полностью бесплатной делать, бороться за качество образования.
Гость
1 ноября 2024, 22:46
Она и так платная , все предприятия отчисляют .
Гость
1 ноября 2024, 17:27
такое чувство, что люди думают, что врач это не человек, а волшебник. Человек был болен, плюс возраст, всякие осложнения, так бывает. Нет волшебной таблетки, берегите здоровье и обращайте ь к врачу вовремя, а ни когда уже прижмет и сделать ничего нельзя.
Гость
1 ноября 2024, 17:38
Точно, как-будто врач это какой-то некромант с волшебной палочкой, махнул и человек стал веселым и здоровым. Тем более там видно что со здоровьем полное фиаско
Гость
1 ноября 2024, 18:57
Гость
1 ноября 2024, 17:38
Точно, как-будто врач это какой-то некромант с волшебной палочкой, махнул и человек стал веселым и здоровым. Тем более там видно что со здоровьем полное фиаско
Действительно ,на фото очень больной человек.Врачи не могут пустить время назад. Надо за собой самому следить в первую очередь.
Гость
1 ноября 2024, 20:59
Доведут себя до могилы, а потом хают врачей.. За здоровьем надо смолоду следить..Хотя бы раз в год сдавать анализы, делать УЗИ...
Гость
1 ноября 2024, 17:19
у гнойного артрита определенно была причина
Гость
2 ноября 2024, 00:50
Гость, Боль в пояснице, а гной в колене. Какой диагноз-то?
Нет никаких "тайн",есть некомпетентность и пофигизм непрекрытый((
Гость
1 ноября 2024, 18:27
Ане пора ли ей на покой?
Гость
1 ноября 2024, 17:14
Доктор — пациенту:
— У меня две новости: одна хорошая, другая плохая. С какой начинать?
— С плохой.
— Мы ампутировали вам здоровую ногу.
— О Господи…
— Но больную еще можно вылечить!
Гость
2 ноября 2024, 12:23
Было бы смешно, если бы не было так грустно
Гость
1 ноября 2024, 17:13
Мне молодая терапевт сказала на приеме, а что вы хотите в вашем то возрасте, мне было 43 года
Гость
1 ноября 2024, 17:28
Гость, Ну так не 23 же))) в 43 уже болячки могут выползать, которых в 23 не замечили
Гость, тогда халатность самого человека, а не врачей.
Гость
1 ноября 2024, 17:48
Гость
1 ноября 2024, 17:18
Диагноз - старость.
Слабо так же сказать президенту?
Гость
1 ноября 2024, 17:10
Честно сказать, даже уже и не мечтаю дожить до 71 года, при нашей экологии, стрессах и питании из сплошной химии. Это послевоенное поколение этакие мажоры жившие в "золотое брежневское время". Можно им только позавидовать...
Гость
1 ноября 2024, 17:30
Гость, ну так не ешь химию, гуляй в лесу, парках... д и нервничать зачем?
Гость
1 ноября 2024, 17:42
Гость
1 ноября 2024, 17:30
Гость, ну так не ешь химию, гуляй в лесу, парках... д и нервничать зачем?
У меня нет сейчас возможности и времени вырастить свои экологические овощи на огороде или в саду. И работа сплошная ответственность и стресс! Если только все бросить и уехать жить в тайгу, как разумный вариант!?.
Гость
2 ноября 2024, 00:46
Гость
1 ноября 2024, 17:30
Гость, ну так не ешь химию, гуляй в лесу, парках... д и нервничать зачем?
Где взять еду без химии? уже тогда не гулять , а жить в лесу надо
Чушь какая-то, с таким весом дожила до 71 года, причем здесь врачи, там уже и господь бог не поможет
Гость
1 ноября 2024, 19:03
Судя по минусам,которые поставлены,2/3 здесь с проблемами веса.А это плохо.Люди видят маленькую соринку в чужом глазу, а у себя бревно не замечают или не хотят его видеть.
Гость
1 ноября 2024, 22:45
Гость
1 ноября 2024, 19:03
Судя по минусам,которые поставлены,2/3 здесь с проблемами веса.А это плохо.Люди видят маленькую соринку в чужом глазу, а у себя бревно не замечают или не хотят его видеть.
Народ ест много и всякую дрянь .
Гость
2 ноября 2024, 12:32
Судя по вашему комментарию вы мед. работник
Гость
1 ноября 2024, 16:50
Сейчас норма не лечить пожилого человека. Пускай сдыхает, пожил, и хватит....
Гость
1 ноября 2024, 16:50
Врачи просто не хотят лечить стариков. Они иногда и молодым говорят: "вы себя накрутили!" и посылают куда подальше.
Гость
1 ноября 2024, 17:33
Гость, ну там то мы не бессмертны если что. Все стареют и умирают.
Она в общем то и не была пожилым человеком. У нас после 80лет, считается что человек пожилой. И пенсии после 80лет только более менее повышенные платят А в 70лет еще многие работу работают. Да и по фото видно, что человек особыми недугами не страдал, конечно можно было подлечить. Семье мои соболезнования.
Гость
2 ноября 2024, 12:10
Гость
1 ноября 2024, 17:33
Гость, ну там то мы не бессмертны если что. Все стареют и умирают.
И правда, можно вообще не лечить болячки. Что само пройдет, а что не пройдет дак- все мы не бессмертны
Гость
1 ноября 2024, 16:49
Готовьтесь, это может случиться с каждым из вас. Тогда вспомните свои комментарии тут.
Гость
1 ноября 2024, 18:26
Смерть неизбежно случится с каждым из нас. И комментарии на е1 никто в этот момент вспоминать не будет. Я проводил "за руку" на тот свет 5 человек, и я знаю о чем люди думают в этот момент.
Гость
1 ноября 2024, 18:42
Гость
1 ноября 2024, 18:26
Смерть неизбежно случится с каждым из нас. И комментарии на е1 никто в этот момент вспоминать не будет. Я проводил "за руку" на тот свет 5 человек, и я знаю о чем люди думают в этот момент.
И о чем ???
Гость
1 ноября 2024, 19:28
Гость
1 ноября 2024, 18:42
И о чем ???
Они вспоминают моменты из жизни, когда были по-настоящему счастливы, и людей с которыми смогли их разделить.
А ещё, им становится спокойно.
Дети не в курсе, что для старых людей свойственно внезапно умирать?
Гость
1 ноября 2024, 16:48
Дитятки хотят бабла на этом срубить.
Гость
1 ноября 2024, 16:49
71 год? Я смотрю на пожилых соседей и родителей, нет у них свойства умирать в 71 год. И в больницу их не заманишь.
Гость
1 ноября 2024, 17:28
Гость
1 ноября 2024, 16:49
71 год? Я смотрю на пожилых соседей и родителей, нет у них свойства умирать в 71 год. И в больницу их не заманишь.
Ни разу не слышали о том что люди умирают естественной смертью до 71? Ну так у вас крайне ограниченные познания. Настолько ограниченные, что их практически нет.
Достижения
Твой первый